Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Типаж по Кибби.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1508

#1101 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 10:10

хммм...мне тоже H&M нравится,Lililu, Лиралей, а какие марки тогда классные? с адекватным соотношением цена/качество по вашему мнению?)

Ну чтобы прям зайти и взять любую вещь, а она из хороших материалов - это всегда дорого.

Я теперь начала покупать вещи не массмаркет, а отдельных дизайнеров. В Москве это Fashion House например. Они сами вещи отбирают - там может быть как дешевая и качественная Турция неизвестная, так и дизайнерские вещи. Но качество реально радует.


  • 0

#1102 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 10:10

Катыши это вообще больная тема. У меня много что ими покрывается от трения с сумками, портфелями, верхней одеждой... Особенно шерстяные вещи. Понимаю, что пора бы уже думать, что с чем можно носить, но всеравно ношу как попало и потом брею :)
А он просто покрылся или от контакта с чем-то?

Не знаю, может после стирки, может от чего-то... Я редко носила.
  • 0

#1103 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 27 августа 2015 - 10:11

У нас изза катышков с мужем смешная ситуация была))) сначала мы проорались, что у меня одежда в катышках и это не красиво - это слова мужа. Потом муж уехал в командировку, а я решила побрить юбку))) ну и думала, что он забрал свою бритву новую с собой, а дома старая. Побрила юбку, не успела убрать бритву с катышками. Муж приехал, увидел, удивился что это сначала, а потом долго смеялись, что вот так сама того не желая я испортила ему бритву и отомстила за скандал))

А вообще правда многие на катышки обращают внимание?
  • 0

#1104 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 10:12

Блин. Сказала тут одна, что умеет стирать. Штаны купила, укоротила. После стирки (а точнее сушки) они сели больше чем на размер и по длине ровно на столько, на сколько подшила  :rofl: Я же не думала, что они могут дать ТАКУЮ усадку  :pardon:


  • 0

#1105 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 10:14

А вообще правда многие на катышки обращают внимание?

Зависит от вещи. Если вещь сама по себе выглядит хорошо и катышей не много, на других не замечу и на себе могу забить. Если же их реально много еще  вещь странная... 


  • 0

#1106 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 10:14



Блин. Сказала тут одна, что умеет стирать. Штаны купила, укоротила. После стирки (а точнее сушки) они сели больше чем на размер и по длине ровно на столько, на сколько подшила  :rofl: Я же не думала, что они могут дать ТАКУЮ усадку  :pardon:

Поэтому рекомендуют подшивать только после стирки)

 

kirava, ох, мама мия, неужели меня тоже ждут скандалы из-за катышков))

А месть супер просто! Так ему, скандалисту))


  • 0

#1107 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 10:15

У нас изза катышков с мужем смешная ситуация была))) сначала мы проорались, что у меня одежда в катышках и это не красиво - это слова мужа. Потом муж уехал в командировку, а я решила побрить юбку))) ну и думала, что он забрал свою бритву новую с собой, а дома старая. Побрила юбку, не успела убрать бритву с катышками. Муж приехал, увидел, удивился что это сначала, а потом долго смеялись, что вот так сама того не желая я испортила ему бритву и отомстила за скандал))

А вообще правда многие на катышки обращают внимание?

А что за претензия в виде катышков? Дорогая, у тебя вещь испортилась? Я не понимаю..


  • 0

#1108 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 10:17

Поэтому рекомендуют подшивать только после стирки)

Ну вообще я всегда так и делаю, а тут вообще забыла, что я их еще не стирала. Поносила, потом подшить решила :) Ну и аж настолько у меня еще ничего не садилось :))) Шерстяный свитер, который случайно попал в стирку на 90С не в счет :)


  • 0

#1109 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 10:18

Хваленый хилфигер
aa8d436f19d5.jpg
  • 0

#1110 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 27 августа 2015 - 10:28

А что за претензия в виде катышков? Дорогая, у тебя вещь испортилась? Я не понимаю..


Просто я на катышки внимания не обращаю, а вообще это реально плохо?
  • 0

#1111 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 27 августа 2015 - 11:03

хилфигер и поло ральф лорен.
))) ну они довольно разительно по цене отличаются от H&M)))))
  • 0

#1112 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 11:59

Просто я на катышки внимания не обращаю, а вообще это реально плохо?

Ну на шерстяных вещах довольно заметно бывает, но я честно уже перестала их покупать. Так неопрятно конечно, но суть претензии мужа я все равно не понимаю..


  • 0

#1113 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 августа 2015 - 12:39

Катыши это вообще больная тема. У меня много что ими покрывается от трения с сумками, портфелями, верхней одеждой... Особенно шерстяные вещи. Понимаю, что пора бы уже думать, что с чем можно носить, но всеравно ношу как попало и потом брею :)

А он просто покрылся или от контакта с чем-то?

У меня недавно пополнился арсенал для борьбы с катышками классной штукой. Щеточка отсюда. 

А то мне всегда пушистый трикотаж, типа кашемира, было грустно брить машинкой. А со щеточкой катышки удаляются, а пушок шерстяной не срезается заодно.

Вдруг кому  пригодится. Стоит 196 рублей.

 

А вообще правда многие на катышки обращают внимание?

Купите себе специальную машнку для удаления катышков. Красная ей цена - сто рублей, во всех магазинах страны.

 

Просто я на катышки внимания не обращаю, а вообще это реально плохо?

Реально плохо отражается на внешнем виде.


  • 0

#1114 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 13:09

У меня недавно пополнился арсенал для борьбы с катышками классной штукой. Щеточка отсюда.  А то мне всегда пушистый трикотаж, типа кашемира, было грустно брить машинкой. А со щеточкой катышки удаляются, а пушок шерстяной не срезается заодно. Вдруг кому  пригодится. Стоит 196 рублей.

Очень актуально! Спасибо. Поищу здесь.

А то шерстяные вещи мне тоже после бритья хочется распушить всегда :)


  • 0

#1115 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 августа 2015 - 13:55

Очень актуально! Спасибо. Поищу здесь.

А то шерстяные вещи мне тоже после бритья хочется распушить всегда :)

Даа! Я один свой любимый свитер, которому уже сто лет уже, забрила до гладкости!

Заказала случайно, из любопытства, не особенно понимая, что это, а оказалось - такая классная штука.


  • 0

#1116 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 августа 2015 - 16:44

У меня недавно пополнился арсенал для борьбы с катышками классной штукой. Щеточка отсюда. 

А как она действует?

Как машинка катышки срезает или просто вычищает? Я бы тоже такую хотела... 


  • 0

#1117 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 27 августа 2015 - 16:52

У меня была машинка такая. Ну по мне бритва лучше все-таки :) Есть у меня свитер,   еспешиали фор покупаю ему бритвенные станки. Он очень классный, ангоровый с серыми жемчужинами маленькими рукавами 3/4, моей любимой марки Массимо Дутти. Но заколебал меня порядком. Его стирать низя, только в химчистку. 

Ральф тоже раньше дуром покупала, пока не поняла, что в любой марке может быть откровенное г. И Хилфигер не радовал особо. 


  • 0

#1118 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 27 августа 2015 - 18:02

Ральф Лоурен и хилфигер нельзя сравнивать с зара и h&m. Это же разная ценовая политика.
Вещи из зара нормальные по качеству, ничего сверх страшного у меня с ними не случалось. Рваные джинсы за сезон цвет не поменяли :)

Есть 2 пары макасин от хилфигер, редкостное г..., стелька красится, на внешней стороне обуви какие-то странные потертости, от монатки с лейблом на коже остался след. Я не довольна.

П.с. Как все таки правильно, халфайгер или хилфигер?
  • 0

#1119 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 18:41

Есть 2 пары макасин от хилфигер, редкостное г..., стелька красится, на внешней стороне обуви какие-то странные потертости, от монатки с лейблом на коже остался след. Я не довольна.

Мне кажется, обувь известных, но не обувных марок, почти всегда г**но.  


  • 0

#1120 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 18:55

У меня платье Манго катышами покрылось. Но их не видно, только рукой чувствую. Может их не трогать?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки