Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Как бросить мужчину, чтобы он вернулся подобно бумерангу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#21 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 мая 2015 - 11:38

Вы какие-то агрессивные стали. Раньше реакции какие-то были более спокойные.

Я молодая, мне 30 если чо..

А вообще я же никому не прихожу в квартиру и на холодильник не вешаю.
На этот раз помочь мне не просила

Я тут на днях заметила, что человек очень много разговаривает сам с собой, но иногда ему кажется, что его слушают. Вот в данном случае тема почему-то включила у ее комментаторов диалог с собой. Даже интересно, если настолько это вам не близко, зачем открывать, читать, да еще и писать комментарии? Никто ведь не заставляет же.

30 молодость да, но такая уже зрелая и мудрая, а у вас рассуждения на 16-17 лет. Мне кажется, что моя племянница 14 лет и то не мыслит настолько инфантильно.
  • 2

#22 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 16 мая 2015 - 11:48

нет ничего плохого в том, чтобы быть ребенком.

Нет ничего плохого в детской непосредственности и чистом взгляде на мир. Инфантилизм - это другое. Ребенок не бывает инфантильным вообще в принципе. Он - ребенок. А когда человек вырастает, но продолжает вести себя по-детски.. даже нет, не "вести". Думать. Всё ж с мысли начинается.

Знаете, у ребенка есть такой кризис - трех лет. Когда он начинает искать свои границы, и на каждое слово взрослого перечить. Главное слово "нет!". Ему говорят, что это черное - он кричит, что белое. И так далее. При этом еще топает ногами и надувает губы.

И потом еще подростковый кризис, там тоже отрицание всего и вся, глубокомысленные теории, ощущение, что "я самый умный, а они тупые и зашоренные..". Дневники, крашеные челки, перебирание мальчиков. Ах, он целовался с Дашкой из соседнего подъезда.. а я в отместку найду другого и буду целоваться с ним!

Так вот, у вас то первый кризис... то второй. И никакой попытки понять мир, одно сплошное противопоставление себя ему. Это нормально в 3 года, нормально в 15. Но в 30?...

Может, у вас что-то страшное в детстве случилось, что почему-то не пошло дальше эмоциональное развитие? Мы тут вовсе не звери, мы можем вам помочь, если вы захотите. Никто вас не призывает стать "серой массой", но какой смысл тратить всю взрослую жизнь на противопоставление себя миру? Есть же столько классных занятий... а вы энергию расходуете на всякую фигню :)
  • 6

#23 Гость_Юджина_*

Гость_Юджина_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 мая 2015 - 12:07

30 молодость да, но такая уже зрелая и мудрая, а у вас рассуждения на 16-17 лет. Мне кажется, что моя племянница 14 лет и то не мыслит настолько инфантильно.

Аватара в нижнем белье неизменно делает ваши высказывания особо авторитетными :shok:
  • -2

#24 Гость_Юджина_*

Гость_Юджина_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 мая 2015 - 12:10

Мы тут вовсе не звери, мы можем вам помочь, если вы захотите. Никто вас не призывает стать "серой массой", но какой смысл тратить всю взрослую жизнь на противопоставление себя миру? Есть же столько классных занятий... а вы энергию расходуете на всякую фигню :)

Не надо тратить энергию на всякую фигню наподобие того, чтобы заниматься моей персоной.
А желание сделать вид, что мне нужна помощь, а у вас все в порядке, оно от чего возникло?
  • 0

#25 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 16 мая 2015 - 12:11

Изображение

До "сама дура" уже докатились... скоро будет кидание совочками....
  • 1

#26 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 16 мая 2015 - 12:11

А желание сделать вид, что мне нужна помощь, а у вас все в порядке, оно от чего возникло?

Да жалко вас просто. Очень жалко.
  • 0

#27 Гость_Юджина_*

Гость_Юджина_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 мая 2015 - 12:44

Да жалко вас просто. Очень жалко.

Зайти в топик, прочесть тему, пожалеть автора, сказать ему об этом.
Интересный алгоритм мышления
  • 0

#28 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 16 мая 2015 - 12:55

Зайти в топик, прочесть тему, пожалеть автора, сказать ему об этом.
Интересный алгоритм мышления


А мне думается, вы далеко не так инфальтильны как кажетесь. И темы такие создаете скорее для поднятия внимания к своей персоне. Может вы специально провоцируете негативную реакцию общества для своей диссертации на тему троллинга в интернете, например? :)
  • 2

#29 Гость_Юджина_*

Гость_Юджина_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 мая 2015 - 13:04

А мне думается, вы далеко не так инфальтильны как кажетесь. И темы такие создаете скорее для поднятия внимания к своей персоне. Может вы специально провоцируете негативную реакцию общества для своей диссертации на тему троллинга в интернете, например? :)

Я же сказала, что я собираю материал для своей книги. Я буду изучать реакции на этот текст у других людей, узнавать мнения и задавать вопросы.
Никакие ники и даже название форума в книгу не попадут. Просто для меня это определенное изучение общественного мнения, я буду знать, какая социальная группа реагирует на этот текст отрицательно.
  • 0

#30 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 16 мая 2015 - 13:05

какая социальная группа

Интересно, а как вы определите социальную группу? Большинство из тех, кто тут пишет, нигде не упоминает, чем занимается в жизни.
  • 0

#31 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 16 мая 2015 - 14:36

Я буду изучать реакции на этот текст у других людей, узнавать мнения и задавать вопросы.


А что за тест-то? Не совсем понятно.
  • 0

#32 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 16 мая 2015 - 14:41

А я совершенно не понимаю (в очередной раз на форуме) чего все на автора накинулись??..
Где инфантилизм увидели?..

По крайней мере, многое написано в здравом уме, без истеричности))
Проект, ну да. А почему нет? Лучше так, чем в омут с головой, потом люблю-жить-не могу. Про параллельное наличие ухажеров, опять же, не автор придумала.
И всё это не исключает любви.

  • 1

#33 Гость_Юджина_*

Гость_Юджина_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 мая 2015 - 14:54

А я совершенно не понимаю (в очередной раз на форуме) чего все на автора накинулись??..
Где инфантилизм увидели?..

По крайней мере, многое написано в здравом уме, без истеричности))
Проект, ну да. А почему нет? Лучше так, чем в омут с головой, потом люблю-жить-не могу. Про параллельное наличие ухажеров, опять же, не автор придумала.
И всё это не исключает любви.

Спасибо за мнение. Реакция, потому что такая репутация на форуме.
  • 0

#34 Angelique

Angelique

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 2 Спасибо
Kiev

Отправлено 16 мая 2015 - 17:05

Реакция, потому что такая репутация на форуме.

Репутация?))) еще одна звезда форума с репутацией))) Или это и была изначальная цель? )))) Здесь хватает звезд. И ведических. И не очень.))) И с толпой поклонниц и без них. Но они хотя бы придерживаются основных принципов этого форума. А вы просто пытаетесь тянуть внимание какими-то подростковыми методами. Сейчас тут все немного протроллят вас, а потом просто перестанут обращать внимания - в любых темах. Такие экземплярчики проекты здесь уже были.))

Легче все воспринимать, легче ко всему относиться, играть.

Дада)))) Когда это действительно легкая игра счастливой и открытой женщины- это и правда красиво. А когда покусанная жизнью и мужчинами женщина с хищным взглядом, речью, повадками и установками на отношения "как бросить, чтобы вернулся" начинает изображать из себя легкую девочку - у нормальных мужчин (и других женщин) это вызывает жалость. )))

Я же сказала, что я собираю материал для своей книги. Я буду изучать реакции на этот текст у других людей, узнавать мнения и задавать вопросы.

Учитывая стиль и глубину мыслей начального поста, уверена, это будет серьезный и познавательный научный труд, основанный на таких же серьезных "изучениях реакций". Я в вас верю.)
  • 7

#35 Королева Виктория

Королева Виктория

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 293 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 мая 2015 - 17:14

Смешно, что такую раскрепощенную девушку, для которой вполне нормально заниматься петтингом с чужим мужем и отцом троих детей, смущает чья-то аватара в купальнике!)))
  • 4

#36 Гость_Юджина_*

Гость_Юджина_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 мая 2015 - 17:57

Смешно, что такую раскрепощенную девушку, для которой вполне нормально заниматься петтингом с чужим мужем и отцом троих детей, смущает чья-то аватара в купальнике!)))

меня не смущает, с чего вы взяли
для меня нормально и сексом заниматься с чужим мужем, так что петтинг это так от скуки
  • -6

#37 Гость_Юджина_*

Гость_Юджина_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 мая 2015 - 18:00

Дада)))) Когда это действительно легкая игра счастливой и открытой женщины- это и правда красиво. А когда покусанная жизнью и мужчинами женщина с хищным взглядом, речью, повадками и установками на отношения "как бросить, чтобы вернулся" начинает изображать из себя легкую девочку - у нормальных мужчин (и других женщин) это вызывает жалость. )))

Не знаю, что за образы вы себе нарисовали, а вдруг я шестидясетилетний девственник?

о они хотя бы придерживаются основных принципов этого форума

Я внимательно перечитываю правила форума и каждый раз не перестаю удивляться тому, что все кому не лень постоянно игнорируют пункт 5.2
А в этом топике особенно, так что кто бы про принципы говорил.
  • 0

#38 Angelique

Angelique

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 2 Спасибо
Kiev

Отправлено 16 мая 2015 - 19:14

Не знаю, что за образы вы себе нарисовали, а вдруг я шестидясетилетний девственник?

шестидесятилетний девственник не скачет по саунах на женатых мужиках)) и уж тем более не заморачивается, как кого-то там бросить, да еще и книгу написать))
а образ выстроен по вашему внутреннему наполнению, изливающемуся на весь форум))
что внутри - то и снаружи. это закон. особенно для девочек слегка за 30.)
но вы, конечно, можете считать себя исключением.))))))))))))
  • 2

#39 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 16 мая 2015 - 19:26

Не хотела никого обидеть, но как же печально, когда обсуждение на форуме скатывается в раздачу оценок. Кстати, авторитетный психолог Карл Роджерс, который был мастером ведения диалога, придерживался принципа, что плодотворное обсуждение возможно, если
1) люди не оценивают друг друга (ты такой, потому что...)
2) люди не дают советов в директивной форме (если дают, они сразу встают над собеседником, нарушается равновесие).
3) люди говорят от своего лица о своих переживаниях (не "ты меня бесишь", а " я сержусь, когда ты это говоришь").

Конечно, я не против чтения советов мудрых участниц, но эта тема почему-то задела противостоянием.
  • 4

#40 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 16 мая 2015 - 19:29

для меня нормально и сексом заниматься с чужим мужем, так что петтинг это так от скуки

А для некоторых женщин нормально ловить и избивать любовниц своих мужей. И в этом они бывают весьма изобретательны. Вы не боитесь, что вас могут покалечить? Кроме шуток. Она отсидит( и то не факт) и выйдет честной женщиной, а вы всю жизнь будете вjobывать на пластических хирургов. Никогда не рассматривали такую возможность?
  • 6


Предназначение

Подписаться на подарки