Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Помощь погорельцам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 295

#81 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 07 ноября 2014 - 14:01

Девочки, наконец то я положила денег на свой хвалынский номер денег. Можно писать туда. 89873894475. А этот будет прозапас
  • 0

#82 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 07 ноября 2014 - 14:33

Кока-кола, давайте хотя бы будем воздерживаться от нецензурной лексики. Спасиьо .
  • 0

#83 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 07 ноября 2014 - 14:36

Благодпрю Вас за помощь. Слава Богу я в психушку не попала. А вот если можете подскажите к вам это какой город? Я не против уехать из этой дыры... Сколько стоит квартира и возьмут ребёнка в школу без регистрации. Я могу и дворником. Дай Бог здоровья Вашим деткам, жаль я не могу больше рожать. я почти два года сама пыталась выкарабкаться, и в садах работала и дворником подьезды мыла. Но не могу выкарабкаться.... А так хотелось бы... И если бы дальше могла сама выкарабкиваться я бы не написала... Извините, если чем то обидела
  • 1

#84 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 07 ноября 2014 - 14:37

А в этой как вы говорите дыре могила моих деток....
  • 0

#85 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 07 ноября 2014 - 14:40

Я не требую денег мне даже просто общение помогает держать себя в руках. А было, что и жить не хотелось, правда потом вспоминала, что если меня не будет что будет с Коленькой. Только это меня и держит. И частое общение с батюшкой
  • 0

#86 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 07 ноября 2014 - 14:51

ну и что что могила 2 раза в год можно и поездить!..... тольятти, самара и прочее... тот же краснодар.... хотя если лениво нет смысла дергаться.. везде будет плохо и безденежно(((
  • -1

#87 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 07 ноября 2014 - 16:14

Я от Краснодара нахожксь больше чем за тысячу км. До Тольятти и Самары тоже далеко... Если Вы были у нас почему же не знаете где это?!! зачем Вы злобу выплескиваете, или Вам тоже плохо? Судя по всему Вам тоже морально тяжело. Дай Бог Вам и Вашим деткам всего мамого наилучшего.... И Царствие Небесное Вашим умершим деткам. Всего наилучшего Вам в жизни. Пусть Всевышний хранит Вас.
  • 1

#88 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 ноября 2014 - 16:37

Кока кола фу! Хватит уже, читать противно!
  • 1

#89 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 07 ноября 2014 - 16:53

знаю что 2..2.5 часа от тольятти.... а зачем мне знать где это??? я злобу не выплескиваю.. нет у меня ее .. просто брезгую проходимцами/тунеядцами/лентяями.... при сов власти за тунеядство и попрошайничество сажали... и правильно делали... а при сталине стреляли.... какое вы имеете право просить о помощи?? у вас руки-ноги оторвало? вы парализованная? хотя и это не повод опускатся на дно... у меня в друзьях полно и инвалидов и мам детей инвалидов... никто не просит... все пашут

Слушайте, помогать или не помогать , это вопрос выбора. Если вам не приятно, не читайте. Что Вы пытаетесь доказать ?
Даже если человек по каким-то причинам не может ничего изменить в своей жизни, не вам судить.

Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить». *


  • 1

#90 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 ноября 2014 - 18:58

Наталья,вам дошла денежка? Присылала на карту сбера часа в 4,отправляла тысячу минус комиссия
  • 0

#91 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 07 ноября 2014 - 19:00

Кока-Кола, при советской власти рабочий получал больше чем прораб... И вы правы при совет власти сажали тунеядцеа. Но почему вы решили что я не работаю. Я работаю продавцом. Летом поваром и горничной работала. 2. 2,2 ч это на машине. А так автобус только до Сызрани едет почти два часа а потом два с половиной до тольяти. Вы же были!!! И говорите что вам не надо знать где это. Город красивый, старинный но как и все маленькие городки ..... Хвалынск можно
За полчаса вдоль по набережной Волги пройти а уж поперёк тем более 10-15 мин. Вот и весь город.... Кока-Кола я рада за Вас что все хорошо у Вас дай Бог чтобы и дальше так было... Храни Господь...
  • 0

#92 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 07 ноября 2014 - 19:01

Miss O, благодарю Вас. Дошла. Спаси и сохрани Господь.
  • 0

#93 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 07 ноября 2014 - 19:03

Девочки, я даже Ваши имена не знаю, что бы в церкви помолитьмя и поставить свечу зп здравие. Напишите пожалуйста хоть в личку.., пожалуйста.
  • 0

#94 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 07 ноября 2014 - 19:03

Кока-кола, как Вам не...стыдно. Действительно противно читать такие слова, да еще и от женщины, пережившей такое горе.

Наталья, я получила Ваше письмо на почту и думаю, как я могу помочь. К сожалению, перевод на карту сбербанка отпадает - это очень сложно и комиссии чуть ли не превышают отправляемую сумму.

Могу попробовать отправить Вам деньги через Вестерн Юнион. Узнайте, пожалуйста, принимают ли у вас такие переводы в банке или на почте. Если да, мне понадобятся Ваши паспортные данные и адрес, можете прислать на почту.
Соболезную Вам.
  • 1

#95 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 07 ноября 2014 - 19:28

У нас выдают переводы золотая корона, а вестерн юнион пока ещё не встречала, должны в соседнем городе выплачивать.
  • 0

#96 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 ноября 2014 - 19:31

У нас выдают переводы золотая корона, а вестерн юнион пока ещё не встречала, должны в соседнем городе выплачивать.

http://maps.westernunion.ru/Хвалынск/55247/
  • 0

#97 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 07 ноября 2014 - 19:42

Значит выдают, я как то не задумывалась. В газете хорошо шла реклама золотой короны. А это оказывается в том же банке на Советской. Знаю сбербанк выдаёт только сбои блиц переводы т к раньше сама отправляла. И золотую корону отправляла а вот с вестерн юнион не сталкивалась. Расскажите как она работает, так же как золотая корона?
  • 0

#98 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 07 ноября 2014 - 19:45

Спасибо Lililu, я как то не сообразила посмотреть. Раньше всегда отправляла из этого банка переводы и всегда золотой короной.....
  • 0

#99 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 07 ноября 2014 - 19:47

Извините девочки прервусь, хозяин приехал с проверкой в магазин. Я сегодня до 12ночи на работе. И сынок со мной. Нам советубт обратиться к психологу детскому, плачет по ночам, соскакивает с кровати и пытается выскочить в окно. Сижу рядом с ним часто ночью
  • 0

#100 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 07 ноября 2014 - 22:04

[URL=http://vfl.ru/fotos/f58304ef6876870.html]Изображение[/URL



Фото Максимки. Царство ему Небесное
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки