Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

длинные юбки и платочки и современная энергетика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#61 Наташа ТАВ

Наташа ТАВ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 105 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 февраля 2015 - 16:19

Внимательней читайте, я написала "у нас" - это в Москве.
С курящими попрошайками и воровками знакомится желания нет. Предпочитаю обходить их за километр.

Я тоже живу в Москве. Еще раз, Вы лично знаете ВСЕХ цыганок (хорошо) Москвы?
  • 0

#62 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 февраля 2015 - 16:22

Я тоже живу в Москве. Еще раз, Вы лично знаете ВСЕХ цыганок (хорошо) Москвы?

Упаси Бог с ними быть знакомыми! Мне хватило тех, кто украл у меня кошелек и тех, кто ошивается у храма Матронушки. Кроме отвращения эти "женщины" в юбках не вызывают ничего.
Если вы кого-то защищаете, то возможно это явно не те, кто ворует по электричкам и пристает у храмах и кладбищах. Таких, увы, не встречала.
  • 0

#63 Наташа ТАВ

Наташа ТАВ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 105 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 февраля 2015 - 16:26

Упаси Бог с ними быть знакомыми! Мне хватило тех, кто украл у меня кошелек и тех, кто ошивается у храма Матронушки. Кроме отвращения эти "женщины" в юбках не вызывают ничего.
Если вы кого-то защищаете, то возможно это явно не те, кто ворует по электричкам и пристает у храмах и кладбищах. Таких, увы, не встречала.

Я наполовину цыганка, живу в Москве. Ничего и ни у кого не краду и т.д. Можно подумать, только цыгане воруют. А по мне вы вообще никогда в жизни не догадаетесь, что у меня цыганская кровь. Поэтому не нужно мести всех под одну гребенку.
  • 0

#64 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 09 февраля 2015 - 16:31

Я наполовину цыганка, живу в Москве. Ничего и ни у кого не краду и т.д. Можно подумать, только цыгане воруют. А по мне вы вообще никогда в жизни не догадаетесь, что у меня цыганская кровь. Поэтому не нужно мести всех под одну гребенку.

Этак Вас зацепило! Не обязательно же все на свой счет принимать. Я вот по национальности вообще мари. Так ближайшие области считают ВСЕХ мариек колдуньями. Ну я ж не виновата что родилась в республике, в которой до сих пор есть языческие общины и практикуются колдовские ритуалы. А я между тем крещеная и колдовство не приемлю. И ничего ,пропускаю мимо ушей, я-то правду знаю.
  • 0

#65 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 февраля 2015 - 16:31

Я наполовину цыганка, живу в Москве. Ничего и ни у кого не краду и т.д. Можно подумать, только цыгане воруют. А по мне вы вообще никогда в жизни не догадаетесь, что у меня цыганская кровь. Поэтому не нужно мести всех под одну гребенку.

Ой да успокойтесь вы уже. Вы прекрасно поняли о ком я говорю. Они нигде не прописаны, не работают, у них нет документов, они зарабатывают на жизнь попрошайничеством и воровством.
  • 0

#66 Гость_Златица_*

Гость_Златица_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 февраля 2015 - 16:35

Ээээ, ну все равно как-то неприятно, когда плохо говорят о твоей нации, в которой наверняка, как и в любой, есть замечательные люди.
  • 2

#67 Наташа ТАВ

Наташа ТАВ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 105 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 февраля 2015 - 16:36

Ой да успокойтесь вы уже. Вы прекрасно поняли о ком я говорю. Они нигде не прописаны, не работают, у них нет документов, они зарабатывают на жизнь попрошайничеством и воровством.

Более чем спокойна. Я поняла, но Вы назвали ВСЕХ мерзкими, я против.

Этак Вас зацепило! Не обязательно же все на свой счет принимать. Я вот по национальности вообще мари. Так ближайшие области считают ВСЕХ мариек колдуньями. Ну я ж не виновата что родилась в республике, в которой до сих пор есть языческие общины и практикуются колдовские ритуалы. А я между тем крещеная и колдовство не приемлю. И ничего ,пропускаю мимо ушей, я-то правду знаю.

Зацепило, т.к. считаю. что " в семье не без урода" и говорить ЗА ВСЕХ более чем не красиво. Это так же как раньше до ужаса боялись девушек в хиджабах, и шарахались от них в разные стороны. Да еще бывало и избивали.
  • 0

#68 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 февраля 2015 - 16:37

Началось.... о_О
Никто о нации плохо не говорил.
  • 0

#69 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 февраля 2015 - 16:39

Более чем спокойна. Я поняла, но Вы назвали ВСЕХ мерзкими, я против.


Зацепило, т.к. считаю. что " в семье не без урода". Это так же как раньше до ужаса боялись девушек в хиджабах, и шарахались от них в разные стороны. Да еще бывало и избивали.

Ну а русских сколько уродов? И что? Теперь обижаться на высказывание "русские дебилы и алкаши"?
Я - не такая, мое русское окружение не такое. Алкащи и дебилы есть - это факт.
Точно такой же факт, что в Москве много цыганок, которые промышляют на вокзалах, при храмах, в электричках.
  • 0

#70 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 февраля 2015 - 16:42

Более чем спокойна. Я поняла, но Вы назвали ВСЕХ мерзкими, я против.


Зацепило, т.к. считаю. что " в семье не без урода" и говорить ЗА ВСЕХ более чем не красиво. Это так же как раньше до ужаса боялись девушек в хиджабах, и шарахались от них в разные стороны. Да еще бывало и избивали.

В моем посте не было слова "все".
Это вы уже додумали и обиделись.
Логично было бы понять, что пишут о тех, кто на виду. Вы же не ходите в пуховых платках, в жутких юбках, с сигаретой и не вымогаете деньги. С чего вы на себя все проецируете?

Не понимаю я такого.
  • 0

#71 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 февраля 2015 - 16:45

У нас только такие
Изображение
  • 0

#72 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 09 февраля 2015 - 16:45

скажу.... или не скажу... Блин!
Скажу!
От раздутого чувства собственной важность!
Вот
Примерять все подряд на себя и додумывать в отрицательном ключе - только от ЧСВ!
Минусите! :vava:
  • 1

#73 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 февраля 2015 - 16:48

скажу.... или не скажу... Блин!
Скажу!
От раздутого чувства собственной важность!
Вот
Примерять все подряд на себя и додумывать в отрицательном ключе - только от ЧСВ!
Минусите! :vava:

Да что тут минусить.
Я прям в шоке от реакции Натальи.
  • 0

#74 Sunny Marlen

Sunny Marlen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 2 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 11 февраля 2015 - 20:17

Леонсия, вас обокрали цыганки, загипнотизировав?? У меня был как-то раз такой случай, отдала все до копейки, давно... А потом, в прошлом году, меня тоже пытались загипнотизировать, но за день до жтого я была на исповеди, и цыганский гипноз не сработал!!
  • 0

#75 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 февраля 2015 - 20:23

Леонсия, вас обокрали цыганки, загипнотизировав?? У меня был как-то раз такой случай, отдала все до копейки, давно... А потом, в прошлом году, меня тоже пытались загипнотизировать, но за день до жтого я была на исповеди, и цыганский гипноз не сработал!!

Нет((( силой отняли, их штук 5-6 было, я одна
С тех пор прям аж передергивает, когда их вижу.
Это все к теме о связи женственности с длинной юбкой. На примере этих цыганок: связи нет. Омерзительные женщины, замотанные в юбки с сигаретой и золотыми зубами - совершенно не женственны, асексуальны и отвратительны.
  • 0

#76 Sunny Marlen

Sunny Marlen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 2 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 11 февраля 2015 - 20:27

Фууу какой ужас((( да таких теток и женщинами нельзя назвать.......
  • 0

#77 Наташа ТАВ

Наташа ТАВ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 105 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 февраля 2015 - 19:07

скажу.... или не скажу... Блин!
Скажу!
От раздутого чувства собственной важность!
Вот
Примерять все подряд на себя и додумывать в отрицательном ключе - только от ЧСВ!
Минусите! :vava:

:pardon: Никогда не страдала тем, о чем Вы пишите :give_rose:

Я прям в шоке от реакции Натальи.

знаете мою бабушку обокрали вон тееее с картинки, гипноз, вынесли из квартиры все, она их сама домой привела. И да мерзкие бабы!!!
На счет реакции...Ну не приятно мне, что же теперь :pardon: Не приятно когда всех под одну гребенку.... Так же как и в Турции все Наташи...это ляди :pardon: Мне категорически там не разрешали представляться Наташа, только Натали, Ната, чтобы не дай Бог ни у кого ассоциации не возникло, и ведь я же не...та самая. А просто Наташа, зовут меня так.
Я думаю Вы меня поймете и реакцию тоже :give_rose:
  • 0

#78 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 19:17

Наташа, я повторюсь, что я не писала про всех! Я прекрасно знаю, что есть истинные цыгане (была в театре Романс и была восхищена), которым стыдно за тех с картинки. Я не настолько ограниченная, чтоб всех под одну гребенку. Это вы так поняли, прочитав не внимательно.
  • 0

#79 Наташа ТАВ

Наташа ТАВ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 105 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 февраля 2015 - 19:19

Наташа, я повторюсь, что я не писала про всех! Я прекрасно знаю, что есть истинные цыгане (была в театре Романс и была восхищена), которым стыдно за тех с картинки. Я не настолько ограниченная, чтоб всех под одну гребенку. Это вы так поняли, прочитав не внимательно.

Закроем тему, мы так и будем переливать из пустого в порожнее. Бессмыслено :give_rose: Дай Бог вам больше не испытывать того, что Вы пережили.
  • 0

#80 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 14 февраля 2015 - 15:03

Вот такие мы женщины)) Начали о юбках, а законичили чем... Меня тоже обокрала цыганка раз, загипнотизировав, кстати. Давно, в юности. Но это ничего страшного - я отдала то, что положено было)) И вот что. Конечно, я не радуюсь таким проявлениям, как воровство, попрошайничество, тем более ,когда они детьми спекулируют, но вот юбки их мне нравятся почему-то. Это на них смотрится естественно очень, они эту перевоначальную женственность, если угодно - очень сохранили. У нас тут есть живут такие небольшие общины беженцев из Чечни, что ли. Много их детей учится в той школе, где работает моя мама. Говорят, что грузины, но вроде из Чечни. И армянки есть. Такими стайками женскими ходят, не поймёшь, где чья сестра, где чья мать, за детьми сразу все приглядывают)) Так вот они тоже в юбках длинных и очень органично...
А я тоже этой зимой одела джинсы, хотя всю прошлую носила юбки многослойно и безбел. Так вот, девочки, вообще каждому своё и в своё время. И вот между "верить" и "знать" я выбираю "чувствовать". Я вот чувствую в юбках себя комфортнее и наполненнее, совсем другой контакт с землёй, с миром. И косо никто не смотрит, и у мужчин не вижу такого уж желания узнать, что же у меня там под юбкой)) Чаще уважительно смотрят, в смысле чаще, чем раньше)) Платок - ну я одно лето ходила в длинных сарафанах, с украшенными руками и шеей, с покрытыми волосами, с обводкой глаз - ну вот так чувствовала себфя энергетически. Мне тогда было комфортно. Очень помогло в неокторых ситуациях. Ну тогда мне была нужно такая защита и такие ощущения. А сейчас недавно на прогулку пара раз платки-шарфы тёплые одевала вместо шапки - я так себе намного больше нравлюсь, чем в шапке. И мне приятнее внутренне, но не только от эстетических ощущений, а вот вообще спокойней как-то, хорошо внутри. Хотя вот мужу платки на мне не сильно нравятся, а длинные юбки и платья очень даже одобряет))
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки