Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Болталка планирующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3263

#881 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 июля 2015 - 11:10

Да есть мужчины, которым раз в неделю ок, а этим мужчинам и 30 нет!

Есть. Но это печальное исключение) И генофонд у них обычно хреновенький, рожать от них - морока. 


  • 2

#882 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 27 июля 2015 - 11:14

ох, меня во время КД можно довести до оргазма даже не раздевая, бывает иногда. Муж сначала удивлялся, теперь перестал)

Хорошо Вам) 

Я от такого далека)


  • 0

#883 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 27 июля 2015 - 11:18

Ну не знаааю) Для нас с мужем нормально раз в неделю) Иногда чаще, иногда реже.. никто не страдает и не мучается.. оба нормальные и здоровые)))  Имхо тут главное, чтобы оно в паре совпадало.

Про совпадение - согласна! Ту, пару, что я знаю - она хочет, но не знает, как бы его раскрутить.... И это печаль. Но, она любит, терпит....


  • 0

#884 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 27 июля 2015 - 11:19

не, меня всегда в общем можно... я вагинального никогда не испытывала... а для клитерального не обязательно раздевать :D


  • 0

#885 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 27 июля 2015 - 11:20

Ну не знаааю) Для нас с мужем нормально раз в неделю) Иногда чаще, иногда реже.. никто не страдает и не мучается.. оба нормальные и здоровые)))  Имхо тут главное, чтобы оно в паре совпадало.

Когда кому-то подавай каждый день, а у другого раз в неделю... то вот это жесть(

вот-вот! Самое главное - это совпад темпераментов! Но даже если и несовпад, трагедии, на мой вгляд нету. Есть куча способов, как перенаправить излишки энергии в конструктивное русло)


  • 1

#886 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 июля 2015 - 11:23

не, меня всегда в общем можно... я вагинального никогда не испытывала... а для клитерального не обязательно раздевать :D

А у меня наоборот))


  • 0

#887 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 27 июля 2015 - 11:28

Я от такого далека)
Все мы разные, и это хорошо) У всего есть свои "побочные эффекты". Я вот пока не научилась как-то совладать со своими инстинктами, натворила много глупостей. Далека была от знаний в этом плане, что поделаешь.

 

Девочки, просветите, в чем разница по ощущениям между вагинальным и клиторальным?  


  • 0

#888 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 июля 2015 - 11:32

Я не знаю про ощущения, но при стимуляции клитора вообще ничего не испытываю. Щекотно только. 

 

Думается, что разницы в ощущениях быть не должно, так как организм в любом случае - он клиторальный (разница только зона стимуляции, но стимулируется-то все равно один клитор), и общие ощущения будут одинаковыми. 

 

http://old.looo.ch/2...toris-incognita


  • 0

#889 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 27 июля 2015 - 11:35

вагинальным и клиторальным?

вообще на сколько знаю никакой не должно быть)) там вообще один орган...  та самая точка Ж - этот тот же клитор только внутри...ну я как-то где-то читала,  что так... просто не у всех физиология такова, что при внутренней стимуляции ее касаются. Говорят(опять же где-то как-то встречала, не помню где и когда)))  если делать упражнения Кегеля, то мышцами можно как бы подтаскивать ее ближе и тогда будет счастье... не знаю)))


  • 0

#890 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 27 июля 2015 - 11:39

Эм, девчонки, я ничего против не имею, отличный поворот сюжета, но вы помните, что мы тут планируем беременности?:) как то мы очень детально в планирование ударились :rofl:

А вообще я тоже до сих пор не знаю, что такое вагинальный оргазм, а так интересно...:)


  • 0

#891 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 27 июля 2015 - 11:40

Ага, экак тема закрутилась :005-gygy:  :005-gygy:


  • 0

#892 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 27 июля 2015 - 11:41

Раньше женщины и не знали, что за зверь такой - оргазм, и слова-то такого не слышали))) А детишек иметь и без оргазмов можно, это уж точно)))

Эх, вот если бы от оргазмов можно было рожать....))) 


  • 0

#893 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 27 июля 2015 - 11:43

аньше женщины и не знали, что за зверь такой - оргазм, и слова-то такого не слышали)))

что-то мне не верится, что не знали... слова может и не было...  Просто не обсуждалось это Так) а природа все равно сама подсказывает, что делать и как быть)


  • 2

#894 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 июля 2015 - 11:45

Да нормальная тема :) Женская же физиология, что в этом плохого? Не открывать же новую тему про оргазмы :)


  • 2

#895 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 27 июля 2015 - 11:48

что-то мне не верится, что не знали... слова может и не было... 
Ощущали, конечно, но зацикленности-то не было такой) Ну хорошо и хорошо, или "эх, как хорошо" - какая собственно разница?) Оргазм - он ведь еще и в голове) Я иногда специально переключаюсь эмоциями на мужа, "откладываю" свой оргазм, чтобы незамутненным сознанием ощутить, как бы влиться в его чувства, а не в свои собственные - вот это, скажу я вам, тот еще оргазм! Только больше моральный, а не физический, но по ощущения что там, что там - одинаково сильны. А физиология... Физиология - это вторично. 
  • 1

#896 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 27 июля 2015 - 11:50

Не открывать же новую тему про оргазмы
Наверно, было бы логично про оргазмы поговорить в соседней теме про секс, но уж где получилось) 
  • 0

#897 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 27 июля 2015 - 12:12

не, меня всегда в общем можно... я вагинального никогда не испытывала... а для клитерального не обязательно раздевать :D

 

Пооффтоплю на тему "видов" оргазма: 

клиторальный и вагинальный оргазм – это суть одного понятия. Оргазм – один, просто вызывается он с двух мест: с одной стороны от клитора, а с другой стороны от передней стенки влагалища (точки G). Яркий пример для понимания: представьте себе двуручную пилу. Пилить бревно можно одному, держа пилу с одной стороны или с другой – бревно при этом пилится. Быстрее, эффективнее и лучше – если пилу держат двое, то есть, обе ручки задействованы. Но нельзя один и тот же процесс распилки бревна называть по-разному, ориентируясь лишь на то, с какой стороны от бревна вы стоите.

Клитор находится на поверхности и его стимуляция не представляет особых сложностей.Точка G – находится внутри, требует определенной подготовки и не всегда успевает быть задействована во время полового акта, так как женщина не формирует полноценную фазу «плато», как в следствие скоротечности полового акта, так и в результате отвлекающих моментов (болевые ощущения, эмоциональный дискомфорт).

Доступность клитора сделала клиторальный оргазм самым распространенным методов вызывания оргазма, хотя, как я уже сказал, оргазм один. Если женщина во время полового акта стимулирует клитор и получает оргазм от этого – она говорит, что это был толькоклиторальный оргазм, и ей хотелось бы научиться испытывать вагинальный. На самом же деле ей надо развивать полноценную фазу «плато”, чтобы усиливать ощущения от стимуляции клитора, что приведет к полноценному оргазму, который и будет назван еювагинальным, хотя это просто будет полноценный оргазм. http://www.sovetgine...elpful/orgazm-3

 

Просто есть легкодоводимые до оргазма и нет, плюс личные предпочтения, кто-то может тереться об подушку и вуаля, кому-то надо че-то фантазировать, кто-то доводится от одной только мысли что занимается сексом с "любимым". Да и вообще тот же самый оргазм от одной стимуляции клитора каким-то одним способом у той же женщины разный бывает и по насыщенности и по длительности и по "глубине". 


  • 2

#898 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 27 июля 2015 - 12:17

Раньше женщины и не знали, что за зверь такой - оргазм, и слова-то такого не слышали))) А детишек иметь и без оргазмов можно, это уж точно)))

Эх, вот если бы от оргазмов можно было рожать....))) 

а вот тут я поспорю - у меня муж увлекся изучением славянской культуры. Уж не скажу точно какой век, но еще до Петра первого - вообще считалось, что мужчина обязан доводить женщину до оргазма. Может конечно они и не знали терминов петтинг, вагинальный или оральный секс, но все это практиковали ;) Если интересно почитать могу ссылку скинуть по свободе)

 

Это Зигмунд Фрейд спровоцировал волну вагинальных и клиторальных оргазмов, после чего большая половина женщина (которые до этого жили получали удовольствие от секса и радовались жизни) почувствовали себя фригидными) Вывод, как всегда один, меньше париться о том, какой оргазм получает соседка и как научно назвать свой - лишь бы вдвоем с мужем в постели хорошо и пофиг как это назовут другие)

 

И любить мужа надо) Вот у меня бабушка не то, что оргазма не получала, ей интим пыткой был - а все по одной простой причине - ну, не любила она мужа. Уважала, ценила, как друга. Все говорили, выходи за него. Вот и вышла. Но (да я и по себе знаю) если не лежит душа к мужчине, как к мужчине, то какой там оргазм, там все нафиг еще до самого полового акта сожмется...


  • 1

#899 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 июля 2015 - 12:25

Уж не скажу точно какой век, но еще до Петра первого - вообще считалось, что мужчина обязан доводить женщину до оргазма.

Уже видно, что не с той стороны изучает :) Не было на Руси ведического золотого века, когда надо было женщину ублажать. Женщина буквально только в советское время стала считаться человеком, а до этого... рабочие руки и инкубатор. Какие там оргазмы, вы что...

 

Но это так, к слову :)

 

В остальном я с вами согласна более чем!


  • 0

#900 Зара

Зара

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 302 сообщений
  • 27 Спасибо
Где то в Сибири :)

Отправлено 27 июля 2015 - 12:25

ого,еле догнала вас,планюшки  :rofl:

я тоже как кошка мартовская во время М, так страдаю капец, аж болит все внутри от желания, но практиковать секс во время М, тоже не хочу,так что вот тоже мучаюсь  :D


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки