Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Работа на дому - вакансии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#81 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2017 - 12:14

Девочки!

По поводу подработки, которую я нашла.

Работа на компанию "Навиком", на сайт http://business-text.com/

Чо делать:

1. Получаете заявку на текст от работодателя

2. Помещаете заявку на биржу копирайтинга, какой-то автор берет вашу заявку и пишет по ней текст...

3. Ждете, пьете чаек))) 

4. Получаете готовый текст от автора, вставляете его в специальную форму на http://business-text.com/

5. Там редактируете на предмет ошибок, вставляете картинки, видео, ссылки на другие статьи.

Скидываете главному редактору на проверку.

 

По началу работа кажется трудной.. Но через неделю-две привыкаешь и все делаешь уже на автомате.

Если очень очень много работать и делать по 10 статей в день, то получаешь примерно 30 тысяч в месяц. 

Я работаю в расслабленном режиме и получаю в 2 раза меньше. Когда срочно нужны деньги - поднажимаю..

 

Если интересно, пишите, я вас свяжу с работодателем


  • 0

#82 pushistaya

pushistaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • 11 Спасибо
Россия

Отправлено 16 февраля 2017 - 14:51

Девочки!

По поводу подработки, которую я нашла.

Работа на компанию "Навиком", на сайт http://business-text.com/

Чо делать:

1. Получаете заявку на текст от работодателя

2. Помещаете заявку на биржу копирайтинга, какой-то автор берет вашу заявку и пишет по ней текст...

3. Ждете, пьете чаек))) 

4. Получаете готовый текст от автора, вставляете его в специальную форму на http://business-text.com/

5. Там редактируете на предмет ошибок, вставляете картинки, видео, ссылки на другие статьи.

Скидываете главному редактору на проверку.

 

По началу работа кажется трудной.. Но через неделю-две привыкаешь и все делаешь уже на автомате.

Если очень очень много работать и делать по 10 статей в день, то получаешь примерно 30 тысяч в месяц. 

Я работаю в расслабленном режиме и получаю в 2 раза меньше. Когда срочно нужны деньги - поднажимаю..

 

Если интересно, пишите, я вас свяжу с работодателем

Я правильно поняла, что писать не надо. Надо только проверить и украсить, да?
Если да, то мне интересно. Очень актуально. 


  • 0

#83 Юлия Савченко

Юлия Савченко

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 39 Спасибо
Херсон Украина

Отправлено 16 февраля 2017 - 14:55

Постою
  • 0

#84 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 21 февраля 2017 - 11:44

Девочки!
По поводу подработки, которую я нашла.
Работа на компанию "Навиком", на сайт http://business-text.com/
Чо делать:
1. Получаете заявку на текст от работодателя
2. Помещаете заявку на биржу копирайтинга, какой-то автор берет вашу заявку и пишет по ней текст...
3. Ждете, пьете чаек)))
4. Получаете готовый текст от автора, вставляете его в специальную форму на http://business-text.com/
5. Там редактируете на предмет ошибок, вставляете картинки, видео, ссылки на другие статьи.
Скидываете главному редактору на проверку.

По началу работа кажется трудной.. Но через неделю-две привыкаешь и все делаешь уже на автомате.
Если очень очень много работать и делать по 10 статей в день, то получаешь примерно 30 тысяч в месяц.
Я работаю в расслабленном режиме и получаю в 2 раза меньше. Когда срочно нужны деньги - поднажимаю..

Если интересно, пишите, я вас свяжу с работодателем

Как то странно. Зачем нужен посредник, если авторы могут напрямую брать заявки?
Я почитала по вашей ссылке, там не написано про посредничество, надо именно писать тексты.

Или вы говорите о работе редактора?
  • 0

#85 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 21 февраля 2017 - 11:46

А конкретнее можно, но без рекламы, а в цифрах?
 ds получаете заказ на статью во сколько знаков и по какой расценке за 1 000 знаков без пробела? А на биржу выставляете по какой цене? А если исполнителей не нашлось, тогда как??


Написано на сайте так:
На данный момент, стоимость 1000 знаков на нашей бирже оценивается в 40 рублей. Средняя стоимость одной статьи - от 200 до 300 рубл
  • 0

#86 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 03 марта 2017 - 23:12

Апрель, извините, что долго не отвечала - не проверяла тему.

Да, работа редактора, все как я описала вверху


  • 0

#87 Konfetka77

Konfetka77

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 05 марта 2017 - 08:42

Девочки!

По поводу подработки, которую я нашла.

Работа на компанию "Навиком", на сайт http://business-text.com/

Чо делать:

1. Получаете заявку на текст от работодателя

2. Помещаете заявку на биржу копирайтинга, какой-то автор берет вашу заявку и пишет по ней текст...

3. Ждете, пьете чаек))) 

4. Получаете готовый текст от автора, вставляете его в специальную форму на http://business-text.com/

5. Там редактируете на предмет ошибок, вставляете картинки, видео, ссылки на другие статьи.

Скидываете главному редактору на проверку.

 

По началу работа кажется трудной.. Но через неделю-две привыкаешь и все делаешь уже на автомате.

Если очень очень много работать и делать по 10 статей в день, то получаешь примерно 30 тысяч в месяц. 

Я работаю в расслабленном режиме и получаю в 2 раза меньше. Когда срочно нужны деньги - поднажимаю..

 

Если интересно, пишите, я вас свяжу с работодателем

Девочки, а вы выводили оттуда деньги? Извините, но лохотрон все напоминает, также как и сайт Постаматик, который вы рекомендовали выше. Помоему, вы писали, что там за комментарии платят 50-70 рублей, это очень много по меркам обычной биржи (если мы говорим о комментариях), если бы, наверное, все столько получали, то на эту биржу бы все перебрались. Вы выводили деньги оттуда? 


  • 0

#88 Sonnenschein

Sonnenschein

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 15 Спасибо
Австрия

Отправлено 05 марта 2017 - 10:13

Девочки, а кто-то пробовал продавать фотографии? Хотелось посоветоваться на эту тему с кем-то. Я занялась поисками информации и сайтов, и появилось как-то много вопросов. Ну и фотограф с меня начинающий.


  • 0

#89 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 06 марта 2017 - 12:21

Девочки, а кто-то пробовал продавать фотографии? Хотелось посоветоваться на эту тему с кем-то. Я занялась поисками информации и сайтов, и появилось как-то много вопросов. Ну и фотограф с меня начинающий.

Я знаю, что есть стоки специальные. Это сайты, регистрируетесь и выкладываете ваши фото с указанием цены.
  • 0

#90 Sonnenschein

Sonnenschein

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 15 Спасибо
Австрия

Отправлено 06 марта 2017 - 17:32

Я знаю, что есть стоки специальные. Это сайты, регистрируетесь и выкладываете ваши фото с указанием цены.

Нашла несколько таких. И как бы есть условия и правила, но как-то заумно все написано, ничего не могу понять. Особенно там, где про авторское право.


  • 0

#91 rush201983

rush201983

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 марта 2017 - 21:48

Здравствуйте, а можно подробнее?

Здравствуйте мне эта работа знакома. Она ещё актуальна? Моя почта rush201983@mail.ru
  • 0

#92 rush201983

rush201983

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 марта 2017 - 21:50

По поводу переноса из 1с. Мне эта работа знакома. Вакансия ещё актуальна? Моя почта rush201983@mail.ru
  • 0

#93 AnjutaGavrilova

AnjutaGavrilova

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 08 марта 2017 - 03:51

Девочки, а вы выводили оттуда деньги? Извините, но лохотрон все напоминает, также как и сайт Постаматик, который вы рекомендовали выше. Помоему, вы писали, что там за комментарии платят 50-70 рублей, это очень много по меркам обычной биржи (если мы говорим о комментариях), если бы, наверное, все столько получали, то на эту биржу бы все перебрались. Вы выводили деньги оттуда? 

 

Да, выводила. Скрин выплат и пример задания прикрепила. 

 

 

если бы, наверное, все столько получали, то на эту биржу бы все перебрались

если вы привыкли брать задания на фриланс биржах по 5р., то это не значит, что ни кто не платит больше. Кстати, для примера, есть бизнесмены с приличными зарплатами, почему-то никто не задается вопросом, почему мы все не бизнесмены

Прикрепленные файлы


  • 0

#94 pushistaya

pushistaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • 11 Спасибо
Россия

Отправлено 09 марта 2017 - 06:22

Девочки, а кто-то пробовал продавать фотографии? Хотелось посоветоваться на эту тему с кем-то. Я занялась поисками информации и сайтов, и появилось как-то много вопросов. Ну и фотограф с меня начинающий.

У меня знакомый продает так. На одном популярном сайте, забыла название. Стоков много, деньги платят, на зарубежные обычно надо загранпаспорт им.


  • 0

#95 Elley

Elley

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 603 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 22 марта 2017 - 18:28

Может кому интересно - есть разовое задание по подготовке статьи. Нужно знание английского, умение писать в определенном стиле (статья-интервью) и несколько часов времени (думаю, 3-4) в ближайшие дни. Материал уже есть, нужно переписать в другом ключе.
  • 0

#96 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 24 марта 2017 - 23:22

Да, выводила. Скрин выплат и пример задания прикрепила. 

 

если вы привыкли брать задания на фриланс биржах по 5р., то это не значит, что ни кто не платит больше. Кстати, для примера, есть бизнесмены с приличными зарплатами, почему-то никто не задается вопросом, почему мы все не бизнесмены

Помоему, вы писали, что там за комментарии платят 50-70 рублей, это очень много по меркам обычной биржи (если мы говорим о комментариях
 

 

 

Можно мне ссылку на это дело?


  • 0

#97 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 марта 2017 - 07:56

Может кому интересно - есть разовое задание по подготовке статьи. Нужно знание английского, умение писать в определенном стиле (статья-интервью) и несколько часов времени (думаю, 3-4) в ближайшие дни. Материал уже есть, нужно переписать в другом ключе.

Если еще у кого-то есть аналогичные задания, могу тоже взяться. Опыт большой.
  • 0

#98 AnjutaGavrilova

AnjutaGavrilova

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 02 апреля 2017 - 05:25

 

 

 

Можно мне ссылку на это дело?

 

Вот, держите postamatic.ru


  • 0

#99 Алекс работа

Алекс работа

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 мая 2017 - 22:09

https://www.workle.ru/id642206/product/526322/offer/?spid=42

ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ В БАНКЕ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ!!! "Менеджер по привлечению корпоративных клиентов", или "Оператор по продаже недвижимости", или "Оператор по продаже продуктов ипотечного кредитования",

Условия работы:

·          • Работа на дому: нужен только интернет, микрофон и тихое помещение   для работы. Не важно с какого города Вы. Работа для всех желающих которые хотят стать профессионалом в банковской сфере!!!

·          • Средний доход за месяц – 40 000 рублей.

·          • Результаты напрямую влияют на доход – можно заработать значительно больше.

·          • 100% свободный график.

·          • Заключение официального гражданско-правового договора.

·          • Опыт работы не нужен, начинающего оператора бесплатно всему научат.

·          • Перспектива карьерного роста.

  

Для того, чтобы стать сотрудником Банка. Регистрируйтесь по прямой ссылке:   https://www.workle.ru/id642206/product/526322/offer/?spid=42

 

Будем рады видеть Вас в рядах наших специалистов!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _tNrA3OX65c.jpg   67,45К   0 Количество загрузок:

  • 0

#100 Алекс работа

Алекс работа

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 мая 2017 - 22:10

У некоторых людей порой складывается ситуация при которой и деньги нужно зарабатывать и из дома сложно/невозможно отлучиться (уход за ребенком или больным родственником, например).
Поэтому предлагаю в эту тему сбрасывать ссылки на вакансии предполагающие работу на дому - вдруг вы случайно наткнулись на такую, но для вас не актуально, а кому-то очень может пригодиться.
Просьба к девчатам-соискателям - обязательно относитесь внимательно к вакансиям, в этой сфере часто встречаются мошенники.

Мне сегодня попалась вот такая - [url="http://У%20некоторых%20людей%20порой%20складывается%20ситуация%20при%20которой%20и%20деньги%20нужно%20зарабатывать%20и%20из%20дома%20сложно/невозможно%20отлучиться%20(уход%20за%20ребенком%20или%20больным%20родственником,%20например).%20Поэтому%20предлагаю%20в%20эту%20тему%20сбрасывать%20ссылки%20на%20вакансии%20предполагающие%20работу%20на%20дому%20-%20вдруг%20вы%20случайно%20наткнулись%20на%20такую,%20но%20для%20вас%20не%20актуально,%20а%20кому-то%20очень%20может%20пригодиться.%20Просьба%20к%20девчатам-соискателям%20-%20обязательно%20относитесь%20внимательно%20к%20вакансиям,%20в%20этой%20сфере%20часто%20встречаются%20мошенники.%20%20Мне%20сегодня%20попалась%20вот%20такая%20-%20http://krasnodar.hh.ru/vacancy/12793459?query=%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20-%20медицинское%20образование%20обязательно."]администратор по работе с клиентами (сфера медицины)[/url]- медицинское образование обязательно.

https://www.workle.ru/id642206/product/526322/offer/?spid=42

ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ В БАНКЕ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ!!! "Менеджер по привлечению корпоративных клиентов", или "Оператор по продаже недвижимости", или "Оператор по продаже продуктов ипотечного кредитования",

Условия работы:

·          • Работа на дому: нужен только интернет, микрофон и тихое помещение   для работы. Не важно с какого города Вы. Работа для всех желающих которые хотят стать профессионалом в банковской сфере!!!

·          • Средний доход за месяц – 40 000 рублей.

·          • Результаты напрямую влияют на доход – можно заработать значительно больше.

·          • 100% свободный график.

·          • Заключение официального гражданско-правового договора.

·          • Опыт работы не нужен, начинающего оператора бесплатно всему научат.

·          • Перспектива карьерного роста.

  

Для того, чтобы стать сотрудником Банка. Регистрируйтесь по прямой ссылке:   https://www.workle.ru/id642206/product/526322/offer/?spid=42

 

Будем рады видеть Вас в рядах наших специалистов!!!


  • 0



Темы с аналогичным тегами работа на дому, вакансии, помощь

Предназначение

Подписаться на подарки