Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Работа на дому - вакансии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 мая 2015 - 05:04

У некоторых людей порой складывается ситуация при которой и деньги нужно зарабатывать и из дома сложно/невозможно отлучиться (уход за ребенком или больным родственником, например).
Поэтому предлагаю в эту тему сбрасывать ссылки на вакансии предполагающие работу на дому - вдруг вы случайно наткнулись на такую, но для вас не актуально, а кому-то очень может пригодиться.
Просьба к девчатам-соискателям - обязательно относитесь внимательно к вакансиям, в этой сфере часто встречаются мошенники.

Мне сегодня попалась вот такая - администратор по работе с клиентами (сфера медицины)- медицинское образование обязательно.
  • 6

Поблагодарили 1 :
Lucky)))

#2 Авела

Авела

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 298 сообщений
  • 52 Спасибо
Россия

Отправлено 07 мая 2015 - 06:35

Меламори, а может быть ещё сюда же включить подработку без отрыва от компьютера? Ну вдруг кому-то попадётся такое. Я была бы рада подрабатывать час-два в день. Понятно, что это совсем небольшие деньги, но всё же. Я, например, заполняю в интернете платные опросы. За каждый опрос рублей 30-50, вроде ерунда, но когда накопится тысяча и её переводят, например, на телефон - она не бывает лишней. Извини, если не в тему :hi:
  • 1

Поблагодарили 1 :
Lucky)))

#3 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 07 мая 2015 - 06:38

Меламори, а может быть ещё сюда же включить подработку без отрыва от компьютера? Ну вдруг кому-то попадётся такое. Я была бы рада подрабатывать час-два в день. Понятно, что это совсем небольшие деньги, но всё же. Я, например, заполняю в интернете платные опросы. За каждый опрос рублей 30-50, вроде ерунда, но когда накопится тысяча и её переводят, например, на телефон - она не бывает лишней. Извини, если не в тему :hi:

а можно ссылочку?
  • 1

#4 Авела

Авела

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 298 сообщений
  • 52 Спасибо
Россия

Отправлено 07 мая 2015 - 06:43

а можно ссылочку?

www.anketka.ru
internetopros.ru
www.voprosnik.ru
Я вот на этих трёх уже несколько лет. Знаю, что в последнее время появилось много подобных мошеннических сайтов. Но на этих я давно и реальные деньги с них приходили, подтверждаю.
  • 9

#5 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 мая 2015 - 07:07

Меламори, а может быть ещё сюда же включить подработку без отрыва от компьютера? Ну вдруг кому-то попадётся такое. Я была бы рада подрабатывать час-два в день. Понятно, что это совсем небольшие деньги, но всё же. Я, например, заполняю в интернете платные опросы. За каждый опрос рублей 30-50, вроде ерунда, но когда накопится тысяча и её переводят, например, на телефон - она не бывает лишней. Извини, если не в тему :hi:

да, я думаю и это пригодится!)
тогда порекомендую сервис - http://www.bolshoyvopros.ru/
Заработок копеечный, но вдруг кому-то пригодится) Кто-то там умудряется более-менее зарабатывать.
  • 1

#6 Санюшка

Санюшка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 1 Спасибо
Родионовская Россия

Отправлено 15 декабря 2015 - 05:50

www.anketka.ru
internetopros.ru
www.voprosnik.ru
Я вот на этих трёх уже несколько лет. Знаю, что в последнее время появилось много подобных мошеннических сайтов. Но на этих я давно и реальные деньги с них приходили, подтверждаю.

О я регистрировалась там,но по набору определенной суммы либо не платили (обманывали), либо отказывали,либо переводили,но не мне!!!


  • 0

Поблагодарили 1 :
Lucky)))

#7 yana_ring

yana_ring

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 73 сообщений
  • 12 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 13 февраля 2016 - 08:22

Девочки, я уже давно подписана на эти группы в контакте (фриланс и удаленная работа):

 

Дистанция, фриланс, удаленная работа

Удаленная работа: вакансии и предложения

 

Прошлым летом выловила там вакансию по части PR одного стартапа в Москве и работала с ребятами удаленно из Петербурга несколько месяцев. 

 

Еще я подписана на вакансии сайта Воркзилла (сайт удаленной работы,  большой и подробный отзыв о работе на воркзилле  я писала у себя в блоге). Суть в том, что до сих пор раз в неделю мне в почту падают письма с этого сайта с вакансиями по удаленной работе. Конкуренция там, конечно, большая. Но устроиться при желании и должном упорстве вполне реально.  


  • 0

#8 Машуням

Машуням

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 февраля 2016 - 15:56

Меламори, а может быть ещё сюда же включить подработку без отрыва от компьютера? Ну вдруг кому-то попадётся такое. Я была бы рада подрабатывать час-два в день. Понятно, что это совсем небольшие деньги, но всё же. Я, например, заполняю в интернете платные опросы. За каждый опрос рублей 30-50, вроде ерунда, но когда накопится тысяча и её переводят, например, на телефон - она не бывает лишней. Извини, если не в тему :hi:

Дайте ссылку на опросы пжл!


  • 0

#9 Машуням

Машуням

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 февраля 2016 - 16:09

О я регистрировалась там,но по набору определенной суммы либо не платили (обманывали), либо отказывали,либо переводили,но не мне!!!

Вы не пробовали работать на адвего http://advego.ru/3QmUSPBdvw , текст.ру  http://www.etxt.ru/?r=ganeqq ?

Можно и отзывы писать http://otzovik.com/?r=296836

 

http://irecommend.ru/ 

не бог весть какие деньги, но все же.


  • 0

#10 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 13 февраля 2016 - 16:18

Постою:)))
  • 0

#11 Авела

Авела

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 298 сообщений
  • 52 Спасибо
Россия

Отправлено 15 февраля 2016 - 02:26

Дайте ссылку на опросы пжл!

Выше они есть. 


  • 0

#12 Надежда Буянова

Надежда Буянова

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 4 Спасибо
архангельск россия Я Вконтакте

Отправлено 18 февраля 2016 - 17:59

Я пробую зарабатывать в Ори, пригласила подруга, скажу честнО, что сейчас все пишут что мол без продаж, так не получится, т.к. все равно в начале ты не будешь покупать для себя в таком объеме в каком надо, чтобы получать доход с структуры. но мне проще я работаю и каталоги даю на работе, подруги заказывают. поэтому я даже не напрягаюсь. сейчас у меня за мой 3-й каталог вышло 1000руб. скидка на мой номер. Так что мне выгодно. косметика получается мне сейчас бесплатно. вот мой блог  

там подробненько. (немного шаблонно конечно) но за то я живой человек, которого вы знаете хоть и виртуально.

п.с. не сочтите за спам. Реально хочется поделиться с девочками, как можно дома зарабатывать.


  • 0

#13 Maxxa

Maxxa

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Петровск Россия

Отправлено 28 февраля 2016 - 16:05

А по мне так лучше реальный заработок. 
Нашел компанию, которая поможет привести товар, например с Китая http://www.atlanticc...argo.ru/china идальше - торгуй оптом или в розницу как кому нравиться!

  • 0

#14 Efir

Efir

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 февраля 2016 - 16:05

нужна помощника для ведения груп в соц сетях. пишите в личку.


  • 0

#15 *Таня*

*Таня*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 175 сообщений
  • 19 Спасибо
Тверь Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 14:07

Девочки, кто хочет подработать на интернет-опросах? В течении недели могу дать ссылку на регистрацию на опроснике ИнтернетАнкета (он закрыт для свободной регистрации). Опросник проверенный, деньги я лично вывожу на телефон, но можно и на яндекс кошелек. Предложение только для двоих человек (потому что всего 2 ссылки) - поэтому просите ссылку, если действительно будете работать, а не ради любопытства.


  • 0

#16 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 апреля 2016 - 14:36

Девочки, кто хочет подработать на интернет-опросах? В течении недели могу дать ссылку на регистрацию на опроснике ИнтернетАнкета (он закрыт для свободной регистрации). Опросник проверенный, деньги я лично вывожу на телефон, но можно и на яндекс кошелек. Предложение только для двоих человек (потому что всего 2 ссылки) - поэтому просите ссылку, если действительно будете работать, а не ради любопытства.

 

мне ссылочку, пожалуйста


  • 0

#17 *Таня*

*Таня*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 175 сообщений
  • 19 Спасибо
Тверь Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 15:04

мне ссылочку, пожалуйста

Отправила в личку


  • 0

Поблагодарили 1 :
lappi vostoka

#18 Девушка_from_Vladivostok

Девушка_from_Vladivostok

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 13 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 03 мая 2016 - 12:40

Девочки, кто хочет подработать на интернет-опросах? В течении недели могу дать ссылку на регистрацию на опроснике ИнтернетАнкета (он закрыт для свободной регистрации). Опросник проверенный, деньги я лично вывожу на телефон, но можно и на яндекс кошелек. Предложение только для двоих человек (потому что всего 2 ссылки) - поэтому просите ссылку, если действительно будете работать, а не ради любопытства

Тоже хочу!


  • 0

#19 *Таня*

*Таня*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 175 сообщений
  • 19 Спасибо
Тверь Россия

Отправлено 03 мая 2016 - 16:16

Девушка_from_Vladivostok, отправила в личку. 


  • 0

#20 Sacura69

Sacura69

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Воронеж Россия

Отправлено 13 мая 2016 - 05:42

Есть вакансии для девочек, нужно писать тексты, размещать товары в интернет-магазины, ретушировать картинки и многое другое. САма уже более 5 лет работаю, сейчас нужны сотрудники на полную или частичную занятость. Это прям работа, не приглашать людей, не продавать. Без трудоустройства, но с регулярной зарплатой 2 раза в месяц по факту выполненной работы. Пишите сюда или в личку) Хочу помочь девочкам не работать в офисе от звонка до звонка и регулярно видеть своих детишек!


  • 2



Темы с аналогичным тегами работа на дому, вакансии, помощь

Предназначение

Подписаться на подарки