Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Реалити-проект, посвященный изучению английского языка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#361 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 26 февраля 2015 - 09:32

Дождик, я поняла твою позицию. Просто поинтересовалась. Думаю, Леонсия тоже
  • 0

#362 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 09:34

правда? мне звонил один номер по пять раз на дню. и чуть ли не посреди ночи. дня три звонил.
открываю голосовую почту: "Здравствуйте, меня зовут Роман, я представитель компании..."
закинула в игнор)

ну не может быть таких ситуаций, в которых кому-то из моих близких срочно бы понадобилось позвонить мне с чужого номера. в крайнем случае можно написать смс, а после позвонить, и я возьму трубку.

я не заставляю кого-то так же жить) просто все мои близкие привыкли, что я не люблю пользоваться телефоном, и проблем с этим не возникает)

Ну вот я выше про аварию писала. Просто в форс- мажорных ситуациях точно не смс будешь строчить с чужого телефона.
А спам да это пипец
  • 1

#363 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 26 февраля 2015 - 09:54

Давайте проявим такую же активность в обсуждении успехов практики английского :D
  • 0

#364 Rusinka

Rusinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 738 сообщений
  • 0 Спасибо
Киров Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 10:25

Давайте проявим такую же активность в обсуждении успехов практики английского :D


Для меня главный успех это то, что я стала понимать, что английский - это один из языков, им можно говорить :) Ну то есть раньше я как-то себе запрещала даже думать про то, что мне это доступно: "Я же в школе немецкий изучала". Все. Тема закрыта. При том, что и по-немецки я не говорю, конечно. Английский текст я воспринимала как бессмысленный набор латинских букв, которые я могу прочитать по-немецки с жутким русским акцентом :) Первый текст, кстати, так и читала. Потом вроде стало лучше. Теперь я вижу английские слова, может, не все понимаю, но оказалось, что все решается, было бы желание. В общем... главное достижение - снятие блока и вера в то, что все получится (если я буду продолжать практиковаться, разумеется).

Трубочку я вчера не взяла - не услышала.

А моя американка на меня обиделась, кажется. "I cannot wait until the summer is finally here, I'm going to tone up my ass more" :)
  • 0

#365 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 26 февраля 2015 - 12:40

"I cannot wait until the summer is finally here, I'm going to tone up my ass more"

почему она так ответила?

Приятно читать о ваших успехах
  • 0

#366 Kulema

Kulema

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 755 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 12:52

Заря, Ирина, если хотите записи разговоров могу выслать вам.

Хочу, 70!!! лет, у нее очень молодой и приятный голос!
  • 0

#367 Kulema

Kulema

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 755 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 12:57

А у меня сериалы на телефоне не пошли, эхх.надо через ютуб посмотреть. А еще вопрос задания больше не выполнять? Я ж правильно поняла?
  • 0

#368 Kulema

Kulema

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 755 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 13:01

Что то вдруг вспомнилось)))Давненько еще было дело, ехала в автобусе с родного Новочебоксарска в Казань, в автобусе сидела девушка и так чисто и долго матюгалась и ругалась на хорошем английском с мужчиной по телефону. И не смотря на то, что весь разговор был руганью, мне так понравилось как она легко говорит)))
  • 0

#369 Kulema

Kulema

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 755 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 13:07

почему она так ответила?

Приятно читать о ваших успехах

"Я не могу ждать, пока лето не, наконец, здесь, я собираюсь, чтобы тонизировать моя задница более " чего то до меня смысл не дошел, это гугл так перевел.
  • 0

#370 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 26 февраля 2015 - 13:22

Хочу, 70!!! лет, у нее очень молодой и приятный голос!

напишите почту

А у меня сериалы на телефоне не пошли, эхх.надо через ютуб посмотреть. А еще вопрос задания больше не выполнять? Я ж правильно поняла?

сериалы лучше смотреть через http://ororo.tv Там англ.субтитры и возможность перевести любое непонятное слово из субтитра мгновенно, просто наведя на него. Насчет просмотра с телефона не знаю.
  • 0

#371 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 26 февраля 2015 - 13:23

Задания можете выполнять пока. Пока мы не придумали, как отобрать победителей. Как насчет созвона еще раз с носителем завтра?
  • 0

#372 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 26 февраля 2015 - 13:30

"Я не могу ждать, пока лето не, наконец, здесь, я собираюсь, чтобы тонизировать моя задница более " чего то до меня смысл не дошел, это гугл так перевел.

Надо знать контекст, в котором она была сказана
  • 0

#373 Kulema

Kulema

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 755 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 13:40

напишите почтусериалы лучше смотреть через http://ororo.tv Там англ.субтитры и возможность перевести любое непонятное слово из субтитра мгновенно, просто наведя на него. Насчет просмотра с телефона не знаю.

Да именно с ороро и пробовала, виснет по страшному.в личное сообщение здесь написать? Я не против созвона, но когда предупреждена, то как то страшнее)))но могу не увидеть, если буду укладывать детей, это где то с 14 до 15 дня.
  • 0

#374 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 13:42

Я не знаю как я вообще буду доступна до понедельника. Но надеюсь, что буду)
  • 0

#375 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 26 февраля 2015 - 13:56

Да именно с ороро и пробовала, виснет по страшному.в личное сообщение здесь написать? Я не против созвона, но когда предупреждена, то как то страшнее)))но могу не увидеть, если буду укладывать детей, это где то с 14 до 15 дня.

по Москве? давайте все как-то один час выберем. Кто участвует?
  • 0

#376 Rusinka

Rusinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 738 сообщений
  • 0 Спасибо
Киров Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 15:08

почему она так ответила?

Приятно читать о ваших успехах


Я сказала, что не могу говорить, потому что тороплюсь. Ну, это я так думаю :) Как-то так (гугл помог): Yes, I want to talk. Unfortunately, now it is time to leave.
  • 0

#377 Rusinka

Rusinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 738 сообщений
  • 0 Спасибо
Киров Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 15:13

Что то вдруг вспомнилось)))Давненько еще было дело, ехала в автобусе с родного Новочебоксарска в Казань, в автобусе сидела девушка и так чисто и долго матюгалась и ругалась на хорошем английском с мужчиной по телефону. И не смотря на то, что весь разговор был руганью, мне так понравилось как она легко говорит)))

А я вчера шла в садик за дочей, а навстречу мужчина с дочками - он им как раз говорил фразы по-английски, учил, видимо :)
  • 0

#378 Kulema

Kulema

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 755 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 15:22

А я вчера шла в садик за дочей, а навстречу мужчина с дочками - он им как раз говорил фразы по-английски, учил, видимо :)

я тоже уже хочу сына приобщать к английскому, пока повторяет счет до пяти, но совсем не понимает, что это цифры)
  • 0

#379 Kulema

Kulema

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 755 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 15:25

по Москве? давайте все как-то один час выберем. Кто участвует?

по Москве. Мне удобно с 10 утра и до 14 в любое время, но если работающим девочкам не удобно могу подстроиться и в другое время.
  • 0

#380 Rusinka

Rusinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 738 сообщений
  • 0 Спасибо
Киров Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 15:34

по Москве? давайте все как-то один час выберем. Кто участвует?


Мне и хочется, и колется... Кажется, я совсем не смогу ничего в ответ промычать... Не хочется обидеть хорошего человека :) Если она не обидится на мое потенциальное мычание, то я присоединяюсь к Ирине, тоже первая половина дня удобнее.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки