Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Типаж по Кибби.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1508

#401 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 08 апреля 2015 - 19:11

Суетка (простите мой английский)))))
Однозначно яркий натурал. Драматинка в личике и эталонная "натуральная" фигура)
У Вас удивительные черты лица и очень цепляющие глаза! :angel:
  • 1

#402 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 08 апреля 2015 - 19:16

Девчонки, вообще запуталась! по фигуре - драматик, рост 168, вес 50, руки-ноги длинные. Но четкие, вытянутые формы в одежде превращают фигуру в какой-то манекен. А лицо, кажется гамин...
http://dropmefiles.com/gap4W

мне мало трех фото)))
дайте больше)
личико - кукльное! Однозначно классическое.
А вот длина бедренной кости меня смутила. Я разглядела "вытянутость" на первой фото. Требую еше пары фотокарточек для точного ответа.
пока склоняюсь к драматик классик, но я оооочень не уверена.
все же настоятельно прошу еще раз - дайте фото фигуры в полный рост))))
  • 0

#403 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 08 апреля 2015 - 19:26

Калина К, Натурал, но точно не софт. я бы даже определила в ФН (яркий натурал). Носик в профиль дараматичен, глазки, изгиб бровей (вау, кстати!). Стрижка четкой формы очень к лицу (последнее фото с березкой), а вот просто распущенный волос длинее плеч - уже как-то не то... челка однозначно украшает, добавляет углов. Не знаю, попробуте собрать комплект по рекомендациям яркого натурала и просто натурала и сравнить что выйдет.
Все же настаиваб на ФН
  • 1

#404 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 08 апреля 2015 - 19:39

Калина К, Натурал, но точно не софт. я бы даже определила в ФН (яркий натурал). Носик в профиль дараматичен, глазки, изгиб бровей (вау, кстати!). Стрижка четкой формы очень к лицу (последнее фото с березкой), а вот просто распущенный волос длинее плеч - уже как-то не то... челка однозначно украшает, добавляет углов. Не знаю, попробуте собрать комплект по рекомендациям яркого натурала и просто натурала и сравнить что выйдет. Все же настаиваб на ФН

спасибо Ирискис)) вот тоже с сег. дня мечусь между Н и ФН..и там и там про меня есть, вот только ФН вроде крупнее должны быть, а пигалица - 165))
  • 0

#405 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 08 апреля 2015 - 19:45

изгиб бровей (вау, кстати!)

спасибо за комплимент :t1806:
с бровями мне повезло, хотя в школе я комплексовала))
  • 1

#406 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 апреля 2015 - 20:03

Девчонки, вообще запуталась! по фигуре - драматик, рост 168, вес 50, руки-ноги длинные. Но четкие, вытянутые формы в одежде превращают фигуру в какой-то манекен. А лицо, кажется гамин...
http://dropmefiles.com/gap4W

театральный романтик).
  • 0

#407 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 08 апреля 2015 - 20:10

Объема не хватает мне у лица.

А это Вы прямо в 10-ку попали:) Ну что ж, видимо все-таки придется учится плести косички. У меня в этом плане руки не из того места растут)) Даже дочке заплести не могу:( зато волосы себе отрастила до пояса, а что с ними делать ума не приложу :lol: :crazy:
  • 0

#408 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 апреля 2015 - 20:35

Я тут поработала пару дней, а многие уже въехали в тему за это время).
Главное - не типировать себя только самостоятельно, обязательно нужен взгляд со стороны).
И очень здравый совет - пробовать одежду в случае сомнений).

Ехала тут в метро недавно. И увидела натурала в натуральной одежде. Она на фото справа в желтом пальто. Было видно, как ей это идет.
А случайно попавшая в кадр сидящая девушка слева - явно драма. Обратите внимание на руки, Даже на этой нечеткой фотографии видно, что они большие.

Изображение

И еще фото софт-драмы сзади. Тут видно, какой угол в плечах, несмотря на лишний вес. Модель в полностью облегающей водолазке, если что). А также типичный набор веса - в мягких тканях - верхняя часть рук, бедра. И также видно, что тонкие, драматические части тела (талия, нижняя часть руки, шея) полнеют в последнюю очередь.

Изображение

Прошу прощения за качество фото, но уж очень они показательны в свете теории Киббе).
  • 0

#409 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 08 апреля 2015 - 20:38

ВладиВ, Вы грозились меня протитпировать)
Я для Вас специально фото отрыла с трех сторон в белье - чтоб уж точно было видно)
Жду второй день как на иголках!))))))
  • 0

#410 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 08 апреля 2015 - 20:39

А мне как натуралу это пальто не нравится, ужас бесформенный. Я уж понимаю что натуралам нужна мягкость но не настолько же
  • 1

#411 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 08 апреля 2015 - 20:41

А мне как натуралу это пальто не нравится, ужас бесформенный. Я уж понимаю что натуралам нужна мягкость но не настолько же

присоединяюсь. пальто-мешок((((
  • 0

#412 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 08 апреля 2015 - 20:47

пальто-мешок((((

а её у этой дамы сынок учится в музыкальной школе по классу скрипки)))
  • 0

#413 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 апреля 2015 - 20:57

VladiV,
специально для Вас отрыла фото, когда замеряла насколько визуально изменяется тело во время похудения.
Сейчас я примерно такая и есть. Простите за жуткий вид))))

Софт очевиден).
Ирина, вы хотите в софт-классики, если я правильно помню? Я предлагаю софт-натурала.
Попробуйте оба варианта в одежде: http://color-harmony....com/91988.html
http://color-harmony...com/116325.html
Но мне так классическая лаконичность не будет оптимальной.
Выбирайте то, что различает эти типажи и меряйте. особое внимание обратите на ткани. Натуралам нужна значительно более рыхлая структура: лен, ворсистая шерсть, букле, велюр, замша.
И раз есть сомнения, то скорее всего, сможете носить вещи обоих типажей, если не впадать в крайности). Например, классические линии из более рыхлых тканей. Или более свободные, натуральные по линиям вещи из средней плотности и жесткости тканей.
И да, и софт натуралам, и софт классикам не идет народный русский костюм, ибо не подчеркивает женственных изгибов инь).
  • 0

#414 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 апреля 2015 - 21:07

1. У меня работа от меня не всегда зависит. Иногда бывают небольшие авралы). Подробные разборы буду делать по мере возможности.
2. Стало очень много таких постов в теме, с которыми я согласна).
  • 0

#415 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 апреля 2015 - 21:26

Девочки, по тесту я классик. Дарья тоже меня так определила. Но тут кто-то недавно писал, что чистых классиков Очень мало. Ну и мне самой просто классик как-то не лежит к душе. Больше склоняюсь к софт классику. Фотки тут.
Параметры на сегодняшний день:
87-68-92
Рост 163 см
Вес не знаю :) наверно 55 кг где-то
Запястье 13 см
Размер обручального кольца 15,5

На всякий случай напишу параметры до родов:
84-62-89
Вес 48 кг

Навскидку по посылу точно классик.
По размерам - практически ГОСТ).
Попробуйте прически Грейс Келли и других классиков, вам будет очень хорошо: http://wodaitrawa.li....com/42267.html
  • 1

#416 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 09 апреля 2015 - 05:04

нет))) я хочу в драматики-классики))
по предложениям - рыхлая ткань "рыхлит" меня, женственные изгибы появились только благодаря лишнему весу (а он более чем присутствует на фото), все, что не лежит мне по бедрам до середины бедра - делает из меня бабу на чайник. А стройнит как раз классическаяя прямая юбка.
дома сейчас хожу в патье покроя крестьянской блузы на резиновой нити, так выгляжу ожиревшей дояркой)))) хотя все изгибы вроде подчеркнуты))
сделаю фото, когда будет время.
  • 0

#417 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 09 апреля 2015 - 05:04

Как пить дать классик была та дама). Натурал в элегантной шляпке, тем более в возрасте, смотрится деревней, косящей под городскую).

да, думаю именно классик

Девочки, сообщайте, плз, размер перчаток и колец.

перчаток размер не знаю - ширина ладони 7 см, длина без пальцев 9,5, с пальцами 17
размер кольца 15,5 на безымянном пальце
запястье почти 14
рост 163, вес 48


Меламори, вы просто невероятная красавица! без преувеличения! :)

спасибо вам большое, удивительно слышать, но безумно приятно)
  • 0

#418 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 апреля 2015 - 05:39

нет))) я хочу в драматики-классики))
по предложениям - рыхлая ткань "рыхлит" меня, женственные изгибы появились только благодаря лишнему весу (а он более чем присутствует на фото), все, что не лежит мне по бедрам до середины бедра - делает из меня бабу на чайник. А стройнит как раз классическаяя прямая юбка.
дома сейчас хожу в патье покроя крестьянской блузы на резиновой нити, так выгляжу ожиревшей дояркой)))) хотя все изгибы вроде подчеркнуты))
сделаю фото, когда будет время.

Увы, нет ян в достаточной мере. Баланс смещен в сторону инь, Все что может быть округлым - округлое. Округлый подбородок, линия губ, в лице вообще нет углов, широкий без остроты нос, плечи, бедра и при переходе от талии (фото сзади) и при переходе в ноги (фото спереди), широкая талия. округлая попа, ключицы скрыты.
Вы поставьте рядом Леонсию и себя. Или Зарю и себя. Вот у них классический баланс инь и ян.
Или Паулу, или даже Дождь, у которых ян очевиден.
Даже у меня (софт драма в весе) острые яньские плечи. У меня в вашем весе половина ребер была видна и ключицы торчали как у анорексички). Фото могу выслать в личку).
  • 0

#419 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 09 апреля 2015 - 06:26

И увидела натурала в натуральной одежде. Она на фото справа в желтом пальто. Было видно, как ей это идет.

я тоже натурал, но в таком пальто себя вообще не представляю!!
понимаю, что на фото женщина не молодая, но мне кажется оно ей возраста придало еще!)
  • 0

#420 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 09 апреля 2015 - 06:28

ВладиВ, Вы грозились меня протипировать)

ВладиВ,может и меня глянете)а то я мечусь между Н и ФН))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки