Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
* * * * - 1 Голосов

Ищу подруг в Москве!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#61 maria_luna

maria_luna

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Ногинск РФ

Отправлено 27 мая 2016 - 10:05

Я из Электростали, если актуально напишите пжлст


Актуально))) очень даже))) спасибо за отклик))) давайте общаться [url]http://vk.com/id334693444[/url]
  • 0

#62 Росита Матвеева

Росита Матвеева

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 мая 2016 - 20:30

Девочки, привет. Я живу в районе станции метро мякинино в павшинской пойме (Северо - Западный АО) ,отзовитесь если есть кто рядом. Мне 23, детей нет, я спокойная, добрая. Переехали недавно ( родом с Алтая), ищу единомышленниц для прогулок, походов по магазинам, можно ходить загорать в парк, кататься на велосипедах, а может кто то хочет начать бегать например, тоже могу составить компанию :good:     Мой профиль в вк  https://vk.com/id183252490  Даже если вы живёте где то подальше, пишете, буду рада новым знакомствам. 


  • 1

#63 Анастасия Шаина

Анастасия Шаина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 июня 2016 - 13:47

Привет, дорогие девочки!

Ищу подружек-единомышленниц для веселых совместных прогулок, занимательных посиделок, да и просто для душевного общения :029-hi: Мне 22 года, я замужем, но деток пока нет. Увлекаюсь психологией, саморазвитием, обожаю шить :095-ruk: и готовить))) В скором будущем планирую стать мамой, поэтому если вдруг у вас есть дети и вы, как и я, ищете живого искреннего общения, буду рада вдвойне! (по секрету признаюсь: с теми, кто еще не мама, я тоже буду очень рада познакомиться! :give_rose: )
Живу в Москве в районе Ленинского проспекта, но с радостью буду общаться и с теми девочками, кто живет подальше :) Мой профиль вк: https://vk.com/id31912964(Анастасия Шаина). 


  • 0

#64 Betsy

Betsy

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 июля 2016 - 13:05

Милые девочки! Меня зовут Лиза, недавно с мужем переехали в Москву. Ну очень не хватает душевного общения, так все друзья в других городах! Давайте встречаться!:) Столько возможностей чудесно провести время в парках, на фестивалях, да просто чаю выпить и поболтать) пишите, буду очень рада: https://m.vk.com/id16586659
  • 0

#65 Лиля_Лиля

Лиля_Лиля

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 июля 2016 - 20:57

Всем привет. Я Лиля
Живу в Москве
Метро юго-западная
Ища подруг для общения и дружбы
  • 0

#66 jul.k

jul.k

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Видное Россия

Отправлено 28 июля 2016 - 10:32

Всем привет!
Буду рада знакомству ☺
Зовут меня Юля, из г.Видное Подмосковье, замужем, детей пока нет. Я не против встреч и в Москве.
Мой адрес для связи juliakeda@mail.rURL
  • 0

#67 jul.k

jul.k

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Видное Россия

Отправлено 28 июля 2016 - 10:32

Всем привет!
Буду рада знакомству ☺
Зовут меня Юля, из г.Видное Подмосковье, замужем, детей пока нет. Я не против встреч и в Москве.
Мой адрес для связи juliakeda@mail.ru
  • 0

#68 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 июля 2016 - 07:07

Девочки, а кто идет на флешмоб? :)
  • 0

#69 laly

laly

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 июля 2016 - 16:21

Привет, дорогие девочки!)

Меня зовут Лена, мне 21 год, живу ст.м. Речной вокзал. Только недавно прикоснулась к ведическому знанию и теме возрождения женственности... Пока не замужем, но есть молодой человек. По образованию филолог, очень люблю читать и иногда пишу) Делаю первые, пока очень неуверенные шаги в рукоделии))

Буду рада общению, новым знакомствам и встречам в Москве! Очень хотелось бы найти единомышленниц!

Адрес для связи: elenapimenova766@gmail.com или вк: id41946930 (при добавлении напишите, пожалуйста, что вы с этого форума))


  • 0

#70 Anna26

Anna26

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 31 июля 2016 - 15:22

Всем привет :029-hug:я из Москвы 25 лет, ищу подруг  :friends: пишите https://vk.com/id31916038


  • 0

#71 Полищук Екатерина

Полищук Екатерина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 августа 2016 - 19:56

Привет! Меня зовут Катя, мне 26 лет,живу в районе митино, близ метро пятницкое шоссе, замужем, имею сыночка 11 месяцев :) занимаюсь рукоделиями ( вышивка, мехенди и скрапбукинг, учусь шить, хочу научиться рисовать) , люблю гулять у нас в лесу, начала ходить на йогу, искусство быть женой и музой моя настольная книга:) хочется больше благостного общения с единомышленницами. Пишите в вибер 89154045058 , инстаграмм @katya_polishuk вк vk.com/zinova.katya:)
  • 0

#72 Полищук Екатерина

Полищук Екатерина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 августа 2016 - 19:58

Привет! Меня зовут Катя, мне 26 лет,живу в районе митино, близ метро пятницкое шоссе, замужем, имею сыночка 11 месяцев :) занимаюсь рукоделиями ( вышивка, мехенди и скрапбукинг, учусь шить, хочу научиться рисовать) , люблю гулять у нас в лесу, начала ходить на йогу, искусство быть женой и музой моя настольная книга:) хочется больше благостного общения с единомышленницами. Пишите в вибер 89154045058 , инстаграмм @katya_polishuk вк vk.com/zinova.katya:)
  • 0

#73 Валерия Казанцева 0

Валерия Казанцева 0

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 января 2017 - 16:25

Всем привет! Буду рада новым знакомым. Есть ребенок. Живу на м.Фили. Филевский бульвар. ;)


  • 0

#74 Валерия Казанцева 0

Валерия Казанцева 0

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 января 2017 - 17:06

Привет! Меня зовут Катя, мне 26 лет,живу в районе митино, близ метро пятницкое шоссе, замужем, имею сыночка 11 месяцев :) занимаюсь рукоделиями ( вышивка, мехенди и скрапбукинг, учусь шить, хочу научиться рисовать) , люблю гулять у нас в лесу, начала ходить на йогу, искусство быть женой и музой моя настольная книга :) хочется больше благостного общения с единомышленницами. Пишите в вибер 89154045058 , инстаграмм @katya_polishuk вк vk.com/zinova.katya:)

Привет! Я то же люблю рисовать. Блин не могу тебе отправить свои рисунки. ))


  • 0

#75 Валерия Казанцева 0

Валерия Казанцева 0

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 января 2017 - 17:34

Всем привет! Живу в Москве. Есть сын. Люблю рисовать. Буду рада новым знакомым или подругам. м Фили. Филевский бульвар. vk.com.vertebre


  • 0

#76 Natali12

Natali12

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2017 - 12:23

Буду рада общению и новым подругам!
  • 0

#77 Лиля Хазиева

Лиля Хазиева

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 февраля 2017 - 16:28

Привет всем!! Меня зовут Лилия, живу в Москве 1,5 года) Ищу подружек, люблю общаться))) Рада буду всем)) Мне 23 года, есть сыночек 1,9 месяцев )) https://vk.com/baffet8


  • 0

#78 Александра Александра

Александра Александра

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 марта 2017 - 20:51

Привет всем!! Меня зовут Лилия, живу в Москве 1,5 года) Ищу подружек, люблю общаться))) Рада буду всем)) Мне 23 года, есть сыночек 1,9 месяцев )) [url="[url]https://vk.com/baffet8"]https://vk.com/baffet8[/url][/url]


Привет. Рада буду общению. У меня тоже есть детки.
  • 0

#79 Александра Александра

Александра Александра

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 марта 2017 - 20:54

[quote name="Лиля Хазиева" post="630075" timestamp="1486312084"]

Привет всем!! Меня зовут Лилия, живу в Москве 1,5 года) Ищу подружек, люблю общаться))) Рада буду всем)) Мне 23 года, есть сыночек 1,9 месяцев ))

Пиши мне на почту enik1986@yandex.ru
  • 0

#80 Александра Александра

Александра Александра

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 марта 2017 - 21:02

Всем привет.
Меня зовут Александра, мне 31 год. Ищу ту самую и тех самых...которые и в огонь и в воду... у меня 2деток. Дочке 2.2 года сыну 2 месяца. Так сложилось что подруг нет совсем. В Москве живу лет 5.
Очень хочется общения по душам...и настоящей дружбы.
Живу в Южном Бутово. Будет здорово, если есть мамочки с детками. Сами понимаете, я пока не сильно выгребная)))
Хотя, буду Рада любым знакомствам.
Моя почта enik1986@yandex.ru пишите. Там и обменяемся телефонами
  • 0



Темы с аналогичным тегами подруги, москва, женственность, дружба, счастье, женщины

Предназначение

Подписаться на подарки