Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Помощь погорельцам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 295

#41 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 14:20

Я не знаю как прикрепить документы а то прикрепила бы. И какие надо не знаю есть акт о пожаре, свидетельство о смерти 2шт, свидет о рождении, паспорт, свидет о разводе. Что ещё надо я не знаю! Подскажите как прикрепить только с телефона и я прикреплю. И ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ЕСЛИ Я КОГО НИБУДЬ ОБИДЕЛА! Я ПРАВДА НЕ ХОТЕЛА, ПРОСТО В ДУШЕ НАКИПЕЛО А ТУТ ЕЩЕ НА САЙТЕ ОДНОМ НАТКНУЛАСЬ НА ТО КАК СОБАКЕ НА ОПЕРАЦИБ СОБРАЛИ БОЛЬШЕЕ СТА ТЫС РУБ!!! И СТАЛО ОБИДНО НЕ ЩА СЕБЯ, Я ТО ДАСТ БОГ ВЫЖИВУ А ЗА ДРУГИХ КОТОРЫМ НУЖНА ПОМОЩЬ. И НЕ ВСЕ ОБМАНЫВАЮТ. ХОТЯ МНОГИЕ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ... НЕ НАДО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ СТРИЧЬ... ЕСЛИ БЫ МНЕ НУЖЕН БЫЛ БИЛЕТ И МНЕ ПОМОГЛИ БЫ Я НЕ ОТКАЗАЛАСЬ ПУСТЬ ПОКУПАЮТ. НО Я ЖЕ ПРОШУ НЕ ИМЕННО ДЕНЬГИ, МОЖНО И ПОСЫЛКУ С ВЕЩАМИ, МНЕ СЫНУ. Я ЖЕ АДРЕС УКАЗАЛА ДЛЯ ПОСЫЛОК, А НОМЕР КАРТЫ ТАК, МОЖЕТ КТО И ПОМОЖЕТ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ ПО ПОЧТЕ ПЕРЕВОДОМ ДОРОЖЕ ЧЕМ НА СЧЕТ КАРТЫ ЗАКИНУТЬ. Я САМА КОГДА БЫЛО ХОРОШО В ЖИЗНИ ПОМОГАЛА ДРУГИМ ЛЮДЯМ ОТПРАВЛЯЛА И ПОСЫЛКИ И ДЕНЬГИ ПОЭТОМУ ЗНАЮ. Я ЗНАЮ КАК НА ЭЛЕКТРОН ПОЧТУ СКИНУТЬ ФОТО ДОКУМЕНТОВ А КАК ТУТ РАЗМЕСТИТЬ НЕ ЗНАЮ. Я НЕ ПРОТИВ ПРОВЕРЯЙТЕ. И ЕЩЕ О ТОМ ЧТО Я ДЕВУШКЕ ПОМОЧЬ СОБРАЛАСЬ Я ЖЕ НЕ ТЫСЯЧИ ЕЙ ОТПРАВЛЯЮ А СТО ДВЕСТИ РУБЛЕЙ С ЗАРПЛАТЫ, ОНА НЕ ОБМАНЫВАЕТ ПРИСЫЛАЛА МНЕ НА ТЕЛ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ В ВИДЕ ФОТО С ДОКУМЕНТОВ И ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ РЕБЕНКУ НА ПАИПЕРСЫ Я ЭТИМ КАК БЫ ПОДАЮ ЗА УПОКОЙ МОИХ ДЕТЕЙ, КАК ПОДАЮТ ПОМИНАНИЕ.
  • 1

#42 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 14:22

Прошу ПРОСТИТЬ МЕНЯ ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛА, Я НЕ С ОБИДЫ ЭТО НАПИСАЛА А ОТ УДИВЛЕНИЯ... И ДЕВОЧКИ ПРОШУ ВАС КТО ХОДИТ В ЦЕРКОВЬ У СЕБЯ В ГОРОДЕ ПОСТАВЬТЕ СВЕЧКУ ЩА УПОКОЙ РАБОВ БОЖЬИХ ОТР МАКСИМА И МЛ ЕКАТЕРИНЫ. ХРАНИ ВАС ВСЕХ БОГ!
  • 0

#43 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 ноября 2014 - 14:29

Я вам перевела на Яндекс, надеюсь вы не обманываете. И надеюсь, что у вас все будет хорошо в будущем!
  • 0

#44 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 14:33

Благодарю. Храни Вас Господь! Пусть все у вас будет хорошо.
  • 0

#45 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 05 ноября 2014 - 14:39

Я вам перевела на Яндекс, надеюсь вы не обманываете. И надеюсь, что у вас все будет хорошо в будущем!

С такими же мыслями перевела Вам деньги на карту сбер банка.
  • 0

#46 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 14:48

Благодарю Вас. Храни Господь от всех бед и несчастий вас! Простите меня если что то не так...
  • 0

#47 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 ноября 2014 - 15:07

НА САЙТЕ ОДНОМ НАТКНУЛАСЬ НА ТО КАК СОБАКЕ НА ОПЕРАЦИБ СОБРАЛИ БОЛЬШЕЕ СТА ТЫС РУБ

О помощи животных вообще отдельная сложная тема, в которой меня многие назовут нелюдем и зверем.

И НЕ ВСЕ ОБМАНЫВАЮТ

Я просто привела примеры, большого бизнеса попрошайничества. Это было не в вашу сторону, а просто к объяснению, почему люди с осторожностью относятся к любым просьбам о помощи.
Извините, если задела словами.
  • 0

#48 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 15:21

Я знаю, у многих это как бы работа... Правильно говорят сто раз отмерь один отрежь... Кому-то помощь нужна а кому-то это заработок
  • 0

#49 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 ноября 2014 - 16:06

А вам как погорельцам неужели ничего от государства не положено?
  • 0

#50 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 16:31

Сказали частный дом, вставайте в общую очередь на улучшение жилищных условий.... Даже комнату в общаге не дали, сказали мест нет.. А как по закону не знаю. Но стою на учёте аж 368
  • 0

#51 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 16:35

Благодарю, девочек которые откликнулись. Завтра смогу купить сыну куртку и ботинки к зиме. Храни Вас Господь! Подскажите только как с яндекс кошелька снять наличными или перевести на карту ни как не разберусь
  • 0

#52 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 ноября 2014 - 17:41

https://money.yandex...hdraw/index.xml вот тут написано!
  • 0

#53 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 17:42

Спасибо Леонсия
  • 0

#54 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 18:05

Кто то ещё положил на карту денежку 700руб. Благодарю анонима. Дай Бог всем вам здоровья, удачи и благополучия! Буду собирать на дрова, у нас пять кубов дров пиленых и колотых стоит 5000-5500руб
  • 0

#55 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 ноября 2014 - 18:56

Посмотрите сайт дару дар, там очень много всего отдают просто так, одежду себе и сыну, благо выбор огромный и многие готовы отослать почтой.
  • 2

#56 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 19:09

А писать в поисковике ''дару дар''?
  • 0

#57 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 ноября 2014 - 19:28

http://darudar.org
  • 0

#58 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 21:08

Спасибо Леонсия
  • 0

#59 mmgi

mmgi

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Новочесноково Россия

Отправлено 06 ноября 2014 - 06:21

Здравствуйте добрые люди! Решилась просить помощи у вас. Переехала с ребенком по приглашению работать обещали работу оплачиваемую , жилье а в итоге обманули. Родных нет чтобы просить помощи. С ребенком живем в старом брошенном доме нет дров, угля и теплых вещей. Если у вас есть возможность нам помочь ребенку 8 лет мальчик , очень нужна теплая одежда обувь и мне тоже. Обманули и работы нет я подрабатывала осенью то белила , то огороды убирала но сейчас зима и работы нет все пьют. Что делать я в отчаянье ! Если у вас есть возможность помочь моя почта mmgi@mail.ru
  • 0

#60 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 ноября 2014 - 06:33

Здравствуйте добрые люди! Решилась просить помощи у вас. Переехала с ребенком по приглашению работать обещали работу оплачиваемую , жилье а в итоге обманули. Родных нет чтобы просить помощи. С ребенком живем в старом брошенном доме нет дров, угля и теплых вещей. Если у вас есть возможность нам помочь ребенку 8 лет мальчик , очень нужна теплая одежда обувь и мне тоже. Обманули и работы нет я подрабатывала осенью то белила , то огороды убирала но сейчас зима и работы нет все пьют. Что делать я в отчаянье ! Если у вас есть возможность помочь моя почта mmgi@mail.ru

Где вы живете? Откуда переехали? Почему не возвращаетесь обратно?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки