Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вдохновить мужчину......или оставить все как есть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 ANNABEL

ANNABEL

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 февраля 2013 - 08:00

Решила - надежда умирает последней, начну с малого. В комоде одна дверца вываливается, когда пытаешься ее открыть. Проблема в том, что муж туда редко лазает, там вещи ребенка. Попробую сегодня вдохновить приладить дверцу , там дел минут на 15 думаю, надо приклеить. Мечтать вслух:"ах, как было бы чудесно, если бы дверца не вываливалась?"))))Смех сквозь слезы.
  • 0

#22 ANNABEL

ANNABEL

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 февраля 2013 - 08:16

Альмира, вы тоже отпишитесь, как дела с гардиной))))))) может сегодня вашей гардине и моей дверце повезет?)
  • 0

#23 ♡Волшебница♡

♡Волшебница♡

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 0 Спасибо
Эстония

Отправлено 10 февраля 2013 - 08:31

Дева, так приятно. :) Спасибо за открытку.:)
А как вы меня узнаете...?;)
Посылаю вам, лучики тепла...:)

Прикрепленные файлы


  • 0

#24 Lionessa

Lionessa

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 10 февраля 2013 - 08:55

А Оля Валяева в таких случаях пишет, надо плакать "по Торсунову", приговаривая, что ты у меня такой хороший и есть где жить и деньги приносишь, а мне все мало я вот еще ремонт хочу и муж сам захочет помочь! Сама хочу так научиться, но это наверное надо делать от души, а так не заплачу. У самой такая проблема. Буду эмоционально отстраняться, пока для меня это тяжело, передомной пример мамы, что надо пилить, иногда автоматически выскакивает, а результата нет!
А еще придумалось можно с детьми дизайн-проект обновленной квартиры нарисовать, какого цвета обои будут, как мебель переставить, может вдохновит :)
Пойду сама придумать как мужа от компьютера оттащить :D
  • 2

#25 ANNABEL

ANNABEL

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 февраля 2013 - 09:07

передомной пример мамы, что надо пилить, иногда автоматически выскакивает, а результата нет!

Мама тоже отцом часта была недовольна, пилила, одергивала. Результата действительно никакого, это не вариант.
Да и выглядит со стороны это отвратительно, унижение мужчины собственной женой.
  • 0

#26 ANNABEL

ANNABEL

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 февраля 2013 - 10:22

А начните мечтать.Воодушевленно, иногда в слух "
Мечтайте, а не говорите "сделай то, сделай это".

Девочки, по-моему, меня в этой теме слишком много, но эмоции бьют через край.
Сегодня подстроила ситуацию, когда мужу пришлось полезть в комод где сломанная дверца (я невинным голосом попросила его достать ребенку носки), он, зная, что дверца оторвется, потянул тихонько, открыл, она не оторвалась. Тут я подбегаю со словами, мол, куда же делись носки, и якобы случайно дергаю дверцу, она отваливается. И тут же начинаю громко мечтать, как было бы хорошо, если бы она не вываливалась, а то тяжело каждый раз ее вставлять и собирать вываленные вещи. Мужу- ни слова упрека, как бы ни к нему обращаюсь. Результат, девочки, превзошел мои ожидания - муж сейчас на балконе приклеивает эту дверцу 8) :shok: :shok: :shok: это что-то новенькое.
  • 6

#27 ANNABEL

ANNABEL

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 февраля 2013 - 10:23

Это, конечно, не ремонт во всей квартире, но уже что-то. Спасибо вам за поддержку и советы.
  • 0

#28 Счастливая Я

Счастливая Я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 февраля 2013 - 12:11

А у меня иногда (вот как сейчас) такой протест вылазит!!!! В этоц теме так всё описано, как буд-то с мужем нужно общаться, как с душевнобольным. 8 ЛЕТ!!!!!!! 8 лет жить с бетонными стенами, и теперь разрабатывать план Барбаросса, как бы так зайти издалека, как бы словом не обидеть, лишь бы милый поднял Опу с дивана и приклеил обои. Это жесть. Вот сдесь явно что-то ненормально))))) Хотя я ЗА женские обязанности, и то, что отношения выстраивает женщина, и много чего... но иногда такие ситуации просто выбивают из колеи ((((
  • 0

#29 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 10 февраля 2013 - 12:14

муж сейчас на балконе приклеивает эту дверцу

Не забудьте похвалить, порадоваться!!!))))Обнимите и скажите, что как классно, когда мужчина в доме есть))) Искренне- искренне, вы же действительно очень рады)))) Можете добавить, что "лучше тебя никто бы не сделал".
Он может начать возражать, а вы просто улыбайтесь. =))

Это для вас "просто дверца", потому что вы - то понимаете, что он еще может сделать, а для него - это "целая дверца! ничего не делал, а тут аж дверцу!". Подвиг его маленький))))
И тем более что он сделал сам, без ваших просьб! Вкуснейший ужин ему за такое!!))))

Я честно сейчас очень- очень радуюсь))) Надеюсь вам передастся мое настроение!!))


Ура!!!))) Урааа!!!!!!)))
Поздравляю Вас с первыми результатами)) Думаю, скоро ремнот в квартире будет сделан)

И Вы классно придумали)))) Я улыбаюсь)))
  • 0

#30 ANNABEL

ANNABEL

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 февраля 2013 - 12:25

А у меня иногда (вот как сейчас) такой протест вылазит!!!! В этоц теме так всё описано, как буд-то с мужем нужно общаться, как с душевнобольным. 8 ЛЕТ!!!!!!! 8 лет жить с бетонными стенами, и теперь разрабатывать план Барбаросса, как бы так зайти издалека, как бы словом не обидеть, лишь бы милый поднял Опу с дивана и приклеил обои. Это жесть. Вот сдесь явно что-то ненормально))))) Хотя я ЗА женские обязанности, и то, что отношения выстраивает женщина, и много чего... но иногда такие ситуации просто выбивают из колеи ((((

В чем ваш протест, не очень поняла. Я готова принять любое мнение, так как сама чувствую, что вела себя не так как надо. Я ж учусь.......и не считаю себя всегда правой. Умела бы обращаться с мужем по другому, не писала бы сюда.
А вы бы как жили, если вокруг бетонные стены, а муж опу не поднимает?
  • 0

#31 ANNABEL

ANNABEL

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 февраля 2013 - 12:36

Не забудьте похвалить, порадоваться!!!))))Обнимите и скажите, что как классно, когда мужчина в доме есть))) Искренне- искренне, вы же действительно очень рады)))) Можете добавить, что "лучше тебя никто бы не сделал".
Он может начать возражать, а вы просто улыбайтесь. =))

Это для вас "просто дверца", потому что вы - то понимаете, что он еще может сделать, а для него - это "целая дверца! ничего не делал, а тут аж дверцу!". Подвиг его маленький))))
И тем более что он сделал сам, без ваших просьб! Вкуснейший ужин ему за такое!!))))

Я честно сейчас очень- очень радуюсь))) Надеюсь вам передастся мое настроение!!))


Ура!!!))) Урааа!!!!!!)))
Поздравляю Вас с первыми результатами)) Думаю, скоро ремнот в квартире будет сделан)

И Вы классно придумали)))) Я улыбаюсь)))

Спасибо за искренность и действенный совет!
  • 0

#32 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 10 февраля 2013 - 12:52

, как буд-то с мужем нужно общаться, как с душевнобольным.

Что?))) Поясните)))))

8 ЛЕТ!!!!!!! 8 лет жить с бетонными стенами,

Вот это терпение у Автора Темы! Я в восхищении)))))))

разрабатывать план Барбаросса, как бы так зайти издалека, как бы словом не обидеть, лишь бы милый поднял Опу с дивана и приклеил обои.

Вы так все восприняли?))))
Интересное мнение)))
Лично я тут никакого плана не вижу. Я вижу, что Автору темы надо по- настоящему сильно этого просто захотеть!И поверить в то, что муж все сделает))

Вот сдесь явно что-то ненормально)))))

Ага. То, что он делал по минимуму все эти 8 лет)

Хотя я ЗА женские обязанности

А как насчет женской манеры поведения?

но иногда такие ситуации просто выбивают из колеи ((((

а ремонт в квартире, который будешь сама делать, вгонит в коллею, только совсем не в ту)
  • 0

#33 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 10 февраля 2013 - 12:56

В чем ваш протест, не очень поняла. Я готова принять любое мнение, так как сама чувствую, что вела себя не так как надо. Я ж учусь.......и не считаю себя всегда правой. Умела бы обращаться с мужем по другому, не писала бы сюда.
А вы бы как жили, если вокруг бетонные стены, а муж опу не поднимает?

Мне тоже очень интересно)) Буду рада научится новому)))
Обещаю вашу рекомендацию сразу испробовать на своем Любимом. Буду просить новые туфли)) Весна же скоро!
  • 1

#34 Samochka

Samochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 275 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 10 февраля 2013 - 17:42

Та же проблема ремонт экстренно заканчивали за пару ночей до свадьбы летом.
Не поклеили плинтуса, и обои 2 полоски
Прошло полгода и движения нет.
Муж все говорит сделаю.
  • 0

#35 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 10 февраля 2013 - 20:24

муж сейчас на балконе приклеивает эту дверцу

я в восхищении!) радуюсь, как будто это у меня дверца отваливалась)

у меня у мамы такая же беда-печаль. объяснить ей ничего не могу, периодически страдаем всей семьёй от её собственноручно собранных полочек и т.п.
  • 0

#36 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 10 февраля 2013 - 20:55

объяснить ей ничего не могу, периодически страдаем всей семьёй от её собственноручно собранных полочек и т.п

Ну вы же тоже женщина в семье, вам будет чуть сложнее вдохновить папу, но вы тоже можете)
  • 0

#37 ANNABEL

ANNABEL

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 февраля 2013 - 21:10

Да уж, девочки, оказывается, я совсем не одинока в своей "беде". :shok: Как нас много, страдающих от оторванного плинтуса и недоклеенных обоев :) . Все таки мужчины мыслят масштабно, а нам важны мелочи.
Муж мне сказал сегодня, что возьмет отпуск на неделю с завтрашнего дня и доделает ремонт. Не буду радоваться раньше времени, но все таки он задумался после моего вчерашнего отстранения.
  • 0

#38 ANNABEL

ANNABEL

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 февраля 2013 - 21:13

К тому же у него в планах эту квартиру продать, а прикупить побольше, т.к. тесно с двумя детьми в однушке. Вот он и думал видимо - зачем тут трудиться, если все равно продавать. Только мне-то хочется красоты сейчас, а не когда-то.
  • 0

#39 Lionessa

Lionessa

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 10 февраля 2013 - 21:21

Mаrlen, спасибо вам, что открыли эту тему. Читаю и уже начинаю верить, что не все так безнадежно и многое можно изменить просто верой в своего мужчину. Напишите, пожалуйста, доделаете ли ремонт в квартире.
А еще говорят надо полюбить то что, имеешь сейчас и тебе дадут значительно больше, это я про расширение квартиры ). Всех благ!
  • 0

#40 ♡Волшебница♡

♡Волшебница♡

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 0 Спасибо
Эстония

Отправлено 10 февраля 2013 - 21:38

Из своего опыта не так давно поняла, что вера в мужа и уверенность полная в том что он ВСЕ умеет - ОЧЕНЬ важна!!! ВЕРА важна везде.

Из общения с мужем поняла, что для него не так важно весит ли картина на стене или стоит на полу, где то выпал винтик не беда-незаметно...а вот для нас для женщин, любая поломка, утечка итд в доме это начало болезни (физ-ой или псих-ой) об этом по моему говорит Руслан Нарушевич. Все мы наверно за собой замечали, что когда что то ломается в доме, мы начинаем как то беспокоится.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки