Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Болталка планирующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3263

#921 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 27 июля 2015 - 17:12

Nathel,а меня всегда бесил этот цикл, а тут оказывается такой поворот :005-gygy:  


  • 0

#922 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 28 июля 2015 - 01:20

Санни, очень часто наши проблемы в головах. Ваш цикл и вы - это Вы. Начните с принятия себя такой, какая вы создана свыше :) Я никогда не заморачивалась над тем, какой у меня цикл, приняла его как данность и все. Как впрочем приняла и все остальное в себе: волнистый волос никогда не выпрямляла, брови?-они у меня шикарные, лишь слегка ровняю, фигурой своей - только любуюсь. Принимая себя, принимаем Бога. Боремся с собою - боремся с Богом. Единственное с чем можно и нужно бороться, так это с собственной ленью и явными болезнями.
  • 1

#923 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 июля 2015 - 01:21

О, у меня так же месячные идут. Странно это..)
  • 0

#924 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 28 июля 2015 - 01:26

Санни, очень часто наши проблемы в головах. Ваш цикл и вы - это Вы. Начните с принятия себя такой, какая вы создана свыше :) Я никогда не заморачивалась над тем, какой у меня цикл, приняла его как данность и все. Как впрочем приняла и все остальное в себе: волнистый волос никогда не выпрямляла, брови?-они у меня шикарные, лишь слегка ровняю, фигурой своей - только любуюсь. Принимая себя, принимаем Бога. Боремся с собою - боремся с Богом. Единственное с чем можно и нужно бороться, так это с собственной ленью и явными болезнями.

Отличные слова!!!


  • 0

#925 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 28 июля 2015 - 01:28

А я вот стесняюсь своего животика,при том,что вроде тело в тонусе для моего роста,но этот пузик, не помогает ни пресс, ни другие физические упражнения)))


  • 0

#926 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 28 июля 2015 - 01:33

А вы знаете, что наличие животика, округлости - это признак женственности. Плоский живот не есть хорошо для женщины :) у меня всегда был животик, хотя я занималась художественной гимнастикой. Но он у меня такой милый, особый шарм фигуре придает :)
  • 2

#927 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 28 июля 2015 - 01:36

Девочки, принятия себя как Женщины со всеми циклами и округлостями - либо врожденное, либо требует вашей работы над собою. Быть женщиной - это искусство :) Гораздо проще стоять перед зеркалом и выискивать изъяны в себе, чем полюбить себя такой, какая вы есть и жить с этим, любоваться собою.
  • 3

#928 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 28 июля 2015 - 01:37

А вы знаете, что наличие животика, округлости - это признак женственности. Плоский живот не есть хорошо для женщины :) у меня всегда был животик, хотя я занималась художественной гимнастикой. Но он у меня такой милый, особый шарм фигуре придает :)

Я не знаю откуда пришел ко мне этот комплекс,но раньше я была плоска как доска,в универе все штаны с меня слетали,потом как-то в один день началось,теперь платья только с утягивающим бельем, хотя муж говорит,пусть будет животик,что ты постоянно в этих кандалах)))) смотришь по тв,все прям со всех сторон такие пропорциональные,а у меня как-то не вяжется)))) но у нас это семейное,тут видимо или смирится или к хирургу))))


  • 0

#929 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 28 июля 2015 - 01:40

Девочки, принятия себя как Женщины со всеми циклами и округлостями - либо врожденное, либо требует вашей работы над собою. Быть женщиной - это искусство :) Гораздо проще стоять перед зеркалом и выискивать изъяны в себе, чем полюбить себя такой, какая вы есть и жить с этим, любоваться собою.

Я Из тех,видимо,кто выискивает)))) меня не устраивает мой пузик и цилюлит или целлюлит)))уж простите за безграмотность, но и с ним я борюсь,баночный массаж,помогает )))


  • 0

#930 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 28 июля 2015 - 01:52

Сколько вам лет, что вы с целлюлитом уже боретесь?! Вспоминаю лет в 26 после рождения сына свою борьбу с ним. Веяние моды, не более того. А массажистке нужны были деньги. Вот она и помогала мне в этой борьбе. А сейчас смотрю фото 12 летней давности и думаю, вот балда балдовна была...деньги на ветер выкидывала :) Нет такого диагноза : целлюлит :) Для себя я решила так, хочется над собою поизмываться, возьми лучше книжку в руки или спицы, или включи музыку и танцуй, а лучше уборку затеять в квартире. Поддерживать надо свое тело, чтобы не расплывалось, но в пределах разумного. Мой папа всегда так говорит: мужики в России не собаки, на кости не кидаются :) Ну и смех про маленькую грудь. Она у меня небольшая, но красивая. Муж все время твердил, что ему только такой размер и нравится. Сейчас я беременна, естественно грудь подросла, муж тащится уж шибко. Я его спрашиваю, ты же мне столько лет другое говорил?! Врал?! Нет. Любимую любишь любой :)
  • 1

#931 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 28 июля 2015 - 01:59

Сколько вам лет, что вы с целлюлитом уже боретесь?! Вспоминаю лет в 26 после рождения сына свою борьбу с ним. Веяние моды, не более того. А массажистке нужны были деньги. Вот она и помогала мне в этой борьбе. А сейчас смотрю фото 12 летней давности и думаю, вот балда балдовна была...деньги на ветер выкидывала :) Нет такого диагноза : целлюлит :) Для себя я решила так, хочется над собою поизмываться, возьми лучше книжку в руки или спицы, или включи музыку и танцуй, а лучше уборку затеять в квартире. Поддерживать надо свое тело, чтобы не расплывалось, но в пределах разумного. Мой папа всегда так говорит: мужики в России не собаки, на кости не кидаются :) Ну и смех про маленькую грудь. Она у меня небольшая, но красивая. Муж все время твердил, что ему только такой размер и нравится. Сейчас я беременна, естественно грудь подросла, муж тащится уж шибко. Я его спрашиваю, ты же мне столько лет другое говорил?! Врал?! Нет. Любимую любишь любой :)

Мне 30, но целлюлит он не знает аозраста, аозможно это от не совсем правильного питания, я не скажу,что я прям вся целлюлит ходячий,нет,но есть его проявления, такие комплексы во мне думаю от того,что когда-то я не была уверена в себе,это из детства, моя мама,как бы это не звучало модет неправильно,говорила,что я страшненькая,мягко говоря, и я так и думала,потом не было человека,которому бы я смогла сказать о комплексах и мне не говорили, но когда я встретиласвоего любимого человека,он меня наставил на путь истинный, я стала и одежду носить другуи и чувствовать себя по-другому,но остаточное осталось в виде этих 2х комплексов))))


  • 0

#932 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 28 июля 2015 - 02:01

Сколько вам лет, что вы с целлюлитом уже боретесь?! Вспоминаю лет в 26 после рождения сына свою борьбу с ним. Веяние моды, не более того. А массажистке нужны были деньги. Вот она и помогала мне в этой борьбе. А сейчас смотрю фото 12 летней давности и думаю, вот балда балдовна была...деньги на ветер выкидывала :) Нет такого диагноза : целлюлит :) Для себя я решила так, хочется над собою поизмываться, возьми лучше книжку в руки или спицы, или включи музыку и танцуй, а лучше уборку затеять в квартире. Поддерживать надо свое тело, чтобы не расплывалось, но в пределах разумного. Мой папа всегда так говорит: мужики в России не собаки, на кости не кидаются :) Ну и смех про маленькую грудь. Она у меня небольшая, но красивая. Муж все время твердил, что ему только такой размер и нравится. Сейчас я беременна, естественно грудь подросла, муж тащится уж шибко. Я его спрашиваю, ты же мне столько лет другое говорил?! Врал?! Нет. Любимую любишь любой :)

А грудь,кстати,у меня стремящаяся к 4 размеру,при том,что одежду я ношу 44 размера при росте 172))))наградила матушка-природа))))


  • 0

#933 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 28 июля 2015 - 02:33

Iviv, мамы многие говорят своим дочерям, что они страшненькие. Не потому что так думают, а потому что боятся, что в подоле раньше времени принесут :) а так, в голове учеба будет, а не мальчики :) еще говорят так, чтобы судьбу дочери не сглазить. А вы сразу в комплексы какие-то :)
  • 1

#934 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 28 июля 2015 - 04:01

Идеальных вообще нет. Даже если глянуть звезд без макияжа и фотошопа, там все найдется - и целлюлит, и растяжки, и грудь отвисшая, и морщины. Всё! Поэтому глупо свое тело подо что-то подгонять. Подо что? Под журнал? Искусственную картинку, недостижимую без средств обработки?..


  • 3

#935 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 28 июля 2015 - 05:21

Примерно тот же эффект, что у позы "березка"  :D

как бы да! Но, скажите, как не верить людям в березку, если два года ни гу-гу, а спустя два года после одной березки - есть контакт) Возможно и совпадение) Но, с точки йоги - березка очень полезная процедура для нашей энергии, особенно перед сном. 

Оффтоп: в программе Малахова как-то видела. Женищна сильно болела, кажись с ногами или суставами что-то, денег на то лечение, что выписывали врачи не было. Где-то от кого-то она узнала о настойке из мухоморов и спасалась только ею - и таки спасла свои ноги! Так вот все присутсвующие в зале говорили, что это чушь и не может настойка мухоморов помочь так! На что эта женщина ответила : мне все равно что вы думаете об этом, меня только это и спасло!

Так вот был ли эффект от мухоморов или от веры в то, что это средство поможет никто не может знать точно!

Так, что хочется для подстраховки человеку в березке стоять - ну и пусть стоит) 


  • 0

#936 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 28 июля 2015 - 05:24

Вы сейчас будете смеяться))
Я единственный раз попробовала сделать березку после этого самого)) ну так, чисто в качестве развлечения)) никогда не страдала таким, а тут думаю - ну ладно, дай сделаю, мне не жалко.
И что? забеременела вмиг  :D  до этого никаких березок не делала и не получалось почти 2 года.
я, конечно, не думаю, что это березка виновата (в то же время я, например, попала к хорошему остеопату, тоже может быть). и тем не менее  :D как теперь проверишь  :D

Вот! Похожая историю у моей приятельницы! Но они вообще по врачам не ходили.

 

Меня муж заставляет березку делать!) Но это больше с точки зрения йоги - но и хуже уж точно не будет от березки) 


  • 0

#937 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 28 июля 2015 - 05:25

Я не говорю, что нельзя стоять :) Если нет гипертонии, кровоточивости сосудов, аневризмы и еще ряда ограничений - можно! Но сама по себе березка - скорее эффект плацебо. Продвижению сперматозоидов по половым путям женщины способствуют здоровые ворсинки маточных труб. И им совершенно фиолетово, в какой позе женщина стоит. Хоть в центрифуге вертится. Там все на уровне "микро-макро", законы притяжения в фаллопиевых трубах не действуют :) Иначе бы яйцеклетка в матку "падала", а не медленно ползла несколько дней...


  • 2

#938 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 28 июля 2015 - 05:28

Мне 30, но целлюлит он не знает аозраста, аозможно это от не совсем правильного питания, я не скажу,что я прям вся целлюлит ходячий,нет,но есть его проявления, такие комплексы во мне думаю от того,что когда-то я не была уверена в себе,это из детства, моя мама,как бы это не звучало модет неправильно,говорила,что я страшненькая,мягко говоря, и я так и думала,потом не было человека,которому бы я смогла сказать о комплексах и мне не говорили, но когда я встретиласвоего любимого человека,он меня наставил на путь истинный, я стала и одежду носить другуи и чувствовать себя по-другому,но остаточное осталось в виде этих 2х комплексов))))

Я тоже думала, что у меня целлюлит, но когда весной ходила на массажи массажист сказал, что это дряблось кожи у меня, ну и неправильный обмен веществ.

Если муж Вас выбрал - значит Вы для него самая лучшая!) И самая красивая! А когда женщина улыбается и глаза наполнены счастьем - она еще красивей - какими бы попа и живот у нее не были бы)


  • 1

#939 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 28 июля 2015 - 05:32

Я не говорю, что нельзя стоять :) Если нет гипертонии, кровоточивости сосудов, аневризмы и еще ряда ограничений - можно! Но сама по себе березка - скорее эффект плацебо. Продвижению сперматозоидов по половым путям женщины способствуют здоровые ворсинки маточных труб. И им совершенно фиолетово, в какой позе женщина стоит. Хоть в центрифуге вертится. Там все на уровне "микро-макро", законы притяжения в фаллопиевых трубах не действуют :) Иначе бы яйцеклетка в матку "падала", а не медленно ползла несколько дней...

Ну, до труб им дойти надо) Может у мужчины очень коротенький или мало подвижных, а поза березки просто быстрее поможеть дотечь им до шейки матки - ну это так, мои домысли уже)))) Понятно, что если они уже попали в матку - то там уже не в березке дело. 


  • 0

#940 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 28 июля 2015 - 05:35

Завтра увидите. Если повышение останется - это скорее всего, овуляция. Если резко упадет - то скорее всего, жара виновата. 

Сегодня я опять плохо спала - ливень был. Ночь замерзла, укрылась. К утру парить начало, опят ьвся мокрая проснулась. Температура такая же как и вчера.

Но, пробовала вчера шейку матки щупать - так если я правильно поняла, то нет овуляции... или она могла уже пройти....


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки