Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Почему девушкам нравятся циники, а не нормальные спокойные парни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 07 ноября 2014 - 11:41

Анима, вы не на то внимание обращаете)
Ищите ответственного парня, который будет вам по душе. Чтобы с ним просто было хорошо. А циничный он будет, или романтичный, это уже не так важно)


Согласна.
Что я подразумеваю под мужчинами-циниками: это те, кому наплевать. Кто хочет играться для собственного удовольствия. В ком нет ни капли доброты. Кто не умеет проявить нежность к любимому человеку/существу (кошке, например).
Бывают люди, которые внешне циники, а как их получше узнаешь - в них много хороших и серьезных качеств.
Так что принципиальным моментом является не циник-романтик, а умеет ли он уважать и достойно обращаться с женщиной.
  • 2

#42 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 ноября 2014 - 11:41

Изображение

:t1806: люблю такой юмор и муж тоже


)))) Была похожая ситуация. Когда-то знакомый жаловался, что не может жить в квартире своего детства. Я говорю: "Так выкупи". А он: "Да нет, там бабушка живет наша." "Тоже мне проблема! Бабушка же не вечно будет там жить!" ;)
  • 0

#43 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 07 ноября 2014 - 11:42

Светлан, ну почему вы решили, что я влюбляюсь в непонятных мерзавцев?

Не-не... а там уже абстрактно рассуждала))) про тенденцию в обществе и конкретный опыт с подругой... фиг знает какой у вас случай. по первому посту не очень понятно, а при запущенном оно вот так бывает( А у меня еще и был период когда читала любовные романы и смотрела азиатские дорамы... так вот там сплошь и рядом это отогреть негодяя и он будет любить до гроба тебя одну. А это очень разрушительная по своей сути тенденция...
  • 1

#44 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 ноября 2014 - 11:44

Сужу по себе, меня тоже романтичные мужчины отталкивают.
Может, где-то отдельно от нас с Вами - строить отношения с циничным мужчиной плохо.
Но мне кажется, что девушке циничной с романтичным изначально парнем - гораздо большая проблема. Они меня выбешивают, я их шокирую.
Далеко так не уедешь.
Вот и Леонсия тому подтверждение.


Точно))) Каждому свое пологается, уж я на это надеюсь))
  • 0

#45 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 ноября 2014 - 11:44

"Тоже мне проблема! Бабушка же не вечно будет там жить!"


я бы поняла что это шутка и посмеялась :D а кто-то и оскорбится вусмерть
  • 0

#46 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 ноября 2014 - 11:46

Не-не... а там уже абстрактно рассуждала))) про тенденцию в обществе и конкретный опыт с подругой... фиг знает какой у вас случай. по первому посту не очень понятно, а при запущенном оно вот так бывает( А у меня еще и был период когда читала любовные романы и смотрела азиатские дорамы... так вот там сплошь и рядом это отогреть негодяя и он будет любить до гроба тебя одну. А это очень разрушительная по своей сути тенденция...


Согласна, очень разрушительная. Но некоторые девушки чуть ли не сознательно на такую роль идут(( Еще и бравируют и скрывают от окружающих - чтобы не посягали на их "женское счастье"( А где оно там? Днем с огнем не сыщешь...
  • 0

#47 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 ноября 2014 - 11:47

я бы поняла что это шутка и посмеялась :D а кто-то и оскорбится вусмерть


Слава Богу, знакомый уже был проверенный)) Но у меня бывает и так, что сперва вылетает, а потом уже и не поймаешь - зато в таких ситуациях быстро и надежно отсеиваются люди, с которыми тебе не по пути...))
  • 0

#48 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 ноября 2014 - 11:50

Если у мужчины нет чувства юмора, то для меня он унылая какашка в плане мужчины. Хотя возможно, что он хороший человек.


Точно! И мозги. А то плоский юмор и предсказуемый анекдот - это скорее печально, чем смешно))
  • 0

#49 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 07 ноября 2014 - 11:55

В общем ищите себе спокойно циника, который бы вас любил и будьте счастливы! :drinks:

Изображение
  • 3

#50 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 ноября 2014 - 11:57

А лучше никого не ищете, циничный принц Вас сам найдёт. ;) да, Светлана?))
  • 1

#51 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 07 ноября 2014 - 11:59

По-всякому бывает) Есть пара, в которой девушка сама пригласила парня на свидание, потому что он как раз цинник и чего-то тормозил) Счастливы уже лет 5, наверное)))
  • 0

#52 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 ноября 2014 - 12:02

Спасибо девочки, еще больше настроение подняли!:)))
Бум искать значит без всяких там перламутровых пуговиц)) :friends:
  • 0

#53 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 ноября 2014 - 12:07

Человек, который идет по головам ради целей - это скорее материалист какой-то прагматичный, циник для меня - просто человек, склонный нивелировать или подкалывать многие аспекты жизни, которые большинство людей считают важными или ценными. Это то, что по английски называется bitchy, знаете? Если бы можно было мужчину назвать стервозным - то это было бы ближе всего к моему определению, вот. А романтичные - ну да, иногда даже и слюни пускающие - бывало, что парни буквально ныли - выпрашивали общения, например, а при этом были совсем нерешительными, несамостоятельными и инфантильными... Может потому у меня сложилось впечатление, что все романтичные натуры - просто невыросшие дети и всё, которые выклянчивают у тебя внимание, потому что на самом деле заинтересовать им меня нечем ( ну это очень уж грубо говоря!)

Вы как-то уж слишком серьезно к этому отнеслись, ей-богу. Я никого не стремлюсь делить, а уж тем более на классы - классы это же совсем другое. Просто все мы так или иначе относим людей к какому-то "своему" типу и "не своему" - мне попадались именно такие типы парней в общении, в основном, вот я их и хочу обсудить


Просто цинизм сам по себе очень широкое понятие.(https://ru.wikipedia.org/wiki/Цинизм), поэтому я и уточнила))) Вас все-таки привлекает чувство юмора на грани, а не цинизм))Так просто жить веселее на самом деле. Вы, наверняка, сама еще та шутница)
Что касается романтизма в парнях, мне понравилась такая цитата:"Если мужчина начнет показывать женщине, какие чувства он к ней испытывает, то он будет похож на слюнявого дога". Ну и выпрашивание общения туда же. Просто делается все как-то по-убогому, без широты души. Есть же разница:
Изображение

Изображение

И:
Изображение

Думаю от второго букета мало бы кто отказался)))
  • 1

#54 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 ноября 2014 - 12:21

:rofl: :rofl: :rofl: первый вариант угарный, семечкамииииииииии ЗАЯ :rofl: :rofl: :rofl:
Где такое чудо-юдо водятся??? Ах как жаль, мне такие не встречались воочию.
  • 1

#55 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 ноября 2014 - 12:31

:rofl: :rofl: :rofl: первый вариант угарный, семечкамииииииииии ЗАЯ :rofl: :rofl: :rofl:
Где такое чудо-юдо водятся??? Ах как жаль, мне такие не встречались воочию.

А губки-то, губки)) И взгляд)
  • 2

#56 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 ноября 2014 - 12:33

Беее...Как я цинична. А кто-то будет без ума от него...
  • 2

#57 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 ноября 2014 - 12:45

Беее...Как я цинична. А кто-то будет без ума от него...

Наверное сильно обделенная интеллектом
  • 0

#58 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 ноября 2014 - 12:47

Или та, кто еще не видела это его фото.
  • 0

#59 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 ноября 2014 - 12:49

Или та, кто еще не видела это его фото.

Да по лицу видно что он гопник
  • 0

#60 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 ноября 2014 - 12:59

Я знаю, кто был бы без ума от него... Подобное к подобному, закон природы.
Изображение
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки