Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Болталка планирующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3263

#841 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 27 июля 2015 - 05:33

У меня всю жизнь очень разбросанный цикл от 18 до 32 дней, в среднем 24-26 дней. На фоне смены климата, межсезонья и стрессов может либо увеличиваться, либо сокращаться. Я даже и не предполагала, что это проблемой надо называть :)

Ну, у Вас не такой уж и разброс) Это все же не даипазон 25-105)))) Хотя, за себя могу сказать - ОЧЕНЬ большая экономия на прокладках))) Так, что это все же удобней по жизни, чем регулярные циклы по 21-23 дня!


  • 0

#842 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 27 июля 2015 - 05:36

У меня тут пара вопросиков появилась, девочки:

1. Про либидо и овуляцию: а всегда ли во время овуляции или перед ней повышается либидо. Было ли у кого, что желания вообще нет, а овуляция точно есть?

2. Про БТ: может ли БТ резко подняться из-за сильной жары, когда ночью весь мокрый спишь при открытых окнах?


  • 0

#843 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 июля 2015 - 05:41

Про либидо и овуляцию: а всегда ли во время овуляции или перед ней повышается либидо. Было ли у кого, что желания вообще нет, а овуляция точно есть?

Это индивидуально. Очень влияет воспитание и темперамент. Если женщина привыкла заниматься сексом в темноте и в ночнушке, в миссионерской позе, то скорее всего она и не заметит какого-то всплеска. Ну и еще куча факторов.

 

Про БТ: может ли БТ резко подняться из-за сильной жары, когда ночью весь мокрый спишь при открытых окнах?

Теоретически может. При  болезни - поднимается. И при жаре температура тела может подниматься до 37 градусов и даже чуть выше (при отсутствии всякой болезни), так что можно предположить, что и БТ в таком случае может оказаться повышенной. 


  • 0

#844 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 27 июля 2015 - 06:00

Это индивидуально. Очень влияет воспитание и темперамент. Если женщина привыкла заниматься сексом в темноте и в ночнушке, в миссионерской позе, то скорее всего она и не заметит какого-то всплеска. Ну и еще куча факторов.

 

Теоретически может. При  болезни - поднимается. И при жаре температура тела может подниматься до 37 градусов и даже чуть выше (при отсутствии всякой болезни), так что можно предположить, что и БТ в таком случае может оказаться повышенной. 

Тогда наверно все-таки жара. Скачек-то в 0,6 градусов, а у меня хотелки 6 дней не было.  


  • 0

#845 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 июля 2015 - 06:05

Тогда наверно все-таки жара. Скачек-то в 0,6 градусов, а у меня хотелки 6 дней не было.  

Завтра увидите. Если повышение останется - это скорее всего, овуляция. Если резко упадет - то скорее всего, жара виновата. 


  • 0

Поблагодарили 1 :
Маргошечка

#846 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 27 июля 2015 - 06:36

Про либидо и овуляцию: а всегда ли во время овуляции или перед ней повышается либидо. Было ли у кого, что желания вообще нет, а овуляция точно есть?

У меня вообще обычно либидо поднимается резко сразу после месячных... а потом на спад и к овуляции уже крышу не сносит :unknw:  фиг знает почему так))) А к месячным вообще ничего не хочется))


  • 0

#847 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 27 июля 2015 - 07:33

У меня вообще обычно либидо поднимается резко сразу после месячных... а потом на спад и к овуляции уже крышу не сносит :unknw:  фиг знает почему так))) А к месячным вообще ничего не хочется))

Вот и у меня так было в этот цикл! Через пару дней после М проперло - и желание, и фантазия. А с 17 дня цикла все, кран закрылся)))) 

У меня прям, чтоб заметный скачек либидо, вернее даже крышеснос в 75% если не больше бывает за пару дней до М и в первую половину самих М! Прям как кошка во время хотелки! Вот все пишут, мол природой устроено, что либидо повышается в благоприятный для зачатия период! А у меня получается наоборот - вот когда точно не забеременеешь - просыпается хотелка и эгегей!)))) Организм предохраняется сам))))


  • 0

#848 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 27 июля 2015 - 07:37

У меня хотелки прут во время М и сразу после них, и за пару дней до. В середине цикла - тишь да гладь, шевелите меня семеро. Обычно такое состояние длиться около недельки, как раз в предполагаемую овуляцию. Ну тишь - это относительно, т.е. раз в день стабильно охота, а вот в остальные дни по несколько раз в день либидо дает о себе знать. 


  • 0

#849 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 июля 2015 - 07:44

Вот и у меня так было в этот цикл! Через пару дней после М проперло - и желание, и фантазия. А с 17 дня цикла все, кран закрылся)))) 

У меня та же фигня :) После месячных всплеск, а потом - адьёс ))

Правда, у меня, конечно, цикл не настоящий сейчас.. но вроде бы либидо ведет себя совершенно как обычно, как будто без таблеток.  


  • 0

#850 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 27 июля 2015 - 07:55

ого, раз в день! Я когда хотелок нет могу и пару недель не пошевелиться.

Я с вами, кстати, хотелки всегда ближе к месячным... печаааааль...


  • 1

#851 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 27 июля 2015 - 08:04

ого, раз в день!
Ну дык у меня и муж под стать мне) Смешно сказать, когда-то лежали после секса, собственно, в неразлепленном состоянии, наслаждались энергетикой... минут 10 полежали - и я чувствую - что-то не то, как-то тесновато-то стало... муж, не отходя от кассы, завелся по второму кругу :shok:  а ты говоришь, раз в день :005-gygy:

хотелки всегда ближе к месячным... печаааааль...
самое печальное - это жуткое либидо во время месячных... ну прям облом какой-то, ходишь как мартовская кошка, а низзя... :072-aa:
  • 1

#852 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 июля 2015 - 08:07

ну прям облом какой-то, ходишь как мартовская кошка, а низзя...

Можно в общем-то. Нельзя только в религиях. А чисто физически - можно.

 

Ну дык у меня и муж под стать мне)

Дак в молодости у всех так))  


  • 0

#853 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 27 июля 2015 - 08:14

 Ну тишь - это относительно, т.е. раз в день стабильно охота, а вот в остальные дни по несколько раз в день либидо дает о себе знать. 

Тогда у меня не тишь - а ...даже не знаю что... 6 дней без.. и не хочу...

Хотя допускаю мысль, что так могу тупо пропусть благоприятный период.... И че делать-то - "через не хочу"....


  • 0

#854 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 27 июля 2015 - 08:16

Да нежелательно, шейка матки ж приоткрыта, есть риск занести инфекцию...


  • 0

#855 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 27 июля 2015 - 08:19

Можно в общем-то. Нельзя только в религиях. А чисто физически - можно.
это-то я знаю, раньше частенько в последние дни не сдерживалась. А когда врачи заговорили про эндометриоз, то вроде как нельзя. В общем, сейчас стараюсь сдерживаться на всякий случай)

Дак в молодости у всех так))
Муж у меня на 7 лет старше) но по сути выглядит на мой возраст) 
  • 0

#856 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 27 июля 2015 - 08:20

Можно в общем-то. Нельзя только в религиях. А чисто физически - можно.

Но чувствуешь себя героиней кровавого фильма ужасов)))

Я один раз уболтала мужа в самый пик М, когда заливало (заснуть не могла, все аж ныло от желания)... Мне было хорошо, мужу посредственно... Но знаю мужчин, которые категорически против интима в эти дни, даже когда уже "под занавес"


  • 0

#857 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 27 июля 2015 - 08:20

Да нежелательно, шейка матки ж приоткрыта, есть риск занести инфекцию...

А презервативы?)


  • 0

#858 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 27 июля 2015 - 08:21

Но чувствуешь себя героиней кровавого фильма ужасов)))
у нас с мужем на эту тему есть шутка, что настоящий пират не боится красного моря :005-gygy:  
  • 3

#859 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 27 июля 2015 - 08:24

Но чувствуешь себя героиней кровавого фильма ужасов)))
Ой да... и я понимаю мужа, которому это мягко говоря не айс... фу!)))

Кстати на счет либидо... по себе заметила, что если в ту первую часть, когда очень хочется, себя сдерживать и сильно не разгонятся. то тогда желание угасает медленнее))) И вполне хватает и до овуляции и даже после)))


  • 0

#860 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 июля 2015 - 08:27

Муж у меня на 7 лет старше) но по сути выглядит на мой возраст) 

А я не знаю, сколько вам :) Если мужу  до 35 - то это еще молодость!

 

Но знаю мужчин, которые категорически против интима в эти дни, даже когда уже "под занавес"

Я тоже знаю. И обычно это так себе мужчинки :005-gygy: 

 

Но чувствуешь себя героиней кровавого фильма ужасов)))

Да это тоже.. кому как.. некоторым даже больше нравится, поскольку за беременность можно особо не переживать 


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки