Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Болталка планирующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3263

#1081 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 29 июля 2015 - 06:39

так мы тоже делимся своими переживаниями :D  

что такого (с)

Спасибо, лично мне с этого поста все стало ясно. Видимо приперло срочно кому-то причинить непоправимое добро.

За сим откланиваюсь, меня парикмахер ждет)))) 


  • 4

#1082 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 06:39

как пальцами какую-то там слизь откуда-то доставать...и как меня заливало месячными и что кто стимулировал мне игрушками..
:rofl:  :rofl:  :rofl:  ну я и наржалась ! Вы сделали мне настроение на день ! 
  • 2

#1083 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 29 июля 2015 - 06:42


 

 мне неприятно читать, так я пролистываю. Зачем надо было прийти и зацепиться - "пипец, что вы тут обсуждаете"

 

С Олькой николаеной согласна - мне вот тоже про детские каки в болталке мам читать как-то неочень, так я и не читаю, а не высказываю свои Фи.

Это правда.

 

Просто есть какие-то элементарные нормы поведения. На ЭТОМ ФОРУМЕ (с)

 

А то получается вот как:

 

а что.. на этом форуме нельзя только фотки говном назвать, а выкинуть кота - пожалуйста, рассказать вам о результатах спермограммы мужа - получите, интересуетесь, какие у меня есть ЗППП - вот вам моя карточка


  • 3

#1084 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 29 июля 2015 - 06:46

Почему вы не можете просто пройти мимо того, что вызывается в вас брезгливость?)

Потому что есть нормы поведения в обществе.

Если все будут закрывать на это глаза, мы очень скоро будем жить на помойке. И важно не только убирать за кем-то бумажки и вычищать туалеты, как сделал этот князь, а и своевременно делать замечания. Тогда уборки, возможно, будет чуть меньше.


  • 3

Поблагодарили 1 :
kirava

#1085 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 29 июля 2015 - 06:47

да давным давно говорено-переговорено, что нет никакого "ЭТОГО ФОРУМА". Обычный бабский форум с обычными бабскими склоками и базарными разговорами.

Другое дело, что все это прикрывается розовыми соплями под названием "Женственность"

 

НЕльзя вырасти человека, если он еще не готов вырасти. никакими способами не получится поднять женщину из грязи в князи ,если голова еще не созрела, если мозг не готов. Хотят люди обнародовать свои какашки - ради Бога. пройдите мимо, зачем прыгать в говно, топтаться в нем, а потом заявлять "Воняет"?!


  • 3

#1086 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 29 июля 2015 - 06:50

если кто-то из здесь присутствующих и подался в овуляшечки, то только от безысходности.  И если мозги у них с потенциалом, то в этом нет ничего страшного, перерастут, это всего лищь необходимая ступенька в развитии и понимании чего-то большего.

 

да ушла я ,ушла


  • 0

#1087 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 29 июля 2015 - 06:51

Всё-все :) Всех воспитали. Еще не хватало, чтобы нужную тему закрыли "из-за срача". 

 

Если кому-то нужно будет спросить про трусы или прокладки - можете спросить у меня в личке. Меня лично это не смущает, помогу обязательно, чем могу. За десяток лет достаточно насмотрелась на девушек, затюканных общественным мнением, которые до больницы себя предпочитали доводить, но не озвучить проблему даже в очень узком кругу, чтобы понять, что "не то" происходит, и обратиться уже за помощью. Поверьте,  таких несчастных женщин очень много, и мораль в нашем обществе превалирует над здравым смыслом и заботой о собственном здоровье. Всё пристойно, все нормально. 


  • 15

#1088 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 07:05

Санни, здесь половина трешовых постов не о здоровье.
Мне, в общем-то, пофиг. Просто тут все равно абсурд на абсурде, от моих постов хуже уже не будет.

Это Болталка (от слова БОЛТАТЬ!) планирующих! А не форум имени Шалимар/Палмир и кого там еще! Тут собируются девочки, которые хотят детей, активно или пассивно готовятся к материнству и те, кто не планирует, но готов поддержать, помочь советом планирующим! 

Это не тему о женственности и духовности! 

И да, я считаю, что более женственно изучать шеечную слизь, а не смотрет Бригаду! Но это мое мнение. Потому я не смотрю Бригаду и вообще не лезу в ту тему и не осуждаю тех, кто смотрит такое.


  • 0

#1089 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 07:06

принцип Место-Время-Обстоятельства.

Вот именно! Всему свое место! Тема о возвышенном и духовности не здесь! Здесь тему больше о физиологии (такой какая она есть)! 


  • 1

#1090 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 07:08

Удовольствия ради)))

Прямо СМАКУЮТ детали) как кто откуда доставал слизь.

А что делаете Вы -ВЫИСКИВАЯ эти цитаты??? Смакуете? Или вершите правосудие? Воспитываете? На путь истинный наставляете? (просили?)


  • 3

#1091 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 29 июля 2015 - 07:10

Что там, ретроградная венера?)))) В ее духе, пожалуй)))
  • 2

#1092 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 07:11

Дорога-таки была не найдена.
  • 0

#1093 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 07:12

Половину из этого можно найти в книге "Желанный ребенок", которую до сих пор женщины с прилавков сметают. Вторую половину - в учебнике биологии для врачей, первые курсы. Ну маленько из личного опыта. Маленькая часть. 

 

Кстати, а мне пришла на днях моя книжечка!) Все думала какую брать о планировании беременности или пособие для беременных. Решила вторую взять. Там и о подготовке немного есть. И главы о резус-факторе и инфекиях и в обоих книгах есть) Вчера начала читать)


  • 0

#1094 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 29 июля 2015 - 07:13


 

НЕльзя вырасти человека, если он еще не готов вырасти. никакими способами не получится поднять женщину из грязи в князи ,если голова еще не созрела, если мозг не готов. Хотят люди обнародовать свои какашки - ради Бога. пройдите мимо, зачем прыгать в говно, топтаться в нем, а потом заявлять "Воняет"?!

Нет. Не надо никуда расти. Личное дело каждого. Но соблюдать Элементарные правила приличия просто необходимо.

И если люди об этом забыли, не знали или еще что-то - я им напомню.

 

Я Убираю свой подъезд. Но если я вижу, что кто-то там безобразничает или мусорит - я Всегда делаю замечание. И Всегда действует.

И проходить мимо безобразий или каких-то "странных" разговоров на форуме (если уж я их случайно увидела) я тоже не буду.

 

 

За десяток лет достаточно насмотрелась на девушек, затюканных общественным мнением, которые до больницы себя предпочитали доводить, но не озвучить проблему даже в очень узком кругу, чтобы понять, что "не то" происходит, и обратиться уже за помощью. Поверьте, таких несчастных женщин очень много, и мораль в нашем обществе превалирует над здравым смыслом и заботой о собственном здоровье. Всё пристойно, все нормально.

 

А без крайностей нельзя?

 

пс. то, что здесь происходит давно вышло за рамки здравого смысла.

Если вообще когда-то в них находилось.


  • 0

#1095 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 29 июля 2015 - 07:15

 

И да, я считаю, что более женственно изучать шеечную слизь, а не смотрет Бригаду!

:rofl:

Как будешь серьезно с вами разговаривать, милая...

Ну хоть посмеялись с утра пораньше)

Спасибо вам :005-gygy:


  • 2

#1096 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 29 июля 2015 - 07:18

А без крайностей нельзя?

А это правда жизни. Не все какают розами, некоторым например матку вырезают, потому что они пять лет стеснялись спросить про странные кровянистые выделения. А у некоторых геморрой переходит в рак, потому что "как это - мужику-проктологу свою задницу показать!".  


  • 4

#1097 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 07:23

Девочки вы правда не понимаете да? Вот совсем совсем не понимаете?
Это не прилично!!!! Я даже с близкими подругами такое не обсуждаю!
  • 0

#1098 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 07:25

Зачем рассказывать всему интернету, что во время месячных вас заливает, в какой позе вас тра... муж и какие у вас трусы от мочи?
Вот зачем???? Зачем этим делиться?
  • 2

#1099 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 29 июля 2015 - 07:34

Проходите мимо, кому не нравится.

 

По делу темы. Получила анализы свои и мужа. Через несколько часов к врачу, но я уже расстроилась. У мужа проблемы, судя по всему...


  • 1

#1100 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 29 июля 2015 - 07:35

Проходите мимо, кому не нравится.

 

По делу темы. Получила анализы свои и мужа. Через несколько часов к врачу, но я уже расстроилась. У мужа проблемы, судя по всему...

Крепитесь и не расстраивайтесь раньше времени!!! Все будет хорошо!


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки