Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Любимая работа! Сабж для тех, кто получает удовольствие от своей деятельности.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#1 Девушка_from_Vladivostok

Девушка_from_Vladivostok

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 13 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 29 апреля 2015 - 01:38

Добрый день, музы и вдохновительницы!
А расскажите о своем опыте счастливой работы? У кого это чудо свершилось?)
Немного о себе - меня зовут Светлана, я дизайнер и я люблю свою работу. Она не идеальна - обычный офис, небольшая компания, средний заработок, множество дурацких ситуаций и всё как у всех, но я получаю удовольствие от того, чем занимаюсь и чем могу заниматься.
А как у вас?
Изображение
  • 0

#2 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 29 апреля 2015 - 02:09

Я очень люблю свою работу редактора сайта :) Вообще сайтов у меня несколько. Любимый - один. Там я готова часами копаться, вылизывать всё, доводить до идеала. Уже шестой год этим занимаюсь, и считаю, что нашла свое призвание.
  • 1

#3 sem157

sem157

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 29 апреля 2015 - 04:07

'Девушка_from_Vladivostok', А область дизайна у вас какая? И что конкретно из трудовых обязанностей вам доставляет удовольствие?
  • 0

#4 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 29 апреля 2015 - 04:31

Я люблю свою работу
Я приду сюда в субботу
И,конечно,в воскресенье
Здесь я встречу день рожденья
Новый Год,восьмое марта
Ночевать здесь буду завтра...
Этот стишок долго висел на стене у меня на работе:)))
И я свою работу всегда обожала.
Это очень здорово,когда делаешь то,что нравится.Когда дейсивительно в радость прийти на работу в выходной.Яи сейчас так рада,что была у меня работа для души.
Работала художником по свету в театре
  • 1

#5 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2015 - 04:44

Я очень люблю свою работу! :017-0017: :017-0017: :017-0017: Я консультант по красоте Mary Kay. Мне нравится способствовать раскрытию внешней и внутренней красоты женщин. Нравится проводить мастер-классы, нравится обучаться у ведущих специалистов области, нравится свободный график, как следствие возможность иметь деньги, даже находясь дома с детьми. Нравится принципы компании: "Вера, Семья, Карьера" и миссия компании: "Обогащать жизнь женщин и детей во всем мире" :080-ura:
  • 1

#6 Девушка_from_Vladivostok

Девушка_from_Vladivostok

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 13 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 29 апреля 2015 - 04:47

Работала художником по свету в театре


Вау!!! Как это наверное здорово)

sem157,

графический дизайн - полиграфия) Да мне как-то все нравится, и буклеты собирать, и иллюстрации рисовать) И с людьми общаться - воплощать в жизнь их видение макетов). Самое улетное - это конечно рисовать. А еще есть фишка в процессе работы - собирать маленькие прототипы макетов - напечатала на обычном принтере, вырезала, склеила - такая малипуська макетик и косяки все видно тут же)
  • 0

#7 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2015 - 05:02

Там я готова часами копаться, вылизывать всё, доводить до идеала.

Круто!
  • 0

#8 Pattaya

Pattaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 343 сообщений
  • 101 Спасибо
Москва РОссия

Отправлено 29 апреля 2015 - 05:28

У меня тоже любимая работа. Офис - мой дом. Я занимаюсь текстами, верстками маленьких сайтов. Вообще у нас команда, но мы все работаем дома. Берем заказ и делим его на кто что может! И вперед) это очень очень здорово!
  • 1

#9 Девушка_from_Vladivostok

Девушка_from_Vladivostok

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 13 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 29 апреля 2015 - 06:14

У меня тоже любимая работа. Офис - мой дом. Я занимаюсь текстами, верстками маленьких сайтов. Вообще у нас команда, но мы все работаем дома. Берем заказ и делим его на кто что может! И вперед) это очень очень здорово!


Я мечтаю оборудовать дома комфортное рабочее место и работать дома)) Я иногда работаю удаленно и мне безумно нравится, хотя сейчас дома немного неудобно - съемная квартира, нет своего рабочего стола, только кухонный, старый ноутбук :093-hmhm:
Но когда-нибудь мечта осуществится!!! *решимость решимость))
  • 0

#10 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 29 апреля 2015 - 06:24

Я как раз дома работаю.
Мой рабочий стол)
https://pp.vk.me/c41...xme1dr46mQI.jpg
  • 4

#11 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 29 апреля 2015 - 06:29

Я как раз дома работаю.
Мой рабочий стол)
https://pp.vk.me/c41...xme1dr46mQI.jpg


Какой у вас замечательный помощник))
  • 1

#12 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 29 апреля 2015 - 06:41

Какой у вас замечательный помощник))

Обычная кошка, на рынке "купленная" :D У нее есть еще дурная привычка садиться возле мышки и "зависать" как наркоман на вокзале. При этом мышью пошевелить невозможно, а кошка делает вид, что спит... сидя.
  • 0

#13 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 29 апреля 2015 - 07:34

Там я готова часами копаться, вылизывать всё, доводить до идеала.

Олька Николаевна, а срабатывает принцип, когда делаешь что-то с любовью, то и отдача появляется? Т.е. приносит ли любимый сайт соответствующее материальное удовлетворение?
Кошка классная. Очень хочу котяру себе, но очень боюсь, что мне попадется ссыкун и дерун.
  • 0

#14 Девушка_from_Vladivostok

Девушка_from_Vladivostok

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 13 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 29 апреля 2015 - 07:35

Это еще одно "неудобство" в работе дома))) Кот, который непременно сидит либо на голове, либо на клавиатуре)) :048-ska: и ничего с ним не поделаешь))Изображение


  • 0

#15 Девушка_from_Vladivostok

Девушка_from_Vladivostok

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 13 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 29 апреля 2015 - 07:37

ой, какая большая картинка получилась... :ph34r:
  • 0

#16 Pattaya

Pattaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 343 сообщений
  • 101 Спасибо
Москва РОссия

Отправлено 29 апреля 2015 - 15:02

Я мечтаю оборудовать дома комфортное рабочее место и работать дома)) Я иногда работаю удаленно и мне безумно нравится, хотя сейчас дома немного неудобно - съемная квартира, нет своего рабочего стола, только кухонный, старый ноутбук :093-hmhm:
Но когда-нибудь мечта осуществится!!! *решимость решимость))


Я думаю, что достаточно ноутбука и кухонного стола, чтобы творить чудеса. Это проверено на себе и не раз)) так что вам огромного терпения и усердия))) нам оно как нельзя кстати... Дома же столько дел отвлекает: почистить, помыть, убрать? И все такое) Комфортное место - это когда ты улетел в любую страну пить свежий сок и работать за столиком в кафе.
  • 0

#17 Гость_Capella_*

Гость_Capella_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 апреля 2015 - 15:45

Ой! И я обожаю свою работу! Я дешифрирую космические снимки) Ради своего призвания бросила престижный вуз и поступила в непристижный. Моя работа приносит мне глубокое моральное, интеллектуальное, социальное и финансовое удовлетворение. Очень скучаю по ней, находясь в декрете.
  • 6

#18 Елена Красноперова

Елена Красноперова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 29 апреля 2015 - 16:07

Я нашла свое призвание, есть такое во мне сращивать несращиваемое. Так родилась та профессия, которой я живу сейчас. Получаю нереальное удовольствие. Я - профессиональный аромастилист. Моя миссия - ввести людей в чарующий мир ароматов, чтобы они в полной мере ощутили на себе всю магию, волшебство и силу, которую может дать парфюмерия, применяемая по всем правилам.
Развиваюсь в этой среде, меня поддерживает муж.
Дело приносит большое удовольствие и доход.

  • 2

#19 happy_fox

happy_fox

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 60 сообщений
  • 1 Спасибо
Тюмень Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 апреля 2015 - 16:18

Здорово! Столько девочек с любимой работой, вдохновляет))
Я обожаю свою работу! Тоже 5 лет проработала дизайнером, в основном, по полиграфии, а сейчас полностью перешла на стоковую иллюстрацию. Сначала это было просто хобби, а сейчас вот фулл-тайм, и даже не беру заказов никаких на дизайн. Так это прекрасно рисовать каждый день только то, что самой нравится! Самой регулировать время для этого, выбирать темы, смотреть, что рисуют другие, учиться постоянно, записывать идеи... Очень классно))))
  • 1

#20 Салли

Салли

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 29 апреля 2015 - 16:27

Прочитала тему и подумала, что я вполне могу причислить себя к тем, кто любит свою работу :)
Я юрист по текущей деятельности, работаю в управляющей компании торгового центра, часто ловлю себя на мысли, что с удовольствием еду на работу. А в обед ем что-нибудь приятное и гуляю по магазинам ;)
  • 0

Поблагодарили 1 :
alex1984

Предназначение

Подписаться на подарки