Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Болталка планирующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3263

#801 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 26 июля 2015 - 11:57

Ок я пила только 1 месяц и то,потому что на дюфастоне месячные не пришли,все остальное время я ок не принимала, дюфастон,витамины, клостилбегитом стимулировали,но все без результата


  • 0

#802 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 26 июля 2015 - 11:58

IVIV, а овуляции точно есть? Точно-точно? Если да, то все остальное неважно (кроме, разве что, второй фазы... гормонов и толщины эндометрия).  


  • 0

#803 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 26 июля 2015 - 11:59

Спасибо, я вот тоже поэтому сейчас и отказалась от похода к врачам,муж поддержал сразу,говорит отдохни,хватит изматывать себя, 

Молодец у Вас муж!

 У меня когда срывы и начинаю конючить, мол, уже 23 день, а овуляцией и не пахнет и близко, вот если и этот цикл ановуляторный, все, пойду гормоны сдавать, узи... На, что он овтечает - ты загоняешься и накручиваешься себя, ты же сама читала, КАК эти нервы подавляют овуляцию. Все, никаких врачей ГОД! Максимум, это работа в сторону позитивного мышления)


  • 1

#804 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 26 июля 2015 - 12:00

Спасибо, я вот тоже поэтому сейчас и отказалась от похода к врачам,муж поддержал сразу,говорит отдохни,хватит изматывать себя, может была бы спокойнее если б хотябы месячные шли как у нормальных людей,а так,сидишь и думаешь, е-мое,где ж так надо было накосячить,чтоб теперь так вот было, вас я поздравляю и желаю вам здоровья и вашему будущему малышу!!!

Отдыхайте от всего, сейчас лето, идеально вам с мужем уехать подальше и просто задрать ногу кверху, желательно рядом с морем или в горах))) Чтобы природа и покой.

В загнанном состоянии ничего не получится - 100%. Поблагодарите Бога за то, что уже имеете и попытайтесь не тосковать о большем. Именно в таком состоянии я была, когда тест заполосатился.

Всей душой переживаю за всех планирующих, прям волшебную палочку в руки хочется. Так всё это знакомо и понятно.

Спасибо за пожелания. Рекомендую к прочтению - http://www.valyaeva....showentry=11396


  • 1

Поблагодарили 1 :
Маргошечка

#805 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 26 июля 2015 - 12:00

Аменорея - это просто отсутствие менструации, а не болезнь) Симптом, короче.

И у каждой есть свои причины.

 

Вы не старуха. Меня лично в 39 мама родила. И через два года - еще брата. А до этого с 28 лет даже не беременела. 

Подожду,может организм все же набрался сил и сможет через какое-то время сам без помощи препаратов создать условия для беременности,спасибо за поддержку


  • 0

#806 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 26 июля 2015 - 12:02

IVIV, а овуляции точно есть? Точно-точно? Если да, то все остальное неважно (кроме, разве что, второй фазы... гормонов и толщины эндометрия).  

На узи ставили и не раз овуляцию то в правом яичнике,то в левом, по толщине эндометрия,как раз пила витамины для того,чтобы укрепить толщину эндометрия


  • 0

#807 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 26 июля 2015 - 12:03

Отдыхайте от всего, сейчас лето, идеально вам с мужем уехать подальше и просто задрать ногу кверху, желательно рядом с морем или в горах))) Чтобы природа и покой.

В загнанном состоянии ничего не получится - 100%. Поблагодарите Бога за то, что уже имеете и попытайтесь не тосковать о большем. Именно в таком состоянии я была, когда тест заполосатился.

Всей душой переживаю за всех планирующих, прям волшебную палочку в руки хочется. Так всё это знакомо и понятно.

Спасибо за пожелания. Рекомендую к прочтению - http://www.valyaeva....showentry=11396

Еще раз спасибо, даже заулыбалась!!!)))


  • 0

#808 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 26 июля 2015 - 12:08

На узи ставили и не раз овуляцию то в правом яичнике,то в левом, по толщине эндометрия,как раз пила витамины для того,чтобы укрепить толщину эндометрия

Мммм.. а клостилбегит тогда для чего? Это ж стимуляция овуляции... 


  • 0

#809 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 26 июля 2015 - 12:11

Молодец у Вас муж!

 У меня когда срывы и начинаю конючить, мол, уже 23 день, а овуляцией и не пахнет и близко, вот если и этот цикл ановуляторный, все, пойду гормоны сдавать, узи... На, что он овтечает - ты загоняешься и накручиваешься себя, ты же сама читала, КАК эти нервы подавляют овуляцию. Все, никаких врачей ГОД! Максимум, это работа в сторону позитивного мышления)

Да, многое значит поддержка любимого человека,чтобы не случилось,говорит,ничего,ты у меня особенная и поэтому и беременность наступает омобенным путем,вот так,)))


  • 2

#810 Зара

Зара

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 302 сообщений
  • 27 Спасибо
Где то в Сибири :)

Отправлено 26 июля 2015 - 12:11

Это ж стимуляция овуляции... 

 

да стимулируют овуляцию,даже у тех у кого она есть,у меня у подруги такая фигня,4 года не могут,все анализы в норме, овуляция своя есть,цикл тоже ровный и ее тоже стимулировали.зачем только понять не могу.....  


  • 0

#811 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 26 июля 2015 - 12:13

да стимулируют овуляцию,даже у тех у кого она есть,у меня у подруги такая фигня,4 года не могут,все анализы в норме, овуляция своя есть,цикл тоже ровный и ее тоже стимулировали.зачем только понять не могу.....  

На мой взгляд, это какой-то бред. Все-таки не самый безобидный препарат-то, зачем его применять там, где и без него все получается?..


  • 1

#812 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 26 июля 2015 - 12:15

Мммм.. а клостилбегит тогда для чего? Это ж стимуляция овуляции... 

Врачей было 3-е, в прошлом году,когда пошла ко второму доктору мне вроде как отрегулировали цикл,сделали фоликулограмму и я пила клостилбегит, потом хотели делать укол хгч,но в городе на момент стимуляции его не окащалось, тогда я разрыдалась по среди аптеки, трясущимися руками набрала врачу,а она мне говорит,ну ничегоёследуб

Ющий песяц снова попробуем,у меня все оборвалось,потому как по мимо сил,нервов это еще были и деньги и не малые,я передохнула и потом снова на прием,врач мне говорит,я уже не знаю,что с вами делать,вышла и начаоа искать другого врача


  • 0

#813 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 26 июля 2015 - 12:17

На мой взгляд, это какой-то бред. Все-таки не самый безобидный препарат-то, зачем его применять там, где и без него все получается?..

Д,препарат сильный,но когда контролируют величину цикла,контролируют и овуляцию,поэтому и назначают клостилбегит,еще и с уколом хгч 10000 ед.,чтобы подстраховаться,


  • 0

#814 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 26 июля 2015 - 12:27

Д,препарат сильный,но когда контролируют величину цикла,контролируют и овуляцию,поэтому и назначают клостилбегит,еще и с уколом хгч 10000 ед.,чтобы подстраховаться,

Просто вы говорите, что овуляция и без него есть. Значит, возможно, дело не в ней, а в каких-то гормонах. Или в трубах. Или в эндометрии..


  • 0

#815 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 26 июля 2015 - 12:31

Просто вы говорите, что овуляция и без него есть. Значит, возможно, дело не в ней, а в каких-то гормонах. Или в трубах. Или в эндометрии..

Грмоны все сдавала и они в норме,а по трубам,это единственное,что я не делала,но сейчас в любом случае я решила отложить походы по больницам,т.к. месячные прекратились первое,что скажут узисты и врачи,выявить причину отсутствия менструального цикла и отрегулировать его,а это значит,все начинать заново,я пока этого не хочу


  • 0

#816 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 26 июля 2015 - 12:37

слушайте, ну это же ужасно! Так замучить женский совершенно здоровый организм! Ивив, Вам просто надо расслабиться, отдаться на волю Бога и просто любить мужа, не ожидая результатов. В таком умонастроении, как сейчас у Вас, конечно малыш не придет... Настрой Вам надо корректировать, а не мучить яичники препаратами...


  • 2

#817 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 26 июля 2015 - 12:46

слушайте, ну это же ужасно! Так замучить женский совершенно здоровый организм! Ивив, Вам просто надо расслабиться, отдаться на волю Бога и просто любить мужа, не ожидая результатов. В таком умонастроении, как сейчас у Вас, конечно малыш не придет... Настрой Вам надо корректировать, а не мучить яичники препаратами...

Согласна с вами,потому как раз медицина не дала результат,то надо просто отпустить ситуацию, я решила все начать с чистого листа, ушла со старой работы,месяц была дома,паралельно искала новую работу, вот и думаюёкто знаетёможет отвлекусь сейчас на вливание в новый коллектив, и вдруг и у меня случится история,в которой по утру тестик заполосатится)))


  • 0

#818 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 26 июля 2015 - 12:48

отпустите вообще тему беременности, живите в свое удовольствие:)


  • 2

Поблагодарили 1 :
IVIV

#819 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 26 июля 2015 - 12:50

отпустите вообще тему беременности, живите в свое удовольствие :)

ХОрошо, я стараюсь,но отсутствие месячных не дает расслабиться,а в целом я стараюсь,но иногда,как сегодня накатывает и все по-новой,но тут все так поддержали и это вселяет уверенности


  • 0

#820 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 26 июля 2015 - 12:52

ХОрошо, я стараюсь,но отсутствие месячных не дает расслабиться,а в целом я стараюсь,но иногда,как сегодня накатывает и все по-новой,но тут все так поддержали и это вселяет уверенности

А вы заходите... мы и поддержим, и совет дадим)


  • 0

Поблагодарили 1 :
IVIV

Предназначение

Подписаться на подарки