Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Одинокие девушки, и кто в поиске давайте объединятся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#41 Арина NNNN

Арина NNNN

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 30 мая 2015 - 16:02

это я про себя.Жизнь штука сложная,да и когда что-то уже приходит , уже поздно становится и не хочется этого уже


Не переживайте, все наладится.Сама в такой же сейчас ситуации оказалась
  • 0

#42 Анида

Анида

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 222 сообщений
  • 8 Спасибо
Kazan City Россия

Отправлено 31 мая 2015 - 06:20

Вполне возможно, что у нас, незамужних, стоит какой то внутренний барьер.
У меня он точно есть, я нервничаю, когда мужчина обращает на меня внимание.
Даже злюсь.
При этом не считаю себя красавицей по канонам, просто яркая.
Последние отношения были 2 года назад, с тех пор целибат)) и полное погружение в работу))
На данный момент пытаюсь полюбить мужчин, так как у меня в голове убеждение, что мужчины слабы.
С возрастом отношения не так легко построить, как в юности.
Опыт даёт некую осторожность и недоверие.
Говорю про себя)
К моему счастью есть вокруг меня достойные мужчины, которые подкрепляют мою веру в мужчин, только они обычно женаты.
А с женатыми я категорически ни ни.
Даже не общаюсь напрямую, чтоб не было соблазна.
Резюмируя- самосовершенствуюсь, и таки жду чуда:)
  • 3

#43 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 31 мая 2015 - 09:06

Вполне возможно, что у нас, незамужних, стоит какой то внутренний барьер.
У меня он точно есть, я нервничаю, когда мужчина обращает на меня внимание.


я тоже нервничаю. И даже боюсь.
Я вообще мужчин боюсь (немного) :crazy:
Мальчиков или ровесников - нет, а вот если постарше и по-мужественней - это да. Мне кажется что я их не совсем осознано , но все-таки немного за инопланетян считаю :005-gygy:
  • 0

Поблагодарили 1 :
Zolotavka

#44 Арина NNNN

Арина NNNN

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 31 мая 2015 - 14:42

А я начинаю ненавидеть мужчин, тоже мало хорошего. :diablo:
  • 0

#45 Annie111

Annie111

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 июня 2015 - 07:19

Доброе утро, девочки) :acute:
Тема с сайтом знакомств закрыта, поэтому пишу сюда)
Познакомилась с мужчиной (ему 26,мне 22), пообщались там один вечер и на след день увиделись. В итоге - неделю не отрывались друг от друга, вечерами гуляли) не спали, просто целовались)

Почти сразу вдвоем убрали анкеты с сайта, вчера почему-то стал меньше писать. Захожу на сайт, а он там сидит и еще больше фотографий добавил. Не знаю что думать, вроде все было замечательно, а тут вижу - что дальше сидит.

Хочется добавить, что все было "не в омут с головой", общалась параллельно с несколькими. Но выбрала его.
  • 0

#46 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 01 июня 2015 - 08:27

извините что я вам сеичас скажу то что вы наверняка не хотите слышать, но сказать это надо, потому что не хочу чтобы вы наступали на одни и те же грабли еще раз...

пообщались там один вечер и на след день увиделись. В итоге - неделю не отрывались друг от друга, вечерами гуляли) не спали, просто целовались)


вот это как раз-таки и есть в омут с головой... Думаете за такое короткое время как неделю можно узнать человека, прочувствовать его, полюбить и создать крепкий любовный, семейный союз? К сожалению ответ - нет.

нужно как минимум 3-6 месяцев "дружественного" общения (т.е. как друзья, безвсяких телесных контактов) чтобы немного понять что за человек это.
Советую послушать лекцию Р. Нарушевича " Школа Истинных Лэди и Джентельменов" он про эту тему подробнее обьясняет :give_rose:
  • 2

Поблагодарили 1 :
Zolotavka

#47 LS-ka

LS-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 040 сообщений
  • 64 Спасибо
Казахстан

Отправлено 01 июня 2015 - 08:33

Захожу на сайт, а он там сидит и еще больше фотографий добавил. Не знаю что думать, вроде все было замечательно, а тут вижу - что дальше сидит.

Ну а вы сами как думаете человек который продолжает "сидеть" на сайте серьезно настроен? Он продолжает поиск...и я думаю вам надо не заморачиваться, а продолжать общаться с другими, а он если захочет общения, то вы должны быть не сразу доступной для него, подождет-хорошо, не подождет-тоже хорошо...значит вам и не нужно..И уже тем более при встрече никаких целовашек, можно сказать что немного поторопились и хотите общаться))) Это как вариант, смотря чего вы сами хотите....
Я бы отправила в игнор, сделав соответствующие выводы....
  • 2

#48 Annie111

Annie111

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 июня 2015 - 11:18

ну да :sad: даже не знаю что ответить
  • 0

#49 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 01 июня 2015 - 12:11

ну да :sad: даже не знаю что ответить

Прочитайте вот это , книги "Правила как выйти замуж", "Вы просто ему не нравитесь".

«Мужчины любят девушек, которые соблюдают «Правила».
Опра Уинфри, телеведущая

«Если женщину заполучить очень просто, это ужасно скучно. Мне нравится добиваться».
Хью Грант, актер

Мужчины рождены быть охотниками, им нужно преследовать добычу – иначе их интерес угасает.

Мужчины не похожи на женщин . Женщины, которые звонят мужчинам, приглашают их на свидания, «случайно» покупают два билета на шоу или предлагают заняться сексом на первом свидании, лишают мужчин честолюбия и охотничьего инстинкта. Мужчины рождены быть охотниками, им нужно преследовать добычу – иначе их интерес угасает. В этом и заключена суть «Правил». Да, мужчина может жениться на вас, даже если вы не будете следовать «Правилам», но мы не гарантируем, что этот брак будет счастливым.

Не твердите себе, что он «просто боится обязательств» или «не готов к отношениям». Если он звонит и приглашает – это «Правила». Все остальное – просто разговоры.


...

Относиться к желанным мужчинам следует так, как к тем, кого мы не хотим.


Диета, физические упражнения и «Правила» имеют много общего. Вы должны поставить долгосрочную цель выше краткосрочного удовлетворения.

И еще много всего интересного и полезного.

А по поводу всей темы - одиноким девушкам нужно не объединяться, а разъединяться. Шафранова про это очень хорошо говорила.
  • 3

Поблагодарили 1 :
Merollana

#50 Рита23

Рита23

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 111 сообщений
  • 9 Спасибо
Россия Россия

Отправлено 01 июня 2015 - 13:16

Счастливая вы все верно сказали,но а так по-существу , сейчас много таких охотников за женщинами,инициаторов?
  • 0

#51 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 01 июня 2015 - 13:55

Прочитайте вот это , книги "Правила как выйти замуж", "Вы просто ему не нравитесь".

«Мужчины любят девушек, которые соблюдают «Правила».
Опра Уинфри, телеведущая

«Если женщину заполучить очень просто, это ужасно скучно. Мне нравится добиваться».
Хью Грант, актер

Мужчины рождены быть охотниками, им нужно преследовать добычу – иначе их интерес угасает.

Мужчины не похожи на женщин . Женщины, которые звонят мужчинам, приглашают их на свидания, «случайно» покупают два билета на шоу или предлагают заняться сексом на первом свидании, лишают мужчин честолюбия и охотничьего инстинкта. Мужчины рождены быть охотниками, им нужно преследовать добычу – иначе их интерес угасает. В этом и заключена суть «Правил». Да, мужчина может жениться на вас, даже если вы не будете следовать «Правилам», но мы не гарантируем, что этот брак будет счастливым.

Не твердите себе, что он «просто боится обязательств» или «не готов к отношениям». Если он звонит и приглашает – это «Правила». Все остальное – просто разговоры.


...

Относиться к желанным мужчинам следует так, как к тем, кого мы не хотим.


Диета, физические упражнения и «Правила» имеют много общего. Вы должны поставить долгосрочную цель выше краткосрочного удовлетворения.

И еще много всего интересного и полезного.

А по поводу всей темы - одиноким девушкам нужно не объединяться, а разъединяться. Шафранова про это очень хорошо говорила.

Счастливая, спасибо вам! Вот это действительно дельный совет!
  • 0

#52 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 01 июня 2015 - 14:31

Счастливая вы все верно сказали,но а так по-существу , сейчас много таких охотников за женщинами,инициаторов?

А зачем им охотиться, если их приглашают к себе домой, за себя и за него платят и раздвигают ноги по своей инициативе?

Есть и полно.

Оба этих предложения из личного опыта. И первое есть, и второе. Прочитайте книги, что я написала и действуйте.

Счастливая, спасибо вам! Вот это действительно дельный совет!

Во благо. Прочитайте книги
  • 0

#53 Рита23

Рита23

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 111 сообщений
  • 9 Спасибо
Россия Россия

Отправлено 01 июня 2015 - 14:38

А зачем им охотиться, если их приглашают к себе домой, за себя и за него платят и раздвигают ноги по своей инициативе?

Есть и полно.

Оба этих предложения из личного опыта. И первое есть, и второе. Прочитайте книги, что я написала и действуйте.

Во благо. Прочитайте книги


Ну не все же так делают.А если никакого выбора нет ,и охотников и не охотников, что делать?Спасибо почитаю...
  • 0

#54 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 01 июня 2015 - 14:44

Спасибо почитаю..

Сначала прочитайте, потом вопросы))

Это ж наоборот увлекательно. Нет - значит будет. Есть инструкция и вперед) Расскажите потом что получилось.
  • 0

#55 Рита23

Рита23

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 111 сообщений
  • 9 Спасибо
Россия Россия

Отправлено 01 июня 2015 - 14:48

Сначала прочитайте, потом вопросы)) Это ж наоборот увлекательно. Нет - значит будет. Есть инструкция и вперед) Расскажите потом что получилось.


Расскажите про свой опыт,поделитесь с нами..Интересно-)
  • 0

#56 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 01 июня 2015 - 14:49

Расскажите про свой опыт,поделитесь с нами..Интересно-)

Про что именно? я еще не замужем. Прочитала правила, следую им. Занялась своей внешностью и самооценкой. Есть поклонники. Мне не подходят пока. Следующие.
  • 0

#57 Рита23

Рита23

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 111 сообщений
  • 9 Спасибо
Россия Россия

Отправлено 01 июня 2015 - 14:51

Про что именно? я еще не замужем. Прочитала правила, следую им. Занялась своей внешностью и самооценкой. Есть поклонники. Мне не подходят пока. Следующие.



А если с внешностью все в порядке и с самооценкой ,и поклонников нет даже)Как в таком случае быть?Извините, что утомляю вопросами
  • 1

#58 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 01 июня 2015 - 14:53

А если с внешностью все в порядке и с самооценкой ,и поклонников нет даже)Как в таком случае быть?Извините, что утомляю вопросами

Вы прям от себя в восторге? точно?

1) Слушать Шафранову.
2) Прочитать "Правила"
3) Идти в места, где много мужчин.
4) Выбирать
  • 0

Поблагодарили 1 :
Svetaandzvuka

#59 Рита23

Рита23

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 111 сообщений
  • 9 Спасибо
Россия Россия

Отправлено 01 июня 2015 - 14:58

Вы прям от себя в восторге? точно?


Да верно, не было комплексов по этому поводу,и улучшала еще сверх того ее.
Спасибо за советы, 8)Еще бы найти те места где мужчин много и где более нормальные находятся.Подумаю над этим) :acute:
  • 0

#60 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 01 июня 2015 - 15:00

Да верно, не было комплексов по этому поводу,и улучшала еще сверх того ее.
Спасибо за советы, 8)Еще бы найти те места где мужчин много и где более нормальные находятся.Подумаю над этим) :acute:

Не поняла. То есть все-таки не в восторге?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки