Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Как бросить мужчину, чтобы он вернулся подобно бумерангу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#41 Гость_Юджина_*

Гость_Юджина_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 мая 2015 - 20:47

А для некоторых женщин нормально ловить и избивать любовниц своих мужей. И в этом они бывают весьма изобретательны. Вы не боитесь, что вас могут покалечить? Кроме шуток. Она отсидит( и то не факт) и выйдет честной женщиной, а вы всю жизнь будете вjobывать на пластических хирургов. Никогда не рассматривали такую возможность?

вам не кажется что вы пишете не по теме?
если бы я решила обсудить особенности своей жизни я бы создала тему в разделе "Поддержка и помощь"
  • 0

#42 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 16 мая 2015 - 22:17

вам не кажется что вы пишете не по теме?

Не кажется.

если бы я решила обсудить особенности своей жизни я бы создала тему в разделе "Поддержка и помощь"

Вы забавляетесь и я тоже. Жаль, тему закроют раньше, чем я от нее устану)))))Пишите, что уж там, можем и обсудить. Вам же нравится эпатировать, а я люблю чуточку постебаться...саааамую малость. Правда, некоторых от этого слегка корежит, но вы девушка сильная, я ж говорю, вижу в вас потенциал. Ну давайте же, шокируйте нас еще...чуток поглубже;) , смелее...сильнее...
  • 1

#43 Гость_Юджина_*

Гость_Юджина_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 мая 2015 - 23:42

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта.

Причина: Нарушение правил форума

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Форум "Предназначение быть Женщиной" администрация
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки