Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Помогите, пожалуйста, дурочке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61 Элла

Элла

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 27 марта 2015 - 08:50

остальные документы не могу вставить. Пишет, что размер файла превышает допустимый размер
  • 0

#62 Элла

Элла

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 27 марта 2015 - 08:53

Не могу остальные вставить. Подскажите, как можно это сделать
  • 0

#63 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 27 марта 2015 - 08:56

Сжать файл через программу
  • 0

#64 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 27 марта 2015 - 08:56

Или скриншот
  • 0

#65 Элла

Элла

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 27 марта 2015 - 09:05

Хочу ответить, на то, почему у меня нет кредитных договоров. Самая большая сумма (было 189 тыс, стало 333 тыс) банка Хоум Кредит, договор я сразу выйдя из банка отдала сестре жениха. Потом был банк Тинькофф. Кредитная карта на сумму 60 тыс. Которую привезли по какому то адресу. И я писала заявление по этому поводу, что я не брала этот кредит. Ее оформили по ксерокопии паспорта, онлайн. Сказали будут разбираться. Но вот уже полтора года "рассматривают". Сделали реструктуризацию. Его я вовремя оплачиваю. 3 тыс в месяц. Остальные кредитные договора, остались у родителей жениха. Я для себя ничего не брала. 4 кредита в Рус.Стандарте (сумма около 150 тыс), 2 В банке Ренессанс сумма - около 39 тыс, 1- ОТП (44 тыс). Когда от них переехала, все осталось там.
  • 0

#66 Элла

Элла

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 27 марта 2015 - 09:05

Спасибо! Сейчас попробую
  • 0

#67 Элла

Элла

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 27 марта 2015 - 09:56

Просто кошмар какой то. Скриншот файлов-превышает размер. Сжатые тоже не могу-Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа.
Я не знаю как еще вставить сканы файлов
  • 0

#68 Элла

Элла

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 27 марта 2015 - 09:57

Могу кому -то на почту скинуть. Хотя бы просто показать что я не лгу насчет всего, что написала тут
  • 0

#69 Элла

Элла

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 27 марта 2015 - 10:31

Прикрепленный файл  Безымянный.jpg   83,95К   43 Количество загрузок:
  • 0

#70 Элла

Элла

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 27 марта 2015 - 10:36

Прикрепленный файл  Безымянный2.jpg   88,22К   34 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Безымянный3.jpg   87,84К   35 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Безымянный4.jpg   125,84К   31 Количество загрузок:
  • 0

#71 Элла

Элла

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 27 марта 2015 - 10:38

Прикрепленный файл  Безымянный5.jpg   78,63К   18 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Безымянный2.jpg   88,22К   34 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Безымянный3.jpg   87,84К   35 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Безымянный4.jpg   125,84К   31 Количество загрузок:
  • 0

#72 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 27 марта 2015 - 10:57

Хочу ответить, на то, почему у меня нет кредитных договоров. Самая большая сумма (было 189 тыс, стало 333 тыс) банка Хоум Кредит, договор я сразу выйдя из банка отдала сестре жениха. Потом был банк Тинькофф. Кредитная карта на сумму 60 тыс. Которую привезли по какому то адресу. И я писала заявление по этому поводу, что я не брала этот кредит. Ее оформили по ксерокопии паспорта, онлайн. Сказали будут разбираться. Но вот уже полтора года "рассматривают". Сделали реструктуризацию. Его я вовремя оплачиваю. 3 тыс в месяц. Остальные кредитные договора, остались у родителей жениха. Я для себя ничего не брала. 4 кредита в Рус.Стандарте (сумма около 150 тыс), 2 В банке Ренессанс сумма - около 39 тыс, 1- ОТП (44 тыс). Когда от них переехала, все осталось там.

На сестру тоже повесили кредит который она не брала. Вы не должны ничего платить, пока они не проведут расследование и не докажут, что это вы брали кредит. С нее обязательства по платежу сняли, кредит взяли тоже по копии паспорта, но в банке, просмотрели видеозапись и там был кто-то другой.

Кстати, может вам это поможет, знакомая набрала за жизнь кредитов, порядка 500 000. Сейчас уже успешно все выплатила сама, не знала как, долго не платила и тут пообщавшись с моей мамой, она решила проблему. Кстати и живет довольно хорошо, своего жилья правда нет, но все же все себе покупает и в салоны регулярно ходит. Она квартиры убирает, дорого. Во Владивостоке дело было. За 1 уборку в день, она брала 1500-2000, но это было 6 лет назад. Сейчас такие услуги стоят в разы дороже. Да еще и амвей им же продавала, средства для уборки. Тоже + к доходу. Ей хватало и на то, чтобы развитием заниматься.
Не скажу что это простая работа, нет, но это работа и она достойно вышла из положения. Я так же не могу утвержать что вы должны идти убирать. Но она умеет это делать хорошо. Что вы умеете делать хорошо и это вам нравится, найдите себя в жизни и деньги тоже придут и все решиться.
Помню глаза этой женщины, когда она сжигала во дворе бумажку, с погашенным кредитом на 200 000. Вот это было счастье.
И у вас все получится, нужно только захотеть. Может конечно тут кто и поможет. Но мне кажется навряд ли.
  • 1

#73 Элла

Элла

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 27 марта 2015 - 11:12

ну все вроде бы все скинула. Все остальные договора через несколько дней. А справку из СПИД Центра в апреле. Я как раз иду на прием к своему врачу
  • 0

#74 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 27 марта 2015 - 11:21

все вроде бы все скинула.

Нужны справки о состоянии кредиторской задолженности на текущую дату по всем вашим кредитам. То, что вы предоставили, во-первых, старое, во-вторых, не позволяет определить реквизиты договора, в т.ч. ФИО заемщика.

Кредитная карта на сумму 60 тыс. Которую привезли по какому то адресу. И я писала заявление по этому поводу, что я не брала этот кредит. Ее оформили по ксерокопии паспорта, онлайн.

Карта начинает "работать" после ее активации. Вы пользовались картой?
  • 0

#75 Элла

Элла

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 27 марта 2015 - 11:23

Я работы не боюсь. Квартиры не могу идти убираться, по двум причинам. У меня маленький ребенок, мама не может с ней долго сидеть. И во вторых для уборки квартир нужна санкнижка. А я не могу предоставить ее. Кто возьмет на уборку своего дома вич-положительную. Я подрабатываю утром на двух работах. Убираюсь. Конечно соблюдаю осторожность. Получаю в одном месте три тыс(выплачивают каждый день по 150 руб каждый день), в другом пять тыс и оплачивают с грехом пополам. По тыс . рублей. Растягивают. Я плачу как могу четыре кредита. Один без просрочек. А три с просрочками. Я готова работать кем угодно, я не стесняюсь. Искала работу в интернете, один лохотрон
  • 0

#76 Элла

Элла

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 27 марта 2015 - 11:29

Нужны справки о состоянии кредиторской задолженности на текущую дату по всем вашим кредитам. То, что вы предоставили, во-первых, старое, во-вторых, не позволяет определить реквизиты договора, в т.ч. ФИО заемщика.

Карта начинает "работать" после ее активации. Вы пользовались картой?

Конечно с карты сняли деньги. Банк обещал просмотреть видео с банкомата, но время идет. И ведь представителю отдали ксерокопию моего паспорта. В милиции сказали, таких как вы много. Будем искать. До сих пор ищут. А звонки с угрозами продолжались. Звонили по месту регистрации в сельсовет, родителям. Угрожали им что детей заберут, и мама сказала, что будем платить. Вот я и плачу. По 3 тыс в месяц. Но за то нет ни штрафов, ни пени. Единая сумма. Когда с мамой пошли в полицию, узнать как там продвигается мое дело, они сказали ищем. Но так как фигурант мошенничества умер, доказать ничего нельзя.
  • 0

#77 Элла

Элла

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 27 марта 2015 - 11:33

По поводу справок.
Это дело находиться в суде. Суд состоялся 16 марта. Банк подал иск на меня. Но до того как поехать на суд, я ходила в банк, чтобы взять договор и пойти на консультацию к адвокату. Но в банке договор мне не дали. Сказали все вам в суде разъяснят. То что я скинула, мне предоставила судья, которая вела мое дело. Это единственные документы, которые есть у меня на руках от этого банка
  • 0

#78 Элла

Элла

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 27 марта 2015 - 11:36

. Может конечно тут кто и поможет. Но мне кажется навряд ли.

Ну я тоже не надеюсь, что мне кто то поможет. Написала уже просто сюда от безвыходности. Хотя смотрю таких как я много
  • 0

#79 Элла

Элла

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 27 марта 2015 - 11:41

В исковом заявление от Банка Хоум Кредит ко мне написаны все данные по договору и число и месяц иска.
  • 0

#80 Элла

Элла

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 27 марта 2015 - 12:41

Прикрепленный файл  12334.jpg   44,18К   9 Количество загрузок:
Это кредит который я регулярно оплачиваю
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки