Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Болталка планирующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3263

#1101 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 07:36

Т.е. обсудить соотношение либидо и дни цикла - это фу!, поговорить на тему секса во время месячные - чтобы понять вредно или нет, и может быть лучше потерпеть или можно все же не терпеть - это фу!!!

Но! Посылать других в болталке - это ПРИЛИЧНО????)

Ну, от Палмир я не ожидала другого, но то, что ВЫСОКОДУХОВНАЯ Анастасия ТОЖЕ переживает нашла ли я дорогу в то самое место, куда послала меня Палмир - КАК ЭТО НАЗВАТЬ!?) 


  • 0

#1102 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 29 июля 2015 - 07:37

 

По делу темы. Получила анализы свои и мужа. Через несколько часов к врачу, но я уже расстроилась. У мужа проблемы, судя по всему...

Не расстраивайтесь раньше времени. Во-первых, проблемы бывают разные. Во-вторых, большинство из них лечится. В-третьих, вы можете не очень правильно трактовать результаты анализа, и испугаться сильнее, чем следовало бы 


  • 5

#1103 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 07:37

Проходите мимо, кому не нравится.

 

По делу темы. Получила анализы свои и мужа. Через несколько часов к врачу, но я уже расстроилась. У мужа проблемы, судя по всему...

Почему Вы решили, что проблемы? Сказали так? Или Вам кажется?

Желаю, чтобы оказалось все не так серьезно!)


  • 0

#1104 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 29 июля 2015 - 07:37

Девочки, да хватит уже, в самом деле....


  • 0

#1105 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 07:38

Ну, от Палмир я не ожидала другого, но то, что ВЫСОКОДУХОВНАЯ Анастасия ТОЖЕ переживает нашла ли я дорогу в то самое место, куда послала меня Палмир - КАК ЭТО НАЗВАТЬ!?)
это жизнь, детка
  • -1

#1106 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 29 июля 2015 - 07:39

Крепитесь и не расстраивайтесь раньше времени!!! Все будет хорошо!

Спасибо! Беру себя в лапки. Анализ пересдадим еще в парочке лабораторий для верности. У мужа кол-во сперматозоидов в 20 раз ниже нормы...

 

А вот у меня завышен пролактин.


  • 0

#1107 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 29 июля 2015 - 07:40

ВоуВоу))

 

 

Давайте создадим болталку для не планирующих, но занимающихся сексом.
У меня другое предложение: давайте не превращать болталку планирующих в болталку занимающихся сексом. А то пару раз скатывались уже...)

И да, я считаю, что более женственно изучать шеечную слизь, а не смотрет Бригаду!
бгг)))

Тема о возвышенном и духовности не здесь! Здесь тему больше о физиологии (такой какая она есть)!
Почему вдруг? Разве планирование - это исключительно физиологический процесс? Разве духовность мы здесь не обсуждали вообще никак?

 

ИМХО, такие вещи поискать в инете/спросить в личке, если уж прям переживания. Кстати, трусы тут наиболее безобидные (может, как раз потому что спросила-получила ответ-успокоилась). Я тоже иногда дикие вещи спрашивала))) А в эту тему в последнее время зайти не могу, потому что один трэш вокруг)

Вот обсуждать спермограмму мужа... Санни, ну просто ваш комментарий последний попался. Вы уверены, что мужу это понравилось бы?


  • 0

#1108 Левушка

Левушка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 383 сообщений
  • 32 Спасибо
Киров Россия

Отправлено 29 июля 2015 - 07:41

По делу темы. Получила анализы свои и мужа. Через несколько часов к врачу, но я уже расстроилась. У мужа проблемы, судя по всему...

Санни, все таки дождитесь похода к специалисту, может все не так плохо как вы решили. Иногда, ожидание самое страшное. 


  • 1

#1109 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 29 июля 2015 - 07:42

Вот обсуждать спермограмму мужа...

Мы ее вроде не сильно обсудили. Просто попросили не волноваться.  


  • 0

#1110 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 29 июля 2015 - 07:44

Санни, все таки дождитесь похода к специалисту, может все не так плохо как вы решили. Иногда, ожидание самое страшное. 
Согласна. Напрягло, что у мужа в 20 раз ниже нормы кол-во сперматозоидов, плюс агглютинация - то есть они склеены. Но надо обязательно сдать еще в паре мест - тогда можно будет делать какие-то выводы.  
  • 0

#1111 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 07:44

Спасибо! Беру себя в лапки. Анализ пересдадим еще в парочке лабораторий для верности. У мужа кол-во сперматозоидов в 20 раз ниже нормы...

 

А вот у меня завышен пролактин.

Количество сперматозоидов на 1 мл? Муж все правила до сдачи соблюдал?

А пролактин сильно повышен? У меня был повышен незначительно, но я в ночь сдачи плохо спала, а он же зараза очень от всего зависим - нервничать нельзя, грудь ласкать нельзя, активный спорт нельзя...


  • 0

#1112 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 29 июля 2015 - 07:46

Мы ее вроде не сильно обсудили. Просто попросили не волноваться.
Без комментариев уже просто...
  • 0

#1113 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 29 июля 2015 - 07:46

Вот обсуждать спермограмму мужа... Санни, ну просто ваш комментарий последний попался. Вы уверены, что мужу это понравилось бы?
Дождь, я вас очень уважаю и вы мне очень нравитесь. Но я с вами не согласна. Я слегка напряглась и мне нужен адекватный взгляд со стороны. Я не обсуждаю себя или мужа с коллегами, знакомыми, друзьями или подругами. Но мне все равно нужна поддержка понимающих людей. Анонимный форум - самое то место.  
  • 5

#1114 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 07:46

 

Вот обсуждать спермограмму мужа...

Мой муж к примеру знает, что я тут пишу


  • 0

#1115 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 07:48

-


  • 1

#1116 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 07:49


  • 1

#1117 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 29 июля 2015 - 07:51

Санни, не такой уж этот форум анонимный. Какие подробности вашей жизни обсуждать - ваше дело, конечно. Но для меня это странно - обсуждать в интернете какие там у моего мужа сперматозоиды. Ну просто... мужчины всегда так переживательны в этой теме. мне кажется, любой мужчина оскорбится, если узнает о том, что его женщина о таких вещах говорит... Извините, если я вас как-то задела этим. Но я правда ещё не встречала мужчину, который вообще нормально обсуждал бы подобные темы.


  • 0

#1118 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 07:52

может, потому и со спермограммами проблемы  :D

у меня б тоже были :D

у нас с ней все ок, если че)

а цикл был такой до интернета - наверно Бог знал, что я буду такое писать и решил заранее воспитательные меры принять - разве что так))))

Но, Вы же наверно всевидящая - Вам виднее у кого какая сперма, и к кому дети придут, а к кому нет)


  • 0

#1119 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 29 июля 2015 - 07:54

Вам виднее у кого какая сперма, и к кому дети придут, а к кому нет)
Ну как бы это и так видно. Придут наверняка ко всем. Но к тем, кто здесь зависает - маловероятно, что сейчас.

Вангую))


  • 0

#1120 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 07:54

Но я правда ещё не встречала мужчину, который вообще нормально обсуждал бы подобные темы.

Мой мужчина тоже не обсуждает такие темы, но он знает, что я это делаю (да, иногда и за двоих :) ). Но принимает меня такой и все ок) 

Тем более девочки ж не дают паспортных данных и контактных номеров их мужей. Анонимно)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки