Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Места и время для встреч!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#161 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 14 апреля 2013 - 01:55

жалко! мне бы хотелось тебя увидеть :give_rose:

Маша(((((( не сыпь мне соль на рану! :cray:
Может на недельке получится, ну или в конце недели..... Кстати, как игра ваша прошла) Поделитесь впечатлениями :)
  • 0

#162 Lois

Lois

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск

Отправлено 14 апреля 2013 - 08:42

Аватарку сменила, я даже не узнала тебя)) Мне понравилась Лила, нужно доигрывать, но пока все в точку выпало)
  • 0

#163 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 15 апреля 2013 - 03:01

а я вот что-то не в восторге от игры....видимо, настрой сказывается - я ведь туда больше из любопытства пошла, чем для решения каких-то задач....какие-то моменты были понятны, какие-то не очень, в некоторых местах как-будто вообще не про меня....словом, смутные у меня ощущения. позже пересмотрю свою траекторию передвижений и почитаю объяснения, авось, чего надумкаю :crazy:
  • 0

#164 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 апреля 2013 - 03:20

а я вот что-то не в восторге от игры....видимо, настрой сказывается - я ведь туда больше из любопытства пошла, чем для решения каких-то задач....какие-то моменты были понятны, какие-то не очень, в некоторых местах как-будто вообще не про меня....словом, смутные у меня ощущения. позже пересмотрю свою траекторию передвижений и почитаю объяснения, авось, чего надумкаю :crazy:


Маша, я нашла в инете электронную версию всех трактований, если хочешь отправлю тебе.. там изначально можно будет прочитать о смысле и правилах игры.. думаю тогда понятней станет все...

вообще, почитав правила я поняла, что на игру не пойду, видимо не зря сложилось так, что пойти не смогла я..... я решила проиграть ее дома, все нужное для этого нашла...
  • 0

#165 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 15 апреля 2013 - 03:38

Нин, отправь мне, мож и правда сама лучше разберусь что к чему
  • 0

#166 LikА

LikА

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 15 апреля 2013 - 03:51

Muza, можно тоже ссылочку :)
  • 0

#167 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 апреля 2013 - 03:57

Девочки, вот от сюда брала все, что к игре относится http://www.indostan....a/21_515_0.html

Маша тебе в личку в контакте отправлю уже скачанное.....
  • 0

#168 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 15 апреля 2013 - 04:01

спасибо, пришло
  • 0

#169 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 мая 2013 - 09:22

Девушки, всем привет!

у самой пока встречу запланировать не получается, к сожалению.... но у меня вот какой вопрос:

в Гаутаме есть психолог Адель Нова, она ведет направления йоги женственности, взаимоотношения и т.п. так вот у нее есть курс под названием "Девичьи секреты" для девушек от 14 до 21 года. Всего 5 занятий, цена за них для школьниц 1000 р., для тех, кто старше и школу уже закончил 1500 р.

в программе курса:



Формат занятия: доверительное общение, лекция-беседа, телесные, энергетические практики, дыхательные практики.
На занятиях Вы научитесь:
всегда быть женственной, стильной и яркой;искусству макияжа;изящной походке;любить и принимать своё тело;привлекать внимание самых лучших парней;легко общаться и знакомиться с молодыми людьми;быть интересной, творческой, харизматичной;бесконфликтному общению с родителями и преподавателями;быть уверенной, решительной, смелой!

В ПРОГРАММЕ ЗАНЯТИЙ:
Пластика тела и грациозная походка сделают каждое ваше движение мягким, гибким и пластичным. Вы научитесь потрясающе красиво двигаться, держать осанку, почувствуете себя кошечкой, на которую невозможно не обратить вниманиеПрактики здорового образа жизни (питание, движение, позитивные эмоции)Урок макияжа и стиля. Как подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостаткиОсобые техники помогут избавиться от страхов и комплексов. Вы сможете понять, что мешает вашей естественности и непринуждённостиДыхательные упражнения раскроют женственность, помогут стать более уверенной и смелойПрактики повышения самооценкиКультура взаимоотношения половЭнергетическая и психологическая защита девушкиЭнергетический Театр. Пробуждаем творческое начало, раскрывая таланты и способностиЛекции-беседы на темы: «Принятие себя и гармонизация внутреннего пространства», «Сексуальное здоровье», «Избирательность в выборе партнёра», «Парни. Какие они? Как понять кто перед тобой?», «Искусство бесконфликтного общения», «Как отстаивать свои границы. Почему парни делают тебе сомнительные предложения и как этого избежать. Как уберечь себя в критических ситуациях», «Негативные эмоции и как с ними бороться» и др.



Я очень хочу отправить туда свою доню, но нужно набрать группу от 7 до 15 человек. Она в классе клич кинула - ждем, пока подумают девочки. Обращаюсь к Вам - тем кто знает цену женственности и тому, как важно девочке изначально любить и ценить себя)))

к выходным будет точное расписание занятий, предварительно планируется провести весь курс до конца мая, дни будут назначены точно на вторники, четверги и воскресенья (это предварительно так сказать) - Адель сейчас в отъезде, как вернется создаст мероприятие и я точно скажу... пока ищу тех, кому это может быть интересно... можно ко мне в личку тут или в контакт писать (ссылка в профиле тут есть на меня). Очень надеюсь, что наберем желающих, заранее спасибо всем, кто откликнется :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0

#170 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 мая 2013 - 03:59

Девушки, предлагаю встретится завтра: воскресенье 19 мая в кафе Говинда (

Думская ул. дом 5, этаж 2.)

в 14. 00

кто за? поднимаем ручки :yahoo:
  • 0

#171 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 21 мая 2013 - 01:27

Привет девочки! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Приглашаю всех на мастер-класс по мыловарению, который будет для всех нас абсолютно БЕСПЛАТНО :yahoo: , и который будет проходить 1 июня в 17 00 в магазине Территория творчества (континент). Длительность мастер-класса 2-2,5 часа. Кол-во человек ограниченно, поэтому первые 6 отметившихся примут участие в мастер-классе) Отмечаемся здесь либо в контаткте http://vk.com/club49925850
  • 0

#172 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 21 мая 2013 - 02:20

Привет девочки! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Приглашаю всех на мастер-класс по мыловарению, который будет для всех нас абсолютно БЕСПЛАТНО :yahoo: , и который будет проходить 1 июня в 17 00 в магазине Территория творчества (континент). Длительность мастер-класса 2-2,5 часа. Кол-во человек ограниченно, поэтому первые 6 отметившихся примут участие в мастер-классе) Отмечаемся здесь либо в контаткте http://vk.com/club49925850

Оль, я и в ВК и тут на всякий случай отмечусь, что я иду)
  • 0

#173 Lois

Lois

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск

Отправлено 22 мая 2013 - 13:54

Нина, пойдем, когда ты можешь?) 1 июня не получится у меня(
  • 0

#174 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 мая 2013 - 14:06

Нина, пойдем, когда ты можешь?) 1 июня не получится у меня(


давай созвонимся да решим)))
  • 0

#175 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 26 мая 2013 - 15:51

Оль, я и в ВК и тут на всякий случай отмечусь, что я иду)

Аня, ты у меня чуть ли не первая записана;)
  • 0

#176 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 мая 2013 - 01:13

Девушки для тех, кто давно хотел узнать что такое расстановки по Хелингеру, как они проходят, что дают в эту субботу - 1 июня - состоится семинар-практикум в 18. 00 в студии Гаутама (Малунцева, 6)

Обязательны запись и предоплата организатору церемонии!! подробная информация в группе в ВК: http://vk.com/event54260739

От себя напишу: уже посещала семинар этого расстановщика, а так же получила индивидуальную консультацию. Очень понравилось, как человек работает - приятно общаться, все по существу, просто и понятно.

Для тех, у кого нет аккаунта в ВК: тел. организатора: Маргарита

8-962-034-3273 - с ней можно решить все вопросы (оплата обычно либо безналом на карту или администратору студии Гаутама).


  • 0

#177 Nasten'ka

Nasten'ka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск,Новосибирск Россия

Отправлено 03 июня 2013 - 04:50

Милые омички-единомышленницы, совсем недавно уволилась с работы, переехала жить в Омск (у моего будущего мужа здесь работа),с удовольствием буду ходить на всякие встречи,мастер-классы! город не очень хорошо знаю, живу в Нефтянниках , надеюсь подружиться с кем нибудь)
  • 0

#178 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 03 июня 2013 - 04:57

привет, Настенька! с приездом в наш чудесный город!
  • 0

#179 Nasten'ka

Nasten'ka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск,Новосибирск Россия

Отправлено 03 июня 2013 - 05:00

привет, Настенька! с приездом в наш чудесный город!


Спасибо! Пока что могу сказать,что город полон зелени и цветущих яблонь,очень красиво,я наслаждаюсь этим ароматом и красотой каждый день!)))
  • 0

#180 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 июня 2013 - 05:08

Привет )) Присоединяйтесь, мы всем рады))

а где именно в нефтяниках?
  • 0



Темы с аналогичным тегами встречи места, знакомства

Предназначение

Подписаться на подарки