Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Что можно дарить мужчинам?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#1 Zarina

Zarina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 6 Спасибо
Ижевск

Отправлено 15 февраля 2013 - 04:12

Очень люблю делать подарки - так я выражаю свою любовь. Недавно мне сказали такую вещь: женщина, если она дарит мужчине дорогой подарок, перекрывает ему третью чакру, делая его безвольным, не способным зарабатывать деньги. Якобы это нарушает энергетический баланс в паре.

Скоро праздник, а я теперь совсем не знаю, что подарить любимому. Он, конечно, будет рад даже тортику, постряпанному своими руками, но хочется чего-то особенного.

А что говорят по этому поводу Веды? Что дарите вы своим мужчинам?

Изображение


  • 1

#2 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 15 февраля 2013 - 04:26

А что значит дорогой подарок?? У всех разное понимание этого слова..

У меня ест место, куда я записываю хотелки мужа (которые он нароком или ненароком выражает как-нибудь в разговоре)Чтобы не забыть.. Списком!!) И когда приходит праздник, то я туда заглядываю.
Есть какие-то вещи, которые мой муж хочет, но не всегда позволяет себе купить (любит всякие разные инструменты..) Так вот - не обязательно ему самой выбирать ему электросуперлобзик ( условно говоря), а можно подарить ему из этого магазина сертификат (пусть даже и не на всю сумму для покупки того самого лобзика) но тут уж он никуда не денется, и пойдет и купит себе то, что давно хотел.. И тут вместо лобзика можно все что угодно))
А на небольшие какие-то праздники - в интернете можно поискать опять же что-то интересное.. Интересные функциональные брелки для ключей, например...))
Я вот на 23 февраля своему супругу заказала через инет календарь настольный, перекидной, с фотографиями за предыдущий год)) Чтобы он стоял на столе в офисе у него.. ТУт тебе и функциональность и радость)))
  • 6

#3 Zarina

Zarina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 6 Спасибо
Ижевск

Отправлено 15 февраля 2013 - 04:42

А что значит дорогой подарок??

Вот мне самой интересно)
Как-то подарила мужчине электронную книгу, ему подарок понравился, но как-то напряг что-ли. Вскоре у меня начал барахлить телефон, я ему сказала, что надо заехать в ремонт, так он таааак обрадовался, потащил меня в магазин, купил мне новый телефон, и я буквально почувствовало, как его "отпустило".
Вот и хочется найти эту грань, за которой подарок становится неуютным.
  • 6

#4 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 15 февраля 2013 - 04:54

Вот и хочется найти эту грань, за которой подарок становится неуютным.


Мне кажется, у каждого мужчины индивидуально...))
  • 2

#5 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 февраля 2013 - 05:01

Что говорят по этому поводу веды пока что не знаю.Но на своем опыте точно знаю ,что дарить НЕЛЬЗЯ это часы.
Примета "Дарить часы к расставанию" к сожалению я о ней узнала достаточно поздно)(.
Так что не советую дарить данный тип подарков
Удачных праздников ОМММ
  • 1

#6 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 15 февраля 2013 - 05:07

У меня ест место, куда я записываю хотелки мужа (которые он нароком или ненароком выражает как-нибудь в разговоре)Чтобы не забыть.. Списком!!) И когда приходит праздник, то я туда заглядываю. Есть какие-то вещи, которые мой муж хочет, но не всегда позволяет себе купить

Я точно также делаю!! Очень люблю смотреть на лица людей, когда она открывают и видят там что-то чего хотелось но почему-то не покупалось!! Буквально вчера подарила мужу четки из бирюзы, он как-то летом про них случайно сказал что всегда хотел иметь четки!! Радостный такой вчера был, сказал что на 23 февраля можно ничего не покупать :t1806: Теперь их на работе перебирает, медитирует!
А НГ мы сами себе выбрали подарки я фен, а он электробритву! Его подарок был почти в 2 раза дороже моего, но я как-то не стала запариваться на эту тему!! Раз ему понравилась именно эта модель, значит будет она хорошая и качественная! И теперь я рада что он не ходит весь израненный после бритья! Кстати от фена я тоже в восторге =)
Поэтому как сказала Elliona у каждого мужчины индивидуально...))
  • 0

#7 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 15 февраля 2013 - 05:08

Что говорят по этому поводу веды пока что не знаю.Но на своем опыте точно знаю ,что дарить НЕЛЬЗЯ это часы.
Примета "Дарить часы к расставанию" к сожалению я о ней узнала достаточно поздно)(.
Так что не советую дарить данный тип подарков
Удачных праздников ОМММ

Еще говорят нельзя дарить платки! и даже если тебе его просто дают, его всегда нужно вернуть!!
  • 0

#8 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 15 февраля 2013 - 05:13

Еще говорят нельзя дарить платки! и даже если тебе его просто дают, его всегда нужно вернуть!!

По поводу того, чего нельзя дарить И ножи сюда тоже входят..))

А вообще в таком случае есть простой способ для тех, кто верит: купить!!) То есть отдать символические пять копеек за подарок - и тогда все будет отлично)))))
  • 0

#9 Zarina

Zarina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 6 Спасибо
Ижевск

Отправлено 15 февраля 2013 - 05:16

У меня ест место, куда я записываю хотелки мужа (которые он нароком или ненароком выражает как-нибудь в разговоре)Чтобы не забыть.. Списком!!)

Да, это удобно. А мой молчит..
Вот придумала пока поездку на лошадях, надо только воплотить на практике)))
  • 0

#10 Гала27

Гала27

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 421 сообщений
  • 5 Спасибо
Россия

Отправлено 15 февраля 2013 - 09:45

можно дарить подарки-впечатления, сейчас довольно распространенный вид услуг. например, поход на скаладром, прыжок с парашутом для любителя экстрима, игра в лазертаг и т.д.
  • 0

#11 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 15 февраля 2013 - 11:32

Мы не признаём 23 февраля и 8 марта, как особо великие праздники. поэтому подарки будут скромными, но пусть приятными. Также подарки мы дарим периодически просто так. Я планирую на 23 подарить 2 билета в кино (в VIP зал IMax). И приятно, и повод выбраться из дома. А билетики будут лежать в большой красивой коробке. Это еще один подарок :) Дело в том, что у мужа полно мелких "ну очень нужных, не выкидывай"вещиц, которые разбросаны по всей квартире, плюс чеки, карточки, брелки, всякая мелочевка. И, когда ему что-то надо, бегает и ищет. А теперь всё будет в одной коробке!

Как-то дарила футляр для хранения кофе, т.к Он очень любит его. Свитер ручной вязки. Варежки с оленями. Варежки для влюблённых от "Экспедиции". Но самый его любимый подарок (до сих пор вспоминает) - это большой кусок чистого вяленого мяса со специями (привозила с Кавказа) - любит мясо :))) И, конечно, всегда открытка с моими потоками сознания))))
  • 2

#12 Zarina

Zarina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 6 Спасибо
Ижевск

Отправлено 20 февраля 2013 - 08:03

Как-то дарила футляр для хранения кофе


А можно фото? Очень интересно, мы тоже кофе любим!)
  • 0

#13 kolibri

kolibri

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 195 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 февраля 2013 - 09:11

Девочки, согласна, так приятно, когда с подарком угадываешь и видишь полный восторг любимого! Записывать услышанные хотелки - это идея, беру на заметку! Я, обычно, всё старалась в голове удержать, но так много желаний терялось))). Мой муж заядлый болельщик футбольный и хоккейный :rolleyes: И на этот день рождения я подарила ему ветровку, футболку и галстук из фирменного магазина его любимой футбольной команды. Всё с символикой футбольного клуба. Ветровка вообще такая же в которой игроки тренируются. Выбрала так, чтобы вещи и функциональные были и приятные. Галстук красный, а в саамом низу на краешке маленький символ футб. клуба. Понятно только посвященным, а для остальных просто деловой атрибут одежды. Муж называет его галстуком победителя :yahoo: . А футболку, ветровку, пока на улице холодно, он дома постоянно норовит одеть))))) Прям сразу боевой настрой и работать идёт за компьютер с гордо поднятой головой :rofl: Его восторг в момент, когда он понял что я ему подарила, я запомню навсегда))) Теперь буду дарить только то, что ему действительно нравится, что вдохновляет)). Надо же, а было время, когда я его не понимала в его "болении". А теперь вижу сколько радости, позитива и настроя на работу это ему даёт!
  • 3

#14 kolibri

kolibri

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 195 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 февраля 2013 - 09:30

На 23 февраля хотела ещё что-нибудь с символикой любимой хоккейной команды подарить)) Там много всяких вещичек интересных. Например набор полотенец, кружки, мини подушки для дивана и т.п. Даже носки с малюсеньким символом)))
А вообще, в будущем, мне бы хотелось заказать футболку, чтобы самой выбрать фото, рисунок или надписи.. Можно какие-нибудь его любимые цитаты, фразы на неё перевести. Вот радости будет! :angel:
  • 0

#15 Zarina

Zarina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 6 Спасибо
Ижевск

Отправлено 21 февраля 2013 - 09:44

А вообще, в будущем, мне бы хотелось заказать футболку, чтобы самой выбрать фото, рисунок или надписи.. Можно какие-нибудь его любимые цитаты, фразы на неё перевести. Вот радости будет! :angel:

У меня как-то друзья поздравляли начальника с днем рождения. Дарили ему полет на самолете, кукурузнике, кажется. А чтобы полет стал уж совсем незабываемым, попросили меня сделать ему картинку на футболку (я дизайнер), там как раз был он в кукурузнике, забавно было)))

Получилась вот такая картинка (начальник, правда, уж больно серьезный :)):
Изображение
  • 2

#16 kolibri

kolibri

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 195 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 февраля 2013 - 09:54

У меня как-то друзья поздравляли начальника с днем рождения. Дарили ему полет на самолете, кукурузнике, кажется. А чтобы полет стал уж совсем незабываемым, попросили меня сделать ему картинку на футболку (я дизайнер), там как раз был он в кукурузнике, забавно было)))

Получилась вот такая картинка (начальник, правда, уж больно серьезный :)):

:rofl: Вот это я понимаю!!! Начальник был в восторге, наверное!
  • 0

#17 Zarina

Zarina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 6 Спасибо
Ижевск

Отправлено 21 февраля 2013 - 09:56

:rofl: Вот это я понимаю!!! Начальник был в восторге, наверное!

Гм..
Футболка ему понравилась, он теперь в ней на корпоративы ходит)))
А вот насчет полета.. как оказалось, он ужасно боится высоты)))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#18 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 февраля 2013 - 12:06

Присоединяюсь к Elliona в коллекционировании "хотелок") Я, правда, просто запоминаю, мне хватает
Больше всего радости вызвал раритетный ледоруб с деревянной ручкой)) Мы оба горные туристы, и он все говорил, что хочет старый ледоруб, как у первых альпинистов. Как я этот ледоруб разыскивала! Мне его чуть ли не с другого конца страны прислали. Зато любимый на руках потом носил))
  • 1

#19 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 февраля 2013 - 12:10

Мне кажется, если не знаете, что подарить, и нормально общаетесь с его друзьями-единомышленниками, можно спросить у них. Например, "Что хорошего можно подарить для рыбалки?" Вряд ли откажут
  • 0

#20 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 февраля 2013 - 12:18

Еще, кстати, многим нравятся подарки своми руками. Мой любимый сам просил меня связать шарф и очень потом радовался.
А подарки типа одеколона или пены для бритья, имхо, слишком официальные и обезличенные. Души не чувствуется
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки