Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Помощь погорельцам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 295

#21 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 12:55

Нет у меня электронных кошельков я даже не знаю как их создавать и как пользоваться. Только карта сбербанка я на неё детские получаю и зарплату
  • 0

#22 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 12:59

Электронных кошельков нет, я даже не знаю как ими пользоваться
  • 0

#23 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 13:02

В Вашем случае, должны быть социальные, компенсационные выплаты от государства. И алименты на ребёнка. Если нет работы - есть служба занятости населения.
  • 0

#24 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 13:04

А храм внутри реставрируют, на улице площадку благоустраивают и ремонтируют православную гимназию. Батюшка сам рад любой помощи, любым благотворителям. Самому живется нелегко четверо детей жильё снимают наши бабушки прихожпнки помогают ему и семье. Церковь по возможности помогает многодетным но предпочтение тем у кого дети в гимназии обучаются. В нашем городе зарплаты не ахти. Кто получает 9000руб это богачи..:-)
  • 0

#25 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 13:06

А храм внутри реставрируют, на улице площадку благоустраивают и ремонтируют православную гимназию. Батюшка сам рад любой помощи, любым благотворителям. Самому живется нелегко четверо детей жильё снимают наши бабушки прихожпнки помогают ему и семье. Церковь по возможности помогает многодетным но предпочтение тем у кого дети в гимназии обучаются. В нашем городе зарплаты не ахти. Кто получает 9000руб это богачи..:-)

Что Вам мешает в этом же храме провести благотворительный сбор? Повесить объявление с согласия батюшки о сборе вещей и продуктов?
  • 0

#26 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 13:06

Вот адрес который я указывала для посылок саратовская обл г Хвалынск ул пионерская д 46 Богданова Наталья Александровна. И обьясните мне девушки как я по мнению некоторых проживая в Краснодаре получу посылку в хвалынске из краснодарского края до моего города расстояние огого....
  • 0

#27 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 ноября 2014 - 13:09

Жаль, что нет электронных кошельков, на них легче переводить, я бы могла на Яндекс перевести. Просто чтоб сделать перевод на карту сбербанка, надо идти в сбербанк, стоять в очереди, а с маленьким ребенком это не удобно.
  • 0

#28 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 13:09

А это можно?! Я не знала об этом ни кто не подсказал. Благодарю Вас за подсказку. Обязательно подойду к батюшке с такой просьбой. Спасибо большое за совет. Не обижайтесь на меня, тяжело просто и морально и физически. Морально без детишек плохо... Я ни кого не хотела обидеть, просто посчитала много обьявлений не только на этом сайте и удивилась почему так...
  • 1

#29 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 13:10

Я не знаю как создавать эти кошельки и где потом получать деньги
  • 0

#30 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 13:20

Ага государство помогло 1000руб дали и сказали если тяжело можем ребёнка в интернат взять нагод пока с проблемами разберусь и жижильё приобрету
  • 0

#31 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 13:21

Леонсия а как создать этот кошелёк Яндекс и как пользоваться
  • 0

#32 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 13:25

А это можно?! Обязательно подойду к батюшке с такой просьбой.

По крайней мере, эта помощь будет в непосредственной доступности от вашего места проживания, её легко можно получить. Конечно, только с разрешения батюшки так можно, но если нормально подойти и попросить благословения, то разрешат. По крайней мере, я для себя решила в последнее время, что буду жертвовать через церковь. Мне не жалко денег и благотворительность - это нормально, но после всего того, какую правду узнаёшь о всякого рода просителях, попрошайках (это не к Вам относится, если что), любителей "стрельнуть" на улице 20 рублей на метро/сигареты/хлеб, девочек, плачущих в метро о том, что кто-то вытащил из сумки кошелёк с сиротским пособием - самыми последними деньгами, или бабушек, приехавших из области в Питер и якобы ставшими жертвами вокзальных воров... Да у меня и фантазии не хватит, чтобы описать все схемы такого мошенничества и "честного" отъёма денег у населения. Поэтому я выбрала для себя способ денежных пожертвований через храм, а если подходят на улице и просят подать на хлеб, я предлагаю сходить в магазин и купить его. Никто ещё не соглашался, кстати...
Поэтому и Вы постарайтесь понять других людей.
  • 1

#33 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 13:26

Ага государство помогло 1000руб дали и сказали если тяжело можем ребёнка в интернат взять нагод пока с проблемами разберусь и жижильё приобрету

так а что с алиментами?
  • 0

#34 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 13:30

Муж когда развелся выписался из дома, прописки не где не имеет, где находится не известно. Знакомые видели на вокзале в Москве на павелецком, говорят бомжует. Не платит алименты
  • 0

#35 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 ноября 2014 - 13:32

Леонсия а как создать этот кошелёк Яндекс и как пользоваться

Зайдите на Яндекс, заведите почту, там есть и кошелек, действуйте по инструкции. В конце вы получите номер кошелька. Его можно привязать к банковской карте.
  • 0

#36 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 13:32

Я раньше помогала всем читала газету моя семья там все проверенно редакцией или в фонды отчисляла посылки посылала а сейчас сама ни с чем осталась
  • 0

#37 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 13:34

Вроде бы получилось Яндекс 410011415516937. А как пользоваться тоже в яндексе можно узнать и на карту сбербанка перевести?
  • 0

#38 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 ноября 2014 - 13:35

Вроде бы получилось Яндекс 410011415516937. А как пользоваться тоже в яндексе можно узнать и на карту сбербанка перевести?

Да там можно привязать к карте и переводить туда и обратно!
  • 0

#39 наталья богданова

наталья богданова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 1 Спасибо
Сочи Л-200 россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 13:39

Попробую разобраться спасибо за подсказку
  • 0

#40 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 ноября 2014 - 14:05

Никто ещё не соглашался, кстати...

При мне мужчина предложил девушке на вокзале, которая просила на "билет домой" купить билет. Она устроила такой скандал! О том, что он ее преследовать будет, что незнакомцу не скажет, где живет, что из нее издевается...
А маму циганята в поезде обматерили за предложение пирожка вместо денег на хлебушек.
А "волонтеры" с прозрачными коробками (не знаю, как в Россие, в Украине сейчас очень популярно и прибыльно) набросились на нас с обвинениями в бессердечности и матами.
А подруга, которая тесно сотрудничала с фондом помощи приютам для сирот и передавала им вещи и игрушки (в уневере и на работе собирала), перестала это делать, когда увидела переданные вещи на детках главы этого фонда...
Сложно распознать, кто есть кто, к сожалению. Мошеники умеют хорошо так манипулировать чувствами других людей и получать, что хотят. И не стыдятся совсем ничего.
наталья богданова, вас восприняли не дружелюбно здесь в силу наглости и манипулятивности сообщений. Извините, но это именно так. Меня тоже немного смутил момент с переводом денег другой девушке, но каждый сам распоряжается своими ресурсами.
Не нужно кричать, что вы хуже животных и не нужно обвинять людей в бессердечности. Но помощь все же лучше искать рядом. Поверьте, помощь всегда ближе, чем вы думаете!
А на этом форуме многие живут от вас достаточно далеко (я, например, почти в 4500 км) и/или в другой стране, потому не нужно ждать быстрой помощи.
И все же лучше прикреплять документы, подтверждающие слова. Это тоже поможет избежать недопониманий.
  • 4


Предназначение

Подписаться на подарки