Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Болталка планирующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3263

#821 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 26 июля 2015 - 12:54

А вы заходите... мы и поддержим, и совет дадим)

Оромное спасибо,еще не совсем поняла что тут и как,но радует,что на форуме все очень с пониманием относятся,атмосфера очень располагает!!!)))


  • 0

#822 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 26 июля 2015 - 12:57

ХОрошо, я стараюсь,но отсутствие месячных не дает расслабиться,а в целом я стараюсь,но иногда,как сегодня накатывает и все по-новой,но тут все так поддержали и это вселяет уверенности

Дело же не в месячных. А в овуляци - а она у Вас есть!

Муж СГ сдавал? Все ок?


  • 2

#823 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 26 июля 2015 - 13:03

Дело же не в месячных. А в овуляци - а она у Вас есть!

Муж СГ сдавал? Все ок?

Да,с его стороны все хорошо!

Ну,вот меня именно этот признак раздражает, как формулируют врачи-нет месячных-нет детей,но я послушала тут всех форумчан и я не одна такая и у девчонок даже на фоне нерегулярного цикла все получалось,значит и я смогу,просто набраться терпения,а это самое трудное)))


  • 0

#824 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 26 июля 2015 - 13:06

Ой, чего только не бывает) Мне и кисту ставили, и цикл у меня "за 30 дней"... Киста в 4-й класс нынче пойдет, нерегулярному циклу осенью 5 лет исполняется :)


  • 3

#825 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 26 июля 2015 - 13:08

я слышала истории, когда женщины беременеют в период лактации, когда, я так понимаю, месячных нет:) вообще женские органы это та штука, в которой чаще всего происходят чудеса:) лично знаю женщину, у которой была матка недоразвита, растит 3 пацанов-близнецов:)


  • 1

#826 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 26 июля 2015 - 13:09

Ой, чего только не бывает) Мне и кисту ставили, и цикл у меня "за 30 дней"... Киста в 4-й класс нынче пойдет, нерегулярному циклу осенью 5 лет исполняется :)

:rofl:  :clapping:


  • 0

#827 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 26 июля 2015 - 13:09

когда женщины беременеют в период лактации, когда, я так понимаю, месячных нет

Это просто месячные ЕЩЕ не пришли, а овуляция УЖЕ произошла :)

У меня так знакомая двоих в один год родила.. одного в начале и второго в конце года 


  • 2

#828 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 26 июля 2015 - 13:10

Ой, чего только не бывает) Мне и кисту ставили, и цикл у меня "за 30 дней"... Киста в 4-й класс нынче пойдет, нерегулярному циклу осенью 5 лет исполняется :)

Это самое замечательное и я искренне рада за вас и всех тех,кто смог,сумел,не сдался!!!! :give_rose:


  • 0

#829 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 26 июля 2015 - 13:11

Это самое замечательное и я искренне рада за вас и всех тех,кто смог,сумел,не сдался!!!! :give_rose:

Нет, у меня как бы больших проблем не было.. но пару диагнозов отхватить все равно успела. 


  • 0

#830 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 26 июля 2015 - 13:16

Нет, у меня как бы больших проблем не было.. но пару диагнозов отхватить все равно успела. 

Лучше без проблем)))иногда сидишь на прием к врачу и видишь как кто-то идет на аборт,кто-то расстроен новости о том,что у него скоро будет малыш,а кто-то изо дня в день верит и ждет когда чудо,новая жизнь зародится и в будущем скажет:мама и папа)))


  • 0

#831 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 26 июля 2015 - 13:18

Да,с его стороны все хорошо!

Ну,вот меня именно этот признак раздражает, как формулируют врачи-нет месячных-нет детей,но я послушала тут всех форумчан и я не одна такая и у девчонок даже на фоне нерегулярного цикла все получалось,значит и я смогу,просто набраться терпения,а это самое трудное)))

Почитайте позивитную литературу, займитесь творчеством, поедьте на отдых, как уже советовали - делайте все, что поможет отпустить ситуацию)


  • 1

#832 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 26 июля 2015 - 13:21

Почитайте позивитную литературу, займитесь творчеством, поедьте на отдых, как уже советовали - делайте все, что поможет отпустить ситуацию)

Обещаю :)


  • 0

#833 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 26 июля 2015 - 13:25

Обещаю :)

 

Почитайте, чтобы глупости в голову не брать 

Регулирование цикла при планировании беременности.

Т.е. я планирую беременность, у меня нерегулярный цикл, я иду его лечить, моя цель - СТОП! Да, вот это самое главное. Ваша цель? Похоже, что ваша цель - регулярные менструальные или менструальноподобные кровотечения? Это так? Тогда идите лечить, куда шли :) Вы получите свои противозачаточные или дюфастон по абортивной схеме и - регулярные кровотечения. Только если ваша цель все же была беременность - то вы находитесь прямо в эпицентре абсурда :) Иметь целью регулярные менструации и планировать беременность - это взаимоисключающие вещи. Нерегулярность менструаций может быть поводом для беспокойства и обращения к врачу для обследования. Но регулярность менструаций при планировании не может быть целью! Иначе это абсурд. И вы всегда получаете то, что на самом деле хотите. И кто хочет регулярного цикла - пьет годами ОК - и имеет регулярный цикл. А потом просыпается на мгновение и заявляет, что он несколько лет планирует - и значит у него уже бесплодие :)) И дальше - стимуляции и эко. И вопрос - а сколько циклов вы реально планировали без ОК и других препаратов - ставит в дикий тупик. Потому что просыпаться и видеть реальность не хочется. Потому что реальность ужасна - человек сам, своими руками угробил несколько лучших лет жизни на регуляцию цикла, а не на планирование. Ему уже понаставили диагнозов и полечили и уже поставили крест как на безнадежном и предлагают ЭКО. О каком бесплодии речь? Кто вообще пробовал планировать? Проснитесь - вам нужны регулярные кровотечения или беременность? А что вы сейчас лечите? Или псевдологика убедила вас, что сначала надо отрегулировать цикл, а без этого нельзя забеременеть?? :))))

http://mariamm.ru/doc_944.htm


  • 1

Поблагодарили 1 :
IVIV

#834 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 26 июля 2015 - 13:29

Почитайте, чтобы глупости в голову не брать 

Регулирование цикла при планировании беременности.

Т.е. я планирую беременность, у меня нерегулярный цикл, я иду его лечить, моя цель - СТОП! Да, вот это самое главное. Ваша цель? Похоже, что ваша цель - регулярные менструальные или менструальноподобные кровотечения? Это так? Тогда идите лечить, куда шли :) Вы получите свои противозачаточные или дюфастон по абортивной схеме и - регулярные кровотечения. Только если ваша цель все же была беременность - то вы находитесь прямо в эпицентре абсурда :) Иметь целью регулярные менструации и планировать беременность - это взаимоисключающие вещи. Нерегулярность менструаций может быть поводом для беспокойства и обращения к врачу для обследования. Но регулярность менструаций при планировании не может быть целью! Иначе это абсурд. И вы всегда получаете то, что на самом деле хотите. И кто хочет регулярного цикла - пьет годами ОК - и имеет регулярный цикл. А потом просыпается на мгновение и заявляет, что он несколько лет планирует - и значит у него уже бесплодие :)) И дальше - стимуляции и эко. И вопрос - а сколько циклов вы реально планировали без ОК и других препаратов - ставит в дикий тупик. Потому что просыпаться и видеть реальность не хочется. Потому что реальность ужасна - человек сам, своими руками угробил несколько лучших лет жизни на регуляцию цикла, а не на планирование. Ему уже понаставили диагнозов и полечили и уже поставили крест как на безнадежном и предлагают ЭКО. О каком бесплодии речь? Кто вообще пробовал планировать? Проснитесь - вам нужны регулярные кровотечения или беременность? А что вы сейчас лечите? Или псевдологика убедила вас, что сначала надо отрегулировать цикл, а без этого нельзя забеременеть?? :))))

http://mariamm.ru/doc_944.htm

Круто,очень полезная вещь :give_rose:  :good:


  • 0

#835 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 26 июля 2015 - 13:43

Рально отличная статья!!!


  • 0

#836 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 26 июля 2015 - 13:46

Я ее еще 10 лет назад читала :) До первой беременности...


  • 0

#837 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 26 июля 2015 - 13:51

Я ее еще 10 лет назад читала :) До первой беременности...

ЭХх,а где я была раньше,мой муж меня с первых дней отговаривал,говорил,что надо поробывать самим,а я балда!


  • 1

#838 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 26 июля 2015 - 19:53

ЭХх,а где я была раньше,мой муж меня с первых дней отговаривал,говорил,что надо поробывать самим,а я балда!

Какой МУДРЫЙ у Вас муж! Вот, не просто так Валяева про послушание говорит, что мужа слушаться надо! )


  • 0

#839 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 26 июля 2015 - 23:17

У меня всю жизнь очень разбросанный цикл от 18 до 32 дней, в среднем 24-26 дней. На фоне смены климата, межсезонья и стрессов может либо увеличиваться, либо сокращаться. Я даже и не предполагала, что это проблемой надо называть :)
  • 0

#840 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 27 июля 2015 - 01:08

У меня всю жизнь очень разбросанный цикл от 18 до 32 дней, в среднем 24-26 дней. На фоне смены климата, межсезонья и стрессов может либо увеличиваться, либо сокращаться. Я даже и не предполагала, что это проблемой надо называть :)

ИНогда случается,что это проблема))))


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки