Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

"Каких женщин выбирают олигархи"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 06 декабря 2014 - 04:13

вот тоже подумала - сама состоятельная, работящая, образованная... та на шо он тогда сдался, тот олигарх?

А кто такой женщине тогда нужен? Не берем в расчет сами отношения (то что любящий, заботливый, это и так понятно) а именно по социальному статусу?
  • 0

#42 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 декабря 2014 - 04:27

Katy, про разведенок это видимо камень в мой огород :rolleyes:
Может не так близко воспринимать? Мне захотелось обсудить, если не нравится, можно же не обсуждать. Это же форум.

Леонсия это форум определенной направленности. Сюда девочки изначально тянулись как к светлому позитивному месту. Здесь есть возможность найти знания для понимания своего женского предназначения и для познания Бога.
А сюда как на городской форум начали тащить что попало. Да, меня это возмущает - это все равно что в Храме матерные частушки петь.
Сначала засираем все чистые ресурсы, а потом говорим, что в инете везде одна грязь и неадекват!
  • 1

#43 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 декабря 2014 - 09:18

Леонсия это форум определенной направленности. Сюда девочки изначально тянулись как к светлому позитивному месту. Здесь есть возможность найти знания для понимания своего женского предназначения и для познания Бога.
А сюда как на городской форум начали тащить что попало. Да, меня это возмущает - это все равно что в Храме матерные частушки петь.
Сначала засираем все чистые ресурсы, а потом говорим, что в инете везде одна грязь и неадекват!

Кати, ну в самом деле) не стоит так негодовать! Форум и правда благостный, а статьи такие не загрязняют форум, а просто дают повод для обсуждения и обмена мнениями.
  • 1

#44 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 декабря 2014 - 09:24

А сюда как на городской форум начали тащить что попало. Да, меня это возмущает - это все равно что в Храме матерные частушки петь. Сначала засираем все чистые ресурсы, а потом говорим, что в инете везде одна грязь и неадекват!

200% Согласна !!!Полностью Солидарна с ВАми
мое Почтение
  • 0

#45 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 декабря 2014 - 09:43

Мы тут обычные девушки и женщины, а не возвышенные ведические богини. И поговорить о некоторых статьях бывает очень даже интересно и продуктивно.
  • 6

#46 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 06 декабря 2014 - 10:07

Леонсия это форум определенной направленности. Сюда девочки изначально тянулись как к светлому позитивному месту. Здесь есть возможность найти знания для понимания своего женского предназначения и для познания Бога.
А сюда как на городской форум начали тащить что попало. Да, меня это возмущает - это все равно что в Храме матерные частушки петь.
Сначала засираем все чистые ресурсы, а потом говорим, что в инете везде одна грязь и неадекват!

Какие благостные слова на форуме определенной направленности!

Katy, мне кажется, вы очень остро реагируете. Правилами же форума такие обсуждения не запрещены?
Не поддерживайте обсуждения, которые вам неприятны, они быстрее "уйдут" в давно не обсуждаемые.

Все-таки, форум, по своему определению - общественное место. Это как с общественным тренспортом: бесполезно возмущаться, если он сильно не устраивает, проще ездить на такси.
  • 1

#47 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 06 декабря 2014 - 10:09

Эффект Стрейзанд.
  • 0

#48 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 06 декабря 2014 - 10:32

А кто такой женщине тогда нужен? Не берем в расчет сами отношения (то что любящий, заботливый, это и так понятно) а именно по социальному статусу?

по соц. статусу - да любой, мне кажется. с кем тепло и надёжно. и подстраиваться не надо под всякие статусы и заморочки богатеньких.
  • 2

#49 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 06 декабря 2014 - 12:10

а вы думаете у бедных нет своих заморочек? В чем будет надежность если у мужчины не будет собственного жилья и маленькая зарплата, а у женщины 4 комнатная квартира и она 2 раза в год в отпуск за границу летать привыкла? Что плохого что в статье советуют искать партнера себе под стать? Бывают конечно судьбоносные встречи принцесс и нищих, Золушек и принцев, но все же людям проще найти общий язык если они одного поля ягоды.
  • 8

#50 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 06 декабря 2014 - 15:28

Партнера действительно себе под стать надо искать. Ничего плохого, и прям криминального в статье нет.
Обеспеченных мужчин от необеспеченных отличает то, что первые нормально относиться к тому, что в принципе женщина хочет, чтобы мужчина зарабатывал, а вторые как правило считают, что почти все женщины меркантильные.
Кстати, у мужчин не олигархов, требований то не меньше , а то и больше. Особенно , мне очень нравится бескорыстие!
  • 3

#51 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 06 декабря 2014 - 16:26

Да, чаще всего о том что женщинам нужны только деньги говорят те у кого денег нет. :005-gygy:
  • 5

#52 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 06 декабря 2014 - 16:42

Да, чаще всего о том что женщинам нужны только деньги говорят те у кого денег нет. :005-gygy:

Вот и я о том же!
  • 0

#53 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 декабря 2014 - 17:42

В чем будет надежность если у мужчины не будет собственного жилья и маленькая зарплата, а у женщины 4 комнатная квартира и она 2 раза в год в отпуск за границу летать привыкла?

Мужчина в такой паре ,называеться Альфонсом.только такие ,на мой взгляд ,могут клюнуть на это.Потому что нормальный мужчина,как мне кажеться,достаточно самолюбив и просто из за принципа не будет встречаться с такой,она же его переплевывает по всем параметрам, и это не приятно .

Что плохого что в статье советуют искать партнера себе под стать?

ничего плохого в этом нет,только вот одно НО ,в маркетинге есть такое понятие как целевая аудитория ,т.е группа людей которая должна заинтересоваться чем либо.,в данном случае это статья про выбор олигархов, так вот лично мне кажется ,что большинство целевой аудитории данного форума НЕ являются состоятельными девушками,с яхтами и машинами,дворцами и вертолетами,допускаю ,что здесь есть и такие,но их процент по отношению ко всем ничтожно мал,многие тут,судя по постам, находяться в весьма затруднительном положении,ну и тогда в чем смысл,для кого это весь это ликбец нужно?
Ведь основной посыл становиться понятен с первых строчек,они предпочитают состоятельных т.е чтобы особо не надеялись на чудо. Так,на мой взгляд, кажется итак все ясно, ну по крайне мере большинству аудитории.
Может быть есть еще какой то потаенный смысл ,что для челяди(именно ,потому что для богатых и тех вращается в их кругах ,бедные это челядь,мне так кажется) остается за кадром ? Лично мне очень интересно ,буду благодарна если просветят о других скрытых моментах данного поста.
Мое почтение
  • 1

#54 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 06 декабря 2014 - 18:31

Может быть есть еще какой то потаенный смысл ,что для челяди(именно ,потому что для богатых и тех вращается в их кругах ,бедные это челядь,мне так кажется)


Откуда такие странные представления о богатых и их отношению к бедным?
  • 0

#55 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 декабря 2014 - 18:46

Странная квартира мира, что бедные - это челядь... Богатые люди не высокомерные снобы, а обычные люди, большинством своем относящиеся КО ВСЕМ людям уважительно.
  • 1

#56 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 декабря 2014 - 19:23

Откуда такие странные представления о богатых и их отношению к бедным?

я училась в престижном институте и этот урок получила в 1й же день.
Да не все богатые выскомерны,но многие,это мое мнение
Мое почтение
  • 0

#57 Королева Виктория

Королева Виктория

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 293 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 декабря 2014 - 19:41

Почему-то народ статья задела. Наверно потому, что отдаляет мечту о светлом будущем, где богатый муж присутствует.
Но все не так плохо, не обязательно же вам нужен олигарх. Основная идея статьи, по-моему - хочешь классного мужа, работай над собой. Даже-таки прям ведический принцип получился )
А по поводу того, что женщина сама должна супер-много зарабатывать, чтобы встретить потрясающего и обеспеченного мужчину, я не согласна. Но развиваться надо, это факт ))
  • 0

#58 Королева Виктория

Королева Виктория

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 293 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 декабря 2014 - 19:42

Леонсия, странная квартира мира меня порадовала )))))
  • 1

#59 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 декабря 2014 - 19:54

#57

Королева ВикторияВы как то говорили что были замужем за состоятельным МЧ,не поделитесь где Вы нашли такое сокровище ,Вы были также состоятельны как он? Побывав по ту сторону. можете ли Вы сказать что это было счастливое время и богатство может предотвратить семейные неурядицы?
Заранее Благодарю
Мое почтение
  • 1

#60 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 06 декабря 2014 - 20:03

Бывают конечно судьбоносные встречи принцесс и нищих, Золушек и принцев, но все же людям проще найти общий язык если они одного поля ягоды.

так тогда олигарху следует просто жениться на девушке из семьи олигархов же) Потому что между понятиями "олигарх" и просто "обеспеченный человек" колоссальная разница. Олигарх - это человек, в руках которого, помимо капитала, сосредоточена ВЛАСТЬ, которую этот капитал даёт. И эта узкая социальная группа, олигархия - в неё влиться очень сложно, даже обладая положенными миллиардами, но не обладая определённым складом ума. И не каждая женщина на это пошла бы, даже если бы ВДРУГ ей это с неба упало (а такого практически не бывает), если бы сразу в полном объёме узнала бы о том, к чему обязывает власть - даже просто номинальная, а не фактическая - просто как жены того самого олигарха.
Ну, а насчёт "любого" соц. статуса я погорячилась,наверное... хотя... если мужчина в полном расцвете сил с голой попой, это скорее, тогда нужно относить к его личностным качествам, а не к статусу как таковому. Олигархами дано быть единицам, однако на нормальном уровне свою жизнь поддерживать взрослый трудоспособный человек в состоянии, ну, за исключением каких-то форсмажоров, которые опять же, временны.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки