Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

"Каких женщин выбирают олигархи"


  • Please log in to reply
81 replies to this topic

#21 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2709 posts
  • 187 Thanks
Портленд США

Posted 05 December 2014 - 09:43

А где он её встретит? В метро?)

да где угодно, пути Господни неисповедимы:)
  • 1

#22 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1401 posts
  • 32 Thanks

Posted 05 December 2014 - 09:46

да где угодно, пути Господни неисповедимы:)

"Даже если если Вам немного за 30,
есть надежда выйти замуж за принца,
солнце всем на планете одинаково светит
и принцессе, и простой проводнице..."
:D
  • 10

#23 Marusya

Marusya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1150 posts
  • 38 Thanks

Posted 05 December 2014 - 09:49

меня действительно раздражает высокомерное и пренебрежительное отношение к женщинам, которое сквозит в этой статье.

Я ни высокомерия, ни пренебрежения в статье не заметила.

Рациональный подход с обоснованиями.
Мне в общем то идея понятна и вполне приемлема мной.

А все эти разговоры - а если он.... а вдруг так случится он ее встретил и бла бла бла.....

Знаете такую поговорку: если бы да кабы да во рту росли грибы, то был бы не рот, а целый огород :)
Как то так...
  • 6

#24 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1980 posts
  • 35 Thanks
Москва Россия

Posted 05 December 2014 - 09:53

меня действительно раздражает высокомерное и пренебрежительное отношение к женщинам, которое сквозит в этой статье

есть и женщины, которые высокомерно и пренебрежительно относятся к мужчинам, но ведь это же их проблемы

за олигарха замуж мне никогда не хотелось

ну так тем более, какая разница, что там думает какой-то олигарх. да и наверняка у них не одно мнение на всех

Видимо, зря тему открыла, надо было сначала подумать хорошенько над своим раздражением, а не эмоционировать вот так и показывать свою слабую сторону

пфф)) подумаешь, сэмоционировали, тут прям все такие идеальные сидят на этом форуме, без слабостей))
  • 1

#25 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2081 posts
  • 7 Thanks

Posted 05 December 2014 - 11:03

А мне понравилась статья))) Всё чётко и по полочкам разложено))

Мне совсем недавно рассказывали про такую семью и мне было и любопытно и очень приятно слушать))) Там один-в-один молодая женщина, как в статье описана.

Невероятно интеллектуально развита, говорит свободно на нескольких языках, с идеальной, со всех точек зрения внешностью, с чувством собственного достоинства. Муж у неё - ниже её ростом, страшненький, лысенький, но очень спокойный и душевный человек. На руках её носит и пылинки сдувает. она родила ему троих детей, хозяйственная и мудрая, как нам и не снилось. мужа своего уважает и ценит.

И вот она не стерва.... Она умная и достойная Женщина. и мужчина у неё под стать - умный, образованный, с огроменной душой. и семья у них дружная и счастливая.

А эта статья - просто пафос хорошо сбивает и ставит на место молоденьких девочек с завышенными представлениями о себе и своём месте в жизни.
  • 4

#26 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1298 posts
  • 80 Thanks
Санкт-Петербург Россия

Posted 05 December 2014 - 11:07

меня действительно раздражает высокомерное и пренебрежительное отношение к женщинам, которое сквозит в этой статье.


Никакого высокомерия и пренебрежения я тоже в статье не заметила.
Есть, наверное, девушки, которым это интересно - возможно, из этой статьи или книги они что-то для себя почерпнут.

По поводу того, что олигарх там какой-то жену свою бил - так и не олигархи бьют. Кричать теперь, что все они идиоты - странно, на мой взгляд.

Но вот что я иногда вижу - у некоторых девушек ожидания очень высокие, а сами при этом ничего особенного из себя не представляют и не особо стремятся представлять. Вот им точно полезно будет обратить на статью внимание)
Чтобы выйти замуж за Абрамовича надо быть Дашей Жуковой.
  • 3

#27 Rofletka

Rofletka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 posts
  • 0 Thanks
Москва Россия Я Вконтакте

Posted 05 December 2014 - 12:11

Кому как,но я бы ни за что не вышла замуж за олигарха.Мне приятнее вдохновлять своего мужчину,смотреть,как он развивается вместе со мной,в том числе и материально.А я лучше буду создавать дома уют,нежели из-за какой-то финансовой неудачи он потом на мне злобу срывать будет.На мой взгляд,олигархи-несчастные люди,а зачем нормальной женщине нужен несчастный мужчина?Предвижу возмущения,но повторюсь,что это мое мнение.
  • 2

#28 Rofletka

Rofletka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 posts
  • 0 Thanks
Москва Россия Я Вконтакте

Posted 05 December 2014 - 12:13

А по поводу битья-та девушка была в золотой клетке.И он не разрешал ей выходить.И бил за то,что она"рыпалась".
  • 0

#29 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 posts
  • 30 Thanks

Posted 05 December 2014 - 14:31

Про инициативу автор конечно перегнул, какая разница олигарх мужик или сапожник, любой мужик хочет быть мужиком и женщина, которая сама инициативит и охотится нормального отпугнет хоть среди олигархов, хоть среди сапожников...
  • 2

#30 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 posts
  • 1 Thanks

Posted 05 December 2014 - 14:57

Судя по статье смысл жизни женщины выйти замуж за человека желательно состоятельного
Иначе капец, счастья нет
Знаете в чем промах таких статей? Имхо мужчинам таким женщины не нужны, они будут менять их на раз.)))ну если он привык развиваться один зачем ему именно та.....?)))
Непонятно

Кстати
Я знаю семейную пару, познакомились у подруги на др. Поженились они в 20 в лихие 90е, на свадьбу ии подарили участок в интересом районе, все эти 15 лет они обживали этот участок, и у них там 2 успешных 4х этажных сауны, 2е деток и сейчас они будут строить тц. Вот они олигархи))))) это я к тому что они делали все вместе с нуля и они как бэээ совсем друг под друга по этим критериям не подходят

Откуда мне знать что мой сапожник например через 10 лет не станет хозяином обувных мастерских по всему городу??
Человеку свойственно и вверх и вниз скатываться, это наверное как по судьбе написано.

Такие статьи порождают в умах молодых эм чувство неполноценности. Типа только 1 из 10 нацдет алигарха и будит часливаааа еееехууу))



Можно быть и миллионер кстати не обязательно предпринимателем)))) имхо
Мой папа вахтовик полгода пятьсот тысяч наличкой, а вот сколько зарабатывает предприниматель средней руки?

Мыслить категорийно убийственно, ну никак наша жизнь не будет а б и ц, всегда будет 33 буквы дык еще и в разных алфавитах))

Ой давно не писала вот и написала)
  • 2

#31 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1837 posts
  • 90 Thanks

Posted 05 December 2014 - 15:31

"Даже если если Вам немного за 30,
есть надежда выйти замуж за принца,
солнце всем на планете одинаково светит
и принцессе, и простой проводнице..."
:D

О, это была моя любимая песня в 17 лет))))
  • 0

#32 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1837 posts
  • 90 Thanks

Posted 05 December 2014 - 15:32

А эта статья - просто пафос хорошо сбивает и ставит на место молоденьких девочек с завышенными представлениями о себе и своём месте в жизни.


Алиненок, какая Вы позитивная).
Это супер)
  • 1

#33 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1837 posts
  • 90 Thanks

Posted 05 December 2014 - 15:33

Судя по статье смысл жизни женщины выйти замуж за человека желательно состоятельного


Это смысл жизни определенных женщин, а не вообще, как я поняла)
  • 0

#34 Женюля

Женюля

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 155 posts
  • 2 Thanks
Киев Украина

Posted 05 December 2014 - 15:37

я такие "статьи" и таких писак просто не читаю. для меня это треш чистой воды) не ведитесь и не берите близко к сердцу, как говорится) мало ли обиженных жизнью мужчин... и женщин.
  • 3

#35 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2081 posts
  • 7 Thanks

Posted 05 December 2014 - 16:32

Алиненок, какая Вы позитивная).
Это супер)


Спасибо)))
Стараюсь))))
  • 0

#36 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 05 December 2014 - 18:55

Пробежалась по статье - дожили...Опять скандальный хлам из инета на наш форум сливается. То про разведенок, теперь инструкцию по захомутанию олигарха. Неужели так лайков охота...
Как говорил профессор Преображенский: "Пропал дом. Все будет как по маслу: вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее..."
Так и у нас на форуме...
А по теме полностью согласна со Светланой. Те, кто берет во внимание такие инструкции, пусть будут готовы к тому, что умный мужчина увидит, что за манипуляторша скрывается за благопристойной маской такой типа "заи". И желание обмануть и захомутать мужика может обернуться большой печалькой.
  • 2

#37 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1396 posts
  • 37 Thanks
Ростов-на-Дону

Posted 05 December 2014 - 19:07

Да нормальная статья, для конкретного контингента. Только у меня поднятые вопросы как-то не состыкуются с тематикой форума) По теме- возмутило описание отношений, как чего-то товарного. И вспомнилась почему-то фраза: а у вас есть такой же, но с перламутровыми пуговицами?)))
  • 0

#38 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 05 December 2014 - 19:14

Katy, про разведенок это видимо камень в мой огород :rolleyes:
Может не так близко воспринимать? Мне захотелось обсудить, если не нравится, можно же не обсуждать. Это же форум.
  • 0

#39 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2553 posts
  • 101 Thanks
Moscow Россия Я Вконтакте

Posted 05 December 2014 - 19:53

. Ту, которая сама неплохо зарабатывает,


Пролетела

На первой же фразе ,Олигарх мне не светит)


Мое почтение


  • 1

#40 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7505 posts
  • 344 Thanks
Россия

Posted 05 December 2014 - 21:47

Исходя из этой статьи ПРЕТЕНДОВАТЬ на олигарха может красивая, ухоженная, умная, образованная, воспитанная, из хорошей семьи, богатая, работящая, скромная, экономная, ненавязчивая, без детей и бывших мужей. Но такая женщина сама вправе выбирать себе лучшего из лучших. Но об этом в статье ни слова.

вот тоже подумала - сама состоятельная, работящая, образованная... та на шо он тогда сдался, тот олигарх? :005-gygy:
  • 4


Предназначение

Подписаться на подарки