Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Череда неприятностей во время беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Эмилия Супрун

Эмилия Супрун

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 марта 2015 - 08:36

Девушки, помогите разобраться!
Я беременна, на третьем семестре. Месяца полтора назад начались неприятности, мелкие и крупные: затопило квартиру, куда хотел переехать, нашли новую и ее тоже затопило, хозяин не вернул часть депозита, сломался телефон и т.д. Пару раз в неделю стабильно происходи какая-то гадость, чреватая финансовыми потерями или моими нервами.
Я знаю, что у беременных мощная энергетика и мы можем притягивать к себе те или иные события, но в упор не вижу, как я могла бы притянуть такое количество неприятностей(((((
Событие запланированное, долгожданное, муж и родственники счастливы, с мужем идиллические отношения....
Подскажите, чего я не вижу?
  • 0

#2 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 марта 2015 - 09:00

Сейчас такой астрологический период, плюс еще было солнечное затмение и 4 апреля - лунное. Просто спокойно отнеситесь к этому, как к погоде. Молитесь ежедневно, молитвенная практика - это самое лучшее.
  • 1

#3 Эмилия Супрун

Эмилия Супрун

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 марта 2015 - 12:46

Сейчас такой астрологический период, плюс еще было солнечное затмение и 4 апреля - лунное. Просто спокойно отнеситесь к этому, как к погоде. Молитесь ежедневно, молитвенная практика - это самое лучшее.

Спасибо. Я уже года три как не могу уснуть не помолившись, сейчас начала молиться и по утрам, благодарить за т о, что у нас есть. Я понимаю, что одна-две неприятности - дело житейское, не стоит на них обращать внимания. Но их слишком много, просто система какая-то, вот и лезут мысли, а вдруг это я виновата, может, делаю или думаю что-то не то....
  • 0

#4 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 марта 2015 - 13:15

Уточните, что именно "не то", как Вам кажется, Вы подумали или делали?
  • 0

#5 Эмилия Супрун

Эмилия Супрун

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 марта 2015 - 20:04

Уточните, что именно "не то", как Вам кажется, Вы подумали или делали?

Ну, я давно уже благотворительностью не занималась, с родителями часто спорю, очень разозлилась на хозяина квартиры, с которой мы съехали, когда тот из депозита удержал больше ста долларов на покраску стен, хоть это и не было предусмотрено договором... Много такого, житейского.
  • 0

#6 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 марта 2015 - 05:35



  • 0

#7 Эмилия Супрун

Эмилия Супрун

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 марта 2015 - 07:18

***


Благодарю
  • 1

#8 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 марта 2015 - 09:42

:give_rose:
  • 0

#9 Knopushka

Knopushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 405 сообщений
  • 40 Спасибо
СПб

Отправлено 05 апреля 2015 - 20:31

У нас так было со второй дочкой. Это были 9 месяцев медленного ада. Началось все со смерти любимой кошечки, потом я узнала, что беременна и понеслоооось... Вроде ничего ужасного, но постоянно какая-то гадость. Самое интересное, что все прошло с рождение дочуры. Может карму отрабатывали, может коша с собрй большую беду унесла, а много маленьких в ответ повалилось(так говорят про кошек).,, до сих пор гадаю.
  • 0

#10 Skarlett

Skarlett

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 156 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва

Отправлено 25 апреля 2015 - 17:19

Буквально пару дней назад слышала, что в период беременности начинают обостряться кармические вещи. Те, которые нужно отрабатывать в этой жизни. Так что можно проанализировать, что именно вылезло. Хороший показатель в общем))
И по-моему, еще Лазарев про это говорил
  • 0

#11 Патриция Лада

Патриция Лада

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 115 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 25 апреля 2015 - 17:40

В тот день, когда я узнала о второй беременности, муж в командировке сломал ногу. Сильно, так, что через 5 месяцев потребовалась еще дополнительно операция. Начали ремонт в новой квартире и затопили соседей на 150 тыр. Пока все родственники ходили и выясняли отношения с пострадавшими, возникла идея купить такую же большую квартиру, как у них, и к удивлению, все получилось! Так что нет худа без добра. Зато сколько раз меня беременную заражал ОРВИ старший сынок, просто не пересчитать. Все будет хорошо! :give_rose: Легких Вам родов!
  • 1



Темы с аналогичным тегами беременность, неприятности, неудачи, невезение

Предназначение

Подписаться на подарки