Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Типаж по Кибби.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1508

#1241 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 октября 2015 - 13:58

Театральному в шторы надо заворачиваться? о_О

ну ТР просто очень идут откровенно вечерние и очень роскошные, "бохатые" образы))) 

 

а у вас какой натуральный цвет волос? светленькой вам намного лучше, как-то вы сразу ярче и черты лица видны


  • 0

#1242 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 октября 2015 - 14:00

Ирина Баранова,не, вы не натурал, вы драма) 


  • 1

#1243 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 октября 2015 - 14:05

Я бы за такие плечи полцарства отдала!
  • 0

#1244 Ирина Баранова

Ирина Баранова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 450 сообщений
  • 62 Спасибо

Отправлено 06 октября 2015 - 14:06

Вот что значит не иметь врождённого чутья на такие дела. Я искренне считала, что оба головных убора мне одинаково идут :005-gygy: Похоже, пол-гардероба придётся выкинуть, потому что я тупица без чувства стиля. Попозже поеду по делам, если зайду в какой тц и увижу косуху - покажуся!


  • 0

#1245 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 06 октября 2015 - 14:06

ну ТР просто очень идут откровенно вечерние и очень роскошные, "бохатые" образы))) 

 

а у вас какой натуральный цвет волос? светленькой вам намного лучше, как-то вы сразу ярче и черты лица видны

Вот я сразу представила у Лиралей косы как у Тимошенко, да платье с буфами и сразу жизнь показалась мне ярче.


  • 0

#1246 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 06 октября 2015 - 14:10

Вот что значит не иметь врождённого чутья на такие дела. Я искренне считала, что оба головных убора мне одинаково идут :005-gygy: Похоже, пол-гардероба придётся выкинуть, потому что я тупица без чувства стиля. Попозже поеду по делам, если зайду в какой тц и увижу косуху - покажуся!

Неправда, что нет чувства стиля. Все у вас есть. Хаки платье Вам ваааще атас, а такое вообще мало кому идет. В принципе-то! Не наговаривайте.

Как я понимаю типологию Кибби, вам может быть хорошо и по фигуре и все нормально, но что-то не то, а вот когда по типу одеваетесь - сразу лицо как будто красками заиграет!

Вот у нас одна тетенька работает, одевается от кутюр. И очень модно (кстати ей полтинник). Одела костюм, явно дорогой и супермодный, и что вижу я - костюм отдельно, тетенька отдельно. То есть ей хорошо, ее размер, сам костюм отпад, а вметсе - ну ничего, хоршо. А вот видела я ее в "ваще вау". И теперь, увидев ее в "ваще вау", понимаю, что она просто не по типажу оделась.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Ирина Баранова

#1247 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 06 октября 2015 - 14:11

Яркий гаааамин, что ты вьешься.....надо моееееею головооооооюююю! Ты ко мнееееее не прикоснеееешься....яркий гаминнннн!

Я вообще сегодня много пою...:) Вчерашнее сказывается.


  • 0

#1248 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 октября 2015 - 14:23

ну ТР просто очень идут откровенно вечерние и очень роскошные, "бохатые" образы))) 

 

а у вас какой натуральный цвет волос? светленькой вам намного лучше, как-то вы сразу ярче и черты лица видны

 

Еле нашла.


  • 0

#1249 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 октября 2015 - 15:25

Мне почему-то кажется, что тебе идут короткие волосы. Короче чем есть сейчас.

Это правда :) И мне нужно снова дойти их остричь, но пока лень :)

Я думаю твои образы должны делиться пополам. По крайней мере я так поступаю. Яркая по цвету, форме, фактуре юбка должна дополняться сдержанной блузкой твоего покроя (не рубашка, а блуза - рубашечного покроя, и нам (мне) идут банты и галстуки различного характера, как впрочем и броши у воротников).
 

Я чаще наоборот предпочитаю спокойный низ и яркий верх :) Но в общем, да. Однотонное платье на мне скучновато. Есть 2, которые и нравятся, и как-то... Думаю, с чем носить, чтоб веселее :)

И тебе как и мне офигенски идет романтично-офисный стиль. Пышная юбка с белой блузкой и черным галстучком, завязанным на бантик. Или платье с юбкой-карандаш, но верхняя часть драпирована.  
 

В общем, да. Но все же осторожничаю с пышными юбками, чтобы не быть жопастиком :D

Но у тебя тенденция к более сдержанным вещам, они тоже хорошо выглядят.
 

Просто надоело быть куколкой, хочу чаще одеваться обычно :) Просто не вижу смысла одеваться ярко, бохато и кричаще. Старею может :D

Но обувь тогда должна быть идеальной - дорогой, хорошей кожаной, сумка тоже должна быь из серии "сдержанная роскошь" без всяких фенечек.
 

А еще удобной и непромокаемой :) И правильного цвета. И не скатиться в бабушку. Сложно женщиной быть :D

И макияж с акцентом на губы.
 

Вот это точно не мое. Может и идет, но нет. Ненавижу помады на себе в большинстве случаев :)

 

Спасибо :)


  • 0

#1250 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 октября 2015 - 16:58

Мне нравится шапочка Шерлока Холмса на Ирине)

Лиралей, с натуральным хорошо, но со светлым вы прям светитесь)
  • 1

#1251 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 06 октября 2015 - 18:51

Далида, а вы разве СН? Я думала ТР))))
  • 0

#1252 Ирина Баранова

Ирина Баранова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 450 сообщений
  • 62 Спасибо

Отправлено 06 октября 2015 - 19:35

Далидаааа! Вы чудо!!! Если бы не вы, я бы в жизни себе косуху не купила. 

 

Хорошо ведь смотрится, или переглючило меня на радостях?  :)


  • 2

#1253 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 06 октября 2015 - 19:41

Ира, конечно Вам хорошо косуха. Это же драма, эдакий мужская динамическая энергия (мотоциклы, гонки и т.п.). Это не значит что вы - мужик, не в коем случае, но это значит, что есть динамика и скорость в теле. Значит рюшечки - это отстой :) 


  • 2

#1254 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 06 октября 2015 - 19:46

Далида, а вы разве СН? Я думала ТР))))

 

Это правда :) И мне нужно снова дойти их остричь, но пока лень :)

 

 

 

Я чаще наоборот предпочитаю спокойный низ и яркий верх :) Но в общем, да. Однотонное платье на мне скучновато. Есть 2, которые и нравятся, и как-то... Думаю, с чем носить, чтоб веселее :)

 

 

 

В общем, да. Но все же осторожничаю с пышными юбками, чтобы не быть жопастиком :D

 

 

 

Просто надоело быть куколкой, хочу чаще одеваться обычно :) Просто не вижу смысла одеваться ярко, бохато и кричаще. Старею может :D

 

 

 

А еще удобной и непромокаемой :) И правильного цвета. И не скатиться в бабушку. Сложно женщиной быть :D

 

 

 

Вот это точно не мое. Может и идет, но нет. Ненавижу помады на себе в большинстве случаев :)

 

Спасибо :)

Пышные пышным рознь. Можно просто расклешенные . А я вот не боюсь быть жопастиком, слышала что мужчины любят жопастиков, решила стать жопастее:) 

Нет ну скул-стайл и оксфорд-стайл вообще это наше, только вот моя артистическая натура (:)) от него скучает, то ли дело оранжевая юбка-буфф. :)


  • 1

#1255 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 06 октября 2015 - 19:47

Далида, а вы разве СН? Я думала ТР))))

Ну вот сейчас ТР - это мое состояние души :) 

А СН я кажется по рождению. Хотя тест последний раз выдал-таки (дожала я его:)) ТР :) 


  • 0

#1256 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 06 октября 2015 - 19:52

Ну вот сейчас ТР - это мое состояние души :) 
А СН я кажется по рождению. Хотя тест последний раз выдал-таки (дожала я его:)) ТР :)


Вы точно не СН))
  • 0

#1257 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 06 октября 2015 - 19:57

Да ну! Я коренастая пышка, крепко стоящая на ногах, и с округлостями. Хрестоматийный софт-рнатурал :) Была б ТР - лепились бы ко мне мужичье штабелями, а я в пролете :) 


  • 0

#1258 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 06 октября 2015 - 20:31

Да ну! Я коренастая пышка, крепко стоящая на ногах, и с округлостями. Хрестоматийный софт-рнатурал :) Была б ТР - лепились бы ко мне мужичье штабелями, а я в пролете :)


Вы яркая для СН) а что думаете только к ним липнут?) и мы могем при желании)))
  • 0

#1259 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 06 октября 2015 - 20:32

А вы случайно о яркости не по аватарке судите? :)) Это моя любимая свинья. Я на самом деле не яркая, просто ношу яркие вещи. 


  • 0

#1260 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 октября 2015 - 03:34

Не слушайте Далиду, я видела её фото без косметики и чуть не переметнулась на девочек!


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки