Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Что можно дарить мужчинам?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#41 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 23 февраля 2013 - 14:10

Заказала мужу на день рождения календарь настольный на работу - с нашими фотками..)) Понравилось ему - он визуал у меня)) И фотограф.. Поэтому фотками любоваться любит))

чудесный календарь =)
  • 0

#42 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 февраля 2013 - 15:27

Девочки, как думаете, дарить радиоуправляемый вертолетик в том числе потому, что сама сильно его хочу - очень плохо?))
  • 2

#43 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 23 февраля 2013 - 16:06

Девочки, как думаете, дарить радиоуправляемый вертолетик в том числе потому, что сама сильно его хочу - очень плохо?))

мне кажется главное чтобы он нравился и хотелся получателю!! Но тогда будет проблема как его делить :rofl:
  • 1

#44 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 февраля 2013 - 16:10

мне кажется главное чтобы он нравился и хотелся получателю!! Но тогда будет проблема как его делить :rofl:

Поделим)) Я уже заказала))
  • 0

#45 Zarina

Zarina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 6 Спасибо
Ижевск

Отправлено 24 февраля 2013 - 11:05

Девочки, как думаете, дарить радиоуправляемый вертолетик в том числе потому, что сама сильно его хочу - очень плохо?))

Это же замечательно, если хотелки совпадают)))
  • 0

#46 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 25 февраля 2013 - 09:04

Девочки, рассказываю, что было на выходных. К основному подарку я прикупила 2 билета в приезжий дельфинарий. Мы пошли. Как только я зашла в бассеин и увидела ИХ, так сама того не ожидая разревелась, представляете... Я даже не знаю, что со мной случилось!!!! Я просто не ожидала, что это так ужасно - огромные 3-х метровые, белые, добрые дельфины плавают в какой-то бочке, подобии бассейна (по-другому и не скажешь!). Он и не большой, и не глубокий оказался...А как их перевозят? Это вообще ужас. Муж сначала от меня был в шоке, а потом так радостно улыбнулся и стал успокаивать, как девочку, по головке гладить:)) А потом говорит: Хочешь уйдём? Я: а ты? В итоге остались. Дельфины нам ОЧЕНЬ понравилась. Когда пришло время аукциона картины, нарисованной дельфинами, муж выиграл его ради меня и вручил с такой гордостью при всей публике! :give_rose:Ушли мы счастливые, держа в руке кусочек бумажки с "размазнёй", зато это рыбки рисовали!!! Вот такой подарок был.
Но в выездной дельфинарий больше не пойдём. Принципиально жалко животных.
  • 6

#47 elizaveta_a

elizaveta_a

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 88 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2013 - 10:14

А кто эта Наталья Шафранова, впервые о ней слышу?


вот ее страничка http://shafranova.ru/
но там совсем пусто
у меня есть аудиозаписи с ее тренинга
если интересно, говорите почту, я скину вам ссылку с файлообменника
очень полезные лекции


Может быть, у вас отношения пока на такой стадии?... В смысле, не так долго вместе?


мы вместе уже больше года, живем вместе
он дает мне деньги, когда прошу
но чтобы какие - то сюрпризы, подарки - такого вообще нет
ну, и на день рождения только букет

получается, вы много усилий прикладываете, чтобы показать ему любовь, уделить внимание, а он нет


да, я очень хотела его порадовать
вкусными штуками, тематическими для нас обоих

А вам самой теперь хочется его поздравлять? А тем более что-то дарить?



я на 23 его не поздравляла
но на день рождения приготовила небольшой подарок все же
  • 1

#48 Zarina

Zarina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 6 Спасибо
Ижевск

Отправлено 26 февраля 2013 - 10:44

вот ее страничка http://shafranova.ru/ но там совсем пусто у меня есть аудиозаписи с ее тренинга если интересно, говорите почту, я скину вам ссылку с файлообменника очень полезные лекции

Да, я смотрела в интернете, в основном, все пусто, так что буду благодарна)
  • 0

#49 Zarina

Zarina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 6 Спасибо
Ижевск

Отправлено 26 февраля 2013 - 10:48

А я поздравляла своего с 23 февраля так:

открытка - своими руками (правда в фотошопе) - фото я заменила для презентации):
Изображение


Потом сели позавтракать, я достаю из холодильника шоколадку (видели бы вы его глаза):

Изображение
Ну и потом поехали, а куда не сказала. Приехали в конный клуб, кататься на лошади.

Сюрприз удался) Теперь жду ответа на 8 марта, уж он то захочет отыграться)))
  • 0

#50 Zarina

Zarina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 6 Спасибо
Ижевск

Отправлено 26 февраля 2013 - 10:49

Вопрос не в тему: как вставлять картинки, чтобы они маленькими были? А то мои всегда огромные, неудобно даже.
  • 0

#51 elizaveta_a

elizaveta_a

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 88 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2013 - 10:51

Да, я смотрела в интернете, в основном, все пусто, так что буду благодарна)


Отправьте мне в личку ваш адрес электронный
  • 0

#52 Zarina

Zarina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 6 Спасибо
Ижевск

Отправлено 26 февраля 2013 - 10:52

Отправьте мне в личку ваш адрес электронный

Отправила
  • 0

#53 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 февраля 2013 - 06:25

Девочки, я вчера поняла, что радиоуправляемый вертолет - мечта каждого мальчика любого возраста (и не малой части девочек :))! Мы живем с студенческом общежитии, так все знакомые (и даже некоторые незнакомые :)) останавливались повосхищаться и поиграться) В конце вечера запускали впятером))
  • 1

#54 Zarina

Zarina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 6 Спасибо
Ижевск

Отправлено 28 февраля 2013 - 07:55

Отправьте мне в личку ваш адрес электронный

Я в личный ящик свой адрес писала, не дошло?
  • 0

#55 Yulch

Yulch

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 189 сообщений
  • 8 Спасибо
МО

Отправлено 07 апреля 2013 - 22:27

Девочки, я вчера поняла, что радиоуправляемый вертолет - мечта каждого мальчика любого возраста (и не малой части девочек :))! Мы живем с студенческом общежитии, так все знакомые (и даже некоторые незнакомые :)) останавливались повосхищаться и поиграться) В конце вечера запускали впятером))

Я тоже вертолёт дарила, но он почти сразу сломался... ((( Так жалко. Новый покупать - слишком накладно, а чинить - искать, ехать надо. Грустно.
  • 0

#56 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 06 мая 2013 - 12:49

Девочки, я вчера поняла, что радиоуправляемый вертолет - мечта каждого мальчика любого возраста (и не малой части девочек :))! Мы живем с студенческом общежитии, так все знакомые (и даже некоторые незнакомые :)) останавливались повосхищаться и поиграться) В конце вечера запускали впятером))

Обязательно подарю в следующий раз вертолёт))) непрактично, зато весело)))
  • 0

#57 Zarina

Zarina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 6 Спасибо
Ижевск

Отправлено 24 июля 2013 - 07:24

Мой муж любит орехи, а я их почти не ем. В итоге мы как-то редко их покупаем... В этом году я купила в Ашане кучу разных чищеных орехов на развес, сложила их слоями в прозрачную баночку... теперь жду субботы - буду радовать Идею случайно подглядела где-то на просторах инета)


Я подхватила эту идею, спасибо! :good: Наконец-то нам поставили новую кухню, в честь этого события я купила красивую стеклянную банку с крышкой, набила ее жевательными мармеладками, в швейном магазине купила кисточку для штор. Получилось симпатично, самой нравится, а его друзья даже спрашивали, где такую штуку найти) Ну вот так получилось, правда, часть красоты уже съели :P

Изображение
  • 6

#58 Zarina

Zarina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 6 Спасибо
Ижевск

Отправлено 17 октября 2013 - 06:21

Нашла список идей – что может подарить невеста на свадьбу своему будущему супругу. Но это ведь не обязательно на свадьбу дарить)

  • Часы (только не до свадьбы)
  • Швейцарский складной ножик
  • Томик стихов о любви (видимо, для романтиков ;) )
  • Запонки (проверено - некоторые мужчины в восторге)
  • Заколка для галстука (честно - не знакома с таким предметом)
  • Альбом с вашими фотографиями – можно все фото оформить в одном стиле – например в стиле ретро
  • Цветок/дерево – как символ роста и процветания вашей любви
  • Стихи, посвященные ему
  • Звезду – можно приобрести сертификат на название звезды в честь вашего любимого
  • Вязанный своими руками шарф/шапка/варежки
  • Заказать у художника ваш совместный портрет по фотографии (вот это мне очень нравится :good: )
  • Подарить его детскую мечту (спросить невзначай) – например гитару или модель самолета (а это - еще больше :) )
  • Бинокль
  • Плед на двоих
  • Сшить/заказать оригинальные дизайнерские подушки для дивана – которые будут символизировать вашу любовь
  • Столик для завтраков
  • Романтические кружки (сейчас можно заказать кружки с любыми фото и надписями, можно со своими же)
  • Майку/футболку с надписями just married, together forever, идеальный муж и т.д.
  • Сделать сертификат на сеанс массажа в салоне «Мадам Климова/Васильева/… (вставьте вашу фамилию) и откройте для мужа массажный кабинет в домашних условиях
  • Антиквариат – книга/настольная лампа/запонки
  • Спеть песню
  • Ваши первые СМС-ки/емейлы, оформленные в виде книги или писем – как картина зарождения ваших отношений (так мило!!!)
  • Именную рубашку по Вашему заказу – можно вышить на рукавах его инициалы
  • Полет на самолете/вертолете/воздушном шаре
  • Дорогую ручку с гравировкой

  • 2

#59 FrayV

FrayV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 190 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 октября 2013 - 07:21

Читаю про то, что нельзя дарить дорогие подарки. Сначала сомневалась, но решила поделиться.
Мой муж с самого нашего знакомства не признавал подарки. Говорил, что дарят всегда всякую чушь, что он дарить не любит и не будет и ему дарить не надо.
А я напротив, очень люблю подарки, люблю искать, дарить, люблю я "все это богатство" :)))
Начала дарить подарки - дорогие и хорошие. он - ничего, а я подарки. И так - несколько лет.
Дарила впечатления (прыжок с парашютом), дарила швейцарский нож, качественные сумки кожаные - то, что действительно стоит своих денег и пригодится в хозяйстве. Дарила пустячки - зажим для денег, духи (его любимые), наушники для компа... И..девочки.. Он оттаял! Ура и тьфу-тьфу-тьфу, он тоже начал! Телефон, забавные наволочки на кровать, мои игры.. Доволен! Нравится! Я так рада :)
Когда даришь от души и нужные,качественные вещи - открываешь клад в душе человечка. Если бы я дарила мелочевку, статуэточки/кружки и прочее - у нас бы все совсем заглохло. А теперь-уря-уря!
  • 6

#60 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 17 октября 2013 - 07:23

Ваши первые СМС-ки/емейлы, оформленные в виде книги или писем – как картина зарождения ваших отношений (так мило!!!)

Мне муж на свадьбе подарил такую книгу!!!
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки