Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Работа на дому - вакансии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#21 Fenja

Fenja

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 20 мая 2016 - 17:49

Есть вакансии для девочек, нужно писать тексты, размещать товары в интернет-магазины, ретушировать картинки и многое другое. САма уже более 5 лет работаю, сейчас нужны сотрудники на полную или частичную занятость. Это прям работа, не приглашать людей, не продавать. Без трудоустройства, но с регулярной зарплатой 2 раза в месяц по факту выполненной работы. Пишите сюда или в личку) Хочу помочь девочкам не работать в офисе от звонка до звонка и регулярно видеть своих детишек!

меня заинтересовало, можно подробнее? ;)


  • 0

#22 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 20 мая 2016 - 19:23

И меня! :)
  • 0

#23 Reikiwork

Reikiwork

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Россия

Отправлено 24 мая 2016 - 19:34

Есть вакансии для девочек, нужно писать тексты, размещать товары в интернет-магазины, ретушировать картинки и многое другое. САма уже более 5 лет работаю, сейчас нужны сотрудники на полную или частичную занятость. Это прям работа, не приглашать людей, не продавать. Без трудоустройства, но с регулярной зарплатой 2 раза в месяц по факту выполненной работы. Пишите сюда или в личку) Хочу помочь девочкам не работать в офисе от звонка до звонка и регулярно видеть своих детишек!

Добрый день! Можно подробнее, если еще актуально?   :angel:


  • 0

#24 МаргаритаК

МаргаритаК

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 5 Спасибо
Советск Калининградская область Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 мая 2016 - 12:45

Есть вакансии для девочек, нужно писать тексты, размещать товары в интернет-магазины, ретушировать картинки и многое другое. САма уже более 5 лет работаю, сейчас нужны сотрудники на полную или частичную занятость. Это прям работа, не приглашать людей, не продавать. Без трудоустройства, но с регулярной зарплатой 2 раза в месяц по факту выполненной работы. Пишите сюда или в личку) Хочу помочь девочкам не работать в офисе от звонка до звонка и регулярно видеть своих детишек!

 очень интересно! а можно тоже??


  • 0

#25 Marusya

Marusya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 150 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 26 мая 2016 - 15:25

Есть вакансии для девочек, нужно писать тексты, размещать товары в интернет-магазины, ретушировать картинки и многое другое. САма уже более 5 лет работаю, сейчас нужны сотрудники на полную или частичную занятость. Это прям работа, не приглашать людей, не продавать. Без трудоустройства, но с регулярной зарплатой 2 раза в месяц по факту выполненной работы. Пишите сюда или в личку) Хочу помочь девочкам не работать в офисе от звонка до звонка и регулярно видеть своих детишек!


Меня тоже очень заинтересовало.
  • 0

#26 Настассия

Настассия

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Минск Беларусь

Отправлено 26 мая 2016 - 15:33

Есть вакансии для девочек, нужно писать тексты, размещать товары в интернет-магазины, ретушировать картинки и многое другое. САма уже более 5 лет работаю, сейчас нужны сотрудники на полную или частичную занятость. Это прям работа, не приглашать людей, не продавать. Без трудоустройства, но с регулярной зарплатой 2 раза в месяц по факту выполненной работы. Пишите сюда или в личку) Хочу помочь девочкам не работать в офисе от звонка до звонка и регулярно видеть своих детишек!

и меня заинтересовало!!


  • 0

#27 Darya Sem

Darya Sem

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 мая 2016 - 18:59

Если можно и мне расскажите  :give_rose:

это как раз часть моих обязанностей, только в офисе)


  • 0

#28 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 28 мая 2016 - 20:05

Я в личку написала, ответа нет, кому-нибудь ответили!)
  • 0

#29 Smidgarda

Smidgarda

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 239 сообщений
  • 48 Спасибо
Краснодар Земля Я Вконтакте

Отправлено 29 мая 2016 - 07:13

Девочки, я общалась с Еленой в скайпе. Не знаю, можно ли скайп дать ее, пожалуй не буду. Процитировав инфу просто.



суть работы у нас такова. Есть менеджеры, которые ищут заказы, взаимодействуют с заказчиками и заключают договора. Есь общий чат, куда выкладывают предложения, примерно 1 раз в два дня, иногда чаще, иногда реже. И есть мы - исполнители, которые выбирают себе заказ и работают. Чаще всего заказы постоянные, долгосрочные,есть на полный рабочий день. По факту выполненной работы. 2 раза в месяц выплачивают зп. Заказы разные, по контенту - наполнение магазинов, написание текстов для товаров или на разные темы, написание отзывов и многое другое.
Цена разная, зависит от проекта. есть тексты по 35 рублей, есть по 100, сейчас примерная стоимость 1000 - около 50-60
  • 0

#30 Настасъя

Настасъя

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 14 июня 2016 - 11:24

Есть вакансии для девочек, нужно писать тексты, размещать товары в интернет-магазины, ретушировать картинки и многое другое. САма уже более 5 лет работаю, сейчас нужны сотрудники на полную или частичную занятость. Это прям работа, не приглашать людей, не продавать. Без трудоустройства, но с регулярной зарплатой 2 раза в месяц по факту выполненной работы. Пишите сюда или в личку) Хочу помочь девочкам не работать в офисе от звонка до звонка и регулярно видеть своих детишек!

Меня тоже заинтересовало )


  • 0

#31 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 30 июня 2016 - 01:33

Девочки, кому нужна подработка реально, кому нужны деньги, кто готов потратить часа два в день пишите в ЛС.
  • 0

#32 Ева Дианова

Ева Дианова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 июля 2016 - 10:28

Удаленная работа для начинающих фрилансеров. Работа заключается в обработке и наборе различной документации. Оплата от 7000 руб - за обработку 1 пакета документов, которых включает в себя до 35 страниц. Сроки от 1 до 3 рабочих дней. Опыт работы НЕ обязателен, все делается по образцу. Как правило, необходимо заполнять поля в бланках финансовой отчетности, набирать договора, составлять рекомендационные письма, запросы по образцам с реквизитами сторон, перепечатывать чеки и т.д. Заявки (резюме) присылайте на почту sf.givework@gmail.com Рассмотрим всех!


  • 0

#33 Velesna.com

Velesna.com

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 26 июля 2016 - 13:42

Ищу 2х сотрудников в начинающий онлайн проект в тематике "Для Женщин" и "Натуральное здоровье".

 

1. Менеджер онлайн ресурса.

 

Обязанности:

- поиск и подбор информации (тексты, фото, видео, аудио, программы, товары, и др.);

- анализ и редактирование статей до нужного вида перед и после рерайта;

- размещение материалов на сайте, оформление материалов;

- поиск партнёров;

- ведение переписки с партнёрами и клиентами;

- ведение рассылок;

- создание презентаций, коммерческих и партнерских предложений.

Сфера ответственности: отличное качественное наполнение сайта и работа сайта.

 

2. Менеджер по соцсетям.

 

Обязанности:

- поиск, подбор и размещение информации в соцсетях;

- общение в соцсетях;

- разработка стратегии и тактики продвижения в соцсетях;

- поиск партнеров в соцсетях;

- ведение переписки с партнерами и клиентами;

- создание конкурсов, акций и других интерактивных вариаций взаимодействия с аудиторией;

- анализ статистики и корректировка плана продвижения в соцсетях.

Сфера ответственности: развитие и продвижение проектов в соцсетях.

 

Обязательные требования для обоих вакансий:

 

- ОЧЕНЬ ХОРОШО разбираться в теме женского развития и в теме натурального здоровья;

- увлечение указанными выше темами;

- свободное владение компьютером и всеми базовыми программами: Word, Excel, PowerPoint, Skype, Evernote, Photoshop и др.;

- минимум 4 часа свободного времени в день, 6 дней в неделю;

- хорошая интернет связь;

- умение легко обучаться новому;

- инициативность;

- желание работать в команде и умение работать одному по поставленным задачам;

- ответственность и исполнительность.

 

Приветствуется:

 

- владение Wordpress;

- владение любым видео редактором;

- знание английским языком;

- предприимчивость.

 

По обоим вакансиям ищу на полный рабочий день или половину рабочего дня (по результатам собеседования).

 

Скайп: vedavi.velesna

Почта: vedavi.velesna @ gmail . com

 


  • 0

#34 Пани Даша

Пани Даша

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 августа 2016 - 08:50

Девочки, привет! 

 

Ищу на удаленную работу модераторов для проверки содержания заявок пользователей социальноориентированного сайта. 

 

Требования:

уверенный пользователь ПК

ответственность

внимательность

желание помогать людям

готовность выполнять рутинную работу

 

Условия работы: 

 

- По общему правилу, за 300 качественно обработанных заявок модератору полагается 500 р. 
- Модератор самостоятельно выбирает удобное ему для работы время обработки заявок
- Опытный модератор должен обрабатывать 200 заявок в день, 600 заявок за 3 дня
- Начинающий модератор должен обрабатывать 300 заявок за 3 дня. 
- Любой диапазон, который модератор получил или запросил у куратора для обработки должен быть закрыт не позднее 3х дней с момента получения диапазона у куратора
Учет обработанных заявок и контроль за качеством работы модераторов ведет куратор проекта
- Куратор проекта доступен для связи с модераторами в рабочие дни (пн-пт с 11:00 до 20:00)
Все модераторы получают оплату  на карту 15 и 30 числа каждого месяца в соответствии с количеством обработанных заявок
 
 
По вопросам работы прошу писать заявки на электронную почту angrypani @ gmail.com 
В письме обязательно напишите немного о себе: возраст, образование, был ли опыт удаленной работы раньше, сколько часов в день готовы уделять этой работе
 
 
 
 

  • 0

#35 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 08 августа 2016 - 17:50

Как вариант свой канал на ютуб. Сложно конечно, но если у вас хобби есть можно снимать и выкладывать. Тётя подала мне идею - она вяжет, первое видео разместила 31 марта, а за июнь получила уже почти 9 тыс. Руб.
Смысл в том, что когда канал набирает 10 подписчиков и больше 1000 просмотров его можно монетизировать ( начать получать деньги за рекламу на своём канале)
Вложения - у меня ноль, училась по бесплатному видеокурсу по работе с ютуб.камеру не покупала , пока на телефон снимаю, программы на комп ставила бесплатно. Только вложения по времени. В 1-ый мес просто очень много времени понадобилось мне лично на видеоуроки , научиться все делать мне было сложно. Мотивировало то, что тете моей 62 и она осилила...
В общем идею дала)
И видео моё, пока корявенькое, одно из первых)) кому не жалко поделитесь и полайкайте ( собираются первую 1000 просмотров))))))))


  • 3

#36 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 09 августа 2016 - 19:23

Кстати, тем, у кого английский хотя бы более-менее, вот несколько ссылок.

Это тестирование сайтов, приложений и тд. Тратите минут 20 на 1 тест и получаете за него от 5 до 20 долларов. 

Сама пока не пробовала, но уже зарегистрировалась

 

http://usertesting.g...d=4&aff_id=1044

 

http://www.enrollapp.com

 

http://www.loop11.co...-test-websites/

 

http://startuplift.c...ovide-feedback/

 

http://www.trymyui.com/worker/signup

 

http://www.userlytic...m/tester-signup

 

https://panel-api.va...tely.com/signup

 

http://whatusersdo.com/panel/


  • 0

Поблагодарили 1 :
Ная

#37 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 11 августа 2016 - 18:19

тролль?


  • 0

#38 Dina Dina

Dina Dina

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 сентября 2016 - 13:43

Девочки, всем привет и отличного настроения вне зависимости от погоды  :)

Я сейчас ищу сотрудника для работы на дому  :)  Нужен человечек для работы с базами данных - перенос из 1С в Excel, в дальнейшем возможна работа с Acces. Объемы данных большие, в среднем 10 000 строк. Работодатель - крупная итальянская компания, производитель игрушек и товаров для детей  :good:

Девочки из Москвы и МО, у кого был схожий опыт работы, и кому интересно это предложение - откликнитесь))


  • 0

#39 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 05 сентября 2016 - 17:03

Постою послушаю
  • 0

#40 Ира Сарокурова

Ира Сарокурова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 сентября 2016 - 18:50

Я нашла подработку на дому.  Я на этом сайте уже 8 месяцев работаю, нужно уметь писать грамотно небольшие тексты, примерно по 300 символов. Одна работа стоит 60 рублей. График свободный, оплата на WebMoney кошелёк каждый четверг. У меня в день получается примерно 300-400 рублей, немного, конечно, но я там целыми днями не сижу,  3-4 часа в день обычно.


Сообщение отредактировал bloodwin: 14 июня 2017 - 14:40
Ссылки запрещены, не нарушайте Правила Форума, пожалуйста.

  • 0



Темы с аналогичным тегами работа на дому, вакансии, помощь

Предназначение

Подписаться на подарки