Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Слишком длинные волосы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61 Vo_Da

Vo_Da

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 746 сообщений
  • 4 Спасибо
Москва

Отправлено 19 февраля 2015 - 22:29

У меня ниже талии, к попе дело идёт. Проблема у такой длины одна: сечение на концах быстро появляется, т.к. цепляются за всё. От природы густые и блестящие, но тяжелые, объема на второй день ноль, поэтому буст ап сделала ( объем до полугода смывающимся постепенно составом). Хожу только с распущенными, не укладываю никак- они сами ложатся и прямые-прямые от природы. Подстригаю горячими ножницами-сечение по всей длине убирают.
  • 0

#62 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 22:45

у меня сейчас до середины спины, опять отросли, хочу к весне обрезать по плечи где-то. На себе длинные волосы не очень люблю, парикмахер из меня никакой, что-то из них сооружать- для меня прям мучение. И результат не радует обычно.
  • 1

#63 Клюшка

Клюшка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 марта 2015 - 13:15

У меня сейчас до попы :) Обычно собираю в косу либо две, или крабиком закалываю, с распущенными тоже часто хожу. Единственная проблема - немного секутся. Хочется ради интереса отрастить подлиннее немного, что получится и получится ли :)
С детства очень нравятся длинные волосы, хоть до лопаток, хоть до попы, хоть как у Рапунцель - в общем, чем длиннее, тем лучше, по-моему, хотя главное чтобы при этом они не выглядели жидкими)))
Женщины с длинными косами вызывают восхищение!
  • 0

#64 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 03 марта 2015 - 06:18

Многое еще зависит от структуры волос) У меня они до середины спины и регулярно отрастают до талии. Но с распущенными мне не ходить. Они путаются. Любой мало-мальский ветерок и волосы висят сосулками - спутанные и некрасивые((( И либо убирать в прически, либо укладывать с лаком.
Супер длинные волосы... редко бывают красивыми и никто эту красоту не видит. Потому что кроме косы больше ничего особо и не сделаешь. Большинство красивых причесок расчитаны на волосы средней длины и несильной густоты. Вот и получается, что либо ходишь как Марфуша с косой или хвостиком, т.к. дома они тоже постоянно мешаются, либо потрать пол утра на них, чтобы сделать укладку)) Так, например, мои волосы на свадьбу завивали 3,5 часа под конец уже в 4 руки)) Так и не сказать, чтобы какая-то супер длина и супер густота. Волосы и волосы.
До середины спины по-моему самое оптимальное... Они и выглядят ухоженно и заботится о них проще и большой выбор с прическами)
  • 2

#65 Pavushka

Pavushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 487 сообщений
  • 18 Спасибо
Тюмень Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 марта 2015 - 06:52

Я не совсем понимаю, о чем вы говорите. Никогда длинные волосы мне не казались некрасивыми. Для меня - чем длиннее, тем краше. И сечку я у людей не замечаю.
Про себя - последний раз коротко - под каре - обрезали в 1 классе, потом ещё раз так же через год (я сама не могла нормально следить, маме было некогда). После этого только немного подравнивали и убирали сечку. Никогда не красилась, несколько лет не пользуюсь феном. Сейчас у меня волосы до копчика, НО не очень густые и секутся, скоро подрежу немного. С распущенными не могу ходить, всё время убираю в косу. Распускаю только, если любимый просит, ему очень нравятся.
Фото лучше нет (тут Купала, поэтому распустила)
Изображение
  • 1

#66 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 03 марта 2015 - 07:46

Я не совсем понимаю, о чем вы говорите. Никогда длинные волосы мне не казались некрасивыми.

ну кстати тоже.. у всех критерии к красоте разные)))
Как на мой взгляд
Ужас-ужас)))
Изображение
Изображение
Изображение
О есть примеры моих волос в жутком виде)))
мы попали под грозу, влажный воздух и ветер сделали свое дело))) И это ужас-ужасный)))
Изображение
А вот пример секущихся волос))
Изображение

А это когда волосы хорошие, но неухоженные, неуложены. Помыла голову и ок))
http://vizazhist-har...роде-в-лесу.jpg
http://i3.otzovik.co...mg/55495310.jpg
http://vizazhist-har...ежного-поля.jpg
Ну и что можно сделать))

http://www.szokblog....44950051068.jpg
http://pics.nattstad...001770_sbig.jpg
  • 2

#67 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 марта 2015 - 07:49

1 и 3 фотография - с такими волосами вообще не понятно, что можно сделать, кроме как обрезать. С распущенными - не красиво, все время в косе держать - скучно.
  • 0

#68 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 03 марта 2015 - 07:55

Дык вот.. чего таким гордится?)))
Жуткая фотка)))
Изображение

Еще скажу, что вот такое я тоже не считаю красивым.... Здоровые да, красивые - нет :unknw:
Изображение
  • 3

#69 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 марта 2015 - 07:57

Светлана, а мне все нравииитсяяяя!!! Ааааа! Последние так вообще)))
  • 1

#70 miumiu

miumiu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 марта 2015 - 08:12

я в ужасе))) сама когда отращивала, то у меня было нечто похожее...
я нашла оптимальную для себя длину...а все что длиннее, то не пойми что уже получается.
До и после и никто уже меня не уговорит на то, что с длинными волосами мне хорошо...
ИзображениеИзображение
  • 4

#71 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 марта 2015 - 08:21

У моей бабули такие волосы были, до пяток практически, но она не носила распущенные, 2 косы вокруг головы оплетала, аля Тимошенко.
  • 0

#72 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 марта 2015 - 09:53

У моей бабули такие волосы были, до пяток практически, но она не носила распущенные, 2 косы вокруг головы оплетала, аля Тимошенко.

Как круууто!!
Девушка тоже распустила явно только для фото, волна по волосам от кос.
  • 0

#73 yuliya82

yuliya82

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 282 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 03 марта 2015 - 17:52

я подумала, что не может быть, чтоб не существовало причесок для длинных волос, мне кажеться просто сейчас это отчасти утерянные навыки среди женщин. но уход за большой длинной, конечно, трудоемок. я вот свои отрастила ниже лопаток, а носить что-то красивое не могу - или пучок или косичка. и не умею и времени нет катастрофически, хорошо если опрятный пучек или коса с самого утра будут. даже хвост высокий не могу носить - путаются на ветру и выглядит плохо. мне кажется, что мы еще и привыкли видеть волосы сейчас в другом состоянии, ведь в наше время столько всяких средств, что просто вымытые и без обилия кондицинеров - уже не то...
  • 4

#74 yuliya82

yuliya82

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 282 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 03 марта 2015 - 18:32

Для себя желаю отрастить однозначно, чтоб прикрывали копчик (по "тонкоматериальным" причинам)

а можно подробней? какие это причины? мне вот, головой понимаю, стоило бы постричь немножко, потому как секуться и ламаються кончики, но как вспомню в последний раз, когда подрезала - прям ломало меня - не могу дойти до ножниц
  • 0

#75 Тайга Зеленая

Тайга Зеленая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 4 Спасибо
Нижнекамск Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 марта 2015 - 08:38

О, мечта отрастить волосы до попы, но после экспериментов с питанием выпала половина, посеклись...теперь относительно здоровые, но только до середины спины, а были почти до талии... Вот, восстанавливаю былое великолепие..(
  • 1

#76 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 09 марта 2015 - 23:31

Решила теперь отрастить. Думала, что если подстригу до плеч, то будет легче, но по мне, так и с длинными (до талии) и до плеч - одинаково. А по красоте, да и реакции мужа - точно с длинными мне лучше. Еще показывала мужу фотки, типо, как думаешь, если у меня волосы будут очень-очень длинные, он говорит, "до копчика - максимум". Буду экспериментировать, до попы длины у меня еще не было. Посмотрим, отрастут ли.
  • 0

#77 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 марта 2015 - 07:24

Длинные волосы до попы смотрятся хорошо, если они густые и уложены красиво. А если там мышиный хвостик, да еще не уложены, то лучше отрезать хотя бы до лопаток.
  • 1

#78 Гизелла

Гизелла

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 10 марта 2015 - 09:21

Многое еще зависит от структуры волос) У меня они до середины спины и регулярно отрастают до талии. Но с распущенными мне не ходить. Они путаются. Любой мало-мальский ветерок и волосы висят сосулками - спутанные и некрасивые(((


У меня точно такая же проблема, а т.к. я почти всегда с распущенными хожу, то только дома они у меня красиво выглядят. А на улице у меня на голове полная фигня((

Посмотрела фотографии, выложенные Светланой. Мне тоже такое не нравится. И теперь, после увиденного, собственные волосы захотелось обрезать. Я в замешательстве.
  • 0

#79 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 10 марта 2015 - 10:51

Если волосы сами по себе плохие, то лучше часть срезать и растить здоровые. Если же не все так плохо, то курс интенсивного ухода поможет их восстановить) а на улицу волосы убирать в прически. Есть много красивых и простых.
  • 1

#80 ЮлиЯ :)

ЮлиЯ :)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 273 сообщений
  • 15 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 24 апреля 2015 - 08:17

Мне кажется, самая оптимальная красивая длинна волос, это до пояса. Сама немного обрезала их, сантиметров на 10, для оздоровления волос. Но они у меня достаточно быстро растут. С такой длинной и самой себе можно придумать и сделать красивую прическу. А вообще мне очень нравятся прически с косами, да и просто косы. Выглядит аккуратно, красиво и романтично.
Но еще добавлю, что не каждому возрасту женщины идут распущенные длинные волосы.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки