Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Типаж по Кибби.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1508

#1261 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 07 октября 2015 - 03:53

 

А я начала работать со стилистом по скайпу) и да я точно СН и мне нельзя коротко стричься) надеюсь, что после работы со стилистом стану обновленной и вдохновленной)

 

Мне почему-то кажется, что тебе идут короткие волосы. Короче чем есть сейчас. По идее должно идти все то же что и мне. Мы ж софтнатуральны вместе
 

так все-таки какой длины волосы идут софт-натуралу? 


  • 0

#1262 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 07 октября 2015 - 04:48

А вы случайно о яркости не по аватарке судите? :)) Это моя любимая свинья. Я на самом деле не яркая, просто ношу яркие вещи.

А мне кажется вы на себя наговариваете)
  • 0

#1263 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 07 октября 2015 - 04:50

так все-таки какой длины волосы идут софт-натуралу?


Длинные или средней длины, она мне сразу сказала не стричься коротко. Ну а я и не стриглась ни разу. Но теперь смотрю на свои фото и понимаю, что мне идут только распущенные длинные волосы(((( в остальном фууу вот честно, но я не могу носить каждый день распущенные волосы. Приходится выглядеть фу какието дни
  • 0

#1264 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 октября 2015 - 06:01

Да ну! Я коренастая пышка, крепко стоящая на ногах, и с округлостями. Хрестоматийный софт-рнатурал :) Была б ТР - лепились бы ко мне мужичье штабелями, а я в пролете :)

а расскажи характеристики ТР, которые не соответствуют твоим

а то я тоже начала сомневаться в твоем натурализме


  • 0

#1265 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 07 октября 2015 - 07:05

Да блин, я тоже сомневаюсь. У меня черты лица не яркие, мелкие какие-то, сиськи круглые но не большие в нормальном весе. Сейчас они просто отвислые от жирности. И мне не идет бохатость, мне лучше попроще.


  • 0

#1266 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 07 октября 2015 - 07:22

Да блин, я тоже сомневаюсь. У меня черты лица не яркие, мелкие какие-то, сиськи круглые но не большие в нормальном весе. Сейчас они просто отвислые от жирности. И мне не идет бохатость, мне лучше попроще.


Попроще вас не представляю вообще)
  • 0

#1267 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 октября 2015 - 07:32

Да блин, я тоже сомневаюсь. У меня черты лица не яркие, мелкие какие-то, сиськи круглые но не большие в нормальном весе. Сейчас они просто отвислые от жирности. И мне не идет бохатость, мне лучше попроще.

а нарядись в "бохатость", когда будешь по магазинам ходить в следующий раз и мы посмотрим


  • 0

#1268 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 07 октября 2015 - 07:34

Длинные или средней длины, она мне сразу сказала не стричься коротко. Ну а я и не стриглась ни разу. Но теперь смотрю на свои фото и понимаю, что мне идут только распущенные длинные волосы(((( в остальном фууу вот честно, но я не могу носить каждый день распущенные волосы. Приходится выглядеть фу какието дни

А средней длины - это по плечи или еще длиннее? у меня вот тоже всю жизнь только длинные были почти до попы(а  иногда и ниже), вот последние несколько месяцев прям хочется сделать стрижку по плечи. Пока выжидаю и присматриваюсь, чтобы потом не пожалеть!


  • 0

#1269 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 07 октября 2015 - 07:36

А средней длины - это по плечи или еще длиннее? у меня вот тоже всю жизнь только длинные были почти до попы(а  иногда и ниже), вот последние несколько месяцев прям хочется сделать стрижку по плечи. Пока выжидаю и присматриваюсь, чтобы потом не пожалеть!


У меня самая короткая длина была чуть выше плеч. Смотрю на те фото не красиво, с короткой стрижкой становлюсь мужиковатой( но вы сами испытайте на себе, может вам пойдет
  • 0

#1270 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 07 октября 2015 - 07:36

а нарядись в "бохатость", когда будешь по магазинам ходить в следующий раз и мы посмотрим

самый главный вопрос - когда????


  • 0

#1271 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 07 октября 2015 - 07:37

Кстати, довод в пользу ТР, мне не идут просто распущенные длинные волосы. С ним должна быть какая-то штука обязательно - кудри или наоборот прямые и обязательно объем у корней.


  • 0

#1272 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 07 октября 2015 - 08:49

А вы лучше расскажите какой вас вдохновляет, прямо накидайте ваши любимые вещи.

Фишка в том, что я пока не определилась со стилевым направлением до конца, просто хочется уже ближе на свой возраст выглядеть (мне 25ый год), а не на 16летку) В общем, чтобы одежда отражала мой внутренний мир (мечтательность, романтичность), но в то же время помогала мне быть более уверенной в себе. Поэтому, например, люблю обувь на каблуках или платформе, вроде как повыше-постарше-поуверенней)


  • 0

#1273 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 октября 2015 - 08:52

Фишка в том, что я пока не определилась со стилевым направлением до конца, просто хочется уже ближе на свой возраст выглядеть (мне 25ый год), а не на 16летку) В общем, чтобы одежда отражала мой внутренний мир (мечтательность, романтичность), но в то же время помогала мне быть более уверенной в себе. Поэтому, например, люблю обувь на каблуках или платформе, вроде как повыше-постарше-поуверенней)

Гаминный стиль - французский шик, самый шикарный стиль из всех возможных.


  • 1

#1274 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 октября 2015 - 08:55

Фишка в том, что я пока не определилась со стилевым направлением до конца, просто хочется уже ближе на свой возраст выглядеть (мне 25ый год), а не на 16летку) В общем, чтобы одежда отражала мой внутренний мир (мечтательность, романтичность), но в то же время помогала мне быть более уверенной в себе. Поэтому, например, люблю обувь на каблуках или платформе, вроде как повыше-постарше-поуверенней)

совершенно не обязательно выглядеть ребенком

посмотрите на Одри Хепберн, на Коко Шанель - гамины без тинейджерства)


  • 0

#1275 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 октября 2015 - 09:05

Кстати, довод в пользу ТР, мне не идут просто распущенные длинные волосы. С ним должна быть какая-то штука обязательно - кудри или наоборот прямые и обязательно объем у корней.

Не, ну мне тоже не очень с просто распущенными, если они длиннее плеч. Натуралам должно идти, а я выгляжу слишком просто. Любой образ портится. Но и большинство простых причесок на длинных волосах мне не очень.

Парадокс: волосы хорошие, но чтобы выглядели классно, мне их нужно стричь (ну или учится укладывать, что слишком лениво :D)


  • 1

#1276 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 октября 2015 - 09:06

Milky Panda, не знаю, кто вы, но очень симпатичная! 


  • 2

#1277 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 07 октября 2015 - 09:15

Milky Panda, не знаю, кто вы, но очень симпатичная! 

Благодарю  :angel: 


  • 0

#1278 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 07 октября 2015 - 09:19

Благодарю  :angel:


Мне кажется вы ктото из гаминов)
  • 1

#1279 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 07 октября 2015 - 09:51

Я уже где-то кидала, но повторю еще разок, especially for  Milky Panda.

 

IMG0308JPG_8057073_19053164.jpg


  • 0

Поблагодарили 1 :
Milky Panda

#1280 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 октября 2015 - 10:33

Далида. я не могу найти такие штанишки(


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки