Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Типаж по Кибби.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1508

#421 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 09 апреля 2015 - 06:31

Ирина, я тоже думаю, что вы натурал. И тое думаю что софт. Я интуитивно мыслю, представляю ли я Вас в одежде или нет. По моему Вам сафари-платья будут неплохо, значит натурал, но платья лучше с расклешенной юбкой и с поясом на талии. Значит софт. Примерно так :) А дояркой я тоже выгляжу когда кошу по романтика неумело. :)
  • 0

#422 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 09 апреля 2015 - 06:32

А это пальто же не для натурала мне кажется по покрою? Для драмы! В нем Тильда Суинтон будет нормалек, а она драма (вообще если точно драматик классик, но сама она выбрала для себя стиль драмы). Для натурала я бы в это пальто добавила ремня.
  • 0

#423 Yalla

Yalla

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 09 апреля 2015 - 07:48

мне мало трех фото)))
дайте больше)
личико - кукльное! Однозначно классическое.
А вот длина бедренной кости меня смутила. Я разглядела "вытянутость" на первой фото. Требую еше пары фотокарточек для точного ответа.
пока склоняюсь к драматик классик, но я оооочень не уверена.
все же настоятельно прошу еще раз - дайте фото фигуры в полный рост))))

Ирина, откопала еще одно фото в полный рост)) Насчет фигуры я тоже думала про драматик, но вещи для драматика мне категорически не идут, хотя пыталась их носить

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  RjbH366Y6lo.jpg   101,87К   72 Количество загрузок:

  • 0

#424 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 09 апреля 2015 - 08:03

По размерам - практически ГОСТ).

ахаха))) спасибо)))

Попробуйте прически Грейс Келли и других классиков, вам будет очень хорошо: http://wodaitrawa.li....com/42267.html

Спасибо. Буду пробовать:)
  • 0

#425 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 09 апреля 2015 - 09:09

А мне кажется Ирина не натурал, слишком фигура у нее мягкая, длинная и не спортивная. А натуралы всегда выглядят спортивно
  • 1

#426 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 09 апреля 2015 - 09:11

Я поверьте не выгляжу спортивно :)
  • 0

#427 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 апреля 2015 - 09:12

VladiV, я тоже жду вашего вердикта))

Попробуйте прически Грейс Келли и других классиков, вам будет очень хорошо

о, а у меня на свадьбе была прическа как у Грейс Келли, точнее, как у Николь Кидман в роли Грейс, мне пошло, значит, я- точно классик ?
вот такая прическа:
Изображение
  • 0

#428 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 09 апреля 2015 - 09:12

Я поверьте не выгляжу спортивно :)


По сравнению с другими типажами наверно выглядите)
  • 0

#429 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 09 апреля 2015 - 09:21

Да нет. Речь же о софт-натурале. Который очень близок к романтику (неспортивный тип). Это самое трудное в определении типажей (как чуваки разные пишут) определить софт-натурал или романтик. Разница в чувстве воздушности. Один мягкий и округлый но "крепко стоит на ногах", а второй мягкий и округлый но "как будто улетит, легкий что ли".

Я лично вижу,что Ирина крепко стоит. Про себя сложно конечно говорить, но кажется мы с Ирой вместе не собираемся улетать никуда :)
  • 0

#430 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 09 апреля 2015 - 09:25

Yalla, мое мнение флембоянт натурал (яркий натурал). Вам бы греческий стиль подошел, драпировки на однотонной ткани, высокая прическа. ИЗ украшений что-то одно броское или все неброские.Я так вижу.
  • 1

#431 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 09 апреля 2015 - 09:28

Да нет. Речь же о софт-натурале. Который очень близок к романтику (неспортивный тип). Это самое трудное в определении типажей (как чуваки разные пишут) определить софт-натурал или романтик. Разница в чувстве воздушности. Один мягкий и округлый но "крепко стоит на ногах", а второй мягкий и округлый но "как будто улетит, легкий что ли".

Я лично вижу,что Ирина крепко стоит. Про себя сложно конечно говорить, но кажется мы с Ирой вместе не собираемся улетать никуда :)


Я наоборот о софт натуралах читала что они выглядят спортивно. Я кстати софт натурал и романтиком себя ни разу не ощущала.

У Ирины слишком много округлостей, но она не романтик
  • 1

#432 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 09 апреля 2015 - 09:41

Ну тогда это вторая позиция! Ирине выбирать :)
  • 0

#433 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 09 апреля 2015 - 14:33

Увы, нет ян в достаточной мере. Баланс смещен в сторону инь, Все что может быть округлым - округлое. Округлый подбородок, линия губ, в лице вообще нет углов, широкий без остроты нос, плечи, бедра и при переходе от талии (фото сзади) и при переходе в ноги (фото спереди), широкая талия. округлая попа, ключицы скрыты.
Вы поставьте рядом Леонсию и себя. Или Зарю и себя. Вот у них классический баланс инь и ян.
Или Паулу, или даже Дождь, у которых ян очевиден.
Даже у меня (софт драма в весе) острые яньские плечи. У меня в вашем весе половина ребер была видна и ключицы торчали как у анорексички). Фото могу выслать в личку).

тогда я решительно не понимаю, почему ине категорически не идут натуральные вещи
  • 0

#434 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 09 апреля 2015 - 15:00

Тебе, мягконатуральной даме в самом расцвете, и мне страхоперти старой не то что бы натуральные вещи шли. Я скорее иду от противного - беру романтику за основу и ее заземляю. Ну пример с твоей крестьянкой блузкой- я ношу ее с юбкой, со вертикальными мягкими складкам, натуральной ткани и коричневого цвета, талию выделяю красным кушаком (цвета вишни скорее). И получается натурально, но чуть романтически. Или наоборот. Есть у меня платье льняное на пуговицах (платье-рубашка,которое само по себе натурально вполне. Я его разбавляю черным пояском с бантом и украшениями с птичками. Добавляя мягкости в натурала или добавляя строгости в романтика получается хорошо.

А вот есть и неудачные опыты - юбка-солнце в цветочек плюс драпированная кофта с бантом - я в ней доярка-дояркой.
По крайней мере, я так для себя решила.

Мне очень помогает именно сайт http://on-style.com..../tipazhi-kibbi/ а не колор-хармони
  • 1

#435 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 09 апреля 2015 - 18:00

Ирина, откопала еще одно фото в полный рост)) Насчет фигуры я тоже думала про драматик, но вещи для драматика мне категорически не идут, хотя пыталась их носить

Таки да, Владив права. Театральный романтик:-)
  • 1

#436 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 09 апреля 2015 - 18:17

Далида, кстати,сафари платья - это из рекомендаций к классикам:-)

Все же, девочки, буду отстаивать свою точку зрения. Фигура у меня более "изгибистая" чем у любого из примеров натуралов и софт натуров. Талия, конечно, широкая, но не настолько, чтобы фигура стремилась к прямоугольнику. Юбки традиции смотрятся, но не украшают, кстати где-то в теме про одежду я выкладывала свои фото в софт-натуральном луке. голубой джемпер и юбка в клетку. И там же чуть позже в прямой юбке и водолазке по телу. Все в один голос отметили, что в прямой юбке лучше.
Если я кто-то из натуралов, то прямая юбка должна "обкромсать". А она украсила:-) вопреки всем типажам? Не думаю:-)
  • 0

#437 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 апреля 2015 - 18:33

Фигура у меня более "изгибистая" чем у любого из примеров натуралов и софт натуров.

К софт натуралам относят также Скарлетт Йохансон и Дженифер Лоуренс. Фигуры у них более чем изгибистые.
Это не в рамках спора о вашем типаже, а просто чтобы была ясность о СН)) Кибби о них говорил, что это почти Романтик, только более земной.
  • 0

#438 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 09 апреля 2015 - 19:09

К софт натуралам относят также Скарлетт Йохансон и Дженифер Лоуренс. Фигуры у них более чем изгибистые.
Это не в рамках спора о вашем типаже, а просто чтобы была ясность о СН)) Кибби о них говорил, что это почти Романтик, только более земной.

Эти актрисы кажутся приземистыми, а Ирина нет.
  • 0

#439 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 09 апреля 2015 - 19:18

Да ну, Иришка в классике и правда выглядит куда как лучше, чем во всем остальном... даже по фоткам в контакте видно очень. Но то, что она ближе к натуральному типажу я тоже согласна. Есть в ней это... более земная что ли чем стандартные софт классики... это чувствуется и по студенческим фоткам.. такая спортсменка-комсомолка) т.е. как по мне то какой-то пограничный тип софт-натурал-софт-классик с уклоном все же в классику)
  • 0

#440 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 09 апреля 2015 - 19:23

Да ну, иришка в классике и правда выглядит куда как лучше, чем во всем остальном... даже по фоткам в контакте видно очень. Но то, что она ближе к натуральному типажу я тоже согласна. Есть в ней это... более земная что ли чем стандартные софт классики... это чувствуется и по студенческим фоткам.. такая спортсменка-комсомолка) т.е. как по мне то какой-то пограничный тип софт-натурал-софт-классик с уклоном все же в классику)


Тогда софт классик?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки