Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Болталка планирующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3263

#1041 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 05:57

Вот, нашла.

В конце 1940-х годов на одной из постоянных баз геологических экспедиций был исключительно грязный общественный туалет. Но, разумеется, не это грязное дело привлекало общее внимание, а то, что на базу в составе одной из экспедиций должен был приехать потомок древнего княжеского рода. "Мы-то, ладно, потерпим, - шутили геологи, - но что будет делать его светлость?!" "Его светлость", приехав, сделал то, что многих обескуражило: спокойно взял ведро с водой, швабру и аккуратно вымыл грязную уборную. Это был поступок истинного аристократа, твердо знающего, что убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи.
(с) О. С. Муравьева "Как воспитывали русского дворянина"

О! Я была в Музее Туалетов в Киеве! Там все-все на эту тему было: история возникновения, виды и т.д. Так я была в шоке узнав, что прям на балах - королевам подставляли на палке специальные судна для больших и маленьких дел! Но поскольку это бал - то эти судна были красивые, с лепкой в виде цветов!) 


  • 1

#1042 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 05:59

Но никто почему-то не возмущался...

я не возмущаюсь.

я ужасаюсь. 

и да, меня тоже иногда заносит, но я признаю, что это - "заносит", и стараюсь такого избегать.

 

это страшно, когда со стороны взглянешь. страшно и грустно. 


  • 2

#1043 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 05:59

Ну что тут скажешь...

 

Можно нечаянно пукнуть, не заострять на этом внимания и жить дальше - пукнула и пукнула, с кем не бывает.. А можно всем рассказывать - "а вот был у меня случай..."

Ну, да и именно поэтому Вы не смогли пройти мимо и заострили внимание на "пуке" других - это так мило и по-женски! А дабы не развивать тему Вы еще и процитировали все то, что Вашей королевской натуре показалось не по нраву)))


  • 1

#1044 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 06:01

Anastasiya, вспомните свою панику в первый месяц после рождения ребенка. Или как мы обсуждали аспекты беременности. По сути, было примерно то же самое. Но никто почему-то не возмущался... А теперь оказывается, что "всё фигня, кроме пчел, и пчелы тоже фигня" . Обсудить какого цвета слизистая пробка и как она отходит или чем должны пахнуть детские какашки на ГВ  - это нормально. А почему выцветают трусики - это ужас-ужас. Ну а разница-то в чем?

Вот именно! почему-то не боятся испортить детям карму обсуждая их какашки или проблемы с оными! На ВЕСЬ-ТО мир))


  • 0

#1045 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 06:02

Маргошечка,


Сообщение отредактировал Elliona: 30 июля 2015 - 04:34

  • -5

#1046 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 06:04

Маргошечка,

ахахахахаххаха!!!! Палмир показала свою Королевскую натуру)))))))))))))))))))))))))))))))) 

ЭТО ПЯТЬ!!!)))

 

Сорри, за оффтоп)


Сообщение отредактировал Elliona: 30 июля 2015 - 04:35

  • 4

#1047 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 29 июля 2015 - 06:05

Тема набирает обороты))))
  • 2

#1048 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 06:05

К слову говоря, я запах детских какашек никогда не обсуждала. Обсуждала, когда у ребенка было кровотечение, да. И не в таких выражениях и подробностях.


  • 1

#1049 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 29 июля 2015 - 06:07

Вот, нашла.

В конце 1940-х годов на одной из постоянных баз геологических экспедиций был исключительно грязный общественный туалет. Но, разумеется, не это грязное дело привлекало общее внимание, а то, что на базу в составе одной из экспедиций должен был приехать потомок древнего княжеского рода. "Мы-то, ладно, потерпим, - шутили геологи, - но что будет делать его светлость?!" "Его светлость", приехав, сделал то, что многих обескуражило: спокойно взял ведро с водой, швабру и аккуратно вымыл грязную уборную. Это был поступок истинного аристократа, твердо знающего, что убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи.
(с) О. С. Муравьева "Как воспитывали русского дворянина"

Переведу.

Цитата о том, что воспитанный человек не чурается никакой грязной работы, а не о том, что он не чурается разговоров о содержимом туалета. Тем более публичных.

Цитата - прямо о противоположном. Убрал за другими и сделал Чисто.


  • 2

#1050 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 29 июля 2015 - 06:07

Палмир-вот это точно не по-королевски)) надеюсь ты так не считаешь. Ты чего? Высказала мнение-ок, молодец.
  • 5

#1051 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 29 июля 2015 - 06:08

девочки, вот срач-то развели)))

Ну спросила я о своих трусах, ну и что? Вы теперь со мной общаться не можете, фуфуфу? Ну ради Бога, не общайтесь. Что кто-то прочитает в сети про мои трусики - да по как-то, нормальные люди на этом не заострят внимание. ну подумаешь у какой-то тетки в инете труселя выцветают. 

Бабский форум - будьте готовы. ТУт и не такое можно встретить.

А если ваша внутренная ДБД Королева негодует, напомните ей что и у нее есть интимные вопросы и проблемы. И как девочки уже заметили - она тоже какает.

 

Кстати, а почему меня сразу записали в овуляшечки? Я в принципе не против. Просто не то что бы этот вопрос меня сильно мучил - пришлось к слову и спросила (ну не у кого просто было больше спросить, надеялась что у нас тут теплая почти семейная атмосфера)


  • 8

#1052 Гость_Libra_*

Гость_Libra_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 06:09

Девчонки, да вы чего?? Прям матом уже? Совсем как-то некрасиво...


  • 4

#1053 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 29 июля 2015 - 06:09

Шалимар, понимаете, девочки здесь не удовольствия ради смакуют физиологические подробности. А потому, что что-то тревожит или беспокоит. А спросить - не у кого.
  • 6

#1054 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 06:09

Давайте создадим болталку для не планирующих, но занимающихся сексом. Обсудим и там, чо. У кого как стоит, и кто сколько раз за день. Это же так важно. Это наш богатый внутренний мир. И вообще - что естественно, то не безобразно. Бог не против (с).


  • 0

#1055 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 29 июля 2015 - 06:11

Анастасия, тема про секс уже есть, опоздали с предложением)
  • 0

#1056 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 06:12

А потому, что что-то тревожит или беспокоит.

Об этом и речь. Когда девушку тревожит, что в телефоне у ее мужа, то ей вполне разумно советуют перестать угоняться такими вещами. И объясняют, что ответ ей ничего не даст. И вообще, она идет не туда.

так и здесь.


  • 1

#1057 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 06:12

Палмир-вот это точно не по-королевски)) надеюсь ты так не считаешь. Ты чего? Высказала мнение-ок, молодец.

Света, да я не претендую.  И что значит, ты надеешься, я так не считаю?) т.е. я пишу то, чего не думаю и следовательно - лицемерю?


  • 1

#1058 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 06:12

Анастасия, тема про секс уже есть, опоздали с предложением)

Такой - нету. В темах про секс все очень пристойно обычно.


  • 1

#1059 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 06:14

А если ваша внутренная ДБД Королева негодует, напомните ей что и у нее есть интимные вопросы и проблемы.
 

на ДБД не претендую, как и на Королеву, а слово интимность мне знакомо, да.


  • 0

#1060 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 29 июля 2015 - 06:14

Анастасия, зато когда девушку тревожит ее здоровье, почему-то обычно никто не предлагает забить и заниматься вышиванием, а советуют сходить к врачу. Вы немного о другом говорите.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки