Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женщина для себя и женщина для мужчины (Луна и Венера)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#61 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 25 февраля 2015 - 08:47

Поделюсь своим представлением об энергиях стихий, все то же что и уKatniss, но в другом ракурсе. (те же яйца, только в профиль)

Я воспринимаю энергию стихий не в смысле их недостатка или переизбытка, а в смысле качества.
Например
Гармоничное состояние когда:
вода - живая, текучая, теплая, чистая....
огонь - согревающий, светлый, путеводящий.....
земля - плодородная....
воздух - свежий, теплый, плавный....
Дисгармоничное состояние:
вода - тухлая, лед, кипяток....
земля - сухая, пустыня.....
огонь - зжигающий, пожар....
воздух - ядовитый, холодный, ураган....

Человек дитя одной стихии, у остальных стихий можно брать энергию чтобы помоч себе (своей стихии) быть в гармоничном состоянии.

Пример: Я считаю своей стихией воду. Когда я чувствую себя как чистая река, мне хорошо и радостно. Но иногда я чувствую, что протухаю или леденею (тут все признаки описанные выше Katniss - медлительность, безответсвенность, лишний вес и т.д.). И я чувствую сильную потребность танцевать, петь, убирать дом, и т.д. в зависимости от состояния. И я беру энергию других стихий для восстановления энергии своей стихии. Танец (энергия огня) согревает воду и возраждает мою женственность, пение (воздух) придает движение реке, т.е. энтузиазма, уборка (земля) успокаивает, если река выбивается из берегов
  • 3

#62 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 25 февраля 2015 - 09:08

Поделюсь своим представлением об энергиях стихий, все то же что и уKatniss, но в другом ракурсе. (те же яйца, только в профиль)

Я воспринимаю энергию стихий не в смысле их недостатка или переизбытка, а в смысле качества.
Например
Гармоничное состояние когда:
вода - живая, текучая, теплая, чистая....
огонь - согревающий, светлый, путеводящий.....
земля - плодородная....
воздух - свежий, теплый, плавный....
Дисгармоничное состояние:
вода - тухлая, лед, кипяток....
земля - сухая, пустыня.....
огонь - зжигающий, пожар....
воздух - ядовитый, холодный, ураган....

Человек дитя одной стихии, у остальных стихий можно брать энергию чтобы помоч себе (своей стихии) быть в гармоничном состоянии.

Пример: Я считаю своей стихией воду. Когда я чувствую себя как чистая река, мне хорошо и радостно. Но иногда я чувствую, что протухаю или леденею (тут все признаки описанные выше Katniss - медлительность, безответсвенность, лишний вес и т.д.). И я чувствую сильную потребность танцевать, петь, убирать дом, и т.д. в зависимости от состояния. И я беру энергию других стихий для восстановления энергии своей стихии. Танец (энергия огня) согревает воду и возраждает мою женственность, пение (воздух) придает движение реке, т.е. энтузиазма, уборка (земля) успокаивает, если река выбивается из берегов

у вас прям даже по стилю написания вода, вода)))) такая притягательная, плавная, успокаивающая, очень вкусно написали :wub:
  • 1

#63 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 25 февраля 2015 - 09:10

Только вот передо мной куча куч и маленькая тележка возможностей, которую можно всю жизнь пробовать и так и не найти. Это пугает.

а кто его знает, может потому и живем, чтобы пробовать) Удачи Вам и процветания :give_rose:
  • 1

#64 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 25 февраля 2015 - 09:26

у вас прям даже по стилю написания вода, вода)))) такая притягательная, плавная, успокаивающая, очень вкусно написали

Спасибо, очень приятно :give_rose:
  • 1

#65 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 25 февраля 2015 - 10:44

Я себя ощущаю как горящая земля возле протухшей реки. :)

Вы молодцы девчонки! Я тоже это чувствую на интуитивном уровне. Спасибо ВАМ, Feona и Katniss
  • 1

#66 miumiu

miumiu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 февраля 2015 - 11:14

а я себя чувствую как будто покрыта огнем с ног до головы, но мне так очень нравится...и еще у меня очень прожигающий насквозь взгляд...вроде не гармонично, но если по-другому то я уже и не я...
  • 1

#67 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 25 февраля 2015 - 11:24

Значит вы, как говорит Feona, человек стихии огня, но чтобы совсем не полыхать, иногда присыпаете себя землей, а когда уж совсем пожарище, немного заливаете водой, а если чувствуете что затухаете, получаете воздух и разжигаетесь вновь.
  • 1

#68 miumiu

miumiu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 февраля 2015 - 11:27

Значит вы, как говорит Feona, человек стихии огня, но чтобы совсем не полыхать, иногда присыпаете себя землей, а когда уж совсем пожарище, немного заливаете водой, а если чувствуете что затухаете, получаете воздух и разжигаетесь вновь.

очень точно
  • 0

#69 miumiu

miumiu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 февраля 2015 - 11:32

Вообще самые любые фильмы и персонажи связаны с огнем...я помню, что я когда смотрела фильм с Николосом Кейджем "Призрачный гонщик" чувствовала что эти состояния очень мне близки. И одно только слово - Феникс...вызывает внутренний трепет и приносит счастье.
  • 0

#70 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 25 февраля 2015 - 11:39

Питты отличаются красивым пропорциональным сложением. Обычно у Питт в меру развиты мышцы, и это придает их фигуре спортивный вид. У них нормальная уравновешенная походка и кисти рук средней толщины. Они легко краснеют. На теле Питт часто бывает много родинок, и веснушки – одни из самых характерных проявлений Питты. У них всегда горячие руки и ноги, они часто и обильно потеют. Вес Питты набирают легко и так же легко его сбрасывают.
Если вы видите перед собой ладную девушку с довольно развитой грудью, плавными красивыми бедрами, узкой талией и стройными, но не длинными ногами, не сомневайтесь, что в ее конституции сильно выражена доша Питта. У Питт решительная походка, при ходьбе они никогда не сутулятся.


Это вы?
  • 0

#71 miumiu

miumiu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 февраля 2015 - 11:45

Это вы?

Ох, нет))) я не потею, не толстею, у меня крайне мало родинок, мои кисти утонченные, длиннющие ноги, сутулюсь))
  • 0

#72 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 25 февраля 2015 - 11:48

:crazy: все очень обтекаемо :) Я тоже себе человека-огня представляла по другому.
  • 0

#73 miumiu

miumiu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 февраля 2015 - 11:50

:crazy: все очень обтекаемо :) Я тоже себе человека-огня представляла по другому.

гороскопы для меня самая загадочная тема...т.е. я не чувствую в них какой-то четкой структуры...наоборот все очень индивидуально...мало общих признаков каких-то...
  • 0

#74 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 25 февраля 2015 - 12:08

Да нет, в гороскопах там есть система, просто нужно много учитывать. А не только дату рождения :)
  • 0

#75 miumiu

miumiu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 февраля 2015 - 12:12

Да нет, в гороскопах там есть система, просто нужно много учитывать. А не только дату рождения :)

а можете дать рекомендацию на более-менее структурированный источник ?
  • 0

#76 mattiola

mattiola

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 февраля 2015 - 12:50

Попробуйте спросить у мужчин, если есть такие. Поговорить откровенно, что не так на его мужской взгляд. С мнением мужчины уже не поспоришь )

В лоб я не спрашивала (и не буду, для тех, с кем я общаюсь, это было бы неестественно), могу только по косвенным высказываниям судить. Но их достаточно, на самом деле, увидеть себя в зеркале через других несложно.
Раньше говорили о каких-то негативных моментах, как замкнутость, негибкость, но этого давно нет. Сейчас если любого спросить, какое я произвожу впечатление, ответ прозвучит примерно так:
Она совершенно гармоничный, интересный, приятный ЧЕЛОВЕК. Женщина? Ой, разве об этом речь? Ну, может, она где-то, с кем-то и отличная женщина. Понятия не имею. Даже как-то не думал об этом, общаясь с ней. Нет, честно, даже в голову не приходит. Ну не мужик уж точно. Раз человек хороший, значит и женщина хорошая тоже. Но мне это как-то неинтересно. Вот человек она хороший и собеседник что надо.
Может не точно смоделировала, но общий смысл именно такой. :)
  • 0

#77 mattiola

mattiola

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 февраля 2015 - 13:14

Давайте так, вы замедляетесь.

Возможно, у вас сложилось неправильное представление о моем образе жизни. :) Если у вас составился образ типа «деловая колбаса», то вы глубоко ошибаетесь. Замедляться мне просто некуда. Если я еще замедлюсь, я впаду в транс и улечу из этого мира. :) Я живу уже почти как стихия. У меня свободный график, небольшая занятость, творческая работа. Я работаю, когда моя левая пятка пожелает. С точки зрения среднестатистического социального человека (и вашей тоже, если вы работаете как все :) - я просто бездельница. :) :)

И еще попробуйте устроить хронометраж мыслей. Каждые 15 минут проверяйте себя, о чем вы думаете вданный момент и запишите - а по мыслям за день можно много понять. Женственные ли мысли. Только по чесноку.

Прикольная практика. Мои мысли, если не считать сиюминутных (типа чем занимаюсь, о том и думаю) – о событиях в жизни, о прошлом и будущем, о том, чего хочу, о разговорах разных (он то ответил, наверно это значит так-то, а я ответила так, а надо было вот эдак…) По-моему, такие мысли может думать человек любого пола, не имеют конкретной половой окраски. Неожиданности для меня особой не было, если спросить меня заранее, я бы примерно так и сказала.
Раньше еще крутились постоянно мысли о человеке, в которого безответно влюблена. Так сейчас я давлю их, ибо тупик это.

1 ) вы концентрируетесь на внешних проявлениях женственности (сережки, платья,женская работа, рукоделие),а тут надо - глубже копать (мысли, поступки, манеры)

Вот, допустим, вы правы. Что мне надо сделать? Я и правда не знаю. Вот, я такая какая есть. 100% женщиной я совершенно точно не являюсь. :) Во мне намешано много разного, и есть разные «яньские» черты, но все они – неотделимая часть личности, я даже не знаю, где заканчиваются мужские и начинаются женские, и представления не имею, как их разграничить. Чисто субъективно – я себе нравлюсь такая, какая есть, я никогда не рассматривала по отдельности, как набор черт, и, честно говоря, как-то не тянет себя анатомировать, раскладывая "вот это правильное, а это нет, это надо ампутировать". Но допустим (чисто допустим), меня природа создала какой-то не такой, и если я нравлюсь себе – я не нравлюсь мужчинам, для того чтоб стать приятной для мужчин, мне надо что-то в себе удалить. Но я даже не знаю, как это сделать. Какие «кнопки» в себе нажать? С внешними индикаторами все понятно. Юбка, украшения, забота о себе, отсутствие мужской работы и вообще бессмысленной суеты, расслабленный образ жизни, творческие занятия, общение с подругами… Но все это у меня есть. Что дальше?
  • 0

#78 mattiola

mattiola

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 февраля 2015 - 13:14

Давайте так, вы замедляетесь.

Возможно, у вас сложилось неправильное представление о моем образе жизни. :) Если у вас составился образ типа «деловая колбаса», то вы глубоко ошибаетесь. Замедляться мне просто некуда. Если я еще замедлюсь, я впаду в транс и улечу из этого мира. :) Я живу уже почти как стихия. У меня свободный график, небольшая занятость, творческая работа. Я работаю, когда моя левая пятка пожелает. С точки зрения среднестатистического социального человека (и вашей тоже, если вы работаете как все :) - я просто бездельница. :) :)

И еще попробуйте устроить хронометраж мыслей. Каждые 15 минут проверяйте себя, о чем вы думаете вданный момент и запишите - а по мыслям за день можно много понять. Женственные ли мысли. Только по чесноку.

Прикольная практика. Мои мысли, если не считать сиюминутных (типа чем занимаюсь, о том и думаю) – о событиях в жизни, о прошлом и будущем, о том, чего хочу, о разговорах разных (он то ответил, наверно это значит так-то, а я ответила так, а надо было вот эдак…) По-моему, такие мысли может думать человек любого пола, не имеют конкретной половой окраски. Неожиданности для меня особой не было, если спросить меня заранее, я бы примерно так и сказала.
Раньше еще крутились постоянно мысли о человеке, в которого безответно влюблена. Так сейчас я давлю их, ибо тупик это.

1 ) вы концентрируетесь на внешних проявлениях женственности (сережки, платья,женская работа, рукоделие),а тут надо - глубже копать (мысли, поступки, манеры)

Вот, допустим, вы правы. Что мне надо сделать? Я и правда не знаю. Вот, я такая какая есть. 100% женщиной я совершенно точно не являюсь. :) Во мне намешано много разного, и есть разные «яньские» черты, но все они – неотделимая часть личности, я даже не знаю, где заканчиваются мужские и начинаются женские, и представления не имею, как их разграничить. Чисто субъективно – я себе нравлюсь такая, какая есть, я никогда не рассматривала по отдельности, как набор черт, и, честно говоря, как-то не тянет себя анатомировать, раскладывая "вот это правильное, а это нет, это надо ампутировать". Но допустим (чисто допустим), меня природа создала какой-то не такой, и если я нравлюсь себе – я не нравлюсь мужчинам, для того чтоб стать приятной для мужчин, мне надо что-то в себе удалить. Но я даже не знаю, как это сделать. Какие «кнопки» в себе нажать? С внешними индикаторами все понятно. Юбка, украшения, забота о себе, отсутствие мужской работы и вообще бессмысленной суеты, расслабленный образ жизни, творческие занятия, общение с подругами… Но все это у меня есть. Что дальше?
  • 0

#79 mattiola

mattiola

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 февраля 2015 - 13:21

Мне кажется если Вам уехать заграницу - вы там на ура пойдете.

А я и не славянка. Я по отцу на четверть немка, на четверть полька. А по маминой линии греки есть... Славяне тоже есть, но во мне славянского вообще ничего. И внешность, и психотип европейские. А вообще в генетике сборная солянка. :)

Так называемый андрогинный тип женской внешности, он очень моден. (Кстати, что у вас с гормонами, не проверялись??).

Не проверялась, повода не было. С месячными все нормально.
  • 0

#80 mattiola

mattiola

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 февраля 2015 - 13:39

Вы красивая женщина. У вас красивое лицо,глаза,фигура. Но при взгляде на фото не возникает желания заботится о вас,защищать,уберечь от всех невзгод,взять на ручки...У вас холодный и одновременно прямой и пронизывающий взгляд, может он мешает видеть в вас женщину. А насчёт психологической составляющей,полагаю, нужно покопаться в прошлом-может у вас была травма в детстве,плохие отношения с родителями или что-то ещё,что ставит своеобразный блок на развитии внутренней женственности. То есть,чтобы вы ощущали себя как маленькая девочка,принцесса,ангел, а не только казались ими даже при наличии прекрасной внешности и юбок с сережками и были холодной внутри)прошу прощения,если чем-то обидела.

Знаете, мне гораздо более не хватает, чтоб мою заботу принимали. Я в личных отношениях чистый донор, мне все время надо отдавать - заботу внимание, любовь. Когда это у меня принимают - я счастлива. Но такого, чтоб по-настоящему и свободно принимали, просто не было. А если не принимают - меня просто рвет на части, и это очень плохо, на самом деле.
Детство у меня было вполне гармоничным, чего-то такого не помню.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки