Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Помощь погорельцам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 295

#1 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 04 ноября 2014 - 21:25

Благодарю все девочек за отклик... Храни Вас Господь..

Спасибо Вам большое, девочки! Всего вам всем наилучшего!!!

Коротко повторяю тему: В 2012г сгорел дом, погибли двое моих детишек осталась я с сыном на улице. Снимаем жильё. На продукты, одежду, школу денег не хватает. Как быть не знаю.. Нам нужна одежда рост сына 156см, обувь 36-37, мой рост 172см размер одежды 46-48, обувь 38-39.

Мои данные имеют маленькие изминения:

Я открыла сберкнижку вот все данные: дополнительный офис 8622/0402 саратовского отделения 8622 ОАО ''Сбербанка России'' БИК 046311649 ИНН 7707083893 Кор.счёт 30101810500000000649 р/с 30301810756006005620 КПП 644102001 сберьанк адрес саратовская область город хвалынск ул советская 128 мой счет (номер счета сберкнижки) 42307810656201000703 получатель богданова наталья александровна.

Карта сбербанка 4276300011093559

Киви кошелёк ( мне подсказала Елена Ю. Как открыть) 9873894475

Яндекс кошелёк (отдельная благодарность Леонсии, за подсказку как открыть) 410011415516937

Тел 89873894475 звоните...

Адрес саратовская область г Хвалынск индекс 412787, улица Пионерская д 46 Богданова Наталья Александровна (мне кое где ставят в упрек что я даю адрес своей родителей, а не дома который снимаю. Поймите меня правильно, я снимают неофициально, не каждый хозяин захочет чтобы его адрес появился где либо, а жить у родителей не могу, там проживает папа, мама, два брата, сестра с сыном, они там и прописанных, а меня даже прописать не могут, закон не позволяет в 24кв м подписаться с ребёнком. Мы до сих пор прописанны в сгоревшем доме.
  • -4

#2 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 10:32

идите работать!
  • 0

#3 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 11:47

Верю, что Вы ищите работу и делаете всё, что можете. И в таких экстремальных ситуациях можно сходить в близлежащие храмы и объяснить ситуацию. Туда всегда приносят в качестве подаяния продукты и оставляют деньги на пожертвования как раз для таких случаев. И ещё - так, как Вы пишите - это не просьба, а требование с обидой и манипуляция на чувстве вины. Но другие люди в Вашей ситуации не виноваты и требовать что-то от них, да ещё и таким образом - нехорошо.
  • 7

#4 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 11:52

А я работаю. Но в нашем городе зарплаты маленькие.... Не дай Бог ни кому оказаться в такой ситуации и пережить такое.
  • 0

#5 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 11:57

Один храм и тот восстанавливается... Предлагает поехать за сто км в другой храм? Так денег нет на дорогу
  • 0

#6 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 12:19

Один храм и тот восстанавливается... Предлагает поехать за сто км в другой храм? Так денег нет на дорогу

Пишу Вам здесь. Во-первых, в Хвалынске (тот город, который указан у Вас в профиле) есть как минимум один большой действующий храм (сама там была месяц назад). Так как Хвалынск - это центр старообрядчества, если мне не изменяет память.
Во-вторых, телефон, указанный Вами здесь - номер Краснодарского края. И по этому номеру можно найти несколько объявлений о поиске работы в пос. Лазаревское - одного из крупных туристических центров Сочинских окрестностей. Найти более-менее подходящую работу в центре российского туризма - не такое сложное дело.
В-третьих, в соседней ветке о помощи, Вы пообещали отправить деньги другому человеку как только придёт зар.плата. Вот тут я совсем не понимаю - если Вы остро нуждаетесь в деньгах, как пишите, зачем же такие жесты по отношению к другим?
  • 4

#7 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 12:24

Я работала в краснодарском крае летом, сейчас у себя в Хвалынске т к зимой там работы нет. Этот номер до сих пор у меня т к мне звонить с него бесплатно на МТС можно. Лето опять поеду горничной работать. И город наш небольшой и ни как не старообрядческий, нет у нас старообрядцев. Обьявления были т к хотела остаться там в Лазаревском работать но нет работы а если и есть то зимой платят мало продавцы на процентах а жильё дорого снимать. На те деньги что заработала там я собрала ребёнка в школу.
  • 0

#8 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 ноября 2014 - 12:26

А откуда деньги на интернет?
  • 0

#9 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 05 ноября 2014 - 12:28

Не знаю, на счет бесплатных звонков, сама уже год как в роуменге с МТС, 3 рубля минута, тариф везде как дома.
  • 0

#10 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 12:28

А помочь деньгами я обещала и подмогу хотя бы рублей сто на памперсы. Я знаю как тяжело с маленьким и с больной мамой. У меня были маленькие и бабушка парализованная.А вы же можете только осуждать. Если бы я решила обмануть, то тогда бы и тел и город подобрала как надо. Я пишу правду. Хотите документы пришлю на вашу почту?! Хотя зачем мне вам что то доказывать. ''Сытый голодному не верит'' так говорят.
  • 2

#11 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 12:29

А у меня супер ноль. За то что в роуменге списывпют сто руб в месяц и можно звонить по всей россии
  • 0

#12 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 12:31

А интернет на телефоне, лимитный я плачу 200руб в мес, вот на сто руб мне дают интернет а сто списывают за роуминг. Получпю детские 350руб в мес и подключила автоплатеж на телефон.
  • 0

#13 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 ноября 2014 - 12:31

Когда просят нормально, без наездов, обид и претензий, то все помогают. В соседних темах есть примеры. А когда одни претензии, то тупо не хочется. Да, я лучше переведу куратору с больным животным, чем человеку с такими претензиями "мне все должны".
  • 7

#14 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 12:31

И город наш небольшой и ни как не старообрядческий, нет у нас старообрядцев.

ну что же Вы тут про отсутствие храмов и старообрядцев рассказываете?

Изображение

Храм Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня во всей красе.

Историческая справка: "Получилось так, что Хвалынск стал первым в губернии городом, который получил право на постройку старообрядческого храма. В 1914 году возведение церкви было завершено, 31 марта был освящен алтарь. Священником храма стал настоятель общины Иоанн Карпович Исаичев, рукоположенный 22 февраля 1899 года старообрядческим епископом Саратовским и Астраханским Паисием." и т.д и т.п.

Вот не люблю такое ощущение, что меня хотят ввести в заблуждение, хотя знаю, как на самом деле обстоят дела.
  • 2

#15 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 12:36

Это когда было, сейчас это православный храм, служит там о Виталий и о Александр, они открыли православную гимназию и сейчас полным ходом реставрируют этот храм. Площадку делают рядом с храмом.
  • 1

#16 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 12:36

И я не говорила про отсутствие храмов а говорила что один храм
  • 0

#17 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 12:41

И я не говорила про отсутствие храмов а говорила что один храм

"Один храм и тот восстанавливается... Предлагает поехать за сто км в другой храм?" - это к чему было? Храм действующий, активно посещаемый. То, что он активно реставрируется и там дорожки вокруг делают - не повод выворачивать всё так, как будто там кроме стен ничего нет и пожертвования туда не приносят и помощь там не оказывают.
  • 0

#18 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 12:46

Помощь не оказывают. Когда хоронили детей с меня даже за отпевание взяли деньги. Помогают только многодетным у кого дети учатся в гимназии и в семье не менее 3детей. Вы мне лучше обьясните если я вас обманываю как вы утверждаете то как же я находясь в краснодарском краемогу получить посылку в хвалынске хотя я просила о посылке. И я могу дать вам еещё один номер правда на нем нет денег 89873894475. Это тоже мой номер. Пользуюсь тем номером на котором в данный момент есть деньги. Но СМС приходят и на тот номер. Можете проверить тоже мой
  • 0

#19 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 ноября 2014 - 12:48

У вас есть Электронные кошельки?
  • 0

#20 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 12:55

Помощь не оказывают.

Очень странно. То это храм строится, то там помощь не оказывают. В храме (особенно православном) оказывают помощь всем нуждающимся, особенно если есть потребность в еде и вещах. Если Вы требовали так же деньги, то да, не всегда такая помощь осуществима, но очень часто.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки