Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Работа на дому - вакансии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#61 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 октября 2016 - 04:36

Есть такая компания  - сеть магазинов товаров для рукоделия "Иголочка".

http://www.igla.ru/company/vacancy/

У них есть примечание на страничке с вакансиями

Мы предлагаем творческую работу для творческих людей! Если Вы профессионально занимаетесь рукоделием и увлекаетесь созданием оригинальных вещей своими руками, у нас есть особое предложение для Вас – работа на дому без отрыва от любимого дела! А говорят, хобби не бывает работой. В «Иголочке» возможно всё!

 

По моему опыту покупок в этой сети, у них всегда есть вязаные образцы пряжи, уже готовые вышивки и т.п.

Думаю, что можно пробовать сотрудничать с ними именно в качестве надомной вязальщицы, вышивальщицы, валяльщицы 

Информация из открытого источника, за достоверность не ручаюсь, но, можно попробовать с ними, или аналогичными сетями такой вид сотрудничества

Плюсую, Ольга. Кроме того в организации организуются разные мастер-классы по договору. Если есть желание провести мастер класс можно обратиться в Иголочку или Леонардо - они связаны между собой.

Ольга вам отдельное спасибо за помощь!


  • 1

#62 Виталий89

Виталий89

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 октября 2016 - 14:44

Здравствуйте, уважаемы женщины и девушки! 

Тема подработки актуальна для многих женщин и девушек (к сожалению) - как в декрете, так и в повседневной жизни.

Могу предложить подработку/работу со свободным графиком, без присутствия в офисе. Компания ООО "Горспортсервис". Вакансия - торговый представитель. Суть работы - привлечение клиентов по основным направлениям деятельности компании: строительство бассейнов, бань и саун; остекление коттеджей тёплыми, качественными окнами. Пожелания к кандидаткам: намерение зарабатывать, умение вести деловые переговоры, умение ставить перед собой цели и достигать их, ответственное отношение к делу. Условия: вознаграждение с каждого заключённого договора с клиентом, которого Вы привели. На все вопросы готов ответить по телефонам: +7 (916) 267 70 36, +7 (906) 797 97 90

С уважением и пожеланием счастья, Виталий


  • 0

#63 tfnitfni

tfnitfni

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 1 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 15 октября 2016 - 15:39

Всем привет! я студентка, подрабатываю в одном интернет-проекте, мне нравится. Сейчас там есть свободные вакансии, работа интересная, обучение проводится. Кому интересно, пишите сюда на почту: garifulinamaria @inbox.ru или на вайбер: ‎+79871596572 


  • 0

#64 SssvetLanka

SssvetLanka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Одесса Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 30 октября 2016 - 11:21

Прояснилось немного, что именно нужно будет делать  :)

1. Размещение готовых материалов в блог olgaarkhipova.ru (сайт работает на WordPress, следовательно, предпочтение тому, кто знает, как пользоваться админ-панелью WP)

5-6 материалов в неделю, ежедневно, с 1 или 2 выходными, желательно, в определенное время суток.

  • разместить готовый текст, отформатировать (цитаты, заголовки, списки, абзацы, иллюстрации, ссылки на видео - если нужно)
  • сделать внутреннюю перелинковку (проставить в тексте ссылки на связанные статьи в блоге)
  • загрузить картинку (миниатюру)
  • указать рубрики и проставить метки
  • прописать заголовок, описание, ключевые слова для СЕО (важна грамотность и внимательность, так как это на самом виду)
  • кликнуть на кнопку "опубликовать"
  • проверить, все ли выглядит так, как нужно.

2. Подбор материалов для публикации в сети. Интересные содержательные статьи или короткие обучающие видео на следующие темы:

Выбор профессии, Поиск работы, Планирование и развитие карьеры, Личная эффективность, Финанс, Жизненный баланс, Карьера по-женски, Свое дело. 2-3 темы в неделю, можно разом, в один день. Что именно, когда и где искать - определяем заранее.

3. Ведение официальных страниц блога в FB и VK. Размещение всех материалов  блога по мере их публикации: нужно разместить ссылку на публикацию, краткий анонс из текста публикации и иллюстрацию (ту же, что и в блоге). День в день, или на следующий день от даты публикации.

4. Размещение некоторых материалов блога (только авторских статей) на специализированных сайтах (https://psy-practice.com/, https://smartafisha.ru/, http://www.chelpsy.ru/  и тому подобных - окончательный список еще не определен, всего будет  порядка 5 сайтов - всегда одни и те же). 

Тут похоже на публикацию в блоге - разместить текст, отформатировать, заполнить поля, предусмотренные сайтом (метки, рубрики и т.п.), снабдить иллюстрацией, поставить ссылку на публикацию, В течение месяца - в пределах 4-5 статей. Можно делать не регулярно, а 1-2 раза в месяц.

 

Это все.

Взять можно не всю работу целиком, а какую-то ее часть. 

Если вам показалась интересной такая деятельность, напишите, обсудим варианты и стоимость.

Здравствуйте. Если еще актуальна вакансия - готова обсуждать и пробовать )) есть опыт создания и ведения собственного сайта на WordPress, прошла онлайн курсы когда-то, было как хобби. Но с рождением ребенка все остановилось, потом срок хостинга истек и не смогла восстановить.

Жду Ваш ответ )) заранее спасибо ))


  • 0

#65 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 31 октября 2016 - 11:44

Жду Ваш ответ ))

Отвечаю :)

исполнитель на эту работу нашелся 


  • 0

Поблагодарили 1 :
SssvetLanka

#66 Таточка12

Таточка12

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 ноября 2016 - 08:25

А конкретно что-то можете посоветовать? Просто у меня такое подозрение, что рыбными местами никто просто так делиться не будет


  • 0

#67 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 ноября 2016 - 07:18

Чего то не густо вакансий.  На других сайтах в основном один орифлэйм.  Либо работа от 4 часов и более.  Мне бы на 3 часа найти. 


  • 0

#68 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 18 ноября 2016 - 09:24

Всегда было интересно, почему свой кошелёк надо вписывать последним? Почему нельзя создать 7 кошельков и косить бабло по полной? 8)
  • 0

#69 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 ноября 2016 - 09:45

Снежинка, всё это очень сомнительно.  И далеко не факт, что это работает. 


  • 0

#70 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 ноября 2016 - 14:26

Девчата, это лохотрон. Крутится в сетях уже более десятка лет. Если до сих пор жив, значит находит новых лохов.


  • 0

#71 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 20 ноября 2016 - 12:42

Девочки, есть разовая работа сделать шапку на канал ютуб и логотип. Кто умеет отзовитесь
  • 0

#72 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 06 декабря 2016 - 08:21

 Научу самому быстрому способу заработка))

Девушка, финансовые пирамиды запрещены законом!


  • 0

#73 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 декабря 2016 - 09:00

ЧТЕНИЕ ЕЩЕ НИ КОМУ СЕРЬЕЗНО НЕ ПОВРЕДИЛО.
Повредило, и многим. Особенно такой охинеи, которую вы здесь спамите.
  • 0

#74 lola84

lola84

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 1 Спасибо
москва россия

Отправлено 15 декабря 2016 - 16:03

Я начала интересоваться работой в интернете, будучи в декрете. Перепробовала много разных способов  и в принципе нашла, то что мне нужно. Работать на дому можно, вакансии есть самые разные, думаю только очень ленивый человек, не найдет что-то для себя. Например можно работать копирайтером или же создавать дизайн на заказ, переводить статьи на другие языки, в общем вариантов множество. Для тех кто хорошо знает английский язык вообще возможности безграничны. Я сейчас работаю по двум направлениям - это веб-дизайн и продвижение сайтов. Для тех, кто хочет попробовать себя в роли фрилансера, рекомендую сервис Postamatic.ru

подойдет, как для начинающих, так и для уверенных юзеров.

 

Заинтересовало ваше предложение, пишу тексты для кулинарных сайтов. Думаю с такой работой справлюсь. Какие условия работы хотелось бы узнать?


  • 0

#75 pushistaya

pushistaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • 11 Спасибо
Россия

Отправлено 16 декабря 2016 - 05:32

Просто рай для спамеров эта тема))


  • 1

#76 AnjutaGavrilova

AnjutaGavrilova

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 11 января 2017 - 14:57

Чего то не густо вакансий.  На других сайтах в основном один орифлэйм.  Либо работа от 4 часов и более.  Мне бы на 3 часа найти. 

А чем Орифлэйм вас не устраивает, если не ошибаюсь, у них сразу после регистрации скидка на всю продукцию 20%


  • 0

#77 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 12 января 2017 - 01:53

А чем Орифлэйм вас не устраивает, если не ошибаюсь, у них сразу после регистрации скидка на всю продукцию 20%


В Орифлэйме, как и в любой сетевой компании, очень много надо обучаться и работать прежде чем пойдёт хороший доход. Многим сетевой просто по характеру не подходит, это все-таки работа с людьми.
  • 0

#78 Ольга2017

Ольга2017

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 января 2017 - 08:16

 

Девочки, всем привет и отличного настроения вне зависимости от погоды  :)

Я сейчас ищу сотрудника для работы на дому  :)  Нужен человечек для работы с базами данных - перенос из 1С в Excel, в дальнейшем возможна работа с Acces. Объемы данных большие, в среднем 10 000 строк. Работодатель - крупная итальянская компания, производитель игрушек и товаров для детей  :good:

Девочки из Москвы и МО, у кого был схожий опыт работы, и кому интересно это предложение - откликнитесь))

 

Здравствуйте, а можно подробнее?


  • 0

#79 AnjutaGavrilova

AnjutaGavrilova

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 25 января 2017 - 03:48

Сейчас по большому счету любая более-менее оплачиваемая работа так или иначе завязана с интернетом. Другое дело, что варианты бывают разные, и где-то можно получать сущие гроши, а где-то очень даже солидные суммы
 

Milanna, полностью с Вами согласна, но чтобы получать хорошие деньги, работая на дому через интернет, как и на офф. Работе надо учиться и искать хорошее место, где будет и работа постоянная и оплата своевременная.

А бирж вообще много, главное найти нужную. Есть для программистов,  создателей сайтов, для писателей. Например, тот же postamatic.ru,  о котором уже говорилось. Регистрация там быстрая, плюс небольшой тестик. Деньги выводят вовремя, хоть каждый день, на кошелек вебмани.


  • 0

#80 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 11 февраля 2017 - 20:01

оч полезная тема
  • 0



Темы с аналогичным тегами работа на дому, вакансии, помощь

Предназначение

Подписаться на подарки