Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Помогите, пожалуйста, дурочке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 27 марта 2015 - 12:41

В исковом заявление от Банка Хоум Кредит ко мне написаны все данные по договору и число и месяц иска.

Исковое заявление составлено декабрем 2014. Заканчивается март 2015. За это время могло произойти все, что угодно.
Это не исковое заявление - это скан какой-то бумажки без подписи и печати. Я таких могу сделать сколько угодно на какую угодно сумму.
Вы не хотите заморачиваться на предоставление нормальных документов, почему люди должны вам отдавать свои деньги? Тем более на этом форуме, где многие женщины живут на зп своих мужей, в то время как вы содержали мужчину и его семью.
  • 4

#82 Элла

Элла

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 27 марта 2015 - 13:36

решение суда мне вышлют в понедельник. У меня на руках будет где то в середине недели. Там будет и число и печать суда. Я скину сюда. Как я уже писала, банк не дает мне договор, так мое дело уже на рассмотрении суда. К сожалению, это не просто бумажка. Это иск против меня. Дело не в заморачивании. Дело во времени. Банки находятся в разных районах города. А с маленьким ребенком мотаться сложновато. А тут еще посещение стоматолога со старшей и повторное зондирование глазика младшей. Не поверите, каждый день почти по поликлиникам. И маму напрягать не охота. На следующей неделе все скину. Все договора
  • 0

#83 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 29 марта 2015 - 14:59

Я работы не боюсь. Квартиры не могу идти убираться, по двум причинам. У меня маленький ребенок, мама не может с ней долго сидеть. И во вторых для уборки квартир нужна санкнижка. А я не могу предоставить ее. Кто возьмет на уборку своего дома вич-положительную. Я подрабатываю утром на двух работах. Убираюсь. Конечно соблюдаю осторожность. Получаю в одном месте три тыс(выплачивают каждый день по 150 руб каждый день), в другом пять тыс и оплачивают с грехом пополам. По тыс . рублей. Растягивают. Я плачу как могу четыре кредита. Один без просрочек. А три с просрочками. Я готова работать кем угодно, я не стесняюсь. Искала работу в интернете, один лохотрон

Моя знакомая просто дала объявление в газете "убираю дорого" и люди нашлись. Получала очень даже нормально. Никакие книжки для этого не требуются. Вы ж не в агенство идете работать. В этом большая разница. Именно "дорого!" Люди сразу воспринимают это как качественно. Главное соблюдайте правила, что реально надо хорошо убраться. И тогда все лавры в ваших руках. Тем более что вы итак это делаете. Она работала по 4-5 часов в день.
  • 3

#84 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 02 апреля 2015 - 07:11

Ну все, пропала наша леди :)))
Девушки давайте не отвечать таким, если не предоставляют документы. Тем, кому реально нужна помощь, документы предоставят. Всегда вижу такие объявления. И через инет их пробить не сложно на мошенничество.
  • 0

#85 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 02 апреля 2015 - 13:20

Ну все, пропала наша леди :)))
Девушки давайте не отвечать таким, если не предоставляют документы. Тем, кому реально нужна помощь, документы предоставят. Всегда вижу такие объявления. И через инет их пробить не сложно на мошенничество.

Не отвечать вообще в созданной теме? Если да, то всегда найдутся люди, которые проникнутся и отправят, даже в ущерб себе. Вот моя мама, например, пару раз попадалась на всякие разводы, а ведь молодая еще женщина.
Или не отвечать после просьбы предоставить документы?
  • 0

#86 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 02 апреля 2015 - 15:00

Да именно не отвечать после просьбы предоставить документы. Если помощь реально нужна, документы предоставят.
  • 0

#87 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 апреля 2015 - 07:33

Хотя вполне возможно что от суммы кредитов срок давности все таки зависит. Этого я не знаю.

Нет, не зависит.
  • 0

#88 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 июня 2015 - 08:26

Мария, а как же Вы платить ипотеку думаете, если даже на первый взнос, чтобы её взять, нет средств? 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки