Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Есть девушки из Краснодара? :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#161 Оксана23

Оксана23

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 30 июля 2013 - 05:55

Девчоночки-красавицы! Давайте обсудим здесь, кто идет на ФЛЭШ-МОБ КРАСОТЫ И ЖЕНСТВЕННОСТИ 1 АВГУСТА, посвященный Дню рождения Ольги Валяевой? и кто потом будет участвовать в двухмесячном МАРАФОНЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ?
  • 0

#162 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 30 июля 2013 - 06:36

Девчоночки-красавицы! Давайте обсудим здесь, кто идет на ФЛЭШ-МОБ КРАСОТЫ И ЖЕНСТВЕННОСТИ 1 АВГУСТА, посвященный Дню рождения Ольги Валяевой? и кто потом будет участвовать в двухмесячном МАРАФОНЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ?

Я намереваюсь) Зарегистрировалась. Но как пойдет, пока не знаю.)
  • 0

#163 Minchju

Minchju

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 289 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар

Отправлено 30 июля 2013 - 06:49

И я собираюсь. А что за марафон? Где об этом почитать?
  • 0

#164 Оксана23

Оксана23

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 30 июля 2013 - 11:00

И я собираюсь. А что за марафон? Где об этом почитать?

Я читала в рассылке. А ты отписалась от неё?
  • 0

#165 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 30 июля 2013 - 11:03

И я собираюсь. А что за марафон? Где об этом почитать?

http://www.valyaeva....-goda-vy-s-nami
  • 0

#166 Наталья Natty

Наталья Natty

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 957 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 30 июля 2013 - 11:14

Про флеш-моб не вижу, только про марафон.Жаль, марафон мне не доступен, даже символическая 1000 р. для меня сейчас неподъемна.
  • 0

#167 Оксана23

Оксана23

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 30 июля 2013 - 11:21

Про флеш-моб не вижу, только про марафон.Жаль, марафон мне не доступен, даже символическая 1000 р. для меня сейчас неподъемна.

Участницам флэш-моба обещана скидка 50% даже с этой символической цены )))
  • 0

#168 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 30 июля 2013 - 11:24

Про флеш-моб не вижу, только про марафон.Жаль, марафон мне не доступен, даже символическая 1000 р. для меня сейчас неподъемна.

Флешмоб http://www.valyaeva....stvennosti-2013
  • 0

#169 Наталья Natty

Наталья Natty

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 957 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 30 июля 2013 - 11:27

Девочки, я видимо сейчас совсем туплю. Пошла регистрироваться в марафоне, а получила подписку на рассылку. Это так и должно быть?
Не пойму где про флеш-моб и вообще про условия марафона. если просто не вижу-извините. Совсем мозг отключился.
  • 0

#170 Оксана23

Оксана23

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 30 июля 2013 - 11:28

И еще группа встречи ВКонтакте http://vk.com/event56391493 о флэш-мобе, присоединяйтесь, в прошлом году было отлично!
  • 0

#171 Наталья Natty

Наталья Natty

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 957 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 30 июля 2013 - 11:30

О, вот это уже понятнее :), спасибо. Теперь осталось поискать в шкафу платье, и вспомнить что значит улыбаться :)
Люблю флеш-мобы, хотела придти с фотоаппаратом, но фотик и платье - это не серьезно... :)
  • 0

#172 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 30 июля 2013 - 11:30

Девочки, я видимо сейчас совсем туплю. Пошла регистрироваться в марафоне, а получила подписку на рассылку. Это так и должно быть?
Не пойму где про флеш-моб и вообще про условия марафона. если просто не вижу-извините. Совсем мозг отключился.

Так понимаю, что Флеш-моб и будет в виде особой рассылки с заданиями! Так что все правильно.

Из письма о марафоне:



Что такое марафон?
Марафон - это длительная программа личностного роста для женщин, рассчитанная на 2 месяца (возможно, мы ее продлим по ходу). Раз в два дня в вашем закрытом пространстве будут появляться задания, которые нужно практиковать ближайшие 2 дня. Задания могут быть разными - какие-то будут для вас простыми, какие-то сложными. Например, за день пять раз попросить мужчин о помощи. О результатах, своих ощущениях, инсайтах вы пишете в отчете. Идеально - если каждый день.

Кроме этого мы решили сделать для вас возможность задать себе цели на 2 месяца. То, что вам нужно делать, вы давно собирались, но все как-то руки не доходят. Например, начать заниматься спортом, перестать есть после шести, не кричать на детей, научиться готовить. Цели мы бы хотели у вас видеть женские, но тут, конечно, решать вам. В отчете у вас будет место для того, чтобы написать, что вы сегодня сделали по той или иной цели. Получилось ли не есть жирного на ночь, смогли ли дойти до спортзала, прогулялись ли перед сном, как планировали.

И так - 2 месяца. Или больше- если мы решим продлить его.

Тема?

О чем марафон? О том, как пошагово возрождать в себе женщину. Как развивать женские качества. И как достигать своих целей по-женски, не становясь мужиком в юбке, не плывя по течению. В нашем опросе приняли участие 5000 человек, и эти две темы победили. Хотя больше всех и набрал пункт "все и сразу" - фокусировка на конкретной цели дает больше эффекта, чем обо всем по чуть-чуть.

В чем волшебство?

Идея марафона у нас возникла давно, мы ее формировали в своей голове, а потом мой муж вписался в Игру "Бизнес-Молодости". Где люди достигают своих целей за 3 месяца, пишут ежедневно отчеты. Система очень хорошая - за месяц мой муж сделал во многих проектах больше, чем за год. Больше инсайтов, больше вдохновения. Его отчеты вдохновляют других людей, даже я пишу почти каждый день новые статьи, с тех пор как муж в Игре. Отслеживание простых шагов каждый день - это и есть путь к успеху.

Но в Игре очень жесткие правила. Писать каждый день - или отчисление. Для девочек такая система может быть вредна - по себе понимаю, что для меня это был бы стресс. А стресса мне и так хватает. И мы решили к своей задумке марафона добавить кое-что из Игры. Но адаптировать для девочек, чтобы стресс достижения цели (он все равно есть, в любом случае), был минимальным. А эффективность оставалась высокой.

Волшебство на самом деле осязаемое - ежедневное выполнение простых действий, которые постепенно входят в привычку, а то, что вошло в привычку - меняет характер и судьбу. Дневники полезны для женщин, для самоанализа и не только. А кроме того мы вдохновляем других своими изменениями - и от этого меняться еще проще.

Флешмоб и марафон одно и то же?

Некоторые мои читательницы путают марафон и флешмоб. Согласна - тут так просто не разберешься, сходу. Флешмоб состоится 1 августа. И это мероприятие направлено на то, чтобы вы в вашем городе нашли единомышленниц, зарядились положительной энергией и подарили кусочек любви другим женщинам. По итогам двух прошлых флешмобов могу отметить, что многим девочкам это сильно помогло измениться. Почувствовать себя иначе.

Для участниц флешмоба - всем, кто пришлет нам фотографии - мы даем хорошую скидку на участие в марафоне. Чтобы они могли продолжить начатое. Если вы еще не в курсе про флешмоб - вам сюда - http://www.valyaeva.ru/flashmob3

Что нужно будет делать в марафоне?

Выполнять задания, писать отчеты. Писать даже когда ничего не сделано и ничего не получилось. писать даже когда не хочется и не о чем. Самое интересное, что часто "не о чем" перерастает в очень интересный отчет девушки в кризисе. Пробовать делать то, что мы предлагаем вам. отслеживать свои ощущения и чувства.

Правила марафона простые. Вы выставляете свой часовой пояс при регистрации. Это нам показалось важным, потому как разброс у нас большой. Затем до 24-00 текущего дня вам нужно написать отчет в системе марафона, заполнить поля ответами на вопросы, чтобы было проще. Кроме того этот отчет нужно разместить еще и в социальной сети. Любой.

Почему отчет должен быть в социальной сети?

Интересная вещь изменения и обязательства. Когда ваши друзья знают о том, что вы делаете, они вам помогают. Не всегда явно поддерживая, иногда комментарии могут быть обидными или странными. Но для вас это уже как отрезанный путь назад. У вас остается дорога только вперед. Это дополнительный мотиватор.

А скольких людей будет вдохновлять то, что вы пишете - вы даже не знаете. Отчетов ваших будут ждать, спрашивать вас, когда уже. Так меня иногда спрашивают, где отчет мужа, потому как его инсайты помогают многим из тех, кто его читает. Да что там - я сама обожаю читать его отчеты. И отчеты других ребят, которые не относятся к ним формально. А пишут то, что происходит в душе.

Да, это страшно - вот так открываться. Поэтому вы можете писать в любой социальной сети - где менее страшно. Можете писать на левом аккаунте, созданном специально для этого. Но эффективность будет ниже. Наши страхи могут помешать нам стать счастливыми. Ведь если мы боимся сказать миру, что хотим стать красивее и счастливее, то как мы сможет осмелиться исполнить такую мечту? Если ваши социальные друзья не примут вашего желания быть женственной, то как они смогут принять новую вас? И не повод ли это задуматься об отношениях, которые вас связывают?

В общем, здесь все просто - если готовы к изменениями - пишите каждый день в основной сети. Если боитесь, то можете облегчить себе жизнь "левым" аккаунтом.

Если я не смогу писать отчеты каждый день?

Да, август период отпусков. Многие уедут. Кто-то боится оказаться без интернета. Поэтому у нас все будет не так жестко, для девочек. Пока вы не написали отчеты по прошлому заданию - нового вы не увидите. Вы сможете написать его позже. Но эффективность будет ниже.

Чтобы помочь вам искать не проблемы, а решения, мы придумали "пряник". В Игре от БМ - кнут, а у нас пряник для девочек :) Все те, кто пишут отчеты ежедневно в течение всего марафона, пишут их содержательно, а не просто двумя словами и копируют в социальные сети - будут получать ценные подарки. То есть каждый день ряды тех, кто получит приз, будут редеть. Но те, кто дойдут в таком темпе до конца получат не только приз от нас. Но и огромные изменения внутри.

Какие призы?

Все участницы, которые пишут содержательные отчеты каждый день и размещают из в социальных сетях, получат любой из моих - или моего супруга - курсов на выбор. Курсов сейчас много, почти на любую тему - и "Как выйти замуж", и "Искусство быть женой", и о призвании, и о раскрытии женских качеств, и о сценариях рода. Стоимость одного курса у нас 6000 рублей. Вы можете получить его в подарок просто так. Точнее, за глубокую внутреннюю работу.

В кроме того среди тех, кто дойдет таким образом до конца, мы решили разыграть 3 iPhone 5. Пока не решили - сделаем ли это случайным образом, или поощрим тех, кто вдохновит большее число людей.

Сколько стоит?

Участие в марафоне будет стоить 1000 рублей за 2 месяца. Участницы флешмоба получат скидку 50% - после предоставления фото с места событий :)

Когда и как платить?

Так как даты марафона мы немного сдвинули, то и дата приема платежей сместилась. Принимать оплату традиционно мы будем два дня, 5 и 6 августа. В течение этих дней можно будет провести оплату и попасть в список участниц. Почему только два дня? Потому что многие платежи нужно обрабатывать вручную, и это требует времени и сил. И нам проще выделить два интенсивных дня, чем целую неделю только этим и заниматься.

Способы оплаты у нас разные. Пластиковые карты, электронные деньги, денежные переводы, сбербанк, paypal - и многие другие. Подробный платежный гид вы получите перед началом приема платежей. Мы постараемся все объяснить и ответить на все вопросы.

За что вообще платить?

Практика показывает, что бесплатное не ценится. И чтобы дойти до конца должно что-то держать и мотивировать. Кроме тех результатов, которые я могу получить. Часто таким стимулом служит внесенная оплата. Это ваш волшебный мотиватор, ваш помощник. Которого жалко потерять просто так, из-за лени.

Будет ли повтор?

Пока для себя мы этот вопрос не решили. Сейчас нам интересно сделать это. Настолько, что я сама буду писать свои отчеты каждый день - и за ними можно будет следить. Если повтор и будет, то уже без меня, мне будет чем заняться. И первые всегда получают больше, чем те, кто идут следом. Мы можем стать первопроходцами, здорово, правда?

Что делать сейчас?

Скоро на сайте начнется предварительная регистрация. И одним из обязательных условий регистрации будет первое задание. Которое может сразу поставить вас в тупик, И я хотела бы, чтобы вы уже начали это делать. Нужно будет заполнить форму... 100 ваших желаний. Без заполнения этой формы вы не сможете зарегистрироваться и оплатить.

Начните уже сейчас собирать свои желания - это требует времени и внутренней работы, верно? Потом просто перенесете свой список с бумаги в форму. Задание сложное, я знаю. Но так мы еще раз убедимся, что все, кто идут в марафон - идут туда осознанно. Идут не тусоваться, а становиться лучше, женственнее, счастливее.

Что еще?

Пригласите подруг! Вам будет интереснее участвовать вместе. Расскажите знакомым, подготовьте их к тому, что вы намерены меняться. Декларация намерения работает очень хорошо. В нашем случае это женский вариант декларации. Просто рассказать о своих переменах.

Регистрация продлится до 1 августа - приглашайте знакомых и подруг сюда - http://www.valyaeva.ru/marafon



Спасибо вам за то, что вы с нами в этом интересном путешествии - мы сами очень вдохновлены и пребываем в нетерпении, пока наш любимый программист создает эту систему :)


С любовью, Ольга Валяева


  • 0

#173 Оксана23

Оксана23

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 30 июля 2013 - 11:42

Пошла регистрироваться в марафоне, а получила подписку на рассылку. Это так и должно быть?
Не пойму где про флеш-моб и вообще про условия марафона.

Про флэш-моб можно почитать http://vk.com/event56391493, а на марафон вроде надо сообщение в свои соц.сети скопировать и на стене у себя разместить, вроде так...
  • 0

#174 Наталья Natty

Наталья Natty

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 957 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 30 июля 2013 - 11:44

Спасибо. Я наверное действительно с отключеным мозгом последний месяц.
Загегилась,отметилась. Надеюсь, что пойду. Не потому что времени нет, его сейчас как раз хоть отбавляй. А просто страшно. Я никого не знаю. Что, просто подойти на площади к девушкам с цветами и сказать "я с вами"?
  • 0

#175 Наталья Natty

Наталья Natty

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 957 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 30 июля 2013 - 11:54

Так понимаю, что Флеш-моб и будет в виде особой рассылки с заданиями! Так что все правильно.

Из письма о марафоне:


.

Правила марафона простые. Вы выставляете свой часовой пояс при регистрации. Это нам показалось важным, потому как разброс у нас большой. Затем до 24-00 текущего дня вам нужно написать отчет в системе марафона, заполнить поля ответами на вопросы, чтобы было проще. Кроме того этот отчет нужно разместить еще и в социальной сети. Любой.

нажала кнопку регистрация, указала почту и имя, пришла ссылка. прошла по ней попала на страницу с уроками. Девочки, кто уже зарегился, куда надо попасть, чтобы написать этот самый отчет, заполнить поля и т.д???
  • 0

#176 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 30 июля 2013 - 11:56

нажала кнопку регистрация, указала почту и имя, пришла ссылка. прошла по ней попала на страницу с уроками. Девочки, кто уже зарегился, куда надо попасть, чтобы написать этот самый отчет, заполнить поля и т.д???

Регистрация и оплата начнется 5 числа и продлится 2 дня.
А на флешмоб, конечно, просто приходишь и все!! Мы же добрые!!!)))
  • 0

#177 Наталья Natty

Наталья Natty

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 957 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 30 июля 2013 - 12:02

ага. Т.е сейчас я зря ищу где регистрация. Теперь понятно.
  • 0

#178 Оксана23

Оксана23

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 30 июля 2013 - 13:41

Надеюсь, что пойду. Не потому что времени нет, его сейчас как раз хоть отбавляй. А просто страшно. Я никого не знаю. Что, просто подойти на площади к девушкам с цветами и сказать "я с вами"?

Да, именно так! В прошлом году я тоже никого не знала... Девочки все очень добрые, открытые и позитивные ))) Или вы думаете, что рассылку Оли Валяевой какие-то злюки читают? И на семинаре и расстановках Оли в Краснодаре осенью прошлого года было много замечательных девушек, и на форуме тут все доброжелательные ))) Приходи, надеюсь не разочаруешься )))
  • 0

#179 Оксана23

Оксана23

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 31 июля 2013 - 04:39

Девушки, у нас есть участница флэшмоба, которая живет в ст.Северской, http://vk.com/id163006604 переехала в наш край недавно Есть ей попутчики, что домой вместе ехать?
  • 0

#180 Оксана23

Оксана23

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 31 июля 2013 - 04:58

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИЦ ФЛЭШМОБА: встречаемся завтра (1 августа 2013г) в 19.00 на Площади около Драм.театра НА СТУПЕНЬКАХ "ЗДАНИЯ С ЧАСАМИ", красивые и с цветочками :give_rose: После "официальной части" планируем пойти в чайную Пуэр пообщаться, кто тоже пойдет - возьмите с собой немного чего-нибудь к чаю (в чайной продают только чай в чайниках), и сидеть будем на полу на подушках.
  • 0



Темы с аналогичным тегами клуб, дружим, поддержка

Предназначение

Подписаться на подарки