Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Что можно дарить мужчинам?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#21 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 февраля 2013 - 12:28

Что-то меня понесло) Последнее) На 23 классный подарок - радиоуправляемая или просто движущаяся игрушка, если мужчина с юмором) Папе его девушка (уже жена) дарила танчик, который ездил и издавал звуки типа "fire! fire! тра-та-та" Отец сильно веселился)) Всем теперь хвастается
  • 1

#22 Подорожник

Подорожник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 274 сообщений
  • 4 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 21 февраля 2013 - 13:00

Присоединяюсь к идее записывать хотелки. Причем постоянно, в течение всего года. Услышала - записала) Праздников много, да и просто так чем-то любимого мужчину порадовать - тоже приятно.
А еще можно придумывать самой идеи для подарков и тоже их потихоньку записывать. Например, вы знаете, что ваш мужчина любит кофе. Идея: подарить несколько разных сортов из тех, что он еще не пробовал (можно взять на развес по чуть-чуть), упаковать в коробочки. Придумали - записали, чтобы хорошие мысли не потерялись)
Мой муж любит орехи, а я их почти не ем. В итоге мы как-то редко их покупаем... В этом году я купила в Ашане кучу разных чищеных орехов на развес, сложила их слоями в прозрачную баночку... теперь жду субботы - буду радовать :) Идею случайно подглядела где-то на просторах инета)
  • 4

#23 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 февраля 2013 - 14:05

А я один раз тааак сглупила :crazy:
Записала своего мужа на маникюр, педикюр, массаж и к парикмахеру на 23 февраля.
Столик заказала в ресторанчике, подарочек ему отправила в салон, где его "облагораживали".
Сижу, жду...появляется ЧУДО-не-довольное. Пол вечера ползала вокруг, спрашивала "ты чего?".
Оттаял ближе к ночи : "массажист геем оказался!!!!" :rofl: :rofl: :rofl:
Месть на 8 марта была такая : он меня записал на эротический массаж в салон к двум девушкам ( прогадал - мне понравилось...все пристойно и такое блаженство на утро....как будто 2 недели в Тайланде валялась у моря).
  • 7

#24 Джоана

Джоана

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 157 сообщений
  • 1 Спасибо
Казань Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 февраля 2013 - 15:01

а я бы хотела подарить гирлянду из цветов на шею, ужин "с мясом" и сумку мужскую. И где бы взять недорогие цветы для гирлянды?
.
  • 0

#25 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 21 февраля 2013 - 21:11

Юлия Рожанская, ха-ха, вот это прикол! Спасибо, посмеялась :D

Я года два назад тоже такое практиковала - в блокнотик записывала "хотелки". Только у милого хотелки стали в основном за 10 000+ рублей - фотооборудование :P
Раньше дарила что-то, сделанное своими руками - был в восторге. Сейчас тоже просит, но я не балую, пока вдохновения нет.
А еще с удивлением узнала когда-то, что осторожно относится к сюрпризам. Потому что легко прогадать, а потом он недовольный. Так что у меня нет большого желания устраивать сюрпризы, чаще сам озвучивает, чего хочет.
Ну, не все любят сюрпризы :) я так обычно в восторге от самого факта сюрприза :P
  • 1

#26 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 февраля 2013 - 03:03

Да, были проколы в моей жизни:) Но я и нормальные подарки дарила:
На день рождения заказала караоке ( он петь любил);
За неделю до этого разослала приглашения друзьям, посредством съемочной группы ( у каждого взяли интервью, какой муж прекрасны-распекрасный). Все это смонтировали в ролик;
Заказала картину ( сейчас таких много делают... лица меняют в понравившейся картинке...красиво);
В день ИКС: повесила картину в интерьере караоке.
Начало было таким : собрались все друзья ( пригласила его друга старинного, с которым мы лет 5 не разговаривали), пришел директор караоке - поздравил лично его с праздником, потом включили ролик и в конце я со стены картину сняла - говорю, дарю...не подготовилась заранее :rofl:
Мне кажется мужчине надо дарить такие подарки, от которых он себя чувствует королем. И, главное, переборщить не удастся - они склонны верить в любую лесть. Беспроигрышный вариант :good:
  • 2

#27 Samochka

Samochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 275 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 22 февраля 2013 - 08:57

На счет записывать хотелки соглашаюсь. При чем можно не только мужа, но и всех самых близких.
Один раз услышала от мамы что мечтает она о плюшевом костюмчике таком домашнем (на даче холодно, там в нем благодать) а жаба душит.
Пошла купила на новый год!
Я ооочень давно не видела маму такой счастливой и довольной. Она прямо засветилась.
А вот с мужем сложнее, он у меня из вечно недовольных.
Он увлекается играми, но есть какие то определенные какие нужны, а какие нет принцип пока не совсем поняла.
Собирает монеты, но опять же он собирает все монеты как я понимаю, т.е. у нас и современые и старые и Россия и другие страны.
Монеты определенного качества, при чем цена везде разная и сильно можно на ценнике прогадать.
Поэтому перед покупкой подарка выясняю чего бы он хотел.
Иу них в семье что ли не принято подарки дарить, т.е. подаришь да хорошо, не подаришь ну и ладно.
А я как то щепитильно к этому отношусь за неделю могу думать что мне подарят. :acute:
  • 1

#28 elizaveta_a

elizaveta_a

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 88 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 февраля 2013 - 09:08

Наталья Шафранова в своих лекциях говорила, что подарок мужчине должен быть не дороже половины стоимости подарка, который дарил вам он.

На 14 февраля я своему мужчине испекла вкусности разные, пол дня готовила десертики.
Очень хотелось порадовать его.
Он скушал, сказал спасибо.
В ответ подарка не было.

В мой день рождения подарка тоже не было.
Слова - поздравляю, цветы. Все.

Я вот и думаю, а надо ли сейчас мне 23 числа поздравлять его?
  • 3

#29 Zarina

Zarina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 6 Спасибо
Ижевск

Отправлено 22 февраля 2013 - 09:19

Наталья Шафранова в своих лекциях говорила, что подарок мужчине должен быть не дороже половины стоимости подарка, который дарил вам он.

Воооот! Я в начале темы и вспоминала, что-то подобное, но конкретно уже не могла вспомнить.
Речь еще шла о том, что, делая подарок, мужчина развивает свою Манипуру - значит, становится более успешным, богатым) А женщина, принимая подарки - Свадхистану, становясь более женственной. А если наоборот - то роли меняются, что не есть хорошо.
А у Вас даже конкретно, в математике)) А кто эта Наталья Шафранова, впервые о ней слышу?
  • 2

#30 Zarina

Zarina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 6 Спасибо
Ижевск

Отправлено 22 февраля 2013 - 09:24

И где бы взять недорогие цветы для гирлянды?

А лепестки роз не подойдут? Они ведь даже пахнут. Их продают в цветочных отделах в полиэтиленовых пакетах для свадеб (будет у вас мини-свадьба :rolleyes:). Можно их нанизывать вперемешку с цветами. Я покупала в оранжерее, там мелким оптом (связкой) дешевле, чем в салонах, но я живу в другом городе, у вас наверняка тоже есть что-то типа ботанического сада или оранжереи.
  • 0

#31 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 22 февраля 2013 - 09:30

Да, были проколы в моей жизни :) Но я и нормальные подарки дарила:
На день рождения заказала караоке ( он петь любил);
За неделю до этого разослала приглашения друзьям, посредством съемочной группы ( у каждого взяли интервью, какой муж прекрасны-распекрасный). Все это смонтировали в ролик;
Заказала картину ( сейчас таких много делают... лица меняют в понравившейся картинке...красиво);
В день ИКС: повесила картину в интерьере караоке.
Начало было таким : собрались все друзья ( пригласила его друга старинного, с которым мы лет 5 не разговаривали), пришел директор караоке - поздравил лично его с праздником, потом включили ролик и в конце я со стены картину сняла - говорю, дарю...не подготовилась заранее :rofl:
Мне кажется мужчине надо дарить такие подарки, от которых он себя чувствует королем. И, главное, переборщить не удастся - они склонны верить в любую лесть. Беспроигрышный вариант :good:


Неее, я бы не сказала, прокол, я думаю, классный подарок был! Кто ж знал, что массажист таким окажется ;)
А второй подарок, который вы описали, шикарный!!! Здорово вы подготовились! Это требует кучи времени, но и доставляет много удовольствия, когда так готовишься усиленно :)
  • 1

#32 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 22 февраля 2013 - 09:34

Наталья Шафранова в своих лекциях говорила, что подарок мужчине должен быть не дороже половины стоимости подарка, который дарил вам он.

На 14 февраля я своему мужчине испекла вкусности разные, пол дня готовила десертики.
Очень хотелось порадовать его.
Он скушал, сказал спасибо.
В ответ подарка не было.

В мой день рождения подарка тоже не было.
Слова - поздравляю, цветы. Все.

Я вот и думаю, а надо ли сейчас мне 23 числа поздравлять его?


Елизавета, то, что на 14 февраля не поздравил - еще ничего, может, он не воспринимает этот праздник всерьез.
Но на день рождения ничего - вот этого я не понимаю. Ну да, про цветы прочитала. Маловато! Может быть, у вас отношения пока на такой стадии?... В смысле, не так долго вместе?

Я бы на вашем месте в 23-м поздравила, открыточку подарила - и все. Внимание уделила, и хватит.
А то если он на важный праздник - день рождения - так помелочился, а вы на не такой важный - 14 февраля - весь день хлопотали, получается, вы много усилий прикладываете, чтобы показать ему любовь, уделить внимание, а он нет.
Хотя всяко может быть, деталей ваших отношений не знаю, может, он любовь не подарочными способами выражает =)
  • 0

#33 Zarina

Zarina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 6 Спасибо
Ижевск

Отправлено 22 февраля 2013 - 10:00

может, он любовь не подарочными способами выражает =)

Мне очень нравится на эту тему книга "5 языков любви". Там автор рекомендует обсуждать возникающие нестыковки языков. Вот мой мужчина любит подарки, своими руками сделанные, или подарки-впечатления - то массаж, то чайную церемонию закажет. Я же предпочитаю материальные (пусть даже не дорогие) и полезные подарки, чтоб использовать можно было. У нас с друзьями принято на день рожденья спрашивать, кто что хочет, нам это удобно, а вот мужчине моему так не интересно - надо, чтоб сюрприз был. Вот я и пытаюсь дарить ему подарки, понятные ему. А сама потихоньку подвожу его к тому, что нравится мне.
  • 0

#34 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 февраля 2013 - 10:36

Мы сегодня с дочей ходили на почту, хотели открытку отправить папе с 23-февраля ( я в разводе).
Но ребенок в последнюю минуту передумал и , представляете, на почте конвертов не оказалось (!) , и в соседнем магазине тоже (!), и в киоске Союзпечать. Мы немного "под впечатлением" пошли домой...

Видимо поздравлять надо от души. Если не хочется - не надо 8)
  • 0

#35 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 22 февраля 2013 - 14:45

Заказала мужу на день рождения календарь настольный на работу - с нашими фотками..)) Понравилось ему - он визуал у меня)) И фотограф.. Поэтому фотками любоваться любит))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_1248.jpg   97,28К   175 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC_1250.jpg   119,84К   167 Количество загрузок:

  • 3

#36 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 22 февраля 2013 - 15:02

Что говорят по этому поводу веды пока что не знаю.Но на своем опыте точно знаю ,что дарить НЕЛЬЗЯ это часы.
Примета "Дарить часы к расставанию" к сожалению я о ней узнала достаточно поздно)(.
Так что не советую дарить данный тип подарков
Удачных праздников ОМММ

Соглашусь, по своему опыту! Часы лучше не дарить! (2 раза дарили - расставались в течении нескольких месяцев).
  • 1

#37 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 22 февраля 2013 - 15:08

Наталья Шафранова в своих лекциях говорила, что подарок мужчине должен быть не дороже половины стоимости подарка, который дарил вам он.

На 14 февраля я своему мужчине испекла вкусности разные, пол дня готовила десертики.
Очень хотелось порадовать его.
Он скушал, сказал спасибо.
В ответ подарка не было.

В мой день рождения подарка тоже не было.
Слова - поздравляю, цветы. Все.

Я вот и думаю, а надо ли сейчас мне 23 числа поздравлять его?

А вам самой теперь хочется его поздравлять? А тем более что-то дарить?
  • 0

#38 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 22 февраля 2013 - 15:12

Заказала мужу на день рождения календарь настольный на работу - с нашими фотками..)) Понравилось ему - он визуал у меня)) И фотограф.. Поэтому фотками любоваться любит))

Отличный подарок!
Вообще, спасибо за темку, столько идей почерпнула!
  • 0

#39 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 23 февраля 2013 - 02:44

Что говорят по этому поводу веды пока что не знаю.Но на своем опыте точно знаю ,что дарить НЕЛЬЗЯ это часы.
Примета "Дарить часы к расставанию" к сожалению я о ней узнала достаточно поздно)(.
Так что не советую дарить данный тип подарков
Удачных праздников ОМММ


мда...я как раз подарила мч часы fossil..тоже думала не очень ли дорогие (он мне такие дорогие подарки не делал и не делает, т к нет денег)..вот и думай..радовать (а мне искреннее хотелось порадовать его и с деньгами проблем не было) или беречь его 3. чакру
  • 0

#40 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 23 февраля 2013 - 02:52

Что-то меня понесло) Последнее) На 23 классный подарок - радиоуправляемая или просто движущаяся игрушка, если мужчина с юмором)


Эх девочки, грешна я что в подарках мужчинам не знаю меры..помнится подарила на ДР радиоуправляемого динозавра 29леинему лбу)))))на последние деньги купила!!!!!на те что при увольнении дали....эх...а мы потом расстались)))оч хотелось динозавра назад)

кстати в Питере он стоил 5 000 р, а тут недавно в Тайском магазине увидела ЭТОГО же самого динозавра...за 300 руб!!!!Гоазам не поверила
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки