Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

замуж за скорпиона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 LadyHappiness

LadyHappiness

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 января 2015 - 09:10

Девочки, очень нужны ваши советы.
До определенного времени я не верила в гороскопы и знаки зодиака, и считала это глупостью.
Но когда появились 2 близких друга скорпиона, знакомые, одноклассники. У всех одинаковые черты характера (сходства больше, чем различий), хоть они и разного возраста, из разных семей и разных городов. Я вижу как живут мои родители (папа скорпион), другие знакомые женщины, мои подруги.
Я бы не хотела, чтобы мой муж был похож на моего отца (хоть часто именно так и получается, что муж похож на отца).
Вчера начиталась различных форумов, где отзывы оставляли жены скорпионов. В 90 % у всех одинаковые ситуации. И живой пример перед моими глазами тому подтверждение. Удивительно, но факт.
Мой молодой человек - скорпион. К тому же обладающий всеми теми отрицательными чертами, присущими скорпионам.
Скажите, есть ли здесь те женщины, которые состоят или состояли в браке или в отношениях со скорпионом? Все же здесь находятся женщины, которые применяют очарование женственности и советы Валяевой.
  • 0

#2 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 11 января 2015 - 09:16

Мой молодой человек - скорпион. К тому же обладающий всеми теми отрицательными чертами, присущими скорпионам.

Какими?
  • 1

#3 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 11 января 2015 - 09:16

Мой свекр скорпион. Да, обладает этими сложными качестаами. Но моя свекровь так умно ведет себя. Напоминает кошку, такая она мягкая и женственная. Они очень счастливы и любят друг друга безумно. Так что с любым знаком можно построить семью. Я,вот, и сама типичный скорпион
  • 1

#4 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 11 января 2015 - 10:09

Я замужем за скорпионом. Счастлива в браке. Скорпионы очень сильные люди, немного ядовитые, но с ними нужно уметь обращаться. Просто нужно знать сильные и слабые стороны человека, который рядом, и мириться с его недостатками. А лучше не считать их недостатками. :D Это не зависит от знака зодиака, кмк.
И мой папа тоже был скорпион. И в юности мне тоже не хотелось бы, чтобы был мой муж похож на него. Но с возрастом, со временем, замечаю у папы и собственного мужа все больше общего. Больше того: мне это нравится.
  • 6

#5 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 11 января 2015 - 10:15

Вчера начиталась различных форумов, где отзывы оставляли жены скорпионов. В 90 % у всех одинаковые ситуации. И живой пример перед моими глазами тому подтверждение. Удивительно, но факт.


Кстати, тоже заинтересовалась, о каких конкретно ситуациях идет речь? о каких качествах?
Может быть, и у нас такое есть? B)
  • 1

#6 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 11 января 2015 - 10:31

Постою послушаю. Сейчас у меня три ухажера, и все скорпиончики 8) Я кстати сама Рыба по зодиаку.
  • 0

#7 Антрекот

Антрекот

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 118 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 11 января 2015 - 11:12

муж - скорпион. Вместе - 12 лет. Тоже бы хотелось полюбопытствовать о конкретных ситуациях и качествах идёт речь.
  • 1

#8 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 11 января 2015 - 11:30

Мой свекр скорпион, когда не пьет тихий и незаиетный. Как выпьет противный и колючий. Свекровь его подавила очень сильно
  • 0

#9 Светлана Ананьева

Светлана Ананьева

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 65 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 января 2015 - 11:42

Скорпионы тоже разные бывают. У кого-то качества как отрицательные так и положительнве, выражены сильнее, у кого-то слабее.
  • 1

#10 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 11 января 2015 - 12:03

мне на этом форуме в своей время скинули классификацию Скорпионов. Сорри за флуд, материал действительно интересный
/Астрологи различают четыре уровня развития Скорпиона.

Первая, низшая, октава развития Скорпиона символизируется тарантулом. Это ядовитый паук, который кусает всех, кого может, жесток до садизма и не успокаивается до тех пор, пока жертва не погибла или не сбежала. Основная эмоция, которой питается тарантул, — это бессильная ненависть его жертвы. Кроме того, он, сам того не замечая, постоянно отравляет своим ядом и себя, особенно в ситуациях, когда его укус не приносит жертве вреда. Тарантул — превосходный чёрный учитель, если вы хотите истребить в себе гордыню, ложное чувство справедливости и чести, испытать свое терпение, милосердие и порядочность. Если вы окажетесь для него неуязвимым, он в расстроенных чувствах отползёт сам, если начнете защищаться или контратаковать — он выиграл, а вы проиграли. Вообще ситуации, над которыми стоит Скорпион, очень ответственны. Если вы готовы к трансформации, они могут дать вам очень много, если же нет, то надолго опрокинуть и лишить жизни, поэтому под Скорпионом будьте осторожны, не проявляйте лишней внешней активности: memento mori (помни о смерти — лат.).

Третья октава Скорпиона символизируется орлом. Могучий орёл не станет нападать первым на слабейшего. Он надёжно защитит своих близких от любого врага, но с ним будет безжалостен. Своим близким он будет хорошей матерью и нянькой, может быть, даже слишком внимательной. Если они совершат ошибку, он укажет на неё спокойно и твёрдо. Все Скорпионы прекрасные психологи (включая мелкую шпану, управляемую тарантулом), интересуются сексуальными вопросами и вопросами смерти, загробной жизни, оккультными науками, мистикой. Орёл занимается ответственной и конструктивной трансформацией той части мира, которую он считает (ощущает) своей, и делает это хорошо. Кроме того, орёл уже в значительной мере научился управлять своей психикой, и для него не характерны разрушительные психические процессы и эмоции, хотя у него постоянно идет интенсивная внутренняя работа.

Вторая октава Скорпиона — серая ящерица — является промежуточной между тарантулом и орлом.Серая ящерица уже редко опускается до уровня тарантула (хотя иногда, если её сильно потревожить, это случается), но до уровня орла ей ещё далеко — не хватает благородства, психологической культуры, умения разобраться в своих (и чужих) психических процессах. Поэтому в основном серая ящерица пассивна, в ней идёт таинственный внутренний процесс, который закончится её превращением в могучего орла. Однако общий скорпионовский магнетизм, сила взгляда, эмоциональность и способность к психологии у неё тоже есть.

Четвертая, высшая октава Скорпиона — это голубь, символ Святого Духа. Это человек, не имеющий в себе никакого зла и потому прозрачный для любой агрессии и защищенный от неё непосредственно Абсолютом (то есть если вам удастся посмотреть на голубя косо, то вам на голову чисто случайно тут же упадёт кирпич). Вокруг такого человека распространяется сильное магическое поле, в котором самому отъявленному злодею хочется раскаяться, а обычный человек ощущает сильный импульс стать лучше и жить серьёзно и праведно. Иногда такой кратковременный импульс меняет всю последующую жизнь, а именно в этом смысл паломничества к святым местам и людям. Святые (относящие себя к какой-либо религии и церкви или нет), обладающие даром духовного воздействия на человечество, часто имеют сильного Скорпиона в натальной карте (то есть в нём стоит несколько сильно аспектированных планет).
  • 6

#11 LadyHappiness

LadyHappiness

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 января 2015 - 12:08

Вот тут например читала: http://www.woman.ru/...thread/4347243/
Но мне важно мнение женщин, применяющих ОЖ и веды)
Вот отмечу те недостатки, которые сама лично на живых примерах вижу (они и в отзывах встречались):
1. очень любят себя (излишне), очень превозносят себя. А-ля "пуп Земли".
Очень развит эгоизм. Но при этом могут горы свернуть ради любимой, решить проблемы. Но они не всегда на это способны. (может конечно зависит от того, как женщина вдохновляет...)
2. принимают решения быстро. Если что-то стукнет в голову, то переубедить невозможно. с ними нужно быть готовой ко всему.
3. с ними как на вулкане. То гармония и идиллия, то хоть чемоданы пакуй и на развод подавай. Кто-то на сайте писал, что как на волнах.
4. флирт с другими, могут нравиться девушки на стороне, это у них в крови прям. Возможны случаи измен.
5. могут применять колкие замечания по поводу внешности. У меня одно время даже комплекс появлялся, но с этим я уже примирилась. Я просто не реагирую. Но вообще это неприятно. Могут сравнивать с другими девушками, причем в пользу тех девушек. С ними нужно всегда быть в тонусе.
6. Собственничество. Некоторые женщины так своих подружек растеряли.Тоталитарный режим в доме. Всё должно быть только так, как он скажет. Я согласна с тем, что муж принимает все решения и он глава семейства, но ситуации бывают разными. В некоторых случаях нужно вместе всё обсуждать. Требуют повышенное внимание к себе, чрезмерно повышенное. Мама например даже не могла заниматься своими делами и интересами по вечерам, потому что тут же будет скандал и демонстративное молчание.
7. Вспыльчивость. Чуть что - скорпион превращается в огнедышащего дракона. У некоторых психика немного нарушена. Помню как парень моей подруги вспылил из-за ерунды и выбил себе пальцы руки об стену...это пример только одного товарища.
8. Очень часто и много жалуются на жизнь. Даже если проблема вовсе не проблема. Ну вообще не только скорпионы являются патологическими нытиками. Но у скорпионов я заметила такой депрессивный подход. Я уже устала от нытья своего МЧ. Меня уже раздражает, как можно быть вечно всем недовольным...
9. Легко поддаются на уговоры. Его легко уговорить выпить. Дают деньги в долг. В общем, трудно отказать в чем-то человеку.

К достоинствам можно отнести то, что они могут являть собой образ настоящего мужчины (носить на руках, быть защитой). Добьются всего, что захотят. Доброе сердце, доброта душевная. Хоть и не всегда это видно, но это есть.

Может я что-то упустила.
  • 3

#12 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 января 2015 - 12:17

Интересная тема))) отпишусь потом с компа. Мы оба скорпионы, вместе почти 5,5 лет.
  • 1

#13 Антрекот

Антрекот

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 118 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 11 января 2015 - 13:01

из всего, что вы перечислили к моему мужу применим пункт только про флирт. Как-то у него неосознанно получается очень тонко флиртовать, но! не переходя грань. Вернее, даже отвечать на флирт, так как рядом с ним почему-то очень часто дамочки начинают распускать перышки. Конечно, жутко бесило - до скандалов. Но как только я поняла, что за таким флиртом нет ничего серьезного, успокоилась и выдохнула.
А вообще, все перечисленные пункты больше подходят ко мне, чем к мужу-скорпиону, хотя я типо дева :pardon:. И за всё время, что мы вместе - он ни разу не пытался переделать меня, контролировать или высказывать претензии по поводу внешности или сравнивать с другими девушками. Мы понимаем друг друга с одного взгляда - общаемся невербально просто фантастически, очень часто можем одновременно начать высказывать одну и туже мысль одинаковыми словами, которые построенные в одинаковом порядке в предложении. Именно я проезжаюсь по людям, именно я более агрессивная и заносчивая, у меня всегда куча претензий и нытья, и всё это снежным комом катиться в депрессию, а затем мгновенно переходит в желание сожрать саму себя, а заодно с тупым и маниакальным хладнокровием разрушить нашу семейную жизнь, ну и мимоходом очень жёстко откомментировать мужа (начиная от внешности и заканчивая тем, как он ест). Ну и ещё, если я что-то решила - то это будет именно так, иначе скандалы с метанием предметов обеспечены. (Я оказывается просто монстр какой-то :t1810: )
Для меня мой муж - очень добрый и заботливый, умнейший и сильный человек. Ради семьи он готов весь мир поставить на уши:) Если он чувствует мою поддержку - то свернёт любые горы и добьется невероятных результатов. Постоянно балует меня и разумно потакает капризам. Мне очень интересно с ним общаться или просто молчать, смотреть телевизор или тупо ездить по городу в машине. Есть только одна оговорка - нужно уважать личное пространство. Иногда мы несознательно пытаемся стать одним целым - то вот тогда у нас и наступает атомная война:)
  • 0

#14 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 11 января 2015 - 13:08

Конечно это не про скорпионов,но все же...у меня папа козерог и дедушка был козерог,так они диаметрально противоположные абсолютно во всем!!!папа спокойный,разсудительный,оптимистичен и больше домосед,а дедушка был очень вспыльчивым,любил очень погулять в компаниях...ну совсем разные!так что эти гороскопы....я вот недавно ради любопытства о девушках Львах почитала))))ну то совсем не я!!!!!)
  • 0

#15 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 11 января 2015 - 13:14

Расскажу про своего мужа.

1. очень любят себя (излишне), очень превозносят себя. А-ля "пуп Земли".
Очень развит эгоизм. Но при этом могут горы свернуть ради любимой, решить проблемы. Но они не всегда на это способны. (может конечно зависит от того, как женщина вдохновляет...)


Я бы сказала, что высоко себя ценит. Свернуть горы может.

2. принимают решения быстро. Если что-то стукнет в голову, то переубедить невозможно. с ними нужно быть готовой ко всему.


Принимает решения не быстро, принимает решения взвешенно. Переубедить невозможно, но уговорить сделать по-моему можно. При этом муж останется при своем мнении. Чаще всего (хоть и не всегда) он оказывается прав в итоге.

3. с ними как на вулкане. То гармония и идиллия, то хоть чемоданы пакуй и на развод подавай. Кто-то на сайте писал, что как на волнах.


Нет.

4. флирт с другими, могут нравиться девушки на стороне, это у них в крови прям. Возможны случаи измен.


Категорически нет, хотя я знаю скорпионов, которые именно такие. Мой скорпион слишком высоко себя ценит для этого :D , поэтому посторонние плохо знакомые люди никогда не окажутся в одной постели с его драгоценным телом. А теперь, когда женат, он для этого еще слишком порядочен. Есть принципы, от которых он никогда не отступится (не только связанные с верностью, любые принципы незыблемы, что иногда бесит, конечно)))).

5. могут применять колкие замечания по поводу внешности. У меня одно время даже комплекс появлялся, но с этим я уже примирилась. Я просто не реагирую. Но вообще это неприятно. Могут сравнивать с другими девушками, причем в пользу тех девушек. С ними нужно всегда быть в тонусе.


По поводу внешности не было, но вообще может что-нибудь сказать, что заставляет быть в тонусе. Требования у такого человека высокие и к себе и к окружающим.

6. Собственничество. Некоторые женщины так своих подружек растеряли.Тоталитарный режим в доме. Всё должно быть только так, как он скажет. Я согласна с тем, что муж принимает все решения и он глава семейства, но ситуации бывают разными. В некоторых случаях нужно вместе всё обсуждать. Требуют повышенное внимание к себе, чрезмерно повышенное. Мама например даже не могла заниматься своими делами и интересами по вечерам, потому что тут же будет скандал и демонстративное молчание.


Такого у нас нет. Но муж главный и это не обсуждается. Для него это важно.

7. Вспыльчивость. Чуть что - скорпион превращается в огнедышащего дракона. У некоторых психика немного нарушена. Помню как парень моей подруги вспылил из-за ерунды и выбил себе пальцы руки об стену...это пример только одного товарища.

Такого у нас тоже нет. Муж не вспыльчивый, но если его довести, будет круто.
Миримся, как правило, быстро. Вообще, для большинства пунктов, мне кажется, мой муж слишком хорошо воспитан, хотя очаровашкой его мало кто назовет :D

8. Очень часто и много жалуются на жизнь. Даже если проблема вовсе не проблема. Ну вообще не только скорпионы являются патологическими нытиками. Но у скорпионов я заметила такой депрессивный подход. Я уже устала от нытья своего МЧ. Меня уже раздражает, как можно быть вечно всем недовольным...

Нытья у нас нет. Но любит пожаловаться на то, какие все вокруг него тупые :lol:


9. Легко поддаются на уговоры. Его легко уговорить выпить. Дают деньги в долг. В общем, трудно отказать в чем-то человеку.

Вообще не так.
А вот папа точно был таким.

К достоинствам можно отнести то, что они могут являть собой образ настоящего мужчины (носить на руках, быть защитой). Добьются всего, что захотят. Доброе сердце, доброта душевная. Хоть и не всегда это видно, но это есть.


По поводу Вед. С таким мужем, как у меня, довольно легко быть ведической женой. Я когда вообще начала интересоваться темой женственности, поняла, что наша совместная жизнь на 80% соответствует тому, как должно быть правильно. У моего мужа правильные ценности и, видимо, воспитание, которое заставляет его уважительно относиться ко мне и моим потребностям, желаниям.
И еще, что могу выделить общего у моих личных скорпионов ((папы и мужа) - это их патологическая порядочность и стремление к справедливости.

Еще плюсы: заботливость, ответственность, которая проявляется и на работе и в семье, доброта, но без сентиментальности.

Есть и недостатки, конечно: высокие требования (но, что справедливо, не только к другим, но и к себе), прямота, иногда граничащая с грубостью (я его дома иногда нежно называю "хамло трамвайное" :D ). Но все эти недостатки, для меня лично, сильно компенсируются достоинствами.
  • 1

#16 Anushka

Anushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 636 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 11 января 2015 - 13:52

Девочки, важно не только смотреть где было солнце в день рождения человека (у скорпионов солнце стояло в знаке зодиака скорпион при рождении), но так же важно учитывать и другие факторы. Поэтому нельзя сказать, что все скорпионы похожи или все рыбы одинаковы. Есть некоторые черты, которые присущи именно скорпионам, например у них очень хорошая память на плохое, они будут это очень долго помнить и возможно даже отомстят. Обычно только типичные скорпионы проявляют характеристики, присущие этому знаку. Для того, что бы узнать, типичный или нет знак, необходимо посмотреть его натальную карту))))) А так.....люди могут быть совершенно разные имея один и тот же знак зодиака.
  • 4

#17 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 11 января 2015 - 14:31

Saga, а не поделитесь, как вы познакомились? Какие черты больше всего муж ценит в Вас? А Вы в муже? Как долго встречались? Жили ли в ГБ? как поженились (кто был инициатором и тп)? Вопросы достаточно интимные, если не считаете нужным делиться - не в обиде.
  • 0

#18 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 11 января 2015 - 14:33

Анушка, это так, но читать натальные карты гоооораздо сложнее, чем простые гороскопы)))) и потом помимо астрологических характеристик тысячи других факторов влияют на характер человека. Тем не менее, очень интересно узнать как у других девочек сложилось с их скорпиончиками. Как они применяют с ними свое денское очарование и тп.
  • 0

#19 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 11 января 2015 - 14:33

мне на этом форуме в своей время скинули классификацию Скорпионов. Сорри за флуд, материал действительно интересный
/Астрологи различают четыре уровня развития Скорпиона.


Вот тока хотела бросить эту информацию)))
  • 0

#20 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 11 января 2015 - 14:35

Интересная тема))) отпишусь потом с компа. Мы оба скорпионы, вместе почти 5,5 лет.


Клааасс)))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки