Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прямо хоть бросай эту школу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Гость_ОльгаО_*

Гость_ОльгаО_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 мая 2015 - 06:19

Ну классная видимо подверглась влиянию учителя по математике и встала на ее сторону, у них же тоже коллектив, все общаются..
Вообще конечно школа веселая..Варианта поменять школу нет?

есть, к счастью. До сентября далеко, могут сами уволиться. Можем и мы переехать, а есть вариант ,что просто переведу сына в школу в центре города(мы живем сейчас не дома, в школу ездим 2мя транспортами-автобусы нас не пугают. Но неприятно так,осадок есть. Мне казалось я просмотрела варианты реакции, но такой я не ожидала. Возможно, они подруги-это многое объясняет.
  • 0

#42 Гость_ОльгаО_*

Гость_ОльгаО_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 мая 2015 - 04:04

Сегодня была в школе, рас строилась очень((
Так тяжело сыну далась эта Бесконечная зима. В декабре был гайморит и с тех пор чуть что - насморк горло. Каждый месяц. Много в школе пропускает. Это так непривычно. Раньше болел редко.
И вот сегодня я поняла, в чем дело. Захожу в кабинет русского - там сквозняк, два окна открыты, мне в пальто прохладно, а учительница с короткими рукавами - и отдувается, жарко ей. Климакс, приливы, все естественно... И ничего не сделаешь с этим, она не сможет терпеть это состояние и задыхаться на уроке.
А нам как быть? Сын сидит на самом сквозняке на первой парте. Дальше пересадить- сквозняк меньше будет ощущаться. Но ему по зрению первая парта показана... Сижу и думаю - ну как при таких делах вылечить его...
Он не неженка. На лыжах всю зиму. Самбо занимается. Но это прям обучился замкнутый круг.
Только вроде все наладится. Отправишь в школу, опала тишь доп занятия - самбо, гитара - и здравствуйте, пожалуйста, - на новый круг...
Дотянуть бы уже до мая, когда хоть тепло станет...
Извините, наверное, это выглядит все как жалобы мамаши-иппохондрички((((

Доброе утро. Вы решили вопрос с учителем? Решилась проблема? Напишите,пожалуйста,как. Спасибо.
  • 0

#43 Olgusha

Olgusha

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 15 мая 2015 - 20:31

Девочки кто из Краснодара и пригорода присоединяйтесь. Группа родителей-единомышленников организует семейную-домашнюю школу.

Близится новый учебный год!

Мы, родители, хотим чтобы дети получили возможность учиться с радостью и интересом.
Набираем 1-й класс (10 человек) на семейное обучение.
Учитель от Бога. Имеет двадцатилетний опыт работы учителя начальных классов.
Главное – относится к каждому ребенку с большой любовью.
Использует уникальную технику обучения чтению А. Кушнира,
приемы мнемотехники (запоминания) Е. Карцевой.
Применяет метод приобщения к разным историческим эпохам на уроках.
В нашей школе закладываются основы духовно-нравственного воспитания детей
на основе Православного мировоззрения.
Создаются условия для развития природной одаренности детей.
Дети смогут участвовать в научно-исследовательских проектах: «Эврика», «Юниор», «Русский медвежонок», «Кенгуру»; конкурсах детского творчества.
Приглашаем всех, кто находится в процессе поиска школы для своего ребенка.
Приходите на занятия будущих первоклассников и посмотрите своими глазами.
Задавайте любые вопросы. Приглашайте ваших друзей и знакомых,
дети которых собираются в 1 класс!
Запись и вопросы по телефону: 8918- 979-03-34 , Koralls@mail.ru
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки