Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Места и время для встреч!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#81 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 03 марта 2013 - 15:27

ну зачем ругаться, что за глупости... отпускай свои обиды, мирись - все еще впереди, поди не последний раз встречу устраивали... :give_rose:

ну знаешь, все как то вылилось так неожиданно, я очень хотела поехать, сильно расстроилась
  • 0

#82 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 марта 2013 - 15:29

ну знаешь, все как то вылилось так неожиданно, я очень хотела поехать, сильно расстроилась


ну все мы немного расстроились, но думаю переживать о том, как все сложилось смысла нет - это ни чего не изменит... ;)
  • 0

#83 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 03 марта 2013 - 16:16

Оленька, обещаю подумать об этом завтра :), если вы хотите доверить мне организацию следующей встречи... :give_rose:

Ну если ты не против и если тебе это не внапряг, то конечно доверим! Но а если что, наши светлые умы в твоём распоряжении :)
  • 0

#84 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 марта 2013 - 03:41

Ну если ты не против и если тебе это не внапряг, то конечно доверим! Но а если что, наши светлые умы в твоём распоряжении :)


ты просто ни кого конкретно не указала, а я как автор темы на свой счет приняла))))

ваши светлые умы всегда приветствуются, потому что хочется понимать кому что интересно и чего хочется получить от встречи...

если просто поболтать, что тоже нужно, предлагаю встретится на следующей неделе, скажем в среду - 13 марта часиков в 11, например в Каскаде на 4 этаже в обеденной зоне (там есть игровая детская комната, можно лялек взять с собой и оставить под присмотром поиграть...) + ни кто не ругает за посиделки у столиков (просто в континенте, например, за стол ни чего не купив сесть нельзя бесплатно + еще купить надо именно там, куда садишься :) ) для меня еще один плюс в том, что остановка от каскада совсем близенько и собственно центр легко добираться....

Итак, предлагаю: 13 марта, 11 утра, 4 этаж зона кафешек

:give_rose: кто за? и какие есть предложения еще...
  • 0

#85 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 04 марта 2013 - 03:54

ты просто ни кого конкретно не указала, а я как автор темы на свой счет приняла))))

ваши светлые умы всегда приветствуются, потому что хочется понимать кому что интересно и чего хочется получить от встречи...

если просто поболтать, что тоже нужно, предлагаю встретится на следующей неделе, скажем в среду - 13 марта часиков в 11, например в Каскаде на 4 этаже в обеденной зоне (там есть игровая детская комната, можно лялек взять с собой и оставить под присмотром поиграть...) + ни кто не ругает за посиделки у столиков (просто в континенте, например, за стол ни чего не купив сесть нельзя бесплатно + еще купить надо именно там, куда садишься :) ) для меня еще один плюс в том, что остановка от каскада совсем близенько и собственно центр легко добираться....

Итак, предлагаю: 13 марта, 11 утра, 4 этаж зона кафешек

:give_rose: кто за? и какие есть предложения еще...

предлагаю тоже самое только 16 марта :)
  • 0

#86 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 марта 2013 - 03:59

предлагаю тоже самое только 16 марта :)


принимается, просто я поставила будний день, т.к. были девочки, кто хотел среди недели встречаться...)))

ой, вообще у меня вот такая мысль, давайте обозначим места встреч и время, выделим два дня в неделю: например, среда и суббота, ну грубо говоря по субботам встречаемся в континенте, по средам в Каскаде (можно и в других местах) и кто хочет, приходит на встречу, конечно хотя бы 2-3 человека желательно чтоб заранее сказали будут или нет))))
  • 1

#87 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 04 марта 2013 - 04:45

эт ты здорово придумала! я поддерживаю
  • 0

#88 Pearl

Pearl

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 марта 2013 - 15:49

Я за субботу :) .Если не уеду, то буду...детей выгуливать тоже нужно
  • 0

#89 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 05 марта 2013 - 07:10

принимается, просто я поставила будний день, т.к. были девочки, кто хотел среди недели встречаться...)))

ой, вообще у меня вот такая мысль, давайте обозначим места встреч и время, выделим два дня в неделю: например, среда и суббота, ну грубо говоря по субботам встречаемся в континенте, по средам в Каскаде (можно и в других местах) и кто хочет, приходит на встречу, конечно хотя бы 2-3 человека желательно чтоб заранее сказали будут или нет))))

Нина, отличная идея! Я могу и в среду и в субботу! 13 марта смогу тоже в каскаде. Для меня лично каскад очень удобное место) Ну а потом в качестве разнообразия можно будет и места встреч менять!
  • 0

#90 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 марта 2013 - 07:43

Нина, отличная идея! Я могу и в среду и в субботу! 13 марта смогу тоже в каскаде. Для меня лично каскад очень удобное место) Ну а потом в качестве разнообразия можно будет и места встреч менять!


Тогда давайте обозначимся следующая встреча: 13 марта, Каскад 4-й этаж, 11. 00
после нее 16 марта, там же :) в 11.00

PS: мне тоже там очень удобно, даже в плане того, что до остановки с ребенком не далеко идти, как к континенту..., хотя по времени куда ехать на транспорте одинаково)))
  • 0

#91 Lois

Lois

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск

Отправлено 05 марта 2013 - 08:19

13 марта я скорее всего смогу, а вот с 16-го по 20-е занята((

Если у кого-нибудь возникнет идея - тема встречи, то будет здорово) Я пока не придумала, но в процессе)
  • 0

#92 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 марта 2013 - 12:13

13 марта я скорее всего смогу, а вот с 16-го по 20-е занята((

Если у кого-нибудь возникнет идея - тема встречи, то будет здорово) Я пока не придумала, но в процессе)


я тоже думаю над темой встречи и для меня сейчас самое актуальное: отношение к деньгам, финансы в семье. Если кто-то сможет поделиться своими мыслями и результатами в этой области было бы здорово!
  • 0

#93 Oly22

Oly22

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 марта 2013 - 14:53

я за среду!!!
  • 0

#94 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 06 марта 2013 - 02:33

13 думаю смогу
  • 0

#95 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 07 марта 2013 - 13:43

Привет, девочки! Только что в группе в контакте фотки с церемонии посмотрела!) Как клёво было! И как здорово, что теперь я знаю стольких хороших девочек :give_rose: Всех обнимаю!
  • 0

#96 Oly22

Oly22

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 марта 2013 - 01:40

А на какой странице посмотреть фото?
  • 0

#97 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 марта 2013 - 07:02

А на какой странице посмотреть фото?


Оля, в теме отчете о церемонии есть ссылка на группу, куда я фото выложила...
  • 0

#98 Lois

Lois

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск

Отправлено 12 марта 2013 - 11:57

эммм.. завтра собирается кто-нибудь в Каскад к 11?))
  • 0

#99 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 марта 2013 - 12:03

эммм.. завтра собирается кто-нибудь в Каскад к 11?))


Привет)) в группе в контакте отметились Оля и еще одна девочка, которая с нами еще не встречалась, одна поставила, что возможно придет...

я хотела, но пока не знаю, малая капризничает, временами температура поднимается((( короче и хочется и колется...
  • 0

#100 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 12 марта 2013 - 12:08

Я к 11 точно не смогу, если только после обеда, но там наверное уже пробки будут(( Просто врача с утра вызываю и у мужа дела
  • 0



Темы с аналогичным тегами встречи места, знакомства

Предназначение

Подписаться на подарки