Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Типаж по Кибби.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1508

#821 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 08 июля 2015 - 06:23

Начни создавать стиль - это для меня уже трудно, я не понимаю что это значит. :)


  • 0

#822 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 08 июля 2015 - 07:01

Блин девчонки, не в тему вопрос. А как вы думаете, а настоящий стилист - это обязательно талант, или тут больше обладания знаниями? Просто я завидую всегда тем, кто хорошо одет, я прямо вижу хорошоодетость и часто вижу что кому бы подошло. Таргакова говорила, что наша зависть - показатель наших талантов. Может мне развить талант? Но я боюсь, что ничего не выйдет из этого, я определенно не выделяюсь особо из толпы своей яркостью, как многие например на том же fashiony . Короче я не знаю....Может поучиться?

 

А еще можете на нас тут попрактиковаться) На кошках, так сказать)))) 

И нам приятно и Вам полезно)


  • 0

#823 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 08 июля 2015 - 07:19

ДЫК я не вижу людей :) Не, мне наверное не стоит :)


  • 0

#824 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 08 июля 2015 - 07:45

Далида, у вас хороший вкус и вы ярко выглядите (чтобы вы там не говорили)))

попробуйте обязательно!


  • 1

#825 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 08 июля 2015 - 07:58

ДЫК я не вижу людей :) Не, мне наверное не стоит :)

 

Да ладно, Вы меня сразу увидели в длинном платье в мелкий цветочек и с венком на голове) . Меряла -  и правда красиво))))


  • 0

#826 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 июля 2015 - 09:00

Далида, ох же ж кокетка  :acute:  


  • 3

#827 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 08 июля 2015 - 09:34

Да даже не знаю, мне нравится такое каре, но везде написано, что его нельзя гаминам)))

 

Не знала, что это везде написано.


  • 0

#828 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 08 июля 2015 - 09:36

Девочки, кто натуралы или мягкие, 

 Как сделать  правильный натуральский макияж в жизни?  (можно, конечно и погуглить, но с Вами тут пообщаться приятнее :)  )

50scarlett-johansson-good-makeup.jpg


  • 0

#829 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 08 июля 2015 - 14:35

Ну вот может тут фото разного качества. Вторая Скарлет мне прямо больше нравится. Натуральные макияжы я бы в принципе больше не с типажами Кибби связала бы, а с цветотипами. Скарлет должна быть по идее Весной???? НО на второй фотке у нее летний макияж (холодные оттенки приглушенного розового). Мне кажется, что натуралам надо больше работать не над цветом (цвет по цветотипу поискать), а над формой лица. У натуралов (особенно ярких) часто есть ярковыраженная часть лица  (например, подбородок/рот/нос) и ее нужно корректировать скульптурированием.  


  • 0

#830 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 июля 2015 - 14:42

Меня все типировали в драму, и я сама себя тоже, а я оказалась - софт классик! О как!
  • 0

#831 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 08 июля 2015 - 14:44

Леонсия, а как оказалась? Каким образом? Я вот видела только фото ног  в юбке :) Ноги в юбке вполне себе софт-классические :)) Поэтому не знаю.


  • 0

#832 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 июля 2015 - 14:49

Леонсия, а как оказалась? Каким образом? Я вот видела только фото ног в юбке :) Ноги в юбке вполне себе софт-классические :)) Поэтому не знаю.

Я много фото в блоге добавляла.
Шалимар протипировала. По тесту я драматик классик, девочки говорили софт драма.
  • 0

#833 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 09 июля 2015 - 06:18

Я много фото в блоге добавляла.
Шалимар протипировала. По тесту я драматик классик, девочки говорили софт драма.


Так ты же говорила, что к классике душа не лежит)
  • 0

#834 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 июля 2015 - 07:40

Так ты же говорила, что к классике душа не лежит)

 

В одежде не лежит...

Но типаж такой  :unknw:


  • 0

#835 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 09 июля 2015 - 07:58

Я зашла в Ваш блог, Леонсия, но фото не распознаются. Поэтому не знаю, софт вы классик или нет. Но про то, что душа не лежит - так это важно. Мне кажется, что человек без груза проблем, без психотравм, хорошо чувствует сам что ему хочется есть (поэтому сохраняется фигура - об этом и Лиз бурбо кстати пишет) и что ему одевать. Поэтому думать надо о душе, что к ней лежит, а из того что лежит выбирать то, что более подходит по типажу.

Даже спортивные штаны бывают софт-классическими :)


  • 0

#836 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 09 июля 2015 - 12:23

Начни создавать стиль - это для меня уже трудно, я не понимаю что это значит. :)

 

Думаю, если душа лежит, то обязательно надо попробовать. Начать с себя, в процессе откроется многое.

Чтобы создать свой стиль, надо хорошо понимать себя. Узнать о себе все.  Чем мне нравится этот процесс - что есть и прямое и обратное движение. Работа над стилем вытаскивает многое внутреннее, помогает отбросить наносное, лишнее, несущественное. Т.е. очень хорошо работает как инструмент самопознания. Очень интересные результаты дает анализ того, что висит в шкафу, и не носится, анализ причин, почему не лежит душа к собственному типажу и т.д.

Тогда будет легко создавать стиль. Потому что в основе стиля всегда личность. Без нее не может быть и стиля. А когда познаешь себя - станет понятно: или это просто себя хотелось переодеть, или всех желающих.

А уж если всех желающих - то и поучиться не грех.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Далида

#837 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 09 июля 2015 - 12:26

А я и так уже знаю. что переодеть хочется всех желающих (и нежелающих, некоторых прямо принудительно)  :)

А вот про то, что вы написали, что это инструмент самопознания - тут мне уже сложно....я чувствую в себе неуверенность, поэтому проблемы со сложными комплектами, а также с трендами. Хотя ранее я точно знаю, я предчувствовала тренд, а уж потом он приходил. Сейчас же небольшой застой. Может это и есть стиль собственный. Хотя любой тренд имеет анттренд, который тоже тренд :)


  • 0

#838 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 09 июля 2015 - 13:08

А я и так уже знаю. что переодеть хочется всех желающих (и нежелающих, некоторых прямо принудительно)   :)

А вот про то, что вы написали, что это инструмент самопознания - тут мне уже сложно....я чувствую в себе неуверенность, поэтому проблемы со сложными комплектами, а также с трендами. Хотя ранее я точно знаю, я предчувствовала тренд, а уж потом он приходил. Сейчас же небольшой застой. Может это и есть стиль собственный. Хотя любой тренд имеет анттренд, который тоже тренд :)

 

Предугадывать тренды легко. Не всем, конечно, но людям, склонным к анализу. Всякие экономические и политические события анализировать сложнее. А вот отслеживать выставку текстиля в Милане, которая определяет коллекции за год до их появления - проще.

 

Этому всему можно научиться.

 

А круче всего быть Прадой. И просто диктовать всем тенденции и тренды.  :good:  :D


  • 0

Поблагодарили 1 :
Далида

#839 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 09 июля 2015 - 13:12

:) Была на сайте вашем. Много интересного, спасибо.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Saga

#840 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 09 июля 2015 - 13:13

:) Была на сайте вашем. Много интересного, спасибо.

Спасибо и Вам  :give_rose:


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки