Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

"Каких женщин выбирают олигархи"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61 Королева Виктория

Королева Виктория

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 293 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 декабря 2014 - 20:23

#57

Королева ВикторияВы как то говорили что были замужем за состоятельным МЧ,не поделитесь где Вы нашли такое сокровище ,Вы были также состоятельны как он? Побывав по ту сторону. можете ли Вы сказать что это было счастливое время и богатство может предотвратить семейные неурядицы?
Заранее Благодарю
Мое почтение


Я наверное когда-то не так выразилась ) я не была замужем за состоятельным мч.
Состоятельные у него родители. (хотя никакого отношения к олигархам не имеют ) На нас это особо не отражается. А второе - не помню, что я писала, что мы развелись, или что-то в этом роде.
Живем мы довольно скромно и обычно, никаких богатств )
Ну а где я нашла мужа - прям ваще как в книжках, притянулся. Подробно написала, какого хочу, всё совпало. Тогда, когда была в состоянии счастья и гармонии.
Я кстати в начале вообще думала, что из бедной семьи. Одевается простенько, скромный. Моя бабушка даже его жалела ))
  • 0

#62 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 06 декабря 2014 - 20:56

Основная идея статьи, по-моему - хочешь классного мужа, работай над собой. Даже-таки прям ведический принцип получился )

Совершенно согласна!
  • 0

#63 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 07 декабря 2014 - 02:49

Что то все это мне напоминает басню "Лисица и виноград" :angel:
  • 1

#64 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 07 декабря 2014 - 07:27

Не совсем понятно, почему это вызывает возмущение :)
Олигархи не олигархи, а все успешные мужчины так и считают примерно (из интервью известных людей и из наблюдений из жизни).
Успешные - это те, кто занимаются своим делом, те, кто на своем месте.
Женщины им нужны беспроблемные и "под стать", т.е. тоже успешные.
И это же касается самих женщин - чего тут возмущаться? Абы кто нам же тоже не нужен. О чем с этим абыкем говорить, даже если он очень симпотный?))

Кста, на "родинки" даже не взглянет никто, если женщина классная)) это уж так...))

Согласна, но родинки удалю ) давно хотела )
  • 0

#65 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 07 декабря 2014 - 07:31

А мне понравилась статья))) Всё чётко и по полочкам разложено))

Мне совсем недавно рассказывали про такую семью и мне было и любопытно и очень приятно слушать))) Там один-в-один молодая женщина, как в статье описана.

Невероятно интеллектуально развита, говорит свободно на нескольких языках, с идеальной, со всех точек зрения внешностью, с чувством собственного достоинства. Муж у неё - ниже её ростом, страшненький, лысенький, но очень спокойный и душевный человек. На руках её носит и пылинки сдувает. она родила ему троих детей, хозяйственная и мудрая, как нам и не снилось. мужа своего уважает и ценит.

И вот она не стерва.... Она умная и достойная Женщина. и мужчина у неё под стать - умный, образованный, с огроменной душой. и семья у них дружная и счастливая.

А эта статья - просто пафос хорошо сбивает и ставит на место молоденьких девочек с завышенными представлениями о себе и своём месте в жизни.

+100500 )
  • 0

#66 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 07 декабря 2014 - 07:35

Кати, ну в самом деле) не стоит так негодовать! Форум и правда благостный, а статьи такие не загрязняют форум, а просто дают повод для обсуждения и обмена мнениями.

+
Жизнь разносторонняя, делать вид, что не существует другого, кроме благостного, глупо.

  • 0

#67 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 декабря 2014 - 09:43

А мне кстати статья очень понравилась. Единственное про заработок может задеть, но это же олигархи выбирают. Богатым свойственно выбирать богатых. А так есть такое чувство, что всё гораздо хуже в нашей жизни. Например выбор по макияжу, внешности, голосу, манерам, форме рук раздражает как раз. И раздражают всякие статьи на тему как стать нимфой. На тему родинок я и так почти все выпуклые удалила, потому что вообще-то вредно оставлять их на теле. Да и бородавки тоже. Они могут в опухоль перерасти. Ну и вообще почти все пункты (кроме своих саней и может ещё чего-то упустила) статьи стараюсь соблюдать просто для себя, без расчёта на олигарха и обращаю внимание часто даже на бедных мужчин. Я считаю к тем качествам, что описаны в данной статье стремиться реально стоит, ну кроме соц. статуса разумеется, потому как деньги расслабляют наоборот.
  • 0

#68 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 07 декабря 2014 - 10:12

а что далеко ходить? Хотя бы Абрамович наш. Ведь тоже женился на девушке из семьи практически олигархов. Я считаю, что большинство неравных браков обречены на неудачу. Бывают исключения, конечно
  • 2

#69 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 декабря 2014 - 11:13

Даша Жукова помимо того, что образована и умна, очень красивая! Причем своей красотой, а не сделанной.
  • 1

#70 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 07 декабря 2014 - 16:29

Даша Жукова помимо того, что образована и умна, очень красивая! Причем своей красотой, а не сделанной.

Ну на счет этого... можно иногда и усомниться...
Ботокс и филеры она точно ставит периодически.
  • 0

#71 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 декабря 2014 - 16:31

Ну на счет этого... можно иногда и усомниться...
Ботокс и филеры она точно ставит периодически.

Сейчас уже может быть, до 30 наверное ничего не делала.
  • 0

#72 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 07 декабря 2014 - 17:09

Девушки, вы меня заставили задуматься вот о чем - являясь человеком вполне себе позитивным, я почему-то частенько цепляюсь за подобный негатив:) кому то из вас эта статья не показалась негативной, даже наоборот, а вот меня она возмутила до глубины души:) до причины докопалась: повторюсь, мне никогда не импонировали олигархи, никогда не мечтала о жизни в роскоши, НО - мне надо нравиться всем:) из детства пошло, видимо:) если я не нравилюсь кому то даже одному, все, у меня трагедия, я неудачница:) так вот, автору статьи я бы не понравилась, хотя я вполне симпатична на мой взгляд, из хорошей семьи, с высшим образованием и хорошими мозгами:) вот зарабатывать деньги не умею и не хочу:)
Отнесусь к этому с юмором, так проще это победить:) нравиться всем невозможно:)
  • 5

#73 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 07:42

По теме , а это столь важно???Статья откровенно неприятная
P/S К олигархам отношусь скептически, "не все то золото что блестит", главное , чтоб мужчина мужиком был, а главное человеком,настоящим и крепким, остальное приложится
  • 1

#74 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 декабря 2014 - 07:46

Читала тему вначале, но времени не было отписаться и забылось)))

У меня не вызывает возмущения данная статья. Как ни крути браки среди равных (по различным параметрам) гораздо прочнее. И эта статья в обе стороны работает. Можно то же самое для обеспеченной женщины написать)) причем это будет даже более железно))) потому как всё же мужчина в первую очередь кормилец семьи, и женитьба на девушке с более скромным материальным положением намного вероятнее окажется более удачной, чем брак между очень состоятельной женщиной и безработным студентом)))

Статья может привести в чувство девушек, мечтающих об олигархах. Они могут понять, что для человека с таким доходом вероятнее всего окажутся лишь временной игрушкой, а для серьезных отношений нужно быть примерно равной. Не обязательно женщиной-олигархом, но твердо стоящей на ногах и не ставящей своей целью брак с олигархом, живущей своей счастливой и полноценной жизнью.
  • 2

#75 bLondy vip

bLondy vip

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 157 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 декабря 2014 - 11:54

Хотя кое что верно, на мой взгляд, но в целом туши свет... Нафиг такие мужья...

очень замечательная, грамотная и жизненная статья. И, мне кажется, олигарх тут совсем не причем. Лень и демонстрация бирок и этикеток, маскирующих дырки в воспитании и мозгах сейчас процветают повсюду. А вот работать и заработать на пентхаус может далеко не каждая. Все требуют от мужиков состоятельности, постоянно советуют подругам найти нормального, т.е. богатого, который будет решать их проблемы. А то что деньги к деньгам, это еще с древних времен поговорка....
  • 0

#76 bLondy vip

bLondy vip

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 157 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 декабря 2014 - 11:57

Статья может привести в чувство девушек, мечтающих об олигархах.

девушкам мечтающим об олигархах, лучше помечтать самой стать если не олигархом, то сделать карьеру и создать свой капитал. Это интереснее и занимательнее. И надежнее.
  • 0

#77 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 29 декабря 2014 - 12:25

Какие люди...
  • 0

#78 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 30 декабря 2014 - 05:38

девушкам мечтающим об олигархах, лучше помечтать самой стать если не олигархом, то сделать карьеру и создать свой капитал. Это интереснее и занимательнее. И надежнее.

или искать мужчину своего уровня)
  • 0

#79 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 января 2015 - 15:31

или искать мужчину своего уровня)


уровни тоже разные есть, а сейчас девушки порой зарабатывают больше мужчин, красотки и вообще выше по уровню многих обычных мужчин
  • 0

#80 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 января 2015 - 21:38

ну так все должны искать себе подстать
если это обеспеченная девушка с хорошей работой вряд ли разумно ей связываться с мужчиной без образования амбиций и потенциала
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки