Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Болталка планирующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3263

#1001 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 28 июля 2015 - 16:31

короче это не смертельно?))

Нет. Это очень вряд ли вообще с выделениями связано. 


  • 0

Поблагодарили 1 :
Iriskis_kis

#1002 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 июля 2015 - 16:36

.


  • 0

#1003 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 28 июля 2015 - 17:32

Акушерка, которая сопровождает не только в родах, но и во время беременности) Часто еще и перинатальный психолог)

 

Доула это не акушерка все же.

Считается, что эта профессия сама приходит в жизнь тех, кому нужно этим делом заниматься. Складываются обстоятельства рано или поздно. Мне очень нравится такая версия.


  • 1

#1004 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 июля 2015 - 19:01

Девочки, принятия себя как Женщины со всеми циклами и округлостями - либо врожденное, либо требует вашей работы над собою. Быть женщиной - это искусство :) Гораздо проще стоять перед зеркалом и выискивать изъяны в себе, чем полюбить себя такой, какая вы есть и жить с этим, любоваться собою.


  • 2

#1005 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 июля 2015 - 19:04

Девочки ну у вас и обсуждения, я в шоке...моча трусы выедает)))) вы это серьезно все пишете?))) на весь интернет!!!
  • 4

#1006 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 28 июля 2015 - 22:19

Да, девчат. На такие разговоры вы даже тролля притянули. Явный признак, что тема пошла не туда.
Не превращайтесь в овуляшек.
  • 2

#1007 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 29 июля 2015 - 01:16

Эмм... а причем тут овуляшки? 

Если кто-то не знает, почему трусы портятся - почему нельзя об этом спросить? Чем этот вопрос хуже других? 

 

Обычная физиология. А если бы Ириска спросила у врача то же самое, неужели бы он ее овуляшкой назвал и из кабинета бы выставил? Очень сомневаюсь..

 

А тролля можно притянуть на совершенно любой вопрос. Лю-бой. Даже самый невинный. Это я вам модератор, редактор и постоянный пользователь интернета говорю. 

 

И на мой взгляд, гораздо больший бред всерьез обсуждать, а не залетит ли ТУДА тонкая сущность, если спать без трусов. Вот это вообще ололо. Но такие темы почему-то считаются нормальными.


  • 6

#1008 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 29 июля 2015 - 03:14

Ну, на нашем форуме такие тролли редкость.
  • 0

#1009 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 29 июля 2015 - 03:15

Ну, на нашем форуме такие тролли редкость.

Этот, судя по профилю, не один год тут сидит. 

Да и другие случаются. Особенно под видом "гуру"

 

Про "на любой вопрос" вспомнилось. Вчера на своем местном форуме задала вопрос - где купить чехол для телефона на руку? Тролль прилетел в первый же комментарий :) 


  • 0

#1010 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 04:00

Обычная физиология. А если бы Ириска спросила у врача то же самое, неужели бы он ее овуляшкой назвал и из кабинета бы выставил?
врач - это врач.. а тут как бы теперь все знают (ладно, мы - девочки, а то ведь по-любому шарится кто нипопадя), кому прокладок не хватает на ночь, у кого трусы выцвели от выделений, кто заставил мужа в пик месячных любовью заниматься.. дело, конечно, ваше... но есть же какие-то супер интимные вещи, которые за кадром должны оставаться...

 

p.s. милый тролль. кстати, дело говорит.


  • 4

#1011 Гость_Libra_*

Гость_Libra_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 04:02

И на мой взгляд, гораздо больший бред всерьез обсуждать, а не залетит ли ТУДА тонкая сущность, если спать без трусов. Вот это вообще ололо. Но такие темы почему-то считаются нормальными.
:rofl: Смеялась вслух. Чё серьезно тут такую тему обсуждали?
  • 0

#1012 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 04:03

:rofl: Смеялась вслух. Чё серьезно тут такую тему обсуждали?

http://www.valyaeva.ru/forum/index.php?showtopic=320

 

 

как по мне так про тонкие сущности хотя бы смешно ))) Ну я ржала не один день с этого.


  • 1

#1013 Гость_Libra_*

Гость_Libra_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 04:26

Вообще, девчонки, если совсем серьезно то в разделе про работу форума уже поднимался вопрос о том, почему темы нашего форума лежат в интернете в открытом доступе (Олька Николаевна поднимала такой вопрос, возможно не только она, её несколько человек поддержали), но потом от администрации последовал ответ, что в открытом доступе лежат только темы в открытых форумах, что темы в закрытых в интернете не вылазят. Но на самом деле у нас тут во многих "открытых" темах ведётся обсуждение очень личных вопросов, а в беседках и болталках для беременных, планирующих и мам так вообще постоянно какие-то интимные подробности жизни обсуждаются.

Мне тоже очень неприятно думать, что такие наши темы читает какой-нибудь озабоченный мужик, например. Думаю, что если вообще все ветки форума закрыть (не от нас, а от общего доступа в интернете), и на форум можно будет попасть только непосредственно через главную страницу сайта, то количество троллей и нежелательных "читателей" может сократиться. Но пока что вот похоже, что администрация каких-либо шагов в этом направлении не предпринимает..


  • 1

#1014 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 29 июля 2015 - 04:35

Libra, я с вами согласна. Если уж сделали закрытый форум, то пусть он будет закрытым. Я сама лично знаю не одно место в интернете, где песочат и этот форум, и саму Валяеву. 

 

Я сама за свои слова как бы уже бояться перестала. Бывают вспышки, но кратковременные. После того, что мне бывший муж в свое время устроил, мне уже все равно, где про меня что скажут.  


  • 0

#1015 Гость_Libra_*

Гость_Libra_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 04:38

http://www.valyaeva.ru/forum/index.php?showtopic=320

 

 

как по мне так про тонкие сущности хотя бы смешно ))) Ну я ржала не один день с этого.

Интересная тема, кстати, только про тонкие сущности это уже явно too much..


  • 0

#1016 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 04:54

а тут как бы теперь все знают (ладно, мы - девочки, а то ведь по-любому шарится кто нипопадя), кому прокладок не хватает на ночь, у кого трусы выцвели от выделений, кто заставил мужа в пик месячных любовью заниматься.. дело, конечно, ваше... но есть же какие-то супер интимные вещи, которые за кадром должны оставаться...

да вообще тема ад. овуляшки как они есть.
дети на такое не приходят.

и можно минусить, да. но - дети на такое не приходят. 

 

 

самое смешное - спроси любую маму после долгих попыток забеременеть, и она скажет То Же Самое. Вроде такой логичный вывод - послушать тех, кто прошел этот путь, и не портить себе ни здоровье, ни жизнь, ни семейные отношения.


  • 4

#1017 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 29 июля 2015 - 04:59

дети на такое не приходят. 

Вон под моим окном сидят три нимфы, сосут пиво. Кругом дети бегают, маленькие. Пришли же как-то.

 

Кроме духовности, есть еще много чего. И физиология в том числе. Ну да не будем спорить... все равно каждый останется при своем мнении :) 


  • 3

#1018 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 29 июля 2015 - 05:01

Вот интересно.... для меня физиология не является чем-то постыдным, интимным, что нужно прятать и оберегать.... физиология и физиология... чего тут такого. "Принцессы тоже какают"... отношения - да интимное. А месячные, выделения и проч-нет. Чего в этом такого?
  • 1

#1019 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 05:08

А потом мы удивляемся, чего у нас Королева страдает.
  • 0

#1020 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 05:09

Принцессы то какают. Вряд ли оповещают об этом весь дворец.
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки