Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как вы проводите время с близкими подругами? Что они для вас значат?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Marusidza

Marusidza

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 января 2015 - 23:48

Я мечтаю о близкой подружке, но у меня настолько давно ее нет, что я даже не представляю, как визуализировать эту мечту. О чем именно я мечтаю?) О теплых беседах про внутренний мир друг друга или о совместном хобби или заботе, которую могу дарить и получать или об обсуждении нарядов или перемывании всем косточек?
Я учусь в техническом вузе среди кучи парней и друзья у меня -- парни. С ними мы много смеемся и дурачимся, иногда разговариваем "глубокие" разговоры, но они же парни! И хоть у нас такие отношения, что мы не можем друг в друга влюбиться, все равно я всегда внутри чувствую опасность. Ну это очевидно)

Итог: расскажите, пожалуйста, о
1. способах проведения времени с подругой.
2. что такое для вас женская дружба?

Прошу прощения, если уже есть такая тема. Буду благодарна за ссылку)
  • 0

#2 ♥ Натали

♥ Натали

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 284 сообщений
  • 8 Спасибо
Донецк, Екатеринбург Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 января 2015 - 07:22

1. Способы проведения времени с подругой:
  • гуляние по магазинам, покупки или просто примерка для хорошего настроения, советы друг другу, смех над смешными "модными" вещами, покупка бижутерии
  • кафешка или кофейня, обед или просто кофе с пироженкой
  • чай и вкусняшки дома, совместное приготовление печенек или пиццы, или чего-либо другого
  • совместный просмотр фильма
  • прогулка по городу, фотографирование
  • вместе поход в церковь
  • подарки друг другу
  • телефонные звонки с целью просто поболтать
2. Для меня это сила, вдохновение, прекрасное настроение, напитывание друг друга лунной энергией, радость, счастье, поддержка, переживание вместе радости и печали...
Изображение
  • 8

#3 ♥ Натали

♥ Натали

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 284 сообщений
  • 8 Спасибо
Донецк, Екатеринбург Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 января 2015 - 07:26

У меня есть в контакте подружка, она недавно на пути женственности и отчаянно ищет подруг, единомышленниц в теме. Она, правда, из Троицка. Можете с ней пообщаться, она замечательная девушка, жизнерадостная, оптимистичная, светлая, целеустремленная, добрая. vk.com/id27287682
  • 0

#4 MarinaVita

MarinaVita

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Таллин Эстония

Отправлено 07 января 2015 - 13:42

У меня две подруги, очень разные девочки, но они со мной уже больше 10 лет. Видимся с ними где-то раз в месяц, встречаемся, отмечаем дни рождения в женской компании, иногда что-то готовим вместе, но чаще просто чай пьем. Болтаем обо всем, в том числе и душевном. Других подруг у меня, к сожалению, нет. Трудно встретить души, близкие по духу.
  • -1

#5 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 10 января 2015 - 07:25

Я мечтаю о близкой подружке, но у меня настолько давно ее нет, что я даже не представляю, как визуализировать эту мечту. О чем именно я мечтаю?) О теплых беседах про внутренний мир друг друга или о совместном хобби или заботе, которую могу дарить и получать или об обсуждении нарядов или перемывании всем косточек?
Я учусь в техническом вузе среди кучи парней и друзья у меня -- парни. С ними мы много смеемся и дурачимся, иногда разговариваем "глубокие" разговоры, но они же парни! И хоть у нас такие отношения, что мы не можем друг в друга влюбиться, все равно я всегда внутри чувствую опасность. Ну это очевидно)

Итог: расскажите, пожалуйста, о
1. способах проведения времени с подругой.
2. что такое для вас женская дружба?

Прошу прощения, если уже есть такая тема. Буду благодарна за ссылку)

Здравствуйте! )) Мне очень знакомо ваше "состояние".
Я в школе дружила с 2-мя девочками (очень близко). Одной из них нужно было,чтобы я ее постоянно слушала, меня она слушала крайне редко....А вот со второй мы, как сестры были. Дружили долго, относительно, больше 2 лет, а под конец учебы я узнала то, как она отзывается обо мне...узнала от почти чужого человека....ну и под финал она меня подставила так,что мне чуть лицо не начистили :vava: .... :sad: Тогда я зареклась,что больше у меня подруг не будет. И так оно и было продолжительное время. Я поступила в технический ВУЗ (специальность инженер-энергетик), где на потоке из 125 человек всего 5 девушек было. Мы очень мало общались с ними, всегда вокруг парни. Со временем я научилась с ними общаться легко, на все темы. Нашелся и лучший друг (парень), который для меня был всем. Почти все вечера мы болтали или переписывались-хватало тем. Но со временем и обстоятельствами он "отпал". Точне мы разъехались из столицы в разные города на работу и я стала ему почти не нужна. Знаете, пишешь человеку,а он читает и отвечает на огромный текст двумя словами? Или вовсе не отвечает.. А когда у меня в жизни случилось ЧП, я ему набрала рассказала...а в ответ услышала только "ну,держись"....и больше ни единого звонка и письма не было.....Когда мне не хотелось жить, он знал и ни разу даже не спросил как я...Я поняла, что и среди мужчин не всегда хорошие друзья встречаются....
Во время учебы в ВУЗе я жила с девочкой с потока- мирно жили, бывали у нас душевные разговоры, но и ссоры были, но я не считала ее подругой никогда....Наверное из-за опыта со школьной я не хотела больше надеятся зря на женскую дружбу. :unknw: Но когда были проблемы-то самое ЧП, она единственная,кто звонил мне каждый день ( мы за 500 км друг от друга), а иногда и по 2-3 раза, она выслушивала мое нытье и приводила меня в чувства....Она нашла общего знакомого, который знал мой адрес, и сказала ему, что если я не приду в себя в течение ближайших дней, то она приедет ко мне....
Это я к тому, что подруга ИСТИННАЯ находится со временем. А подруги,которых мы ищем специально, рано или поздно "отваливаются"...ну, по-крайней мере у меня так :unknw: .
Желаю Вам удачно найти ту самую родственную душу! :friends:
P.S:Странное совпадение, наверное, но у меня была любимая бабушка, жизни без которой я себе не могла представить. Она умерла в 2009 году. К слову сказать у нее было д.р 28.12. И у моей этой подруги д.р 28.12)
  • 2

#6 OlgaYaa

OlgaYaa

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Череповец Россия

Отправлено 10 января 2015 - 20:33

Принимайте и меня :pardon:. Marusidza,а ты думала чего именно ты хочешь от этой дружбы? Душевности, или так, просто поболтать и скуку прогнать?Визуализируй вслух, а лучше на бумаге(или здесь). Соответственно, возникнет вопрос- а что ты можешь дать? Все таки мне, к примеру не нужна гламурная цыпа, которая энергию в клубах , в сплетнях, злословии оставляет. Да и я ей- тем более)) Нам друг друга дать не чего.
У меня самая близкая подруга погибла почти 2 года назад. Близкая-это значит ну как сестра. Все все можно рассказать, и понимали друг друга с полувзгляда, хоть и разные были абсолютно, постоянно ругались-мирились. Я думаю, как бы сейчас здорово было, отношения наши постоянно развивались, притирались, тянули друг друга, развивались вместе. Родственная душа-по другому не назовешь. И со школьных времен есть подружка, но дружба поверхностная, по магазинам походить, в кафешке посидеть. Но нет этой душевности и искренности. Я пыталась эту нотку привнести,но она не такой человек. Ей нужно показать себя-посмотреть как у других(а не лучше ли) и посплетничать. В церковь предложила сходить-мама дорогая, это не модно, Бог в душе(якобы). Отделывались встречами 3-4 раза в год, но чем дальше-тем меньше желания.
Хочется душевности. Чтобы не оценивала сразу кончики волос, стала ли шире талия, куда ходит муж и обновили ли ремонт и машину. Чтобы без зависти, и все начистоту. Радоваться друг за друга-искренне, переживать, поддерживать. :t1806:
Бабушка говорит, если тебе так хочется святую подружку,да побыстрее- ищи её там где они водятся-в церкви, в библиотеках, на прогулках. Но как то я(и она тоже :D) не представляю как это будет выглядеть. Табличку мне чтоли в руках держать со словами " ищу подругу"?))
Лида правильно говорит, со временем находятся, судьба сталкивает. Но ей-богу, иногда прямо таки выть хочется- подружку хочууу :sorry:
В общем, желаю всем близкого человека, которому-как себе! Я это, кроме как подарком судьбы не назову.
  • 5

#7 OlgaYaa

OlgaYaa

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Череповец Россия

Отправлено 10 января 2015 - 20:37

Лида, вот-вот. Друзья познаются в беде. Дай Бог каждому такого друга. А я бы на вашем месте расценивала это как небольшой, но знак:) Люблю всякие знаки :t1806:
  • 1

#8 bytopisatelnitsa

bytopisatelnitsa

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Троицк Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 января 2015 - 16:01

У меня есть в контакте подружка, она недавно на пути женственности и отчаянно ищет подруг, единомышленниц в теме. Она, правда, из Троицка. Можете с ней пообщаться, она замечательная девушка, жизнерадостная, оптимистичная, светлая, целеустремленная, добрая. vk.com/id27287682

Натусик, вот уж не ожидала, что ты меня рекламируешь :)
  • 1

#9 deleteddeleted

deleteddeleted

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 января 2015 - 19:11

Все таки мне, к примеру не нужна гламурная цыпа, которая энергию в клубах , в сплетнях, злословии оставляет. Да и я ей- тем более)) Нам друг друга дать не чего.
У меня самая близкая подруга погибла почти 2 года назад. Близкая-это значит ну как сестра. Все все можно рассказать, и понимали друг друга с полувзгляда, хоть и разные были абсолютно, постоянно ругались-мирились. Я думаю, как бы сейчас здорово было, отношения наши постоянно развивались, притирались, тянули друг друга, развивались вместе. Родственная душа-по другому не назовешь. И со школьных времен есть подружка, но дружба поверхностная, по магазинам походить, в кафешке посидеть. Но нет этой душевности и искренности. Я пыталась эту нотку привнести,но она не такой человек. Ей нужно показать себя-посмотреть как у других(а не лучше ли) и посплетничать. В церковь предложила сходить-мама дорогая, это не модно, Бог в душе(якобы). Отделывались встречами 3-4 раза в год, но чем дальше-тем меньше желания.
Хочется душевности. Чтобы не оценивала сразу кончики волос, стала ли шире талия, куда ходит муж и обновили ли ремонт и машину. Чтобы без зависти, и все начистоту. Радоваться друг за друга-искренне, переживать, поддерживать. :t1806:
Бабушка говорит, если тебе так хочется святую подружку,да побыстрее- ищи её там где они водятся-в церкви, в библиотеках, на прогулках. Но как то я(и она тоже :D) не представляю как это будет выглядеть. Табличку мне чтоли в руках держать со словами " ищу подругу"?))
Лида правильно говорит, со временем находятся, судьба сталкивает. Но ей-богу, иногда прямо таки выть хочется- подружку хочууу :sorry:
В общем, желаю всем близкого человека, которому-как себе! Я это, кроме как подарком судьбы не назову.

+100))
  • 0

#10 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 14 января 2015 - 17:21

Я от всех подружек отдалилась (причем как в прямом, так и в переносном смысле). Мой стиль жизни очень изменился, также переехала в другую страну, а здесь, если и были подружайки, то не очень близкие, больше как знакомые. Даже по магазинам пройтись мне проще одной, чем с той знакомой, которая живет недалеко, но мы с ней живем в разных мирах.
Наверно поэтому мне нравится проводить время на форумах, "добирать" недостоющего общения.
  • 0

#11 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 17 января 2015 - 09:43

не кидайтесь в меня камнями, но я никогда не понимала, как можно специально найти подруг?
друзья это наши родственные души, там не просто интересы общие, это более глубокое узнавание. Так случилось, что у меня по жизни обязательно есть "подруга", которая сама ко мне навязывается (это разные люди, потом отваливаются сами), потому что ей очень важно иметь подругу, ходить с ней за покупками, обсуждать женские штучки, делится горем и радостью и т.д... по списку. Но это все пыль, невозможно искренне дружить с тем, кто тебе чужой именно душевно. Я провожу вместе время, слушаю и даже рассказываю, я вообще открытая, но всегда честно даю понять, что у меня нет глубоких чувств.
Может от того, что я интроверт, но я отлично себя чувствую вообще одна и мне очень хорошо в моем мире, и все мои подруги такие же, просто в какой-то момент времени мы показали друг другу свои миры. Когда мы видимся я вообще не задумываюсь ни о чем, мы просто наполняемся друг от друга.
У меня три компании девочек, с двух старых работ и одна еще со школы, они между собой никак не пересекаются, видятся на моем Дне Рождении раз в году)
С одной компанией мы обожаем чаевничать либо дома, либо в разных местах, заказываем специальную чайную церемению, с другой рукоделим, собираемся и что-то мастерим, в основном вышиваем, вяжем, с третьей компанией и то и то, но всегда в гостях у одной из вдохновительниц, у нее шикарный частный дом, и там очень уютно.
Ну это в общем, а так совершенно разные занятия могут быть.
И честно признаюсь, с одной из этих компаний (самой долгоиграющей, со школы которая еще) мы росли вместе, было время когда и сплетничали и жаловались, сейчас такого давно уже нет, мы по-прежнему любим говорить про других людей, но теперь мы обсуждаем, что нравится, типа "Ой, а слышали Лена все таки уехала жить в Грецию? Вот это я понимаю целеустремленность, ей никто не верил, а она молодец, никого не слушала, шла к своей мечте, есть чему у нее поучиться!"

Мне кажется в таком вопросе главное расслабиться и ни о чем не думать, в этом и прелесть любых отношений - быть собой)
Мир так огромен, что я уверена, у каждого есть родственные души)
Друзья это люди с теми же психическими расстройствами, что и у тебя))))

И на мой взгляд нет разницы парни или девушки эти друзья, кроме девочек у меня еще 2 друга, оба уже женаты, сейчас семьями общаемся уже)))
Единственная разница может только в том, что с парнями я все же кокетничаю (ну или не знаю, как еще назвать), ну даю понять, что не все шутки можно в моем присутствии озвучивать и мне приятно, если мне подвинут стул или подадут руку) Это как-то само собой выходит)))

И еще момент, я никогда не думаю, что мои друзья это на всю жизнь, понятия не имею, как все обернется через год, а может уже и завтра, поэтому по максимуму получаю удовольствие от того общения, что есть сейчас, стараюсь быть внимательной к ним и доверяю на все 100))) надеюсь и они мне) Часто мысленно благодарю Бога за то, что окружил меня такими людьми, живыми, искренними, настоящими :wub: :wub: :wub:

пы.сы. насчет времяпрепровождения, вспомнилось, как однажды большой компанией сидели в местной кафешке и как раз мой друг сказал, что глупо это вот так сидеть в замкнутом пространстве, тратить деньги... через 5 минут, он, я, мой будущий муж (тогда просто друг) и 2 мои подруги, собрались и уехали в ближайшую к городу деревню (50 км!) чтобы смотреть на звезды, а потом встречали рассвет)))
  • 3

#12 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 января 2015 - 09:50

Я учусь в техническом вузе среди кучи парней и друзья у меня -- парни. С ними мы много смеемся и дурачимся, иногда разговариваем "глубокие" разговоры, но они же парни! И хоть у нас такие отношения, что мы не можем друг в друга влюбиться, все равно я всегда внутри чувствую опасность.

А влюбиться-то в хорошего парня чем плохо? Или у Вас уже есть близкий человек, жених?

Тут много интересного по поводу дружбы:
Взаимоотношения с друзьями

http://audioveda.ru/audio?id=3895
  • 0

#13 chegevikka

chegevikka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 4 Спасибо
odessa ukraine

Отправлено 18 января 2015 - 12:38

а у меня нет подруг. Странный характер, слишком быстро устаю от женщин. Зову в гости, а через пару часов сама думаю, когда же уже все разойдутся. Поэтому дружу только с мужем и родственниками, с друзьями мужа.
  • 0

#14 Ольга_К

Ольга_К

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 0 Спасибо
Сергиев Посад Россия

Отправлено 18 января 2015 - 19:13

У меня сейчас тоже нет лучшей подруги. Так получилось, что мои лучшие подруги меня предают рано или поздно. Первый раз это было лет в 9, потом в 14, в 17, и совсем недавно. Это четыре разные девушки. Последняя просто перестала звонить и писать, как я родила сына. За полтора года мы виделись два-три раза. Я очень изменилась в лучшую сторону за это время. А она, как помню, когда после родов встретились первый раз, мне сказала: "ты так изменилась. Я тебя не узнаю. Скорей бы ты закончила кормить (грудью), хоть пивка попьем". А я то ведь мама уже. Мне это "пивка попить" уже и не нужно. В общем потом встретились через полгода, когда я уже поменялась на 50%, поговорили с часок (я зашла с сыном к ней на работу) и она больше не звонила и не писала. Я предлагала пару раз встретиться, она отговорилась. С тех пор прошло 8 месяцев. Мы не общаемся. И я рада, ведь она никогда бы не приняла меня нынешнюю. Но я мечтаю встретить свою родную душу, девушку со схожими интересами, хобби, с семьей (это важно), с таким же мировоззрением, с теми же ценностями. Пока никак. Есть четыре хороших подруги, все с семьями, детьми, но открыть сердце им не получается, да и из общего только наше прошлое (учились вместе) да дети.
А автору поста, как и всем девочкам, желаю встретить свою родственную душу, свою подруженьку, с которой и в огонь, и в воду, и поплакать, и посмеяться, и семьями дружить, и душу открыть, и не бояться предательства.

  • 2

#15 Mary_Lynn

Mary_Lynn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 191 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 18 января 2015 - 19:46

У меня друзей вообще мало, но меня это полностью устраивает. С лучшей подругой обычно ходим в кафе и обсуждаем наши хобби и работу. А вообще с девушками у меня не очень складывается, предпочитаю друзей мужского пола)
  • 0

#16 Лира

Лира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 20 января 2015 - 11:58

Мне повезло с подругами. Раньше мне казалось, что у всех так - есть одна или несколько близких подруг. И только со временем я поняла, что это огромная удача найти человека, близкого по духу, с которым всегда интересно. У меня четыре подруги, которых я могу назвать самыми-самыми... Две из них, к сожалению, живут в других городах, но благодаря новым технологиям я иногда общаюсь с ними чаще, чем с теми, кто в одном городе, хотя живого общения не хватает.
Что такое женская дружба, какой-то глобальный вопрос... Могу сказать о своих подругах - это люди, которым я доверяю на 100% - могу им рассказать всё: про свои переживания, про проблемы со здоровьем или какие-то отношения..и есть уверенность, что они поймут, а если не поймут, то примут, и будут любить меня такой, какая я есть))) наверное, это взаимно. мои подруги очень разные, но для меня самое главное, что во-первых, у них доброе сердце, а во-вторых, они интересные личности. Которые интересуются окружающим миром, не замыкаются на каких-то внутренних проблемах. Например, на вопрос, есть ли у тебя увлечения/хобби - каждая может говорить бесконечно)) это важно для меня, когда у человека есть какая-то страсть, огонёк. Мне важно, чтобы с ними можно было обсудить книги, фильмы, поговорить о психологии, например. Но при этом, чтобы эта страсть не была через край, думаю, всех их роднит толерантность, терпимость к чужому мнению. У нас не всегда совпадают мнения, иногда они прямо противоположны, и мы можем немного поспорить, но никогда не ссоримся. Наверное, роднят общие ценности. например для каждой из очень важна семья.
Вот.. а как проводим вместе время - та обыкновенно, встречаемся, "гоняем чаи", ходим в кино, театр, ездим вместе куда-то за город - в компании чаще. Очень много говорим, и если долго не виделись, начинается ломка, бесконечные смс-ки, переписки, со смайликами )) мы видимся к сожалению, не так часто как хотелось бы (с теми кто и в одном городе живёт), т.к. кто работает, у кого муж, дети, и планирование свободного времени порой затруднено) но дружим мы уже 8-10 лет, за это время у каждой произошли перемены в жизни, переезды, смена семейного и социального статуса, были периоды, что мы не виделись несколько месяцев. Но главное - усилие с обеих сторон для сохранения отношений. Бывает, что у кого-то активный период - и он тогда звонит, предлагает, пишет, а второй вроде как принимает, потом эти роли меняются. Была у меня подруга ещё со школы, с которой, я думала, будем всю жизнь дружить, но потом я поняла, что усилия только с моей стороны, у неё произошло много перемен в жизни и наша дружба оказалась ей ненужной. Я отпустила человека, хотя была неожиданно больно. Я очень хочу верить, что с нынешними подругами такого не произойдёт, но загадывать не берусь, в любом случае, наша дружба очень многому меня научила))
  • 0

#17 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 23 января 2015 - 14:03

С возрастом желание проводить время с подругами стихает. Семья, дети и муж, хочется больше времени посвящать им, чем подругам.
Близкие подруги разъехались, иногда приезжают, иногда я бываю проездом у них. У многих тоже семьи и бывает проблематично выбраться. Переписываемся по смс, иногда созваниваемся.
Есть подружка, которая любит ко мне приходить, и мы обсуждаем вопросы личностного роста. Есть подруга, к которой я люблю ходить,она всегда зовет на вкусненькое:)
Одно я поняла...Подруги познаются в радости. Горе и боль, посочувствовать каждая сможет. А порадоваться без зависти...это надо уметь:)
  • 3

#18 ЮлиЯ :)

ЮлиЯ :)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 273 сообщений
  • 15 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 23 апреля 2015 - 07:31

У меня есть две подруги самые, самые. Одна у меня со школьных времен, а с другой я познакомилась на старой работе. Я встречаюсь с ними по отдельности. И с каждой мы обсуждаем разные вопросы, делимся переживаниями, радуемся, если что-то хорошее произошло.
Одна моя подруга не замужем еще и поэтому у нее больше свободного времени. Мы ходим в церковь, просто гуляем, ходим в кино, к друг другу в гости, советуемся друг с другом, поддерживаем друг друга.
Другая уже 10 лет, как замужем, и у не я чему-то учусь в плане семейной жизни, тоже делимся опытом..просто за чаем обсуждаем всякие женские штучки, готовку, ухаживанием за собой :)
Они обе мне дороги.. :give_rose:
  • 1

#19 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 16 сентября 2015 - 15:23

У меня нет подруг.
Со средней школы всегда дружила с теми, у кого не было счастья в личной жизни. Все до одной одиночки, хотя подруг было немало. После замужества встречаться стали все реже, все разговоры сводились к "ты во второй раз замуж выходишь,а я себе даже парня найти не могу". Будто я виновата в этом
А замужней подругой я так и не обзавелась. Иногда мне жаль своего будущего сына - с кем же он будет общаться в детстве? Обычно дружат семьями же
  • 0

#20 Lince

Lince

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 17 сентября 2015 - 14:31

У меня 3 подруги: одна ещё со школы и две из университета. Для меня мои подруги - это люди, на которых я могу положиться, поделиться самым сокровенным, зарядиться позитивом и заручиться поддержкой. У нас очень теплые отношения и несмотря на ссоры и разногласия, истерики и недопонимание мы всегда пытаемся найти компромисс, понять друг друга.
И с девочками у меня дружить получается лучше, чем с мальчиками))
  • 0



Темы с аналогичным тегами женская дружба, подруги

Предназначение

Подписаться на подарки