Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Благотворительность, а?


  • Please log in to reply
101 replies to this topic

#101 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2553 posts
  • 101 Thanks
Moscow Россия Я Вконтакте

Posted 23 June 2015 - 08:59

Так проявите сострадание и пожертвуйте этому человеку еду, одежду, внимание, лекарства.

Абсолютно соглана с Вами ,деньги это предмет спорный,поэтому лучше действительно купить человеку все то в чем нуждается.По крайне мере большая вероятность что купленные вещи он использует по прямому назначению,а не на бутылку водки например.

родовая карма и родовые проклятия - это уже что-то из мистики, а совсем не из христианства)))))
  

 "Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода] , ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои (Исх. 20:5-6)." а это что по Вашему игры в бирюльки? Если люди в Роду совершали приступления против других людей.Если они убивали,крали ,домогались итп то это все складывается в общую копилку и давит на всех.Если женщина в Роду сделала аборт,а потом ее дочь,и потом уже внучка- да и не один ,чем Вам не присутпление перед Богом? Думаю Вы уже врослая и не надо рассказывать,что данный вид  приступления есть в каждом Роду,и отмолить его крайне сложно .Вот и получаеться что получается,то люди рано умирают,то бездетностью страдают.итп Так что все относительно


  • 0

#102 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2553 posts
  • 101 Thanks
Moscow Россия Я Вконтакте

Posted 24 June 2015 - 06:55

Обычно это связано со временем. К кому из нас не обращались с просьбами в переходе, когда мы куда-то спешим?

На мой взгляд Обычно все эти люди не искренне они просто играют на чувствах,вины и жалости,они очень хорошие психологи,но всех их приемы это всего лишь манипуляция ,для того чтобы выпросить денег,которые как правило идут на не благостные дела,алкоголь иной вид криминальных отношений.

У меня ря\дом с домом есть  переход,в котором часто играют в последнее время это трое людей которые явно находясь под воздействием алкоголя, не играют а брянцуют на гитаре,не поют а орут блатные песни,да к тому же очень назойливо дыша перегаром в лицо протягивают шляпу.и таких примеров полно,повторюсь не знаю как в других городах ,но в Москве переход и метро это как правило не место для благотворительности.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки